1. Домашний персонал

Домработница, уборка

Отзывы: Гулнора Маджидова

Нелли
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за качественную уборку квартиры,всё чисто,очень понравилось.Будем обращаться ещё.
Варвара

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо огромное за проделанную работу! Невероятно чисто, все отмыто идеально и очень было приятно заметить, что протерта даже пыль на крышке стиральной машинки, даже в самых темных уголках. Отдельно замечу пунктуальность - звонок в дверь раздался ровно в договоренное время, минута в минуту. Думаю, мы нашли своего специалиста, обязательно будем ещё пользоваться услугами Шоиры) Спасибо ещё раз!
Alexander

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
всё идеально, всё даже лучше, чем ожидалось )

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто замечательно!!! Отличная работа!!!Огромное спасибо!!!
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыМытьё посуды
Быстро, чисто

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шоира помогает нам уже 4 месяца на регулярной основе. Ответственная, пунктуальная, сосредоточенная, очень аккуратная. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа! Быстро и качественно! Буду сотрудничать со специалистом на постоянной основе
Альбина

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонтаУборка после дезинсекции
Спасибо огромная ,чистота нереальная ,после дезинфекции от тараканов ,протерла все труднодоступные места ,окна горят от чистоты ,очень добросовестная и аккуратная девушка .Пунктуальная и ответственная . Теперь есть человек которому я доверяю свою кВ и буду рекомендовать друзьям
Natalia

Уборка четырёхкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Отличная работа, спасибо большое! Быстро и качественно, обязательно обращусь ещё. За пол дня квартира блестит, все отлажено, супер!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне понравилось, как работает Шоира. Ведет себя тихо, спокойно, очень адекватно. Убирает чисто и достаточно быстро. Большое ей спасибо за хорошую работу!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все отлично! Сделала все от души, больше, чем запрашивала в заказе.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Хорошая и тщательная уборка.

Уборка двухкомнатной квартирыГлажкаПоддерживающая уборка
Шоира погладила все комплекты постельного и убрала квартиру. Все было сделано очень быстро и качественно. Спасибо большое за такую работу!)

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Молча делает свою работу.
У меня как у заказчика нет претензий.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Идеальная уборка! Я очень придирчивый и щепетильный человек, но не смогла найти ни одного пыльного или грязного уголка после уборки Шоиры! Идеальный сервис! Убирается очень быстро и тщательно. Учитывает все Предпочтения! Рекомендую всем, кто ценит своё время и чистоту в доме! Буду обязательно ещё обращаться к Шоире.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
После уборки осталась пыль по углам
Гулнора Маджидова
При всём уважение Никита вы проверели перед тем как я уходила. Вы были довольны! Вы видели насколько грязно была у вас в квартире при этом не было пылесоса. Я мыла пол по пят раз! Я думаю что я убралась по совестью!

Все супер! Большое спасибо! Обратимся ещё! Всем советую 🔥
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шоира пришла во время, успела сделать уборку во всей квартире в оговорённое время. Все понравилось, чисто и аккуратно. Спасибо.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо. Все блестит и сверкает. Качество уборки идеальное. Шоира добралась в самые запыленные места квартиры. Окна выглядят так, как будто стекол в них нет. Духовка как новая! Буду заказывать еще! И рекомендую всем! Что я раньше не пользовалась услугами уборки. Спасибо Шоире, что есть профессионал своего дела!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шоира вежливая и милая. Убиралась быстро. Мне все понравилась. Будем продолжать с ней работать
Уборка двухкомнатной квартиры
Ген. уборка при выезде из квартиры
Плюсы:
- пришли во время (с братом и ребёнком), все принесли с собой
- общая площадь помыта нормально, вымыты окна и балкон
Минусы:
- я была в шоке, когда обнаружила глубокую царапину на новых Apple Watch, которые стояли на зарядке в момент уборки. Шоира ничего об этом не упомянула, а я заметила когда уже ушли
- вырвали шланг от стиральной машинки (не сообщили об этом)
- не помыли нормально унитаз
- вообще не помыта духовка (даже не притронулись), хотя это было одним из требований
- полы помыты плохо, много грязи, шерсти от кота (о коте также были предупреждены заранее)
Итог:
Зарапина на часах за 40тыс, много непромытых частей. Плох тот работник, за которым нужен глаз да глаз. Я была очень уставшая и сначала не заметила всех косяков. Потом уже сильно расстроилась. Придётся вызывать уборку повторно, либо тащить моющие средства в эту квартиру и домывать самой
Здравствуйте, Юлия.
Не хотелось бы оправдываться, то что не делала я! Я не убегаю от ответственности, могли бы позвонить, я в любой время на связи. На счёт духовки, у вас квартира была очень запущена, духовку отмыла так как отмылась, я старалась очень. На счёт провода стиральной машинки, проводка была приклеина к стене изолентой, стиральную машину нужно было отодвигать и помыть за ним, я отмыла, а проводку обратно приклеить не получилось,так как изолентой была старая. Вы все время были там, и все контралировали! И были восторге от уборки. На счёт часов и айпада, у меня в руке тряпка, как я могу поцарапать?
Спасибо за ваш отзыв.
Теперь буду знать у каких людей брать заказ. Я делаю свою работу на совесть.
С уважением, Шоира!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо! У меня очень чисто)
Элина
Уборка
Уборка после ремонтаМытьё половМытьё люстр
В целом уборка хорошая. Но она не после ремонта. Нет спец средств для удаления сложных пятен, клея, затирки. Исполнитель сказал,что это отдельная уборка и за другие деньги. Хотя в заказе была озвучена уборка именно после ремонта.
Мытьё окон
Пунктуальность, быстрота, качество . Вымоли в трёхкомнатной квартире все окна, балкон и лоджию на 2.5 часа!!! Супер!

Уборка
Огромное спасибо. Всё качественно.
Татьяня
Уборка
Выполнила все поставленные задачи в короткий срок
Уборка
Окна отмыты после ремонта отлично!
Почему не 5+, осталась вода на ламинате ее сразу увидела - долго проветривала ещё .
Уборка
Раковина на кухне не вымыта. Кран тоже. В ванне кран не промыт, только сверху. На полу в некоторых местах мусор (нитки и т. П.)

Уборка
Все очень понравилось!!! Заказывала генеральную уборку квартиры после ремонта. Шоира с братьями прекрасно справились, все блестит и сверкает, уложились в оговоренные сроки! Спасибо им огромное)))
Уборка квартиры
Я нанимала Шоиру для уборки квартиры в которую въезжала и ее сестру для уборки той квартиры из которой выезжала. Моя новая картира была очень грязная, поэтому я строго не сужу, хотя можно было бы. Но сестра очень плохо убралась в довольно чистой квартире в которой не было мебели вообще. Муж домывал унитаз, а новые жильцы прилипали к полу.
УборкаМытьё оконМытьё люстр
хорошо и быстро

Домработницы
Быстро приехала. Убралась отлично. Очень тщательно и быстро.

УборкаМытьё посуды
отлично

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Все отлично! ПРиятная, пунктуальная, аккуратная девушка. Сделала уборку на совесть, окна идеальные. ПРиятно иметь дело, буду обращаться еще.

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Очень быстро, и очень качественно!

Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Все здорово! На 5+, ответственная, аккуратная!рекомендую
Руфина

Уборка после ремонта
Очень довольна качеством выполненной работы, комната была после ремонта, Шоира не только вымыла окно, дверь, полы, вытерла мебель, которая стояла посередине комнаты, но и сдвинула мебель к стене, вынесла мусор...Хочется также отметить оптимальное соотношение цена-качество. Очень рекомендую
Уборка
Приезжала Гуля. Не Шоира. Минус - использование сильнопахнущей бытовой химии и плохое смытие её. В остальном всё хорошо. Ставлю 4+
Natalia

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Спасибо огромное, Шоире, за прекрасную генеральную уборку! Быстро, качественно!

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Отличная работа! Большое спасибо Шоире Рашидовне за наведение чистоты. Обязательно обратимся еще раз!
УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
В целом все понравилось.

Уборка двухкомнатной квартирыСухая уборка
Огромное спасибо Шоире, все качественно убрала, все чисто и отлично!
Айварс

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё люстр
Сделала больше чем ожидалось
Повесила занавески, разложила вещи по полкам
Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Ирина Николаевна
Вика

Уборка
Все очень понравилось. Уборка была быстрой и качественной. Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыСухая уборка
Нам все понравилось.
Нужна была срочная уборка. Шоира приехала буквально через 2 часа(как и обещала, не опозданий). За несколько часов качественно убралась в достаточно большой квартире.
Большое спасибо за оперативность и качество.
Уборка
Шоира пунктуальна и воспитана. Убрала квартиру быстро и чисто, все пожелания и нюансы учла,сделала все как надо. Очень всем довольна. Буду звать «в гости» еще. =)
Уборка двухкомнатной квартиры
К сожалению, качество уборки не понравилось. Пыль протирала заново сама:( на кухонных фартуках грязь, на всех белых дверях выемки, где большой слой пвли, стиральная машинка с внешней стороны тоже осталась в пыли, смывная кнопка и даже кран в ванной были в разводах и в пыли, розетки, плинтуса тоже( хотелось бы прикрепить фотографии, чтобы не быть голословной, но здесь нет такой функции.
В остальном специалист вежливый, приехал во время.

Уборка
Очень приятная женщина! Добросовестно убрала квартиру. Всё чисто и блестит! Всем рекомендую! Огромная благодарность за ваш труд и аккуратность!

Уборка однокомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Приглашала Шоиру для генеральной уборки однокомнатной квартиры. Спаравилась на отлично, все отмыто и отчищено на совесть!
Лела

Старательная! Усердная! Добовольна!
Уборка однокомнатной квартиры
Все понравилось. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё окон
Быстро. Качественно. Большое спасибо. Буду обращаться ещё. Все понравилось.
Генеральная уборка
Уборка однокомнатной квартирыМытьё посудыМытьё полов
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё полов
Результатом работы довольна, ставлю пятёрку. Шоира пришла в назначенное время, с ней была помощница. Вдвоём управились быстрее. Везде всё чисто. Все поручения выполнены, мелкие недочёты устранили по моей просьбе без вопросов. Вцелом молодцы! Тихие, аккуратные, вежливые.

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Огромное спасибо! Заказывала уборку после выезда не самых чистоплотных жильцов. Все идеально! Привезли все средства с собой. Быстро, качественно, без нареканий. Буду обращаться еще и советовать знакомым.

УборкаМытьё посуды
Качественная уборка, все пожелания были учтены, все дополнительные просьбы выполнены. Готова дальше продолжать сотрудничество

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка на высоком уровне. Спасибо.

Уборка
Спасибо огромное, убрали всё супер.
Всё чисто. Мы переехали и нас был полный бардак. Т.к. мы постоянно работаем и просто нет сил и времени.
Мы очень благодарны квартира просто блестит. Рекомендую всем.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Заказывала генеральную уборку 3 комнатной кв, все пожелания были учтены, уборка качественная, рекомендую!
Порядочная чистоплотная женщина!
Хорошо убирает , приятная .
Надежда Николаевна Саликова

Генеральная уборка
Шоира- замечательный работник и Гуля тоже. После их генеральной уборки квартира блестит и сияет! Очень добросовестно убирают, отодвигают мебель, промывают все труднодоступные места, полируют стёкла и зеркала. Пять с плюсом! Спасибо! Буду рекомендовать знакомым и родственникам.
Рома
Шоира молодец!

Качественно, недорого.

Заказывал на вечер. Приехала с подругой (для оперативности). Вдвоем тщательно помыли ванну, пол, туалет, окна, зеркала, посуду, кухню.

Работа проделана по высшему разряду.

Ставлю твёрдую пятёрку!