2. Мадян Артем Ашотович
  3. Отзывы: Мадян Артем Ашотович

Артем Мадян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Артем Мадян

Укладка брусчатки
Не надёжный специалист. Никак не может начать.
ПлиточникиДемонтаж плиткиОблицовка ступеней крыльца
Работы по замене плитки на крыльце провели качественно и в срок.
Артем Мадян
заказчик во время доставил все материалы, объяснил чётко что от нас требуется. оплата была сразу после окончания всех работ. Одекватный, добродушный человек. рекомендую этого заказчика.
ПлиточникиОблицовка ступеней крыльца
Работой довольна, все сделали качественно и даже раньше оговорённого срока. Благодарна ! Рекомендую!

Устройство подпорных стенок
Хорошая и дружная команда специалистов- профессионалов. Все в оговорённые сроки, с соблюдением бюджета и аккуратно. Возникающие трудности решались оперативно и качественно. Весь период стройки прошёл на позитиве с полным взаимопониманием. Результатом доволен, буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо, Артём! 🤝
Отделка деревянных домов
***
Задача заключалась в утеплении перекрытия влажной зоны. Перечень необходимых работ- обработка антисептиком деревянных деталей(брусья, лаги, половая доска). Укладка пароизоляции, ветроизоляции, утеплителя минерального и пенофола.
Время проведения работ ноябрь-декабрь 2021г.
После достигнутых договорённостей, специалисты от Артёма приступили к работе. В процессе монтажа, выяснилось, что о материалах и их свойствах, представления явно не имеют! Переделывали укладку влаговетрозащиты, в следствие чего, я был вынужден купить дополнительно ролик изоляции.
В момент приёмки, визуально обнаружил следующие недочёты: половая доска не обработана вообще ничем! Здравствуй плесень и грибок! Я обозначил этот момент, по обоюдному согласию было решено доделать по теплу. В дальнейшем, при более тщательном осмотре, я обнаружил сквозные проемы из холодного подкровельного пространства в зал! На фото будет видно, как уложили минеральный утеплитель. Сложность работ заключалась в следующем: угол между полом и кровлей 30 градусов, поэтому утеплить места примыкания можно только через софиты, для этого их нужно демонтировать, ***! Выход был найден простой: забили минеральным утеплителем пространство между кровлей и полом по вертикали!🤦‍♂️ при этом не утеплив перекрытие и через софит холодный воздух напрямую проникает в помещение! Когда рекламация была направлена Артёму, он согласился переделать, но по теплу. В оговоренный день, приехали два специалиста от Артёма, разобрали пол, сняли пароизоляцию(снова попал на новую изоляцию), обработали половую доску огнебиозащитой. Когда я приехал на объект, объяснил людям, что утеплитель укладывается в нахлёст и при толщине балки 150 нужно укладывать 3 слоя. Мне сразу сказали, что за третий слой нужно платить отдельно. Я обозначил, что данные работы по гарантии и я заплатил за всё уже, под предлогом, что им необходимо обсудить всё с Артёмом, специалистов, как ветром сдуло! Я неоднократно пытался дозвониться до Артёма, но он очень занятой человек и постоянно об этом информировал присылая сообщения! *** В итоге Артём вышел на связь, приехал, пообщались договорились на конец Августа. Но по обстоятельствам, я смог только в середине сентября, я уведомлял об этом Артёма. Когда всё было готово с моей стороны, со слов Артёма: все специалисты уехали по домам! Мне с самого начала было всё понятно, решил ради интереса посмотреть, чем дело закончится. Закончилось всё так, как ожидал. Благо я человек с руками, перед зимой всё утеплил самостоятельно, осталось только утеплить места примыкания софитов. По теплу закончу.
*** За данный объём работ, я заплатил 100000₽, в итоге переделываю самостоятельно.
Я надеюсь, что мой отзыв поможет остальным правильно принимать решения при выборе подрядчика!
Фото ниже
Монтаж мягкой кровли
Крыша из мягкой черепицы на гараже 170м2, холодная. Создал заказ 1000 р /м2 ПОД КЛЮЧ! (без договора и описания работ подразумевающих "ключ "(ошибка заказчика)! Исполнитель отозвался за 1100 без учёта аренды лесов +14 тыр. Исполнитель- менеджер, не мастер. Мастера за 15 дней накрыли крышу, под контролем заказчика. Далее исполнитель заявил что подшивка свесов и и ливневка, по его мнению, не входит в состав "под ключ" И отказался от этих работ.Если решитесь обратиться, уделите внимания деталям.
Ремонт деревянных полов
Работа выполнена на отлично! Рекомендую этих мастеров!
Артем Мадян
заказчик объяснил что надо сделать конкретно. не каких личных работ не пришлось сделать. с удовольствием ещё раз поработаем с ней.
Александра Плакида
Обшивка стен вагонкой
Приехал не Артем,а другие люди. Неожиданно, меня не предупреждали. Люди без адреса. Без представлений об объекте.(хотя я все рассказала) Цена на месте выросла на 15 тысяч. Я отказалась. Так не делается.
Покраска пола
Настил ламината на деревянные полы. Сработали быстро, хорошо, без перекуров. Вежливы, отзывчивы на пожелания, возникшие в процессе работы.
Строительство ленточного фундамента
Спасибо Артёму. Все работы, оговоренные при первой встрече, были выполнены точно и в срок. Могу смело рекомендовать данного специалиста.
Максим Воронов
Была задача сделать отмостку и цоколь дома на сваях, Артём и его команда сдедали оперативно, внеший вид дома преобразился. Спасибо Артёму за сделанную работу.
Артем Мадян
Максим просил помочь , сделать отмостку из тротуарной плитки, и цоколь из сайдинга. материалы и финансы были предоставлены вовремя. приятно было работать с таким заказчиком. рекомендую.
ПолыОтделочные работыРемонт коттеджей
Большое спасибо за отзывчивость и человеческий подход к решению нашей проблемы - устранению последствий пожара в деревянном доме. Работы выполнены быстро и качественно, организация процесса великолепная!

Укладка садовых дорожек
Было необходимо поправить старую опалубку, сделать её с бардюром и проложить несколько новых дорожек. Работа выполнена в лучшем виде, сделано всё в срок. Так же понравилось:
-материалы закупались Артёмом, привозили всё аперативно, ребята сами принимали и проверяли товар, ничего лишнего по выполнению работ не осталось
- после выполнения работ всё за собой убрали (мусор сложили в мешки, обрезки плитки собрали в одном месте)
- работают с качественным лазерным уровнем
Артем Мадян
заказчик объяснил все виды работы очень понятно. за материалы, за работу расчёты были своевременно. рекомендую этого заказчика. с удовольствием возьму заказ у него.
Александр Владимирович Новиков
Строительство
Спасибо, всё быстро, качественно в оговоренные сроки
Александр Юсипов
Плиточники
Спасибо за качественную работу.
Буду рекомендовать 👌
120000

Укладка садовых дорожек
Делали садовые дорожки и парковку на участке. Дорожки получились отличные. Участок имеет другой вид! Работали аккуратно. Бригада отличная. Все успели в срок. Артем организовывает процесс целиком и полностью.
Спасибо, Артем!

Строительство ленточного фундамента
Заказывали у Артёма строительство ленточного фундамента, бригада работала слаженно и качественно. Работу сдали в срок, рекомендуем.
Каменщики
Быстро договорились, быстро начали работать, клали цоколь на фундамент. Сделали все хорошо за приемлемые деньги. Расчет цемента был не совсем точным, и еще пришлось кое-что из материалов докупать в процессе. В целом я остался доволен.
Артем Мадян
Одекватный заказчик, вес материал во время был доставлен, расчёт тоже во время. с удовольствием возму заказ у этого заказчика, рекомендую.
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Заказ был на малярные работы в 2 слоя с укрытием на 156кв.м.
Сделали аккуратно, и в срок. Работой доволен, ребята молодцы. С удовольствием будем работать с ними дальше.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Ребята молодцы, старались всё закончить в срок не смотря на погоду . Отделку гаража выполнили на 5 штукатурка , шпаклёвка, покраска стен , укладка керамогранита на пол .

ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень понравилась работа специалиста, очень ответственный ,вся работа проводилась аккуратно ,мусор весь выносится. Мы очень довольны проделанной работой и будем иметь этого мастера ввиду , если понадобится делать еще ремонт
Артем Мадян
очень понравилась заказчик,все как договорилис,приятно иметь дел с токим заказчиком.с удовольстивием поработаю есче.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Делали внутреннюю отделку комната ,кухня,коридор,можно сказать с нуля.Была сложная работа с потолками(крашеный брус) и отделка доп.плинтусами.Поднимали и утепляли пол.Так же переустанавливали двери .В основном материал покупали сами,но,если мы не могли или чего-то не хватало без проблем докупали и привозили сами ребята.Как и стоило ожидать,расчитывали на одну сумму,в итоге вышла все равно выше,т.к были сделаны дополнительные работы.В общем работой очень довольны,получилось очень хорошо.Если будем еще что делать,знаем к кому обратиться.Спасибо за работу.
Штукатурка стен
Хорошие мастера. Договорились о дальнейшей работе.
Артем Мадян
хорошие заказчики.все обясняют как хатят,оплата вовремя, рады работать в дальнейшем.

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с полаДемонтаж штукатурки
Работой очень доволен, все сделали оперативно и качественно. Очень благодарен!
спосибо заказчику,я доволен,советую.
Люда

Укладка плитки (пол)
Все отлично, в оговорённый срок, ровно и аккуратно

Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Сделали все в оговоренные сроки, качественно. Рекомендую.
Укладка тротуарной плитки
Благодарю Артёма и его команду за качественное и профессиональное исполнение заказа.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Работы выполнены качественно и в установленные сроки.
Укладка садовых дорожек
Все хорошо. Мастер выполнил работы по оговоренной цене, достаточно быстро. Все вопросы по недостающим материалам решал самостоятельно
Фундамент
В связи с тем, что необходимо было залить отмостку вокруг дачного дома обратилась на сайт профи. И в очередной раз не пожалела об этом. На мой заказ откликнулся мастер Артем Мадян из Клина, для которого территориальное расположение СНТ "Завидово"оказалось удобным. И для меня организация работ на дачном участке без проживания работников была более приемлема. Работы были проведены за два дня. Все было организованно и продуманно. Очень понравилась готовность мастера учесть все пожелания клиента - кроме отмостки были залиты две площадки под крыльцо. Артем и его помощники квалифицированно отвечали на вопросы и качественно выполняли все этапы заказанных работ. Спасибо Артёму Мадяну и его помощникам, а также работникам сайта за возможность быстро осуществить необходимые преобразования на дачном участке. Ирина

Строительство ленточного фундамента
Работа сделана в оговоренные сроки, качественно, и дешевле, чем предлагали другие бригады. Рекомендую!
Монолитные работыУстройство перекрытий
Хочу отметить высокий профессиональный уровень данного специалиста. Я не новичок в области строительства, поэтому могу с уверенностью давать оценки выполненных работ. Все поставленные задачи: демонтаж монолитного перекрытия толщиной 200мм с двухслойным армированием площадью 30м2, последующим заполнением, трамбовкой и армированием основания под новую плиту, с выполнением разметки по плоскостям и требуемым уклоном, были выполнены оперативно не смотря на отсутствие электричества на объекте. Хочу также отметить аккуратность выполняемых работ (стены и цоколь не испачканы, мусора на месте выполняемых работ нет). Это не часто можно встретить на сегодняшний день. Желаю не терять качество в дальнейшем!

09:20
Ремонт отмостки
Работа была выполнена быстро и качественно. Никаких нареканий нет.
Строительство ленточного фундамента
Всё сделали не смотря на сложные метеоусловия в июне . Мастер дал цену ниже других ренее подобраных мною вариантов . Рекомендую.
Монолитные работы
Марина Александровна

Удаление деревьев
Все прошло отлично.

Ремонт коридораШтукатурка стен
Хороший мастер , одыкватно реагирует на замечания предлагает варианты их решения ,делает все качественно -как говорит от души!!!С ним работают добросовестные мастера штукатуры ,делают все четко с соблюдением всех технологий .цена за работы не изменилась оговорённая ранние.Мастера однозначено рекомендую для качественного ремонта!!!

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
К заказу 3 человека от Артема приступили вовремя. Справились с обшивкой гипсокартона в частном доме за 3 суток. Работу выполнили хорошо, претензий нет. На рабочем месте навели порядок, собрали весь мусор. Приветливые порядочные ребята. К ограничениям по проживанию, питанию отнеслись с пониманием.
При необходимости обращусь к Артему снова.