2. Мадрахимова Манзура Реджаповна
  3. Отзывы: Мадрахимова Манзура Реджаповна

Манзура Мадрахимова

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Манзура Мадрахимова

Антицеллюлитный массаж
Замечательный специалист и хороший человек. Результат почувствовала сразу. Загруженная спина и шейно - воротниковая зона, после сеансов массажа спина расслабилась и не болит шея при повороте головы. Антицеллюлитный массаж - чудо!) поражена силе рук, результат уже вижу. Спасибо большое! Теперь только к ней.
Эльмира

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень приятная девушка, отличный расслабляющий массаж. Обязательно обращусь снова.

Массаж при остеохондрозе
Прекрасный профессиональный специалист. С каждым сеансом улучшения. С моей больной спиной это очень большая работа и поддержка.
Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Делала массаж спины. Массаж хороший, руки сильные. Результатом довольна. Спасибо!

Лимфодренажный массаж
Прекрасный мастер и приятный человек! Мне очень понравился массаж, буду продолжать делать курс!

Лимфодренажный массажМассаж спиныЛимфодренажный массаж лица
Мария - пострадавших мастер! Всем очень советую! Делала у нее несколько видом массажа (лица, анцеллюлитный, лимфодренажный и медовый). Результат был уже после первого сеанса. Сейчас эффект продолжает действовать. Очень довольна работой данного мастера! Всем рекомендую!
Нияра
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо большое за массаж! Чувствую себя прекрасно! Замечательный профессионал своего дела!
Регина

Лечебно-оздоровительный массаж
Огромное Спасибо, прекрасной Манзуре!
Безумно приятный, веселый и знающий свою работу квалифицированный мастер!
Делали массаж всего тело, это просто невероятное, будто снова родилась👍🏻
Рекомендую данного мастера, если хотите родить снова, и быть здоровым!

Антицеллюлитный массаж
Я очень рада , что встретила такого человека как Манзура , ее руки золотые , после первой процедуры я себя чувствовала на столько легко , даже словами не передать, она работает руками и не какой техники другой , молодец ,она досконально знает подход к свой работе как специалист ❤️притом что у меня все сложно с весом
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Хороший человек и хороший специалист. Буду рекомендовать знакомым.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
У Маши необыкновенные руки. Я и раньше делала массаж в разных центрах и салонах. Но это все и рядом не стояло с тем, что делает Маша. Она профи, чувствуется большой опыт. После массажа как будто плиту бетонную сняли с плеч. Готов взлететь:) Пойду к ней ещё, и сына и мужа отправлю. Рекомендую!
Leila

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист и прекрасный человек. Пошла на встречу и не отказала в приеме.☺️После одной процедуры заметное облегчение. Будем обращаться еще. Спасибо большое 🙏🏻🌷

Массаж после инсульта
Отлично!

Лечебно-оздоровительный массаж
Первый визит к Маше отличный, мастер свое дела, сильные руки, разминает мышцы как нужно Записалась на курс , надеюсь что поможет решить мою проблему .

Массаж при остеохондрозе
Прекрасная работа специалиста, лёгкая рука, буду проходить курс!
Анастасия Ильина

Массаж для расслабления мышц
Все отлично! С первой встречи сформировалось желание продолжать обращаться к специалисту
Классический массаж
Было комфортно и приятно. Мария - специалист высокого класса. Планирую пройти курс.

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Было комфортно. Приятна в общении

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Была на сеансе , осталась очень довольна . Массаж прошел очень хорошо , боль в спине ушла на след день . Ходила к другим специалистам толку было ноль . Действительно помогает. Спасибо большое

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный массажист! Очень опытная, внимательная и очень хорошо делает массаж. Буду к ней обращаться. Спасибо!
Массаж для расслабления мышц
Очень хороший массажист, проработала спину на отлично. После первого сеанса сразу же почувствовала легкость, ушла тяжесть. Записалась повторно. Огромное вам спасибо!))
Таня
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж проведён отлично. Планирую пройти курс. Выполнен массаж спины.

Лимфодренажный массаж
Очень понравилось! Буду продолжать ходить.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень грамотный массажист. После первого сеанса чувствую лёгкость! Сразу чувствует проблемные места. Рада, что мы нашли друг друга! Спасибо большое!
Массаж головыТочечный массажМассаж спины
Сразу скажу - специалист крутейший! К Манзуре обратилась с проблемой в спине: постоянно чувствовала задеревенелость, какой-то застой, шея и голова будто каменные. Подозревала, что проблемы со сном и головные боли связаны именно с этим, плюс дала о себе знать сидячая работа. Провели несколько сеансов, которые в прямом смысле вернули меня к жизни! Очень профессиональный подход - разные техники, доведение до результата, были даны ценные рекомендации! Я под глубоким впечатлением от такой качественной работы - видно сразу богатый опыт, глубокие знания и большая любовь к своему делу! Более того - очень комфортное взаимодействие: очень позитивный, добрый, отзывчивый специалист, который учитывает все пожелания и работает действительно на совесть! Манзура , огромное Вам спасибо!
Ульяна

Лечебно-оздоровительный массаж
Обратилась за общим массажем, особенно беспокоила спина.
Быстро договорились о времени и месте, цена устроила.

Массаж прекрасен! Манзура-профессионал своего дела,делала массаж аккуратно, при этом руки сильные! А ещё очень приятный в общении человек, это немаловажно.

После процедуры отдохнула, голова и тело стали лёгкие.
Заботьтесь о себе и своём теле, мой поход на массаж к Манзуре- одно из лучших вложений в себя за последнее время. Я получила больше, чем ожидала!
И как бонус массаж снимает тревожность, что сейчас очень актуально.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Отличный массаж, приятный человек. Все очень понравилось, ощущения после массажа очень приятные.

Массаж при сколиозе
Понравилось всё от вежливости и пунктуальности до профессионального массажа и профессиональных советов и рекомендаций. Надеюсь после курса массажа боль в спине пройдёт и осанка улучшится.
Эльвира

Массаж для расслабления мышц
Я в восторге ничего не сказать.
Я после первого сеанса спала как младенец и днём после массажа и вечером и ночью. Настолько я расслабилась и отключилась.
Спина - моя больная точка и Манзура уделяла именно этому месту много сил и внимания. Подстраивалась по мое время. Спасибо
Анико
Антицеллюлитный массаж
Массаж понравился. Мария аккуратная, знающая своё дело специалист. Целлюлит немного разгладился. В целом работой специалиста довольна. Рекомендую.
Аня

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Прекрасный специалист.Массаж лица сделала отлично,отечность начала спадать уже сразу после процедуры.Еще и маску сделала)Буду обращаться теперь.Спасибо Вам!
Васиф
Массаж при остеохондрозе
Невероятно сильные руки. Чувствует тело. Знает свое дело от а да я. Доволен результатом полностью
Екатерина Петровичева

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Манзура настоящий профессионал. Большое вам спасибо ☺️
Всем рекомендую 💥

Массаж
Очень профессиональный массжист. Отрабатывает на отлично. Муж после инсульта частично парализован. После первого сеанса сам начал поднимать голову, после второго ещё час разрабатывал мышцы самостоятельно, появилась вера в себя. Взяли курс 10 сеансов, потом, скорее всего, возьмем второй. И человек очень душевный, рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж голеностопных суставовМассаж плечевых суставов
Мария , просто Богиня , массаж был для меня и для мамы , слов нет … тело говорит спасибо … нам очень понравилось, обратимся ещё и не не раз ✔️
Катрин

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень хороший массажист, руки сильные. После массажа в теле лёгкость и напряжение ушло. Эффект явно есть

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный специалист, приятно и душевно, рекомендую!) Хороший массаж!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Попробовала одну процедуру и осознала необходимости пройти курс! Очень профессиональный специалист! Однозначно рекомендую.
Варвара
Лечебно-оздоровительный массаж
Специалист приехала в назначенное время с массажным столом. Дополнительно от меня нужны были простынь, полотенце. Всю работу выполнила качественно, спасибо!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Сеанс массажа прошёл прекрасно, классный специалист, осталась очень довольна! Спасибо!
Хурсаной

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Крепкие руки, отличный мастер!
Дамир

Массаж при пневмонии
Все очень профессионально. Добросовестно! Всем советую!
Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Слетала в космос и вернулась обратно 💫

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Специалист высококлассный, сильные руки! После сеанса массажа уснула сном младенца! Спасибо!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо большое, Вам, за ваш профессионализм, чуткость и внимательность,с лёгкостью могу сказать Манзура, специалист с золотыми руками. 🙏💕Мне очень повезло что вы откликнулись на мою проблему. СПАСИБО)))) Обязательно приду ещё 🤗
Нурай

Чудесная женщина. Руки золотые. Советую однозначно
Ульяна
Лечебно-оздоровительный массаж
Благодарю мастера за профессионализм и комфортное общение, мое тело стало точно лучше. Хороший массажист с сильными руками. Понимающий, что нужно делать. Это редкость. Но мне повезло! Спасибо! И до скорой встречи!)
Татьяна Бужинская

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Приветливость,аккуратность,пунктуальность!
Очень добрый ,приятный человек!
Болела поясница , после массажа боль ушла, даже силы прибавились!
Спасибо огромное! Советую как профессионального мастера, знающего что делать!
Эльнур

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Всё отлично, всё понравилось супругу. Он в восторге.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ног
Отличный специалист
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Профессионал своего дела. Спасибо большое. Спина у мужа болела сильно. После сеанса массажа стало гораздо легче! Рекомендуем данного специалиста!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Очень хороший специалист, мастер своего дела. Мы сделали пока два сеанса, но уже чувствую изменения. Надеюсь, что после 10 сеансов полностью восстановлюсь!!!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Спасибо Аллаху что мне попалась именно Мария благодарю её за добрату за прекрасный лечебный массаж 💆‍♀️ от души ♥️
Азат

Все четко, по делу.