1. Домашний персонал
  2. Мадрахимова Мунисхон Султоналиевна
  3. Отзывы: Мадрахимова Мунисхон Султоналиевна

Мунисхон Мадрахимова

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Мунисхон Мадрахимова

Эльвира

Мытьё окон
Большое спасибо, все во время, работа сделана быстро и качественно

Отличная работа.
Все чисто.
Была генеральная уборка , балкон, окна все сияет.
Tatiana

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Всё понравилось, очень все делает качественно и быстро. Молодец! Рекомендую. Очень комуникабельная и скромная.
Дарья Баринова
Уборка квартиры
Все прекрасно. Хорошо выполнена уборка, мусор выброшен.
Спасибо за уборку 👍всё чисто 👍
Аккуратно 👍

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все работа выполнена на отлично, Мунисхон просто умничка, мало того, что все делает быстро, ещё и качественно, не нужно ходить и проверять. Обязательно буду приглашать ещё.
Уборка кухниПоддерживающая уборка
Все нормально, пришла во время, быстро и аккуратно выполнила работу о которой договаривались,
Уборка двухкомнатной квартиры
Качественно справилась с поставленной задачей! Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла вовремя, привела все в порядок. Будем сотрудничать

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все отлично и вовремя

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все очень понравилось!!!
Всем советую
Буду обращаться еще
Марк
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все сделала как надо и быстро

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю, Мунисхон за её труд! Все убрала быстро, качественно, в квартире стало очень чисто и опрятно. Нет никаких замечаний и претензий, все убрано просто супер! Будем обращаться ещё! Рекомендую🔥
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Я очень довольна уборкой, всё вымыто чисто, планирую позвать специалиста ещё.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мунисхон, прекрасно справилась с задачей по клинингу квартиры! Быстро, качественно! Рекомендую её как специалиста!

Мытьё окон
Отличный специалист!!!Договорились быстро, всегда была на связи!!! Работу выполнила безупречно!!! Старалась!!! Сохранила номер буду обращаться еще!!! Спасибо большое!!!!!!
Уборка двухкомнатной квартиры
Работа была выполнена четко и быстро
Мытьё балконов
Никаких нареканий.
Выполнила работу меньше, чем за час, когда другие обещали 2-3 часа.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мунисхон великолепно убрала пространство.
Все быстро и чисто.
Спасибо, приду еще!
Нелля

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравился результат! Вся работа заслуживает только уважения. Сделано очень тщательно. Большое спасибо такому специалисту!!!
Теперь планирую на постоянной основе пользоваться услугами этого специалиста!
Анара

Мытьё окон на балконе
Пунктуальность, добросовестность, аккуратность, вежливость, деликатность. Работа сделана быстро и при этом качество работы отличное
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Уборка проведена с высоким качеством.
Генеральная уборкаУборка ванной
Безответственная дама, которая обманывает!
Вызывали в офис на уборку утром, не пришла, не предупредила даже, объявилась практически через час как ни в чем не бывало.
Никому не рекомендую !
Не выбирайте ее!!!
Мунисхон Мадрахимова
уважаемые Я вам написала что по поже можно вы даже не ответили мне я вам когда написала ещё 8.30 не было не надо было обманывать и отзыв оставить

Уборка однокомнатной квартиры
Вычищена квартира до блеска.
Уборка придомовой территории
Вся работа выполнена на отлично! Спасибо👍🏻
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне понравилась работа Мунисхон. Прибралась качественно, учла все мои пожелания. Спасибо!
Анжела
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не рекомендую . Приехала вовремя , я ее оставила одну в квартире .пока мыла окна - мою щетку для мытья окон уронила в окно и даже не спустилась . Своей у нее не было , хотя была предупреждена . Поэтому окна отмыла так себе . . Вместе с мусором выбросила часть нужных деталей . Мыла долго , но моющих средств с собой хороших не было , поэтому и результат плохой - душевая кабина , унитаз - все почти как было
Мунисхон Мадрахимова
мы вместе видела там очень грязно было вы написали подерживаюший уборка там было гинералка кухиные жырние было окно прям на глина там было мне надо было фотографировать Я забыло Я только грязнию унитаз отки сделила когда отмыло забыло фотки если у меня срества нету я не работала такой работе потом я нечего не выбрасывала там стоят под унитазом сначала надо спрошивать потом писать люди добрые тоже есть каторые нас уважает вы моего труда не ценили
Димитър Кильов
Генеральная уборкаУборка кухни
Все хорошо, как договаривались, отмыла кухню и инвентарь)плиту, шкафы, вытяжку
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Пыль не везде вытерта, мусор по углам, нет опыта работы, не знает как вытирать сантехнику, плитку на полу , остались разводы . На зеркалах пятна от пальцев , вся техника в разводах . Все убрано одной тряпкой .
Мунисхон Мадрахимова
Добрый день это не честно извя 7час убиралось ваша жена там было я пока убирала 2 этажов если не понравилось извините но ваша жена спрятала мой телефон кагда я там убиралось почему ваш робот тоже там ходил может это следы сделал я только прошу прощения но вы не правильно поступили
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Уборка выполнена хорошо. Все понравилось. Очень приятная и доброжелательная. Прислушивается к пожеланиям. Обязательно обращусь снова.
Екатерина Дмитриева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все замечательно. Очень оперативно откликнулась на мою заявку. Приехала в течении 30 минут после того как договорились. Все что было запланировано - выполнено замечательно. Обязательно обращусь к этому специалисту еще.
Мытьё окон на балконе
Оперативно договорились о встрече, работа выполнена качественно и быстро. Договорились о мытье окон, рядом было зеркало его так же вымыли. После все сама убрала, очень аккуратный и внимательный специалист.
Уборка квартиры
Оперативно, качественно. Приятный человек.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка сделана тщательно. Приятно было общаться. Все договоренности выполнены.
Александа

Поддерживающая уборка
Благодарю за хорошо выполненный заказ! Уборка выполнена качественно. Даже помыла окна, а это не входило в перечень обговоренных задач (увидела грязные окна и проявила инициативу). Очень приятная женщина!

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка ванной
Все отлично.
Отвечала оперативно.
Приехала вовремя.
Уборку сделала отлично!
Дом сияет, жена счастлива.
Рекомендую от всего сердца!
Дневные сиделки
Мунисхон очень приятная молодая женщина. Сразу нашла подход к пожилой женщине. Аккуратная, пунктуальная, отзывчивая. Хорошо говорит по-русски. Услуга была оказана качественно.