1. Артисты

Ведущие, диджеи, event-менеджер

Отзывы: Мачков Денис Викторович

Наталья Мухина

Деды Морозы и Снегурочки
Ребята отработали просто классно!
Ребенок остался в восторге! Были игры, танцы, песни. Подняли настроение не только детям, но и взрослым
Мачков Денис Викторович
Спасибо большое и Вам, нам всегда радостно, когда и дети и взрослые участвуют в празднике.

Деды Морозы и Снегурочки
Отличный проф артист с очень артистичной снегурочкой.
Озвучка аудиокниг
Денис отличный специалист своего дела, с ним легко и приятно работать. Рекомендую!
Деды Морозы и Снегурочки
Огромное спасибо, откликнулись, быстро обо всем договорились. Красивые костюмы, конкурсы. Как поёт Снегурочка - отдельный вид удовольствия ☺️ Прям наслаждалась! Это был наш первый Мороз и Снегурочка. Дочка немного смущалась, НО потом сказала мне- что полюбила дедушку Мороза и больше стесняться не будет ) спасибо за погружение в сказку)
Все понравилось, спасибо!
Деды Морозы и Снегурочки
Отличное представление. Специалист выполнил нашу просьбу отлично. Нам понравилось.
Актёры
Отличный дед мороз и снегурочка! Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто вцыше всех похвал)
Мачков Денис Викторович
спасибо огромное. Ваша компания очень дружная, весёлая , ,и прекрасная, желаю вашей компании процветания, и всех благ от всей души.

Создание минусовок
Отличная оперативная и чёткая работа. Приятный человек.
Озвучка аудиокниг
Учтены все пожелания, отличная работа, рекомендую всем!
Александр Иванович Григорьев

Дикторы
Озвучил пародию на Евгения Коновалова, получилось идеально! Очень красивая дикция! Огромная благодарность Денису!
Мачков Денис Викторович
спасибо, но Александр оплатил только половину суммы за заказ.
Все ок!
Песни на заказ
Все хорошо, я полностью доволен исполнением заказа!
Герман

Создание минусовок
Хочу поблагодарить Дениса. Он сделал(минусовку),все как договаривались и даже больше. Всем от души рекомендую. Спасибо Денис!!!
Ещё обращусь!)
Создание минусовок
Все отлично - решили мою задачу через 15 минут после заявки. Спасибо!
Оперативность
Кирилин Денис Анатольевич

Дикторы
Оперативно, прыоессионально и на полном доверии. Спасибо Денису, очень доволен работой.
Мачков Денис Викторович
прекрасный заказчик , всё рассказал по заказу, помог разобраться в тексте. рекомендую всем к сотрудничеству.
Сергей Викторович

Прекрасная работа!
Студии звукозаписи
Нужно было записать голос для рекламного ролика, остались довольны работой Дениса Викторовича. Профессионально, и быстро, прекрасный голос.
Мачков Денис Викторович
Благодарю за предоставленную возможность участвовать в таком проекте.Спасибо. Рекомендую всем к сотрудничеству.
Монтаж звука
Большое спасибо Денису за помощь со сведением и монтажем подкаста. На выходе получился прекрасный результат, который приятно слушать
Мачков Денис Викторович
спасибо большое за работу с прекрасным материалом
Дикторы
Оперативно выполнена работа. Специалист прислушался ко всем просьбам

Звукорежиссёры
Денис эксперт в своей области. Задание выполнил быстро и четко, хотя ТЗ менялось в процессе. Спасибо большое)
Maxim
Все

Все супер!
Быстро, качественно! Настоящий профи!
Мачков Денис Викторович
спасибо и тебе за сотрудничество

Создание минусовок
Все очень быстро, отличная работа и хороший специалист, если понадобиться ещё раз работа, обязательно обращусь к нему
Деды Морозы и Снегурочки
Денис чудесный Дед Мороз! Дочка счастлива - он наконец-то к ней пришёл, ждала весь год. Снегурочка вообще выше всяких похвал: находчивая, живая, и поёт чудесно. Такого нигде больше не встретишь. Хором пели песни с дочкой - заслушаешься! Огромное спасибо!
Елена Александровна

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо большое за волшебный праздник для наших деток) Остались очень довольны даже взрослые 🎊😊С Новым годом!

Деды Морозы и Снегурочки
Прекрасная работа! Артисты на высоте! Рекомендую!
Яна Рожкова
Спасибо! Всё хорошо

ДикторыОзвучка фильмов
Это был мой первый опыт дубляжа, Денис не только сделал свою работу качественно и в срок, но и дал советы по монтажу, за что ему еще раз передаю большое спасибо. С вами очень приятно работать
Озвучка аудиокниг
Выражаю благодарность опытному специалисту и исполнителю Денису Мачкову. Мне необходимо было озвучить небольшой, но непростой по эмоциональной окраске рассказ от имени собаки, которая думает о смысле своей жизни после смерти любимого ею хозяина. С моей точки зрения Денис продемонстрировал погружение в материал, большую эмпатию к описываемым событиям и личное сопереживание героям, которое чувствуется при прослушивании. Большое спасибо. С уважением, Николаев Алексей.
Мачков Денис Викторович
Спасибо большое Алексею за заказ. Очень прияный в общении заказчик. Если комуто посчастливится работать с ним- то вам просто повезёт. Спасибо огромное ему за подробное объяснениее по заказу,за ожидание. И за доверие.
Белевский Виктор Викторович
ДикторыОзвучка рекламных роликов
Все очень классно и профессионально ! Мы довольны, 100 из 100
Звук
5 баллов. Денис подобрал аккорды и сделал для меня детальный видео-разбор музыкальной композиции. Я очень доволен :)

Дикторы
Большое спасибо, у Дениса очень скурпулезный подход к делу, все доводит до ума, к правкам пожеланиям относится с пониманием того, что это только увеличит профессионализм результата. Дальнейших успехов вам, Денис.
Динар Ильдусович
Приехал очень быстро, все настроил четко, следил за звуком, все было на уровне, профессионал, рекомендую.
Авторская песня
Спасибо Денису за отличное выступление! Все прошло великолепно!
Мачков Денис Викторович
спасибо вам за выбор, отличный коллектив, очень. приятный коллектив .
буду рад поработать с вами снова

Актёры
Очень вежлив, пунктуален и внимателен.
Мачков Денис Викторович
хороший заказчик, но платят не то,что обещали.

Дикторы
Озвучка высокого качества, технический текст.
Работа выполнена оперативно, раньше сроков, исполнитель был всегда на связи.
Адам

Дикторы
Спасибо Денису за проделанную работу, очень меня выручил!
Быстрая и качественная работа

Компетентный в своей области специалист.Работает с отдачей.Рекомендую обращаться.

Создание минусовок
Отличный и грамотный специалист всем советую, перед обращением четко сформулируйте поставленную задачу.
Дина
Деды Морозы и Снегурочки
Они потрясающе! Особенно снегурочка! Голос ангельский, а как она поет!!! Они правда супер команда. У меня мелкий застеснялся, запросился на ручки- снегурочка не растерявшись развеселила , втянула в игру . Спасибо ещё раз за праздник
Мачков Денис Викторович
спасибо за отзыв, мы работаем,чтобы праздник был у всех
Ольга Константиновна
Деды Морозы и Снегурочки
К нам приехал не сам Денис, а его помощники артисты - но это было оговорено заранее и он нас предупредил, что такое может быть 31 декабря. Поэтому конкретно про Выступление самого Дениса я ничего не могу сказать, кроме того ,что он общался со мной по телефону, отвечал на мои вопросы в сообщениях и по телефону.
Теперь про артистов которые были у нас:
Плюсы: артисты добрые , придумали конкурсы, были в нарядных костюмах. Дед Мороз послушал стихи наших детей.
Минусы: музыка ставилась на телефоне Снегурочкой и она постоянно в нем копалась ,чтобы найти нужную песню и ее поставить. Соответственно музыкального сопровождения профессионального на всё выступления не было. Музыка не всегда соответствовала определенному конкурсу и были заминки.
Конкурсы мне показались не совсем продуманными ,или подготовленными , например пролезать в лабиринт или через веревочку тк дети двигались хаотично и могли удариться лбами друг об друга, чего по счастливой случайности не произошло.
Лила

Дикторы
Денис прекрасный специалист озвучки, рекомендую!
Дети в восторге

Деды Морозы и Снегурочки
Весёлый, добрый, сказочный Дед Мороз с милой Снегурочкой подарили новогоднее настроение!
Деды Морозы и Снегурочки
Все отлично! Ребёнок остался доволен и взрослые тоже. Рекомендуем!!!
Dim

Снегурочка на высоте!
Миронова Елена
Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо за поздравления! Дочь осталась довольна, поводили хоровода и попели, настоящие профессионалы своего дела! Спасибо большое за доставленное удовольствие 🙏🏼

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо огромное Дедушке Морозу и Снегурочке за прекрасное поздравление с днем свадьбы и с наступающим Новым Годом!!! Мы счастливы, что познакомились с настоящим профессионалом своего дела - Денисом Мачковым. Денис всегда был с нами на связи, внимательно выслушивал все наши пожелания, в короткие сроки сумел воплотить в реальность все наши задумки. Это были настоящие Дедушка Мороз и Снегурочка!!! Мы как-будто оказались в волшебной сказке. Все гости были в восторге!!! Всё было на высоком профессиональном уровне!!! Костюмы Дедушки Мороза и Снегурочки были великолепны! Благодарим за подаренную нам в день свадьбы сказку!!!

Деды Морозы и Снегурочки
Огромное спасибо Денису за подаренную сказку! У ребенка сложилось полное впечатление, что ее Настоящие дед Мороз и Снегурочка поздравили. Полный восторг! Красивые костюмы, замечательное общение по видеосвязи из леса. И это было не только поздравление, но и беседа с ребенком. Денис предварительно узнал достижения, увлечения, полный контакт с ребенком! Очень профессионально! Всем рекомендую!
Песни на заказ
Все прошло отлично, вышло здорово и в сроки :)
Natalia Gavrilova

Деды Морозы и Снегурочки
Очень классные ребята! Спасибо огромное!!! Снегурочка лучшая!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо огромное!
Alexander
Деды Морозы и Снегурочки
Как-то уныло прошло развлечение. Ожидали большего от детского артиста. Не увидели выхода на контакт с детьми.

Деды Морозы и Снегурочки
Все было отлично) 10 минут, ребенок счастлив)
Карим

Запись аудиороликов
Оперативно сработали , результатом доволен, советую
Мачков Денис Викторович
спасибо огромное , заказчик всегда был на связи, дал четкое ТЗ , буду рад поработать ещё .)
Алекандра

Запись песен
Денис, замечательный специалист.
Нужно было сделать непростую работу в сжатые сроки. Предложил свою помощь в лучшем виде, очень ответственный подход. Такой приятный человек в общении и в работе, работу делает качественно и хорошо. Буду обращаться ещё! Спасибо большое...😊
Мачков Денис Викторович
спасибо огромное за отзыв, с тобой тоже было комфортно работать.
Эдуард
Дикторы
Нужно было выполнить озвучку в кратчайшие сроки. Понравилось отношение к работе.
Мачков Денис Викторович
спасибо огромное за отзыв, приятно работать с такими заказчиками. надеюсь ещё поработаем )
Понравились отзывы.
Увы.
Антонина
Создание минусовок
Очень быстро. Минус хорошего качества. Можно доверять. Оговаривайте цену заранее.
Озвучка видеороликов
Рекомендую Дениса. Приятный тембр голоса, четкое произношение. Все профессионально!
Мачков Денис Викторович
спасибо огромное за ваши слова. надеюсь ,поработаем вместе ещё.
Инга
Озвучка видеороликов
Заказ был максимально (!) срочным, выполнить его нужно было в рекордно короткие сроки, с чем Денис отлично справился! Огромное спасибо специалисту, не только знающему своё дело, но и умеющему войти в положение🙏🏻

Запись аудиороликов
Работой специалиста довольна, сделал все быстро и качественно.
Монтаж звука
Мы с Денисом делали (резали и склеивали) музыку для выступления (синхронное плавание). Было очень сложно, но мы справились ! Денис работает очень быстро, всё время на связи с заказчиком. За вечер сделал наш заказ.
Песни на заказ
Очень хороший специалист! Знает своё дело !
Светлана Александровна
Песни на заказ
Приятно было обсуждать заказ с профессионалом. О результате дам информацию позднее. Спасибо за быстрые предложения кандидатур Всем удачи!

Монтаж звука
Не просто выполнил работу, а дал несколько полезных советов. Принял активное участие в проекте, отвечал на все вопросы. Советую!
Арт

Монтаж звука
Судя по части выполненной работы, Денис является профессионалом высшего класса. Очень пунктуальный и внимательный к любому замечанию. Было много моментов, на которые он сам обратил мое внимание, и очень добросовестно обработал звук. Молодец!

Студии звукозаписи
Денис отлично выполнил работу по записи аудиоролика, по просьбе заказчика внёс все необходимые корректировки!
Ответственный и порядочный исполнитель, всем рекомендую !
Мачков Денис Викторович
спасибо огромное. рад был с вами работать.
с огромным удовольствием поработаю с вами ещё.
Надежда Грознова
Певцы
Понравилось выступление Дениса. У нас была небольшая компания. Очень хорошо было послушать бардовские песни. Денис быстро подстроился к нужным темам песен. На компанию из 8 человек, было небольшое помещение. Интересные авторские песни Дениса. Спасибо, было интересно. Хорошо прошел вечер.
PeterJons

Актёры
Отлично отработал на съёмках.
На поправки и замечания реагировал адекватно.
С требуемыми обязанностями справился на 5+.
Anton

Отлично!

Создание минусовок
Специалист терпеливо занимался заказом весь день, хотя уже думалось, что ничего не выйдет. Выяснил нужные подробности, сориентировал, и в итоге неожиданный результат — минусовка в хорошем качестве. 👏🏼
Всё понравилось. Спасибо

Деды Морозы и Снегурочки
Очень понравилась работа Дениса в роли деда мороза! СнегурочкА также впечатлила!!! Новый год получился сказочным!!! Спасибо огромное за профессионализм!
Мачков Денис Викторович
спасибо огромное, нам всегда приятно получать отзывы. в этом году мы будем заниматься праздниками. так что звоните , когда нужно будет.

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо большое Снегурочке и Дедушке Морозу за прекрасное поздравление с Новым годом! Очень понравилась программа, все продумано до мелочей, загадки, песни, танцы, конкурсы и даже музыка! Твердая пятерка, точнее десятка! Жалко конечно Мороза, жарко ему было в шубе и валенках, даже варежки не снимал, был в образе! Молодцы, еще раз спасибо, первый раз для дочек вызывали и вера их в Деда Мороза укрепилась, сказали что этот точно настоящий!!!

Всё понравилось, спасибо, ребёнок 3 года, остался очень доволен 👍
спасибо

Наталья Сергеевна

Деды Морозы и Снегурочки
Все понравилось! Ребёнок до сих пор думает что все по настоящему, а как же по другому?- ведь у дела Мороза было письмо ))
Мачков Денис Викторович
Спасибо большое вам за отзыв. Пусть в этом году вам сопутствуют удача и успех во всех делах. Все вам самого чистого доброго и светлого.

Деды Морозы и Снегурочки
Очень понравились Денис и его супруга в роли Деда Мороза и Снегурочки! Красивые костюмы, интересные игры, загадки, реквизит. Было очень весело! Дед Мороз отлично исполнил песенку ''В лесу родилась елочка'' и порадовал нас своим танцем. Дети были в восторге!
Мачков Денис Викторович
Здравствуйте,Кристина. Большое спасибо вам за такой развёрнутый отзыв.