2. Martirosyan Syuzanna

Визажист, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Martirosyan Syuzanna

Светлана Скачкова

Колорирование волос
Все прекрасно! Сюзанна приехала со всем необходимым, быстро провела окрашивание, подстригла, сделала укладку. Отличный специалист, рекомендую. Прикладываю фото было стало

Окрашивание в один тон
Отличный мастер, замечательная работа!
Быстро, профессионально, бюджетно.
Советую!)
Спасибо ❤❤

Колорирование волос
Всё супер! Мастер от Бога. Сложное окрашивание+прикорневой объём+ стрижка. После всех процедур мои тонкие волосы не пострадали. Сюзанна очень внимательная, обходительная, пунктуальная. Буду и в дальнейшем обращаться к ней. Рекомендую.
Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕
Колорирование волос
Всё отлично! Сюзанна пунктуальна и доброжелательна. Профессионал своего дела, всё необходимое с собой. Учла все пожелания и проконсультировала. Подарила массу приятных эмоция и еще сладкий подарочек) Замечательный мастер!
Спасибо??????????
Колорирование волос
Не сразу решила писать отзыв, хотела посмотреть как будут вести себя волосы. И теперь по истечению времени, точно могу сказать, что Сюзанна профессионал своего дела. 1. Очень быстро договорились о встречи 2. Мастер приехал со всем своим материалом. 3. Быстро и качественно была проведена услуга 4. Волосы после осветления остались живыми. Поэтому очень рекомендую специалиста
Спасибо?? ??

Все супер
Прям как хотела
Мастер приехал даже раньше
Буду краситься только у нее ))
Рекомендую 👍🏻
Спасибо??????????

Окрашивание волос
Спасибо огромное, Сюзанна, за ваш труд! Результат шикарный, я очень довольна. Однозначно обращусь к вам ещё. Для тех девчонок, кто сомневается что из тёмного можно за 1 посещение выйти в блонд- фото до-после.
Спасибо????????

Колорирование волос
Мастерица чудесная! Покрасила, подстригла кончики, сделала уход.
Учитывая мою длину и достаточно сложное окрашивание управилась за 3,5 часа. Раньше красили за 5.
Получилось в итоге у нас волшебство! Буду краситься теперь только у нее❤️

На фото до и после
Спасибо?? ???
Женская стрижка
Надо было подстричь бабушку на дому. Договорились с Сюзанной, согласовали время. В назначенное время не пришла, её телефон оказался заблокирован. Полнейшая безответственность. Я столько времени её прождала зря. Не рекомендую.

Балаяж
Спасибо Вам большое!!! Профессиональный своего дела! Все быстро, четко! От рыжего и следа не осталось
Спасибо большое ?????????
Мила

Химическая завивка волосПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер своего дела 🌺😍👍Восторге💫 молодец 👏
Спасибо??????
Женская стрижка
Прекрасный мастер! мы в вотсторге, идеально попала в цвет и форму. Благодарим.
Спасибо??)))

Тонирование волос
Мастер своего дела! И очень талантливый человек!
Внимательно выслушала пожелания, отлично подобрала цвет окрашивания и форму стрижки.
Я и мои домашние очень довольны таким преображением)) А после ухода волосы стали просто как шелк!
Сюзанна спасибо огромное! Скоро приду вновь ⚘️💕
Спасибо ????

ПарикмахерыКолорирование волос
Все понравилось, парикмахер-золотые ручки! Плюс замечательный человек!!!Из черного сделала плавный красивый переход в более светлые тона, с красивыми прядями. Буду обращаться еще. Спасибо
Спасибо????

Тонирование волос
Я так рада, что я нашла такого замечательного мастера, который делает мои волосы изумительными. Теперь всегда буду ходить только к вам . Спасибо Сузанна за ваш профессионализм . Ставлю вам 5+🌟 , рекомендую вас!
Спасибо?? ?????
Таня
ПарикмахерыОкрашивание волос
Специалист отлично сделала работу! Всё как просила! Приятный человек, высокий сервис! Быстро и аккуратно все! Буду обращаться еще! Благодарю 🙏
Спасибо?? ???
Чайка Анастасия Николаевна

Окрашивание волос
Супер мастер,всем от души рекомендую!!!Очень быстро договорились о встрече и времени.Работа была выполнена на 100%,все как и хотела и огромный плюс что Сюзанна как человек очень хороший и душевный а это не мало важно,от души Сюзанна бдагодарю вас)))

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка лесенка
Отличный мастер своего дела! ☀️
Договорились очень быстро , в удобное для меня время. Мастер сразу поняла , что я хочу и как работать с моими волосами ! Единственная , кто взялась сделать из меня «чистый» блонд и сделала это очень быстро, качественно и аккуратно. Нареканий не было вообще, мастер не жжет волосы краской , работает на качественном материале , не выдирает волосы при расчесывании и в течении всей процедуры осведомляется о состоянии клиента. Рекомендую каждому! 🤗
Ася

Колорирование волос
Превзошла мои ожидания!я в полном восторге !!!Профессионал своего дела….с отменным вкусом …приехала сама ко мне …очень приятная девушка ,и замечательный человек .Я теперь только к ней буду обращаться.однозначно рекомендую ее Вам !
Спасибо ❤❤😘😘😘💋💋💋
Маргарита Ярославцева

Колорирование волос
Все понравилось) мастер сделала окрашивание даже лучше, чем я ожидала) буду обращаться ещё)
Спасибо ❤❤🥰🥰

ПарикмахерыОкрашивание волос
ответственный мастер. выполнила работу, а именно выход из темного в светлый за один раз, на 10 из 10. вовремя приехала, навела красоту за считанные часы. теперь только к ней!
Спасибо 🥰🥰🥰😘😘😘

Неожиданно великолепно)
Дома все в восторге
Обязательно буду обращаться к этому Мастеру!
Спасибо🙏💕 🥰🥰🥰😘😘😘
Эвелина
Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Мастер хороший , все сделала как надо ! Молодец 👍🏻
Спасибо🙏💕 💐

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Супер мастер!! Действительно профи !! Отзыв моего мужа на результат от работы Сюзанны: « Мне кажется это в 100 раз лучше чем делал твой парикмахер, Напиши ей ( то есть: Сюзанне)), что ты теперь только у нее будешь делать»
Так ему понравился мой блонд))))!
И важно, мне надо было срочно, и мастер нашла время в свой выходной.
100% рекомендую.
Да , и стоимость была ниже на 1000₽, чем я плачу обычно 👌
Фото до и после:
Martirosyan Syuzanna
Благодарю за отзыв, так мило☺ 😘😘😘😘😘💋💋💋💋💋💋

Мелирование волос
Потрясающий мастер , влюблена в нее и ее работу - любуюсь каждый взгляд в зеркало !! Советую мастера Сюзанну , однозначно !!
Спасибо спасибо спасибо 😘😘😘🥰🥰🥰💋💋💋
Мелирование шатуш
Огромное спасибо.
Мастер с трепетом относится к волосам. После окрашивания волосы остались живыми не смотря на сложное окрашивание.
🫶 Цвет без желтизны
Очень аккуратная работа 🔥

Колорирование волосСтрижка лесенкаПарикмахеры-стилисты
Хотела поблагодарить мастера! Приехала ко мне домой. Спокойно и легко поняла, то что хочу. Сразу начала работу, уточняла по ходу, точно ли мне нравится. Советовала, не навязчиво, как лучше, с профессиональной точки зрения. В результате довольна и цветом и стрижкой, и, конечно, благодарна мастеру с большим опытом, Сюзанне!
Спасибо большое 🙏💋💋🥰🥰

Окрашивание в один тон
Хочу поблагодарить Сюзанну,за проделанную очень тяжёлую работу.Приехала сегодня на сложное окрашивание,хотела из тёмно-медного выйти в блонд,я думаю не один мастер не справился бы с моими ужасными волосами как Сюзанна!Спасибо вам огромное,за терпение,за проделанную работу,буду рекомендовать друзьям и знакомым и конечно же буду приходить только к вам,я нашла своего мастера!
Спасибо🙏💕 😘😘😘
Окрашивание волос
Очень аккуратный и вежливый мастер. Бережно относится к волосам. Я довольна результатом.
Спасибо💋💋😘😘🥰🥰
Хайруллина Наиля
Женская стрижка
Мастер доброжелательная, общительная. Был подстрижен каскад. Касад может и правильный, но я просила мягкие переходы. А не лесница на волосах. Моего объема волос нет. Просила по ровнее длину, а получилось криво. Вконце мне подзавили волосы, зачем не знаю (может скрыть косяки)Скорее всео придется отрезать все, еще не решила. Со стороны вроде норм смотриться. Но к иастеру больше не приду.