2. Малиенко Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Малиенко Андрей Николаевич

Андрей Малиенко

Сантехник, высотные работы, установка радиатора отопления

Отзывы: Андрей Малиенко

Спасибо мастеру Андрею за проделанную работу! Очень порядочный, пунктуальный, аккуратный и настоящий специалист своего дела! А главное все доступным языком объяснил мне, рассказал и показал как все работает , что это и зачем! Вопросов нет, результатом очень довольна! Рекомендую 👍
Спасибо :)
Sergey
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Всё профессионально и оперативно. Советую.
Монтаж металлопластиковых труб
Все сделал отлично , сам купил необходимые материалы . Советую , хороший специалист

Прокладка канализационных трубМонтаж водоснабжения частного домаМонтаж металлопластиковых труб
Профессионально, аккуратно, пунктуально, Андрей, спасибо!
Установка инсталляции
Нужно было установить две инсталляции, закольцевать трубы для полотенцесушителя, установка в уровень смесителей и так далее. Мастер приехал, оценил фронт работ, съездил за запчастями и все качественно и быстро установил. Рекомендуем мастера. И сами еще обязательно обратимся на следующем этапе ремонта.
Спасибо, буду рад помочь

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Понравилось: цена, качество, скорость, вежливость и ненавязывание лишнего. Наоборот, специалист посоветовал, как сэкономить. Специалиста рекомендую. Когда буду делать воду и отопление на даче, то именно к нему.
И трубы не прятать в стену (Рихау), а сделать открытыми я решила изначально, Андрей сделал лучше чем думала. Очень довольна.
Спасибо, всегда буду рад помочь

Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Специалист прекрасно выполнил работу (замена труб, гребёнок). Очень аккуратно, быстро и чисто. Учитывая сложность в доступе (без демонтажа существующего стояка), Андрей справился великолепно! Золотые руки!
Посоветовал оптимальные «цена-качество» материалы и закупил их самостоятельно.
Однозначно рекомендую.
Андрей Малиенко
Спасибо большое за приятные слова. Всегда буду рад помочь, если будет потребность
Демонтаж унитазаУстановка инсталляцииУстановка смесителей
К выполненной работе претензий нет. Несмотря на некоторые нюансы, выявившиеся в процессе, доделал работу до конца и качественно.

Мастер Андрей сделал работу очень качественно, аккуратно, нам все очень понравилось! Когда нужно будет - обязательно будем обращаться к Андрею.

Все отлично, оперативно договорились, мастер приехал в назначенное время и качественно выполнил работу

Все очень хорошо!
Мастер приехал вовремя. Устранил проблему, причину неполадки подробно объяснил. Всё понравилось.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Специалист быстро приехал, решил проблему и ответил на все дополнительные вопросы. Всё профессионально и качественно сделано.
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Быстро, профессионально, все вопросы по делу. Надежный мастер.
Эльвира
СантехникаПодвод к водопроводной сетиЗамена труб водоснабжения
Отличная работа. Мастер приехал на осмотр объекта, произвела замеры, оценил масштаб работы, назвал стоимость работ. И уже через 2 дня приступил к ней. Оперативность,качество!
Спасибо 🙏 буду рад помочь вам, если потребуется. Обращайтесь
Роман Владимирович
Монтаж пластиковых труб
Специалист выполнил качественно работу и в срок. Помог с закупкой материалов. Все хорошо, спасибо!
Установка бойлера
Все понравилось. Все как договаривались.Все во время и ответственно. Аккуратно.

Замена смесителя
Андрей максимально быстро вышел на связь и приехал через час, починил нам кран, и мы счастливы)
Юлия Брыкова
Установка сушилки для белья
Мастер хороший. Помог разобраться в проблеме.

Установка смесителей
Очень понравилась работа Андрея! все оперативно, профессионально и минимально по затратам. Другие мастера предлагали покупать новый кран, а Андрей нашел выход как кран починить. Очень благодарна! Рекомендую мастера!
КлиникаНаран

Все отлично !
Отличный мастер! Все сделал замечательно. Рекомендую.

Ремонт термостатического смесителя
Все хорошо) Мастер смеситель починил, все работает, большое спасибо!☺️ рекомендую! Если что по сантехнике понадобится, обратимся еще)
Андрей Малиенко
Спасибо большое, буду рад помочь ещё если понадобится..

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
+ ставлю за человеческую порядочность
Алеся

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Андрей - замечательный специалист) все сделал быстро, качественно) спасибо ему огромное)
Устранение течиРемонт стояков
работа мастера боится

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Все супер)
Установка унитаза
Прекрасно,специалист отличный,очень доволен!!!!!

Установка водосчётчика
Все бестро и четко очень доволен

Устранение течиРемонт смесителя
Всё качественно, оперативно и по отличной цене.

Мелкий ремонтНавеска зеркал
Андрей отличный мастер, приехал в назначенное время и сделал все как договаривались. Работа выполнена качественно и оперативно. Рекомендую
Андрей Малиенко
Спасибо, буду рад помочь вам еще
Нади

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Огромное спасибо Андрею за работу🙏🏻 замечательный мастер! Все объяснил, подсказал, дал советы! Особенная благодарность за терпение:) если снова обращаться-то только к нему!👌🏻
Устранение течиРемонт смесителя
Очень довольна работой Андрея. И смеситель поменял и светильники повесил. Все сделал четко, спокойно и уверенно. Рекомендую.
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо большое, работа выполнена быстро и качественно!
Андрей Малиенко
Спасибо, буду всегда рад помочь ещё если потребуется

Устранение течиРемонт стояков
Созвонились. Мастер по фото/видео определил поломку и стоимость ремонта. Приехал вовремя. Все сделал оперативно. За запчасти оплатил по чеку дополнительно. Договорились провести доп обслуживание других элементов в другой день. Рекомендую мастера.
Установка раковины с тумбой
Отличный мастер по сантехнике, помог с установкой палений в ванну!

Ремонт бачка унитаза
Специалист достойный! Приехал вовремя, почистил инсталляцию, течь из бачка устранена. Дал советы. Рекомендую!
Андрей Малиенко
Спасибо , буду рад помочь ещё
Ким

Установка акриловой ванны
Согласно договоренности сделал отлично и вовремя. Задерживался на 40 минут и предупредил, все бы так.
Муслим
Установка душевого уголка
Установили уголок, работой остался доволен. При возникновении каких либо вопросов касаемо сантехники повторно обращусь к Андрею. Рекомендую
Оля

Ремонт бачка унитазаРемонт полотенцесушителя
Хороший мастер! Всё быстро починил и объяснил. Спасибо)
Андрей Малиенко
Спасибо за отзыв, буду рад помочь ещё
Монтаж металлопластиковых труб
Сделал всё быстро и аккуратно
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Все четко и по делу. Мастер приехал вовремя, сразу оценил фронт работ осмотрев местность и материалы, после озвучил итоговую стоимость и приступил к работе. Никаких «ой кто это вам так криво делал?!» вообще никаких оценок, что очень комфортно! Все рассказали, показали, научили пользоваться.
Я живу одна и очень не люблю, когда мастера смотрят на меня как на девочку-дурочку и начинают харахорится. Тут такого не было! Все очень уважительно, на равных с человеческой точки зрения и педагогично с профессиональной.
Очень рекомендую!
Андрей Малиенко
Спасибо большое за приятные слова. Буду рад помочь ещё
Все работает)

Если коротко, то Андрей – СУПЕР МАСТЕР. Выбирала долго, т.к. на мой взгляд сантехнические работы – это главное в ремонте – что-то неровное неприятно, но переносимо, а вот попадос с канализацией-водоснабжением – это серьезно. Приходили мастера: кто-то не брался менять стояк канализации, кто-то работает только с рехау, кто-то только с полипропиленом, у кого ценник с рублевки… Андрей выполнил ВЕСЬ спектр по разводке водоснабжения ХВ и ГВ. Сама не хотела коллекторную разводку, попросила тройниковую – пожалуйста, что клиент желает, то и получает!!! Уверена, Андрей может и коллекторную, и тройниковую, и все вместе. Заменил стояк канализации, сделал защиту от гидроударов, шумоизоляцию. Показал, что все резиновые прокладки смазал силиконовой смазкой. Максимально снизил канализационный отвод, чтобы расположить душевой поддон как можно ниже. Водяной полотенцесушитель – на месте, инсталляция – ровно там, где просила, чтобы осталось место для стиральной машины. Закупил, привез, все по чекам, никаких оставшихся запчастей и лишних деталей… Андрей - огромное СПАСИБО, ты волшебник!!!
Андрей Малиенко
Спасибо, мне очень приятно что так оценили мою работу, я старался. Буду рад помочь ещё, если потребуется
Дмитрий Шлямов

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Мастер приехал в день заказа через 1.5 часа. Сделал все быстро, аккуратно. Давал пояснения по интересующим вопросам.

Мастер произвел замену двух редукторов ХВС/ГВС.
Леся
Андрей нашел необходимую сломавшуюся фурнитуру на офисный питьевой фильтр, приехал, оперативно заменил. От всего офиса огромное спасибо за работу! :)
Спасибо большое, буду рад помочь ещё
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
все
Все понравилось.
Устранение течиРемонт раковины
Хороший мастер, все договоренности соблюдены.

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Мастер сделал все, что нужно было. Аккуратно, экономно. Спасибо за работу! Буду обращаться еще к нему, если понадобится
Монтаж труб
Андрей -мастер своего дела, с трубами рехау на ТЫ. Быстро отреагировал и приехал, и также быстро выполнил ремонт.
Установка смесителей
Очень понравилась работа Андрея. Он приехал вовремя, отлично справился с работой (замена смесителя на кухне) и, кроме того, решил проблему с капающим краном. Работа выполнена качественно и заслуживает высшей оценки.
Спасибо большое, буду рад помочь ещё

Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо большое за работу! Андрей - профессионал своего дела! Заменил деталь, Которую мы предоставили с браком. Дорого не взял, просто высший пилотаж. Очень доволен и всем рекомендую! Я бы поставил 6, за выполненную работу!
Андрей Малиенко
Спасибо за отзыв, всегда буду рад помочь
Замена счётчиков воды
Супер мастер!!! Отклик моментальный! Сам купил счётчик! Качественно выполнил установку! Предоставил нужные документы для регистрации! Цена одекватная! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный мастер! Пушка! 👏💪👌
Спасибо 🙏

Установка проточного водонагревателя
Все отлично! Все точно в срок, рассказал как пользоваться и нюансы Эксплуатации. Советую
Андрей Малиенко
Спасибо, буду рад помочь Вам ещё

Навеска картин
Быстро и качественно!

Высотные монтажные работы
Быстро, качественно. Лишнего материала не осталось, грамотно составлена смета, учтены все мои пожелания
Андрей профессионал своего дела. Фото выложу позже.

Мастер приехал вовремя, всё необходимое для разводки труб купил и доставил самостоятельно! Дополнительно подключил ванну и смеситель! Работой мастера доволен, сделано всё быстро и без лишних вопросов! Рекомендую Андрея, как опытного специалиста в своём деле, а главное по адекватным расценкам!
Андрей Малиенко
Спасибо, буду рад помочь ещё, обращайтесь

Муж на часУстановка карнизов
Отличный специалист, сделал все замечательно и очень аккуратно, проконсультировал по многим вопросам (причем не только по заказу), рекомендуем!
Спасибо, всегда буду рад помочь
Эллина
Ремонт инсталляции
Спасибо большое за быструю и качественную работу!
Андрей Малиенко
Спасибо, обращайтесь буду рад помочь
Отлично, быстро, как заказывали

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Андрей отличный специалист и человек! Сейчас это большая редкость! Нам очень повезло. Все было сделано на высшем уровне! Человеческое спасибо!
Андрей Малиенко
Спасибо, приятно работать с хорошими людьми

Плюсы: Одни плюсы - как человек и как мастер, просто фантастически даже и не вериться что в наше время есть еще такие люди как Андрей, до сих пор прибываем в шоке от радости и неверия.. Хочу выразить искреннею благодарность за оказанную мне помощь. Спасибо за доброе сердце и отзывчивость, за внимание и понимание проблемы. За то, что в сложный для меня момент, не отвернулись и не оказались безразличными. За то, что нашли время и силы вникнуть в проблему и найти решение. У вас истинно золотое сердце и чистая душа.
Минусы: НЕТ !!!!!
Описание: Миллион раз спасибо за человечность!

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Спасибо за работу.Никак не могли поставить фильтр для воды.Мастер приехал, все сделал быстро и качественно.
СантехникаРемонт ванной комнаты
Работа была не из легких ,все приходилось переделывать ,но все в срок и все замечательно .Рекомендую другим заказчикам .по́знакомиться с профи в своем деле. Спасибо.

Муж на час
Большое спасибо Андрею! Сделал всё быстро и качественно, помог решить также другие вопросы по ремонту. Опытный и вежливый мастер. Однозначно рекомендую!

Андрей подвел на кухню трубы для хол и горячей воды. Закупил материал. Составил смету и предварительно осмотрел объём работы. Очень грамотно и аккуратно подошёл к работе. Дальше будем сотрудничать.
Богдан
Установка раковиныУстановка унитаза
Отличный мастер! Все сделал чётко и быстро!

Демонтаж душевого поддона
Спасибо большое Андрею, демонтировал старый душевой поддон и установил новый.
Работы выполнил качественно и быстро, отличный мастер!
Аварийные сантехники
Все супер, большое спасибо
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Всё замечательно: качество, быстрота выполнения работы, компетентность решения проблем, профессионализм.

Ремонт бачка унитаза
Очень рада,что Андрей откликнулся на заявку.Приехал вовремя со всем инструментом.Работу сделал отлично, быстро и чисто. Дал небольшую консультацию, очень грамотный и квалифицированный специалист.Рекомендую
спасибо, обращайтесь
Арен

Отличный специалист. Работает быстро и качественно!
спасибо

Хороший , внимательный человек. Мастер своего дела! Обьесняет, советуется, работа была сложная но Андрей справился, спасибо! Рекомендую,.
спасибо

Монтаж систем водоснабжения
Безупречно все: пунктуальность, вежливость и тактичность в общении, профессионализм, качество работы, чистота.
Мастер приехал именно в то время, как обещал, без опозданий. Работал очень аккуратно. Объяснил и наглядно показал суть поломки узла водоснабжения. Дал рекомендации. Одни положительные впечатления. Высшая оценка.

Установка потолочных карнизов
Отличный специалист, сделал все аккуратно, быстро. Рекомендую.
Нури

Муж на час
Каробка и наличники для дверей были немного не по размеру. Но мастер подогнал всё как надо.
Спасибо ещё раз!
Рустам

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Андрей отличный специалист! Приехал во время, сделал все быстро и качественно!!! Советую всем этого мастера !!!гений, руки золото, решил проблемы которую не могли решить другие мастера !!! Спасибо Андрей

Устранение течиРемонт унитаза
Большое спасибо , все сделал быстро и качественно, держит в курсе дела и говорит о всех нюансах (для меня как для девушки было важным ,так как я в этом ничего не понимаю )

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Все отлично: оперативно приехал, вежливый мастер.
Понадобились запчасти - быстро съездил, купил.