2. Мартиросян Алик Суренович
  3. Отзывы: Мартиросян Алик Суренович

Алик Мартиросян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Алик Мартиросян

Мила

СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Очень рада, что выбрала этого специалиста. Было два решающих момента, это конечный результат и комфортное сотрудничество на протяжении всего ремонта. Алик Суренович великолепно справился с этими двумя задачами. Вся его команда люди приятные, воспитанные, работе друг друга доверяют. Алик все время на связи и всегда даст дельный совет, это важно. Конечным результатом довольна более чем! Желаю Алику Суреновичу хороших Заказчиков и интересных проектов! Спасибо за работу!
Maria
Не приехал 2 раз подряд. Все время какие то обстоятельства личные ему мешали.
Зачем отзывался?

Замена выключателя
Великолепная работа! Быстро, четко и по делу.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень быстро и качественно выполнен заказ, идеально подобраны необходимые светильники и лампочки, всё оперативно закуплено. Пунктуальность, доброжелательность, профессионализм на высоте. С удовольствием будем приглашать ещё.

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Выражаем благодарность Алику Суреновичу и его команде за проведение ремонта в нашей квартире! Выполнены работы в кухне, туалете, ванной, коридоре! Несомненный плюс в работе с Аликом Суреновичем в том,что специалист располагает широким портфолио заказов на разных стадиях готовности и можно лично посетить объекты и посмотреть выполняемые специалистами работы! Алик Суренович грамотно консультировал нас на каждом этапе выполнения работ,взял на себя обязательство по заказу строительных материалов от известного и проверенного поставщика. Все работы выполнены в срок,несмотря на ряд форс-мажорных обстоятельств, стоимость работ в рамках первоначально обозначенной суммы. Команда Алик Суреновича это очень тактичные,пунктуальные специалисты своего дела! Надеемся,что встретимся с Аликом Суреновичем на последующих проектах.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Алик, огромное спасибо за Вашу работу Вам лично и всем мастерам, которые делали у нас ремонт!
Каждый вид работ выполнял свой мастер. Складывалось ощущение, что делали "как для себя": качественно, аккуратно и с душой. Все мастера оставили очень хорошее впечатление и как профессионалы, и просто как приятные в общении люди.
Все работы выполнены в оговоренные перед началом ремонта сроки, оплата поэтапная по факту выполнения и приемки работ строго по составленной смете.
Алик всегда на связи, готов подсказать наилучшее решение и ответить на все возникающие вопросы понятным языком.
Так же порадовала абсолютно прозрачная система закупки материалов: заранее обговаривали что и сколько необходимо заказать, удобное время доставки и способ оплаты. Все черновые материалы закупались в Петровиче.
Результат не просто оправдал ожидания, но и превзошел их. Однозначно буду обращаться еще и рекомендовать друзьям и знакомым.
Марианна

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Алик прекрасный специалист, аккуратный , компетентный , пунктуальный и приятный в общении . Сделал даже больше запланированного , буду обращаться ещё !👍
Инесса

Демонтаж квартир
Все выполнено. Большое спасибо Алику!

Плотницкие работы
Быстро созвонились, оперативно приехал, починил на 👍👍👍
рекомендую

Ремонт квартиры-студии
Впечатления от процесса ремонта сугубо положительные. Приятный человек, хорошая команда мастеров. Если делаете ремонт без дизайн-проекта и черпаете вдохновение из интернета (как я), то могут подсказать с высоты своего опыта как сделать лучше, практичнее и дешевле. По качеству ремонта нареканий тоже нет, все нравится, все красиво.
Манана

Ремонт комнаты
Мастер оперативно приехал, посмотрел какую работу нужно выполнить, договорились о цене.
Алик работал один, работа выполена на высшем уровне и в оговорённый срок.
Мастер приятен в общении, также уточнял некоторые детали, не самовольничал, давал уместные советы.
Мастер купил всё необходимое для работы, помогал дополнительно (отдельное спасибо).
Если вы перфекционист, этот мастер 100% вам подходит. К отзыву прикрепляю фото работы.

От себя дабалю, Алик настоящий педант!

СантехникаПолыПлиточники
Алик вместе со своей бригадой делали нам в коридоре, в ванной и туалете ремонт. Работы было ОЧЕНЬ много! Нужно было ломать стены, строить новые, выравнивать стены и делать углы, укладывать тяжелую плитку, которую пришлось еще и пилить… и еще очень и очень много другой работы!
Все мастера очень вежливые, аккуратные. Хорошие и приятные люди!
Еще раз огромное спасибо за качественно выполненную работу Вахе, Зорику, Али, за их золотые руки!
Marina

СантехникаПолыОтделочные работы
Алик, выражаю свою благодарность за ваш труд! Я очень рада, что нашла Вас! Вы не только профессионал своего дела, но и замечательный человек!!! А у ваших мастеров золотые руки, они знают своё дело. Результат превзошёл все мои ожидания!
Позвонила. Встретились на моей квартире-студии. Квартира в новостройке, без отделки, просто бетон. Решили делать без дизайн-проекта. Алик составил смету, цена оказалась приемлемой.
С прорабом Аликом постоянно была в контакте, в итоге получилось так, как я и задумывала. Все заботы по доставке материалов ребята взяли на себя, я просто принимала работу по этапам. Сделали все качественно, соблюдали все технологии, все мои просьбы выслушивали и выполняли. В итоге получила хороший, качественный, надежный и красивый ремонт. Все четко, по графику, оплата частями за выполненные работы.
Большое спасибо! Вежливое обращение, никаких недопониманий, грамотный подход. Все получилось замечательно! Ремонт прошел быстро и без нервов.
Я счастлива!!! Могу рекомендовать!
Профессионалы, молодцы!!!

СантехникаПолыПлиточники
Выражаю благодарность Алику и его бригаде за качественный ремонт ванной комнаты и туалета. Спасибо мастерам - вежливые, аккуратные, с работой справились на отлично. Работой осталась довольна. Данного мастера рекомендую. В дальнейшем буду обращаться к ним.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Работа мастера очень понравилась. На всех этапах процесс работы со мной согласовывался и обговаривался. Расходный материал подсчитывался и заказывался мастером,что для меня было очень удобно. Работали аккуратно,чисто,все мои пожелания выполнили.

Демонтаж отделки
Отличная работа . Все выполнено очень аккуратно и качественно . Профессионал и мастер своего дела . Все договоренности выполнены. Очень рекомендую . Вежливый и пунктуальный.

Ремонт квартир
Хочу выразить огромную благодарность Алику и его бригаде за качественный ремонт в нашей квартире. При первой же встрече, мы сразу определись , что хотим работать именно с Аликом.
Было очень легко и приятно общаться , Алик отличный человек, всегда был на связи , всегда подскажет как лучше, объяснит. Очень удобная и прозрачная система работы с клиентом, благодаря которой с самого начала мы были спокойны и уверенны в команде. Могу с уверенностью сказать , что Алик и его бригада- настоящие профессионалы. Буду рекомендовать всем от души!))

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Безумно приятный мужчина,профессионал своего дела,очень рада что нашла контакты этого мастера 😊
Мария Федосеева
Доброго времени суток !!
Заказ закрыт 🤪
Милана

Ремонт комнаты
Сделали ремонт в комнате. Работу выполнили качественно.Спасибо за проделанную работу Вам и Вашим мастерам!

СантехникаПолыПлиточники
Хочу выразить благодарность Алику и его мастерам.Все выполнено в срок,аккуратно,работают настоящие профессионалы,хочу подчеркнуть вежливость,пунктуальность и высокий уровень мастеров.Еще раз выражаю благодарность,однозначно рекомендую,лучшие мастера.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт прихожей
Понравилась работа Алика и его команды. Очень пунктуальный и чёткий. Даёт советы,как лучше. Довольна результатом. Спасибо!

Ремонт комнаты
Алик прекрасный специалист, очень ответственный, пунктуальный. Делал небольшой ремонт после залива соседями, все очень оперативно, в оговорённые сроки и качественно, дал необходимые советы, подошёл с душой и даже подбирал со мной вместе рисунок обоев к существующей подклейке, так что теперь даже не видно, где была замена) очень советую этого мастера и буду советовать своим друзьям!
Установка розетки
Быстро и профессионально
Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Работа была выполнена на отлично! Ребята работают на совесть. Все выполнено в срок, что нам было очень важно) материал закупали по согласованию в Петровиче, что было тоже очень удобно и понятно по накладным) Алик большой специалист своего дела, а команда у него просто супер. Настоящие трудяги и просто хорошие люди! Смело рекомендую данного специалиста- точно останетесь довольны!

Ремонт квартир
Выбирали среди нескольких бригад и ни разу не пожалели о сделанном выборе.
В процессе ремонта возникали спорные моменты, но благодаря профессионализму Алика, всё решалось оперативно и в кратчайшие сроки.
Алик, от лица нашей семьи хотим выразить Вам благодарность за отлично выполненный ремонт!!!
P.S Ремонт был произведён в 3-х комнатной квартире полностью с нуля.

СантехникаПолыПлиточники
Выражаю большую благодарность Алику и его команде за качественный ремонт двух санузлов. Мастера с золотыми руками, все идут навстречу при реализации пожеланий, советуют, как сделать лучше. Для меня было удобно, что закупка черновых материалов велась Аликом. Предоставляет чеки, фотоотчёты для тех, кто не может присутствовать на объекте. Делают всё ровно и аккуратно. Согласованная вначале стоимость работ в процессе ремонта не менялась. Для общего удобства желательно иметь технический проект перед началом ремонта, если предусматриваются нестандартные решения или есть особые пожелания в том, где что будет висеть или стоять.

СантехникаПолыПлиточники
Ребята молодцы! Аккуратные, вежливые , воспитанные, дружелюбные!! Делают быстро , без лишних проблем и разговоров! После себя оставили чистоту и порядок!! Рекомендую!

ПолыРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Да очень понравилось,сделали все очень аккуратно и красиво,поэтому рекомендую всем кто хочет делать ремонт.
Вера Соколова

СантехникаПолыПлиточники
Выражаем благодарность Алику и его команде за проделанную работу! Очень оперативно откликнулся на наш заказ о ремонте санузла «под ключ». Особенно хотелось бы отметить работу мастера по укладке плитки, разводке сантехники, электрики и установки мебели! В процессе ремонта были сложные задачи с установкой глубокой ванны, но с учётом наших пожеланий с задачей справились! Установка дверей и натяжных потолков была сделана очень быстро, аккуратно и профессионально!
200000

Ремонт квартир
На днях был доделан ремонт квартиры. Хотелось бы сказать большое спасибо Алику за такой хороший, а главное качественный ремонт. Всегда оперативно отвечал, рекомендовал необходимые товары и большой плюс, что ремонт был доделан в срок, для нас это было важно. Мы рады, что обратились именно к Алику, потому что сейчас тяжело найти достойных мастеров.

СантехникаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Договорились с Аликом на ремонт санузла и прихожей, озвучил срок месяц, все работы выполнены в срок.
Помогал с заказами, советовал что лучше взять, шёл навстречу всем пожеланиям.
Очень довольна, что ремонт был сделан именно этой командой, сейчас вижу результат, и это именно то что я хотела.
Спасибо, с благодарностью вам, Ольга.
Отделочные работыРемонт комнатыКосметический ремонт комнат
Сделали косметический ремонт в 2х комнатах, все сделано отлично и качественно. Мы очень довольны и будем обращаться к нему еще. Алик очень приятный в общении, всегда был на связи, консультировал по любым моментам. Ребята из команды Алика вежливые и ответственные всегда задавали вопросы если что то было непонятно и давали советы. Настоятельно рекомендую всем обращаться к Алику.

СантехникаПолыОтделочные работы
Алик со своими специалистами сделал работу выше всяких похвал!
Снесли старую сантехкабину, выложили новую, плиточные работы в санузле, коридоре. Выровняли стены в комнатах, поклеили обои. Завтра натяжные потолки. Вспомнить страшно, какие только работы не сделала его бригада!
Сроки конечно. Внесли коррективы новогодние праздники и болезнь этим долбанным омикроном! Но сейчас все здоровы.
РЕКОМЕНДУЮ!
Алик спасибо, что уговорил на ремонт. Сам бы я никогда не решился!
Жму руку!
Nata
СантехникаПолыОтделочные работы
Очень приятно было работать с этим человеком. Начал всё без промедления, качественно, грамотно!! Предъявлял мне всё чеки. Берётся за работы любой сложности, однозначно рекомендую!
СантехникаПлиточникиВозведение стен и перегородок
Работы сделаны качественно. Оказывалась помощь в закупке материалов. Рекомендую

Получил полный ответ на свой вопрос.
Emy Dinoska

Ремонт квартир
Ребята работали быстро и качественно.У Алика в команде несколько человек, если нужно ускорить процесс он успешно добавляет людей на работы. Закупка всех материалов в Петровиче, мы оплачивали картой сами. Ребята закончили все работы раньше срока, все недочеты исправляли быстро. Мы довольны работой Алика и его команды. Буду рекомендовать знакомым.

СантехникаРемонт ванной комнаты
Благодарю за хорошо выполненные работы. Все пожелания были учтены.

Консультации по ремонту квартир
Алику спасибо большое за помощь.
Нужна была консультация по ремонту в объединенном санузле (ванна+туалет).
Алик быстро откликнулся и подробно ответил на все вопросы и дал нужные советы по ремонту и материалам.
Оценка отлично!

Ремонт квартир
Выполнялся ремонт в однокомнатной квартире. Все прошло так как и было оговорено, оплата поэтапно после выполнения определенных работ, мы их принимали, потом оплачивали. Стоимость работ и порядок оплаты оговорили заранее. Все работы выполнены на 5+.
Марина Николаевна

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
С огромным удовольствием оставляю свой отзыв! Даже и не думали, что ремонт комнаты может быть настолько спокойным, легким, быстрым, выполненным в максимально сжатые сроки. Сегодня разместили заказ - через 2 дня уже расставили новую мебель. Результат...... потрясающий, всё идеально ровно, гармонично. Алик, мы не знаем специалиста лучше!! Мастер - универсал, умеет всё, золотые руки. Ваши рекомендации, Ваш труд бесценны! А человек какой !!!!!!! Моей маме без трёх лет 90. Она спросила: "А что, такие люди бывают?" Алик, удачи Вам! замечательных клиентов! С огромным уважением! Рекомендуем. Рекомендуем. Наша оценка 5+++++

Ремонт комнаты
Работа выполнена отлично и в срок. Спасибо большое прекрасному специалисту!
Екатерина Архипова
Отделочные работы
Все отлично, спасибо Алику и его команде за качественную работу! Очень аккуратно, всегда после работы было чисто. По вопросам стоимости все как договаривались. Сроки получились дольше, чем планировалось - но это результат и наших переносов тоже. Рекомендую!
Капитальный ремонт кухни
Все работы выполнены качественно и в оговоренные сроки. Алик всегда был на связи и мог подсказать по любому вопросу. По вопросам стоимости ремонта неприятных неожиданностей не было, всё как договаривались.
200000

Ремонт квартир
Вот и закончился ремонт в нашей однокомнатной квартире, длился он 2.5 месяца, как и обещал наш бригадир Алик. Хочу отметить профессионализм и ответственность всех мастеров, которые у нас работали. Все договоренности по работе и оплате соблюдались безоговорочно. Ремонтом довольны на 5+. Большое спасибо.
Могу рекомендовать специалиста.
Взялся за объект после других "мастеров" и довел до конца.
От общения остался доволен. Свое слово держит.
Арсений

Ремонт ванной и туалета
Все отлично. Алик и его команда профессионалы. Сделали ванну под ключ. Результат превзошел ожидания. Рекомендую.

Монтаж кабель-каналаРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Работа выполнена отлично! Очень быстро и что для нас с женой очень важно - аккуратно. С удовольствием будем рекомендовать Алика!

Ремонт квартир
Ремонт однокомнатной квартиры был выполнен качественно и в срок. Работой очень довольна!)
Мазов Андрей

Алик Суренович прекрасный мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал у нас ремонт комнаты в крартире.
Знает своё дело на отлично,все сделано в сроки и очень качественно.

Работа на отлично.

Демонтаж дверей
Все было отлично!

Ремонт комнаты
Все работы (устранение трещин на потолке, поклейка обоев, установка плинтусов) были сделаны на отлично. Оперативно был сделан осмотр и оценка предстоящих работ, стоимость соответствовала первоначально заявленной. Мастер очень приятен в общении, аккуратен и вежлив. Все время был на связи по любым возникающим вопросам (выбор материалов и т.д.). Рекомендую обращаться к Алику за качественной работой 👍

Укладка ламината
Добрый вечер всем! Затеяли с женой ремонт в детской,в связи с непростой финансовой ситуацией в мире решили делать все сами:)И вот дошла очередь до пола. Вооружившись кучей статей и видео из интернета принялись за дело. Каково же было наше удивление,когда оказалось что посмотреть видосики в сети недостаточно, чтобы идеально положить ламинат.Для этого достаточно было зайти на Профи и найти Алика Суреновича Мартиросяна. Что тоже было непросто. Я закрыл свой заказ и писал сам лучшим мастерам на Профи. Но ответил только Алик. И видимо это была судьба:) Обговорив все детали и договорившись на определённый день и время,мы с женой стали с нетерпением ожидать этого события больше, чем грядущего Нового Года:)В назначенный день Алик Суренович прибыл без опозданий,в квартиру вошел в маске и перчатках,переодевшись в униформу,приступил к работе. Работой это можно назвать с натяжкой,это искусство укладки ламината. Это Мастер с большой буквы и вы не прогадаете,когда обратитесь к нему! Спасибо Вам!:)

Штукатурка стен по маякам
Все понравилось. Большой объём работ проведён очень качественно и в короткие сроки. Все вопросы в процессе стройки решались быстром и компетентно. Работники высоко профессиональны и очень ответственны. Огромная благодарность за проделанную работу.

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Классный специалист! Ответственный, честный, профессионал своего дела! Делали ремонт комнаты и в ванной, все идеально. Плитка уложена выше всех похвал! Замена всей разводки сантехники, установка инсталляции, ванны. В комнате потолки, выравнивание стен, обои, укладка ламината, все на отлично! Огромное спасибо)))
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Заказ был выполнен аккуратно. Хорошо, что у Алика был с собой другой клей, тк тот, который мы приобрели не держал наши обои. Пунктуальный. Будем обращаться ещё.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Алик отличный специалист, спасибо огромное за ремонт! Ремонт комнаты выполнен профессионально и в срок. Вопросы в процессе ремонта решались оперативно и профессионально. РЕКОМЕНДУЮ!

СтроительствоВозведение стен и перегородокРемонт туалета
Замечательный результат! Ремонт всей квартиры с превосходным результатом, оперативность, качество исполнения, помощь в подборке материалов, консультирование по готовым решениям. В нашей квартире произведен полный ремонт со сносом старых перегородок и возведением объединенного санузла с отдельно выложенной душевой кабиной, переносом комнатной двери, обновление электропроводки. Бригада оставляет за собой чистоту после каждого рабочего дня вне зависимости от этапа работ, без вредных привычек. Плиточные работы - высший пилотаж! Исполнители были внимательны к любым нашим запросам. С удовольствием бы продолжила коммуникацию, советую своим знакомым! гарантированный успех!

Отделочные работыРемонт комнаты
Отлично выполненный ремонт. Алик отлично владеет информацией по материалам, поэтому всегда подскажет, что лучше подойдёт для ремонта. Электрика, потолок сделаны отлично, идеально поклеены обои.
В нужные сроки уложились. Мы остались довольны. Планируем обратиться ещё раз.

Устройство наливных полов
Оперативно и качественно было произведено выравнивание полов во всей квартире. Работой очень доволен, обязательно буду рекомендовать мастера всем знакомым!!! Спасибо!!!

Плиточники
Мастер взялся за очень сложную работу, многие выставляли за неё заградительные цены. Нужно было положить фартук-мозаику после того, как уже сама кухня стояла. Работа была выполнена очень качественно и аккуратно. Можно отметить порядочность и честность, все закупили сами, постарались подобрать лучший материал.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Спасибо за выполненную работу! Сделали всё в срок,работа понравилась! Советую данного специалиста !

Ремонт квартир
Мы с супругом остались очень довольны ремонтом! Все сделано так, как мы хотели. Никаких задержек, все в срок. Если потребуется ремонт нам или нашим близким однозначно будем советовать!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Спасибо !

Устройство наливных полов
Алик заливал полы, 35м2. Коммуникация быстрая и четкая - какие материалы и инструменты нужны и в каком количестве. Договоренности соблюдает - если договорились в 11.00, то в 11.00 он на месте и начинает работу. Результат - прекрасный, пол идеально ровный. Рекомендую остальным и сам продолжу по другим работам с ним.

Ремонт ванной комнатыРемонт квартир
Мастер внимателен к деталям, все сделал четко, ровно, красиво и аккуратно, все как должно быть!

Ремонт комнаты
Ремонт в комнате прошёл у нас быстро и качественно. Отличный специалист,
Семён

Укладка ламината
Профессиональный мастер! Очень качественно уложил ламинат.
Вика

Отделочные работыРемонт ванной комнатыРемонт квартир
Рекомендую мастера. Позвонила, вечером приехал,оценил, на следующий день приехал с материалами, все сделал в ванной за пару часов. Аккуратно, быстро и не дорого)