2. Лютых Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Лютых Ольга Сергеевна

Ольга Лютых

Лечение волос, выпрямление волос, американское выпрямление волос

Отзывы: Ольга Лютых

Малика

Кератиновое восстановление волос
Спасибо большое вам за хорошую работу видно что правильно сделали работу мне понравилось волосы намного лучше смотрятся
Ольга Лютых
Спасибо за отзыв. Очень рада,что остались довольны ) Красивых волос . Буду ждать снова у себя)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо большое! Работа сделана очень быстро и профессионально!
Ольга Лютых
Всегда рада видеть у себя в мягком кресле. Наслаждайтесь красивыми волосами
Выпрямление волос
Продедурой осталась довольна. Договорились на удобное время. После мытья головы волосы в идеальном состоянии. Спасибо.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Огромное спасибо мастеру Ольге за прекрасно проделанную работу!!! Комфорт, уют, дружеская атмосфера, потрясающий мастер со знанием своего дела🔥 Обязательно вернусь снова❤️✨

Полировка волос
Ольга просто волшебница! Я очень долго мучалась с волосами, потратила кучу денег на уходовые средства, но Оля решила мою проблему всего за одно посещение! Волосы шикарные, гладкие, мягкие. Блеск - зеркальный! Она суперпрофессионал!!! Рекомендую! Обращайтесь, не пожалеете!
Лечение волос
Пишу отзыв спустя пару месяцев после процедуры *** для волос. Ольга сделала процедуру качественно, волосы были гладкие и блестящие, сейчас уже начинают пушиться (хотя у меня это не первая процедура)
Ольга Лютых
Благодарю, что доверили свои волосы. Важно правильно ухаживать за волосами после процедуры для поддержания эффекта. Я всегда расссказываю о правильном уходе и подбирю уод. Вы всегда у меня можете приобрести домашний уход, который продлевать эффект от процедуры.

10 из 5
Ольга настоящий профессионал! Результат превзошел ожидания. Ей удалось реанимировать кладбище светлых волос на моей голове. Золотые ручки 🫶🏻🌷
Комфортная остановка, приятное общение. Однозначно рекомендую, мастеру можно доверять!
Ольга Лютых
Спасибо большое за доверие и приятное общение) Жду снова у себя за красивыми волосами
Спасибо Ольге)
Все очень понравилось)
Волосы супер!!!!
Ольга Лютых
очень рада, что ваши волосы теперь радуют каждый день) Приходите снова)

Выпрямление волос
Очень хороший мастер! С начала провела диагностику волос , потом уже подобрала нужный под мой тип волос состав , очень щадящий . Приходите , не пожалеете, уж поверьте мне есть с чем сравнить. Ещё раз спасибо Оле ! Так же подобрала уход доступный по цене !
Выпрямление волос
Спасибо большое Ольге за быструю запись, отличную работу и подробную консультацию по волосам и уходу за ними. Рекомендую!
Дана
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Прекрасный мастер! Процедуру делали у меня дома. Видно, что Ольга профессионал и действительно любит своё дело. Рассказала много интересной информации о волосах, дала рекомендации по уходу. Очень милая девушка, буду обращаться ещё)
Ольга Лютых
Рада,что доверили самое дорогое, ваши волосы. До встречи снова.
Перманентное химическое выпрямление волос
Выпрямляли мелкую химию. Мало кто вообще брался за мой случай. Результатом довольна: вышло прямее, чем было до завивки, а для меня это отличный результат. Кто делал, знает, что от химии вообще сложно избавиться, но с Ольгой это удалось. Большое спасибо!

Все понравилось 🥰 мастер приятная и общительная 😊
Ольга Лютых
Буду ждать снова у себя в мягком кресле. Рада, что остались довольны)

Кератиновое восстановление волос
Профессионал который любит то чем занимается 👍 лучший мастер 👌 бережное отношение к волосам, результат идеальный 😍 теперь только к Вам ☺️
Нанопластика волос
Все понравилось ) получила результат который хотела
Ольга Лютых
Рада, что доверили мне свои роскошные локоны) Буду ждать снова у себя.

Мастер хороший, по общению, по работе, осталась довольна, так как нужно было в срочном порядке расплести афролоконы
Раисат

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мне очень понравилось обязательно вернусь еще ☺️☺️☺️☺️
Ольга Лютых
Спасибо, что доверили свои любимые волосы мне)
Кератиновое восстановление волос
Ольга хорошо сделала процедуру, подобран правильный состав , который необходим был моим волосам. Результат понравился . Дала рекомендации по уходу. Специалиста рекомендую.
Ольга Лютых
Спасибо, что доверили свои красивые волосы мне. Буду ждать у себя снова)

👍❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ольга супер! Результат гораздо выше ожиданий: волосы как из рекламы Пантина 😂Коммуникация тоже на высоте, обязательно вернусь еще.
Ольга Лютых
Благодарю за доверие. Приходите обязательно ещё за волосами из рекламы
Мила

Прекрасный мастер, кудрявый метод хорошо сработал на волосах, много объяснений 👌

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ольга замечательный Специалист, действительно очень компетентный профи своего дела! С первых минут общения чувствуется уверенность в ее работе, опыт и самое главное- любовь к своему делу! Последнее время таких людей очень мало, а уж мастеров по волосам тем более! Обращаюсь к ней в первый раз, пользовалась услугами другого мастера, есть с чем сравнить. Работает аккуратно, всё грамотно и четко. Результатом очень довольная. Большое спасибо! Рекомендую данного мастера!
Все понравилось. Результат соответствует ожиданиям
Павлова Екатерина Михайловна

Расплетение афрокосичек
Прекрасный мастер. Профессиональный уровень мастерства. Спасибо огромнейшее

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делали кератиновое выпрямление , впервые к Ольге обратилась и осталась довольна !
Очень советую !
Ольга огромное спасибо , за бережную и кропотливую работу над моими волосами !)
Ольга Лютых
Спасибо за доверие. Волосы это наша корона) Буду ждать снова в своём кресле)
Нанопластика волос
Всё понравилось!Ольга подобрала нужную процедуру для моих волос. Я всем довольна!
Нана Ройсс

Нанопластика волос
Огромное спасибо за работу, мои пушистые волосы стали как шелк, прямые и блестящие)
Мастер очень приятная, рассказала много интересного по волосам, видно, что профессионал своего дела) Осталась очень довольна, спасибо!
Ольга Лютых
Всегда рада рассказать об уходе за волосами и сделать ваши волосы счастливыми и красивыми. Буду ждать снова у себя)
Коллагеновое восстановление волос
Всё отлично. Делали восстановление волос. Условия и цена полностью совпадают. Ничего не могу сказать плохого. Только хорошее. Приятное общение, услуга оказана в полном объеме. Работой довольна на все 100%. Видно, что мастер разбирается в своём деле.
Ольга Лютых
Спасибо, что доверили мне самое дорогое - ваши волосы. Пусть радуют каждый день блеском и красотой

Лечение волос
Мастер очень понравился, очень тщательно проверила волосы, выбрали нужную процедуру, результатом довольна.
Мастер очень приятная девушка)
Елена Шукаева
Полировка волос
Делали 2 процедуры, полировку волос и молекулярное восстановление, хороший мастер, в конце дала рекомендации по уходу

Нанопластика волос
Спасибо большое Ольге за мои гладкие и ровные волосы!))) раньше после каждого мытья головы приходилось укладывать их , вытягивать феном или выпрямлять утюжком , а теперь достаточно высушить !!! Волосы гладкие и блестящие !!! Я в восторге!
«Счастье для волос»
Процедура проходила чуть дольше чем предполагалось из-за густоты волос, но на цене это не отразилось. Мастер все рассказала по типу волос, проверила состояние , порекомендовала процедуры в зависимости от желаемого результата. Я довольна!
Ольга Лютых
Спасибо, что доверили мне свои волосы) Жду снова у себя)
Лана

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный мастер, очень рекомендую!
Ольга Лютых
спасибо, жду снова у себя в мягком кресле
Ануш
Ольга , спасибо большое!
Делала процедуру первый раз .
Пока все нравится, посмотрим сколько продержаться эффект.
Нанопластика волос
Все отлично! Очень приятная девушка и мастер своего дела. *** на волосах держится уже третий месяц. Рекомендую!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Пришла к Ольге впервые , очень понравилась как мастер ! Сделала кератиновое выпрямление волос …Супер 👍❤️ Очень понравилось мне , однозначно буду ходить к ней теперь !
Ольга Лютых
Благодарю за доверие самого важного и красивого -ваших шикарных волос) Буду ждать у себя в кресле, Елена. Красивых волос!!)
Оксана Тищенко
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ольга, спасибо! Работа выполнена классно. Мастер подобрала состав, исходя из исходных данных моих волос. Густота и длинна волос,в процессе работы, оказалась больше, чем мастер думала, исходя из присланных, мной фото) но тем не менее Ольга взяла ту сумму, на которую договаривались) фото до и после прилагаю.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хочу выразить благодарность мастеру Ольге. Из моих не послушных волос сделала прямые блестящие волосы. Правильно подобрала состав. Хожу с красивыми прямыми волосами. Всем рекомендую Ольгу как хорошего мастера.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё хорошо. Только со временем волосы стали ломаться.
Ольга Лютых
да, это возможно. Так как волосы уже были повреждённы. И уже должны были обломаться раньше. Волос был надломлен (поврежден) Мы сделали защитную плёнку. Внутри волос не лечится, если вы до этого не правильно ухаживали или делали окрашивание и воздействали на волос. Прошло время плёнка смылась и то , что должно было обломится, конечно же обломилось. Зато остальные волосы были все это время под защитой от вонешних факторов. А значит остались здоровыми и красивыми. Жду вас на повторную процедуру) Красивых волос )
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ольга- отличный мастер, дружелюбная и приятная, кератиновом выпрямлением очень довольна.
Ольга Лютых
Юлия, рада , что остались довольны) Жду вас снова у себя
Кератиновое восстановление волос
Оперативно договорились о встрече. Делала бикстпластию. У меня волосы русые, сильно секлись. Результатом довольна, надеюсь на длительный эффект. Волосы до лопаток. Цена устроила.
Варвара

Перманентное химическое выпрямление волос
Огромное спасибо мастеру за прекрасно проведённую процедуру! Явно видно, что человек профессионал своего дела, очень вежливая девушка, Приятно поддержит диалог и приведёт ваши волосы в отличное состояние)
Ольга Лютых
Спасибо, приятно читать такие отзывы. Люблю своих клиентов) Индивидуальный подход к каждому
Натали
Выпрямление волос
Качественно и быстро. Я довольна!
Феридэ

Кератиновое восстановление волос
Прекрасный мастер ) Рекомендую )) Профессионал своего дела !!! Вернусь снова и не раз !

Выпрямление волос
Огромное спасибо!!! Ольга замечательный специалист! Я делала процедуру не в первый раз, попала к ней случайно из-за отмены записи. Ольга смогла принять меня в удобное мне время, проконсультировала меня по уходу за волосами, я узнала столько нового!!! Скинула мне информацию в бизнес-чат, при этом не было навязывания не нужных мне процедур и средств. Результатом осталась очень довольна, надеюсь Ольга будет моим мастером!
Ольга Лютых
Спасибо, с радостью буду вашим мастером)) Задавайте любые вопросы по уходу за волосами. Буду рада видеть у себя снова
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо Ольге за процедуру. Осталась очень довольна. Ольга дала необходимые рекомендации, советы. Надеюсь эффект будет продолжительным. Пока все отлично. Буду обращаться еще...
Виктория Минакова

Нанопластика волос
Делала первый раз кератиновое выпрямление и мне очень повезло,что в этом помогла мне Олечка)
Все очень круто,результат оправдал ожидания,даже больше чем оправдал😍
Оля все рассказала подробно о процедуре и о волосах моих,накормила🥺Я нашла своего мастера и вам советую обратиться к ней❤️
Милана

Нанопластика волос
Делала нанопластику на волосы, результат превзошёл все мои ожидания!! Столкнулась с эффектом одуванчика после мелирования волос, хоть и делалось очень давно, но структура волос изменилась и очень очень хотелось иметь прямые послушные непушащиеся волосы. И я обратилась к Ольге. Искала по отзывам и рейтингу. Ольга нереально хороший мастер! Все делает четко и по времени, на сообщения отвечает сразу, объясняет подробно, после процедуры подравняла волосы и помогла подобрать уходовую косметику для волос. Через полгода планирую повторить процедуру у Ольги. Рекомендую мастера 😊
Ольга Лютых
Благодарю за отзыв. Носите ваши роскошные волосы с радостью. Буду ждать через 6 месяцев у себя) Красивых волос.
Всё нормально)
Венера Наилевна

Выпрямление волос
Ольга прекрасный мастер, рассказала мне все про волосы. Профессионал своего дела и очень душевный человек. За красивыми блестящими волосами теперь только к ней. Лучшая❤️🤗😍
Ольга Лютых
Благодарю за добрые слова. Всегда рада видеть у себя. Спасибо, что доверили свои волосы мне)
Дарья Козлова
«Счастье для волос»
Дамы , то, что в прайсе указано как "счастье для волос" - на деле просто филер и силер , которые вам нанесут кистью и смоют в домашней ванне, пока вы будетет стоять в три погибели согнувшись. Это вовсе не та классическая процедура в салоне, просто мастер, видимо, решила ее так назвать. Впрочем виновата сама : надо было спросить заранее. В разговоре, кстати, оказалось , что Ольга вовсе не победитель , а финалист кокурса Кератин Эвардс, что было довольно занятно. Процедура проходила в коридоре прямо напротив входной двери на маленьком детском кресле. Ей предшествовала милая беседа мастера с подругой, пока я топталась у двери. Продукция хорошая, итальянская. На волосы, по моим наблюдениям, подействовала. Но стоит ли это все удовольствие 2000 рублей при себестоимости каждой упаковки в плюс-минус 1000-1500 рублей?большой вопрос, так как там на нанесений 5-6 раз вполне хватит при самостоятельном использовании.В конце мастер проявила эмпатию и пыталась придать прикорн. объем.
Ольга Лютых
Дарья, спасибо за отзыв. Вы знали, что я работаю дома, о чем было сказано сразу, счастье для волос я делаю на бренде insight, о чем тоже вам сказала. На самом деле перед вами у меня был клиент и я провожала девушку. Вам сразу было предложенно кресло, оно далеко не детское)) Всем клиентам комфортно. Я рада, что вы заметили эффект и довольны результатом)) Волосы на самом деле преобразуются волшебным образом. И вы будете ещё несколько недель наслаждаться вашими красивыми волосами) Хорошего дня)
Кератиновое восстановление волос
Спасибо большое за качественную работу! Очень довольна) теперь волосы укладыватся за 5 минут) Узнала много о своих волосах, чего ранее не знала) у Ольги так же можно заказать качественную косметику по уходу по цене ниже, чем на сайтах) обязательно вернусь )
Ольга Лютых
Буду рада видеть у себя. Спасибо, что доверяете мне ваши волосы.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ольга замечательный специалист, выполнила свою работу на 5+, все качественно, аккуратно и с душой. Результатом очень довольна! Спасибо.
Обязательно ещё обращусь к данному специалисту.
Ольга Лютых
Рада, что остались довольны. Спасибо за доверие.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Я в восторге!! У меня очень сложные густые вьющиеся волосы, ещё и окрашенные цветной краской!! Оля настоящий специалист справилась с ними легко ! Ещё дала кучу рекомендаций по уходу за волосами !!
Теперь только к ней ! Однозначно нашла своего мастера!
Ольга Лютых
Спасибо за доверие, всегда рада помочь с процедурой и подобрать правильный домашний уход
Ксения Александрова
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прекрасный специалист, знающий подход к любым волосам. Очень понравилась процедура кератинового выпрямления. Ольга сразу с первого знакомства предрасположила к себе. Внимательная, отзывчивая и уверенная в заключении процесса на ОТЛИЧНО! Рекомендую этого специалиста. Очень приятная девушка и общительная.
Ольга Лютых
Спасибо за доверие. Ведь волосы это самое дорогое для нас❤

Нанопластика волос
Плюсы: Качество работы на высоте!
Минусы: Нет.
Описание: Отличный результат, очень понравилось! Мастер вежливый, все доходчиво объясняет. Спасибо за такую работу!
«Счастье для волос»
Изначально выбрала Ольгу, т.к. ещё на моменте отклика она показала высокий уровень компетенции в вопросе ухода за волосами и свою заинтересованность во мне, как в клиенте. Очень приятная девушка, аккуратная в работе и вежливая, видно, что заботится о здоровье волос. Из минусов: немного отвлекалась на другую девушку (предыдущую клиентку/подругу?). Плюсы: Эффект после процедуры, кофе, внимание со стороны мастера, помощь в подборе домашнего ухода. Искренне благодарю 🙏🏻🤍🌌
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Я делала ботокс волос и пилинг кожи головы. Ольга кропотливо обрабатывала каждую порядочку, нежно мыла голову и приятно общалась. Эффект получился блестящий в прямом смысле этого слова. Благодарю и рекомендую!
Елена Александровна
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо Ольге за прямые и красивые волосы. Делала кератиновое выпрямление, так как волосы пористые. Результатом довольна.

Нанопластика волос
Ольга делала ботокс волос моей дочери (волосы кудрявые, пушистые). Лиза в восторге) После процедуры уже мыла голову, результат идеально прямые волосы. Спасибо мастеру. Будем обращаться еще! Всем советую!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Превосходный мастер своего дела, результат шикарный, развернуто отвечала на все вопросы, очень приятная девушка, в следующий раз только к ней, всем советую!
Ольга Лютых
спасибо большое за отзыв. Обязательно приходите, буду ждать
Нанопластика волос
Делала кератиновое выпрямление у Ольги, все очень понравилось) никогда не подумала бы, что мои волосы могут так выглядеть) она все подробно рассказала про процедуру и дальнейший уход.
Ольга Лютых
Мария, благодарю за отзыв. Всегда стараюсь доносить информацию н
доступно и легко. И конечно же жду вас снова у себя

Нанопластика волос
Просто потрясающий результат. Я был первый раз и был в полном шоке, восторге. Девушка моя после процедуры, кажется, стала меня любить еще сильнее :D Мама в шоке была, когда я всю жизнь проходил с соломой пережёванной на голове, а тут идеальные, шелковистые волосы. Мастера рекомендую. Когда я обращался к ней со своими сомнениям о безопасности процедуры, обработала все мои возражения, культурно и вежливо общается, и очень приятно массажирует голову во время мыться, я как в спа побывал (жалко, правда, что голова так быстро моется :D) 10 из 10.
Ольга Лютых
Благодарю, Владислав. ) Люблю клиентов, которые задают много вопросов. Всегда рада ответить. Рада, что вы довольны всеми этапами проведения процедуры. Пусть ваша девушка любит вас всегда и не только за гладкие и блестящие волосы. Буду ждать снова у себя в " СПА")))

Выпрямление волос
Идеально прямые и красивые волосы. А тяжелая длительная процедура прошла незаметно благодаря интересному и весёлому специалисту. Всем рекомендую. Буду обращаться ещё)))
Ольга Лютых
Лена, спасибо большое 😊 Рада буду видеть снова у себя. Очень интересно было с тобой. Всем бы таких клиентов
Делала у Ольги кератиновое выпрямление , результатом довольна . Спасибо
спасибо

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер понравилась. Очень внимательная и аккуратная. Все рассказала об уходе за волосами!!! Ответила на все вопросы. Договорились, что будем делать в следующий раз. Процедура оправдала все ожидания!!!

Нанопластика волос
Я очень давольна результатом! Ольга подобрала подходящий состав, исправила косяки предыдущего мастера, дала ценные советы. Однозначно буду пользоваться еще услугами, а так же советовать своим подругам. Реккомендую!
Ольга Лютых
Спасибо большое за отзыв))Жду у себя снова.
Анюта
Молекулярное восстановление волос
Спасибо Ольге за красивые волосы. Хотела гладкость и блеск. Интересно рассказала про домашний уход. Рекомендую
Биксипластия волос
Спасибо большое Ольге! Предложила чай или кофе, работала в маске. Сама процедура очень понравилась (делала биксипластию в первый раз), Ольга уменьшили время выдержки, чтобы был нужный эффект на мои тоненькие волосы. В общем, все отлично, рекомендую👍
Спасибо, Ксения за отзыв. Буду ждать Вас снова)) 😉

Кератиновое восстановление волос
все понравилось. быстро договорились, в удобное время встретились. сама процедура,конечно, длительная по времени, но несомненно того стоит. спасибо! обращусь еще👍🏻
Ольга Лютых
Спасибо за отзыв. Мне очень приятно. Рада, что вы остались довольны. Буду ждать вас снова у себя)
Лиля

Биовыпрямление волос
Благодарю 🙏🏻, Ольга. Я получила тот эффект который хотела: идеально ровные и блестящие волосы. Рекомендую.
Ольга Лютых
Спасибо большое за отзыв. Всегда рада сделать ваши волосы красивыми. Наслаждайтесь красотой ваших волос))
Ирэн

Кератиновое восстановление волос
Очень понравилась процедура кератина и нанопластики, волосы после - просто сказка! Блестящие, шелковистые и живые, легко укладываются и выглядят как у голивудской звёзды ) Самую сложную работу с блондом могу доверить только Олечке, с ее богатым опытом и индивидуальным подходом !
Велина
Нанопластика волос
Хороший мастер. Объяснила в деталях мои проблемы в волосах. Угостила вкусным кофе. В подарок подарила маску для волос:)

Молекулярное восстановление волос
Ольга отзывчивый мастер, приятно было познакомиться. Дала много советов и лайфхаков по уходу за волосами.Подобрала Шампань и маску для домашнего ухода. Волосы после процедуры блестящие, мягкие и выглядят очень красиво. И такая позитивная энергетика, прям заряжает. Ещё дарсонвализация волос вподарок. Рекомендую.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Понравилось все. Особенно внимательное отношение к клиенту . У меня густые волосы и не каждый мастер сможет с ними справится. Но Ольга справилась на отлично. Она настоящий мастер и профессионал своего дела. Мои волосы стали лёгкими, воздушными, ухоженными. А сколько грамотных ответов на свои вопросы по уходу за волосами я получила! Спасибо Олечке за великолепную работу, а сайту за такого мастера! Обязательно обращусь еще
Ольга Лютых
благодарю за отзыв. Красивых волос и волшебного дня

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Давно хотела сделать выпрямление, так как волосы от природы вьющиеся. Боялась, конечно, что испорчу, но кератиновое выпрямление-это реально классная вещь, и Ольга сделала все очень качественно и красиво))Я у восторге от результата гладких , блестящих и плотных волос!Мастер настоящий профессионал рекомендую всем!
Рада

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер замечательный 🤩🤩🤩🤩Сделала выпрямление на высшем уровне! Дала много советов по уходу)))
Советую😉😉😉
Ольга Лютых
Благодарю. Мне очень важно получать отзывы от клиентов. Особенно вдохновляют такие🥰❤🙏

Нанопластика волос
Очень доброжелательная! Мастер провела диагностику, предложила варианты процедур, которые подходят моим волосам. Все выполнила аккуратно. Эффект который я хотела, получила.В следующий раз также выберу этого мастера!
Раксана

Выпрямление волос
Все очень понравилось . Мастер, милая общительная и мастер своего дела ! Спасибо большое .
Дана

Выпрямление волосАмериканское выпрямление волос

Кератиновое восстановление волос
Мастер понравилась. Результатом осталась довольна даже после мытья головы.