2. Люшин Евгений Васильевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Евгений Люшин

Катя

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Евгений сделал все, о чем договаривались, и даже больше, все работы выполнены качественно, спасибо!

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Ответственный мастер с большим опытом работы! Весь необходимый инструмент в наличии. Качественно снял всю старую краску с вертикальных батарей отопления! После себя все убрал пылесосом! 100 процентов рекомендую!
Лиза

Приехал вовремя, очень приятный мастер, советую!
Mariya
Спасибо большое Евгению. Откликнулся сразу же, приехал в этот же день. Устранил неполадку все быстро. Буду обращаться снова )
Спасибо рад помочь)

Обозначил сразу проблему! Назвал цену, которая меня устраивала! Показал возможность экономии! Осуществил закупку материалов и оперативно привез, но устранил проблему! Взял с меня минимум, но я дал «на чай».
Обращайтесь рад помочь)
Устранение течиРемонт труб
Евгений быстро откликнулся и также быстро приехал, в тот же день.
Обнаружил причину течи тоже быстро, подзатянул, проверил, не "агитировал" на ненужные процедуры.

Автономное отопление
Грамотный, контактный специалист! Очень рекомендую!

Ремонт коридора
Хочу написать огромное спасибо Евгению и его команде. По просьбе приехал в пятницу, доделал все за горе мастерами качественно, быстро и надежно! Мастера очень квалифицированные, работа проведена на 5+. Советую Евгения! Спасибо огромное!
НасосыУстановка котлаУстановка насоса в систему отопления
Евгений модернизировал систему отопления, исправил недостатки в работе предыдущих "мастеров", всё настроил, проверил, рассказал и показал. После работ оставил идеальный порядок. Рекомендую.
Игорь Николаевич

Ремонт расширительного бака
Очень грамотный специалист. Все исправил. Починил стариннейший расширительный бак. Перебрал соединения, которые не правильно были смонтированы на других сантехприборах. И все оказалось в бюджете.
Всем рекомендую на все виды сантехнических работ (отопление/водоснабжение)
Спасибо большое
Ярослав

Замена ламелей на кровати
Женя красава!Приехал за 10 минут и сделал работу качественно за 10 мин.По деньгам лишки не взял,на договорной цене разошлись,респект)

Замена радиаторов отопления
Огромное спасибо.
Быстро и качественно. По сравнению с тем что было, сейчас просто красота.
Сергей Корешков

Замена смесителя
Всё супер!
Петр

Ремонт твердотопливных котлов
Скорость, цена, качество
Установка душевой кабины
Сделали все быстро и качественно!
Замена фильтра воды
Быстро и специализированно справились с работой, спасибо! Советую
Установка карнизов
Работал с напарником. В основном, всю работу выполнял напарник. Хорошо сделали.

Ремонт систем отопления
Спокойное добросовестное исполнение работы в течение 2-х дней. Сам купил всё необходимое, предварительно согласовал цену. Деньги за неиспользованные материалы вернул. Мастера рекомендую.
Регион- Селятино Наро-Фоминского района Московской области
Ремонт систем отопления
Мастер обозначил адекватную цену, несмотря на праздничные дни и согласованную дату визита 07 января. Проблема устранена, в процессе ремонта дополнительные работы не предлагались. Рекомендую данного специалиста.
Евгений Люшин
спасибо за отзыв рад помочь)
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Сделал всё быстро и аккуратно!

Установка вентиля терморегулирующегоАвтономное отопление
Отличный мастер! Всё сделано быстро, грамотно, надёжно. Очень доволен работой Евгения. Приехал с помошником и в две руки быстро устранили проблемы.

Демонтаж половУкладка ламината
Отличный специалист,оперативно приехал,сделала все быстро и качественно.Рекомендую!

Ремонт систем отопления
Проблему нашёл и помог с решением
Сергей Викторович
Разводка отопленияАвтономное отопление
Хороший мастер, ни спешит делает всё основательно!!!