2. Люшин Алексей Евгеньевич
  3. Отзывы: Люшин Алексей Евгеньевич

Алексей Люшин

Обмерочный чертёж, план перегородок, план помещения

Отзывы: Алексей Люшин

Обмерные работы
Алексей все сделал за 1 день.
Специалист пришел вовремя, быстро сделал замеры и в тот же вечер прислал чертежи.

Обмерные работы
Понравилось работать с Алексеем. Все четко и конкретно! Время встречи, срок исполнения, готовый результат. Мне было нужно срочно- срочно и получилось.
Обмерные работы
Отлично! Быстро договорились о встрече. Алексей приехал на объект вовремя, сделал все обмеры. Выполнил работу качественно, в обещанный срок прислал чертежи. Рекомендую данного специалиста!

Обмерные работы
Все четко, быстро, профессионально. Рекомендую!
Обмерные работы
Спасибо Алексею за выполненную работу. Быстро договорились, вовремя приехал и оперативно сделал замеры. Все замеры отправил уже вечером, оплату взял после выполнения работы. Я довольна и советую этого специалиста!

Обмерные работы
Остались довольны работой. Оперативно договорились, быстро все померил, план помещения был у нас уже на следующий день. Большое спасибо, будем рекомендовать!

Обмерные работы
Спасибо за оперативность, буду обращаться в дальнейшем!
Быстро и качественно!

Обмерные работы
все сделано четко и в срок

Обмерные работы
Работа выполнены в полном объёме, в установленные сроки и с надлежащим качеством. Приятно взаимодействовать и иметь дело с Профессионалом высокого уровня. В наше время это большая редкость. Рекомендую всем! Не распыляйтесь на других специалистов. После звонка, уже через… Алексей был на квартире и в оперативном порядке осуществил качественные замеры студии.
Благодарю! Огромное человеческое спасибо!
Оперативно👍🏻
Обмерные работы
Пунктуальный и оперативный специалист. Большое спасибо
Мила

Обмерные работы
Работа Алексея понравилась. Оперативно договорились, замер был выполнен быстро и точно. Чертежи я получила уже в этот же день.
Татьяна Леонова

Все быстро и качественно! Спасибо большое Алексею
Олеся Коровина

Обмерные работы
Спасибо Алексею за работу. Оперативно выехал на объект, обмерный план и фотографии объекта были готовы на следующее утро после выезда.
Обмерные работы
Быстро и оперативно, большое спасибо за помощь

Обмерные работы
Работы на самой локации составили 1,5 часа - готовые схемы были предоставлены уже на следующее утро. Работа выполнена качественно. Все, что нам было нужно, мастер отразил на схеме
Обмерные работы
Нужно было съездить обмерить помещение. Алексей все замерил и прислал обмерный план за 1 день. Хороший специалист, оперативно и качественно 👍🏼
Обмерные работы
Алексей оперативно всё сделал, спасибо.

Обмерные работы
Разместил заказ в 19.00 вечера (на следующий день уезжал), но успели сделать всё одним днём.

Алексей 🔝
Максим Окатов

Обмерные работы
Специалист отправил фото объекта по ссылке на облако - это удобно
Сам созвонился и договорился по времени
Замеры двухкомнатной квартиры и перенос результата в cad за 1 день
Спасиьо большое !
Обмерные работы
Все отлично! Алексей пунктуальный, быстро сделал все замеры, на следующее утро уже был готов чертеж. Рекомендую.
Обмерные работы
Все быстро, четко. Сразу договорились о дате и цене, Алексей приехал без опоздания, даже немного раньше времени, поэтому на пару минут опоздала я😅 обмер сделал быстро, я закладывала около часа на все, но управился меньше чем за пол часа. Результат был готов в этот же день, вечером. Предоплату не взял, оплатила все перед получением готового плана

Обмерные работы
Все четко по договоренности, даже фото сделал по просьбе
Обмерные работы
Все понравилось, пунктуальность, файл с замерами в тот же день.

Обмерочный чертёж
Всё отлично: быстро, четко, цена хорошая.
Очень вежливый и пунктуальный специалист, при необходимости буду обращаться еще и рекомендую другим.

Обмерочный чертёж
Очень пунктуальный , все четко и быстро. В тот же день обмерный план выслал ! Спасибо большое
Обмерочный чертёж
Алексей подготовил план уже на следующий день. Пунктуальный, вежливый, с планом всё в порядке

Обмерные работы
Быстро и качественно. Все по согласованию и в сроки

Обмерочный чертёж
Быстро договорились на день обмера, все чертежи получены в срок, приемлемая цена

Обмерные работы
Пунктуальный, оперативный специалист. Предоставил чертёж уже вечером, работу выполнил качественно. Очень благодарна!

Обмерочный чертёж
все отлично - вовремя и качественно

Обмерные работы
Спасибо за работу. Все оперативно и точно в срок.
Обмерные работы
Мастер откликнулся в кратчайший срок, в этот же день приехал, в удобное для меня время. Быстро и качественно сделал работу. Очень рекомендую, результат получили именно тот, какой и хотели видеть!

Обмерные работы
Алексей оперативно откликнулся на объявление. Прозрачные условия и цена, очень быстро договорились о времени встречи. Очень пунктуальный, отличный специалист. Обмерный план шикарный, все понятно и четко. Мои самые искренние рекомендации!

Обмерные работы
Профессионал своего дела! Мы - федеральная сеть и теперь замеры всех помещений только с Алексеем! Рекомендуем партнёрам по бизнесу и Вам!

Обмерные работы
Профессионал своего дела, качественная оперативная работа. Очень довольна результатом. Спасибо за работу! С большим удовольствием поработаю с Алексеем на новых объектах
Обмерные работы
Алексей, всё выполнил качественно и оперативно! Спасибо вам!

Обмерные работы
Алексей подъехал вовремя, в назначенное время и место.
Оперативно и быстро выполнил работу!
Результатом очень довольна!
Всем рекомендую.

Отлично

Обмерные работы
Все вовремя, работа выполнена качественно👍🏼
Обмерные работы
Очень ответственный и опытный специалист
Elena

быстро, качественно

рекомендую
Обмерные работы
Все в порядке. Нужно было просто точно замерить и начертить план квартиры. С работой справился быстро и качественно.

Обмерные работы
Качество, скорость, коммуникабельность все на высшем уровне. Работой очень доволен

Оперативно. Качественно. Клиентоориентированно. 👍
Andrey
Все быстро, чётко. Результатом доволен
Ирина С

Обмерочный чертёж
Все очень оперативно и профессионально! Вечером обмер - на следующий день чертежи у нас. Отличная цена за отличное качество ))

Обмерочный чертёж
Отличный специалист. Скорость работы феноменальная. Большое спасибо.
Быстро качественно!!
Получил услугу в тот же день!
Очень благодарен

Обмерные работы
Все быстро, качественно. Благодарим!
Ванда
Обмерочный чертёж
Отличный специалист, всё четко, качественно. Рекомендую.

Обмерочный чертёж
Работу сделал в срок. качество выполнения так же на высоте.
Nastia Lapshina

Обмерные работы
Очень быстро и качественно! Спасибо за работу!

Быстро . Четко . Профессионально
Julia
Обмерные работы
Все выполнено в полном объеме.Специалиста могу рекомендовать

Обмерочный чертёж
Приехал в течение нескольких часов после заказа, быстро и профессионально всё сделал.

Обмерные работы
Все было сделано дешевле и быстрее, чем ожидалось. Качество надлежащее.
Александр Орлов
Обмерные работы
Отличная работа, оперативно и качественно.
Momotin

Обмерные работы
Спасибо большое за вашу работу! Алексей приехал в удобное нам время (пошёл на встречу) и уже утром след дня у нас был план. Замеры квартиры произвёл быстро! Нам повезло найти вас)

Быстро, качественно. Рекомендую всем
Svetlana

Обмерные работы
Сделано все качественно и в срок. Однозначно рекомендую !
Вилен

Быстро, четко, качественно
Обмерные работы
Хороший обмер, быстро четко в срок. Заранее обсудили детализированность чертежей. Спасибо!
Lyubov Ryabikina

Обмерные работы
Грамотный специалист, пунктуальный. Приехал, сделал все замеры помещения, начертил на следующий день в автокаде обмерный план. Работа выполнена в срок. Будем обращаться за помощью!Спасибо!

Обмерные работы
Все выполнено на высшем уровне, быстро и точно в оговоренные сроки.
Обмерные работы
Алексей быстро откликнулся, приехал, как договаривались, оперативно сделал замер и предоставил профессиональный чертёж.
Всё хорошо ))

Обмерочный чертёж
Спасибо большое Алексею! Все четко, быстро и точно в срок. Приятно сотрудничать. Всем рекомендую!!!
Обмерные работы
Алексей, представлял нашу студию, все очень круто, и оперативно, клиент остался доволен! Замеры сделали качественно, обмерный план был уже вечером! Всем советуем, особенно если студия ищет в помощь того кто сможет сделать замеры.
Обмерочный чертёж
Все отлично! Приехал вовремя, все оперативно обмерил и вечером в файле pdf и DWG чертёж был у меня. Однозначно рекомендую.
Обмерные работы
Работа устроила,все понравилось.Четко и в срок,без нареканий.Спасибо)

Обмерные работы
Отличный специалист - быстро, качественно. Рекомендую!

Обмерочный чертёж
Алексей знает своё дело,всё чётко и быстро
Обмерные работы
Всё хорошо сделал. Всё прекрасно!
Светлана Александровна Касумова

Обмерные работы
Спасибо Алексею. Быстро откликнулся, сделал замеры помещений, прислал всю документацию оперативно в соответствии с нашими требованиями. Работой специалиста довольны. Цена устроила.

Обмерные работы
Алексей вовремя приехал,быстро произвел замеры нужных помещений и выслал файлы с результатами замера. Рекомендую.
Aleksey
Замер мебелиОбмерные работы
Оперативно. Профессионально.

Обмерочный чертёж
Оперативная четкая работа. Пришли планы для разных целей в пдф-формате и автокаде. Нашему дизайнеру все подошло. Очень рекомендуем!
Николь

Обмерные работы
Утром были замеры, вечером уже готовы чертежи. Приятный человек, хороший специалист. Рекомендую
Обмерочный чертёжПлан перегородокПлан помещения
работа была выполнена профессиональна и в нужно мне время
Обмерные работы
Алексей оперативно и качественно выполнил обмерные работы. Подъехал в удобное время, к вечеру того же дня выслал по результаты в форматах dwg и pdf. Рекомендую данного специалиста!
Обмерные работы
Отличный специалист. Работу выполнил оперативно и качественно. Очень довольна результатом.
Обмерные работы
Мастер отлично выполнил свою работу, приехал вовремя, все замеры прислал уже на следующий день. Замеры очень точные. Спасибо!

Благодарю за профессионализм 🤝
Очень приятно было с Вами сотрудничать.

Обмерные работы
Работой абсолютно доволен. Алексей оперативно выехал и в тот же вечер уже прислал обмерочный план.
Обмерные работы
Алексей очень оперативно выполнил заказ: как сам замер, так и последующие чертежи. Работой мастера очень довольна.