2. Агапова Людмила Петровна
  3. Отзывы: Агапова Людмила Петровна

Косметолог, коррекция бровей, пирсинг

Отзывы: Людмила Агапова

Прокол ушей
Все супер. Мастер молодец. Работа на пять с плюсом. Мастер очень хорошо взаимодействует с детьми. Дочка не боялась, счастлива. Муж довольный 😀
Анна Волкова

Прокол крыла носа
Работа мастера просто на высоте! Прислушалась ко всем пожеланиям, успокоила перед сеансом, поясняла весь процесс. Инструменты вскрывались по факту процедуры, всё стерильно😊 В конце сеанса Людмила дала необходимые рекомендации и ответила на интересующие меня вопросы. Замечательный мастер!

Прокол ушей
Делали второй прокол уха.Остались довольны.Людмила очень приятный мастер, к которому хочется возвращаться снова и снова.Вся процедура прошла быстро и безболезненно.Будем рекамендовать друзьям.

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Людмила великолепно видит подходящую форму бровей. Я ходила к ней регулярно, пока она не ушла из салона, и потом так и не нашла хорошего мастера. Вновь обрела её на профи.ру, причем абсолютно случайно.
Спасибо огромное, Людмила, за положительные эмоции и отличную коррекцию бровей! Я довольна, как слон :)
Геннадий

Быстро, качественно, по хорошей цене.
Нюрхан Ахметовна 3194

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
То что она профессионально делает свою работу 👍🏻,и очень аккуратная😊

Большое спасибо. Все быстро и практически безболезненно. Работой очень довольна

Прокол крыла носа
ЛЮДОЧКА ШУСТРАЯ, ДОБРАЯ, ВНИМАТЕЛЬНАЯ! ЕЩЕ МНОГО МНОГО РАЗ БУДУ ДЕЛАТЬ ПРОКОЛ В НОСУ, И В УШКАХ У ЛЮДОЧКИ!

Лечение угревой сыпи
Благодарю, Людмилочку за ее профессионализм и отзывчивость , вошла в положение и примчала на заказ со стерильными инструментами , оставила тоник восстановить кожу после чистки, назначила удод и проконсультировала по поводу дальнейших действий! Времени понадобилось больше так как работа было много, сделала дело от души !!! Будем рады снова встречи с Людмилой , мы остались довольны и работой и ценой за услугу !!! Благодарим!!! 🙏🏻💖
Чистка лица
Очень приятная Людмила! Всё прошло прекрасно! Лицо чистое) еще и Людмила дала с собой средства для ухода! обязательно приду еще на процедуры

Прокол ушей
Прекрасный специалист! Нашла подход к ребёнку. Объяснила и нам, и ребёнку, что и как будет делать. Провела процедуру быстро и профессионально. Дала подробные рекомендации относительно дальнейшего ухода. Серьги входили в стоимость процедуры. Кабинет оборудован всем необходимым. Чистый и опрятный. От души рекомендую!
Сузанна
Комбинированная чистка лица
Хорошо провела процедуру . Недорого. С совестью !✨

Прокол ушей
Записывалась к мастеру на прокол второй дырки. Всё прошло быстро и безболезненно. Людмила рассказала, как обрабатывать прокол. Результатом осталась довольна!
Прокол ушей пистолетом
Нам всё понравилось. Общительная,добрая!
Макс

Прокол ушей
Специалист приятный, знающий свое дело. Все быстро и качественно, без происшествий. Всем советую
Вита

Прокол ушей
Чудесная девушка, рука лёгкая, сделала все быстро ,деликатно ,нежно, безболезненно,все объяснила, доходчиво и на пальцах,я очень рада ,что дождалась именно ее)) будем ещё сотрудничать! Рекомендую от души!
Татьяна Григорович

Механическая чистка лицаУход за лицом
Спасибо, было комфортно и не особо болезнено. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Всё хорошо
Таня

Комбинированная чистка лица
Быстро, качественно!
Очень приятная девушка.
Алымбек
Чистка лица
Очень классно,я первый раз был у нее и такой хороший результат...спасибо!
Ангелина Антонова
Прокол крыла носа
Всё отлично, с выездом на дом, спасибо большое, моя детская мечта исполнена 🥰
Людмила проговарила каждый шаг, что она делала, предупреждала моменты, когда будет неприятно. Заняла процедура всего 5-10 минут с выбором серёжки и места для прокола)

Быстро и не больно😍.
Спасибо большое Людмиле!

Работа произведена очень деликатно

Прокол ушей
Очень профессионально. Серьги получили в подарок))).

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Понравилось все, мастер очень внимательный и аккуратный, вернусь снова
Прокол ушей
Быстро, безболезненно, с подробными рекомендациями по уходу
Наристе

Прокол ушей
Прекрасный мастер, очень приятная девушка! Все объяснила, рассказала, показала

Очень довольны, спасибо огромное!

Прокол хряща уха
Прекрасный мастер.Сделала быстро и аккуратно прокол хряща.Людмила,спасибо Вам и успехов в работе.

Прокол крыла носа
Очень милая и вежливая девушка! Всё прошло очень быстро и не больно! Спасибо большое!

Прокол ушей
Очень внимательная, приятная девушка. Сделала все качественно и быстро. Объяснила правила ухода. Нам все понравилось. Спасибо большое.

Механическая чистка лица
Людмила старательно, тщательно, на 100% выполнила чистку лица, дала советы. Спланировали дальнейшие необходимые процедуры. Очень спокойная, приятная девушка. Благодарю Людмилу. Обращусь ещё. ✨

Все прошло отлично! Девушка очень милая! Безболезненно и быстро. Всем советую

Все отлично. Рекомендую.
Евгения Вячеславовна

Прокол крыла носа
Отличный мастер своего дела,все прошло быстро.аккуратно))
Прокол ушей
Все быстро, аккуратно. Мастер вежливая, рекомендую.
Ультразвуковая чистка лица
Делала чистку лица. Людмила быстро и безболезненно убрала все загрязнения, после процедуры получила с собой крем в домашний уход и все рекомендации по дальнейшему уходу за кожей👍.
Осталась довольна, прийду ещё!

Прокол ушей
Мне прокалывали мочки , выбрала пусеты у Людмилы . Все стерильно. Понравилось что все быстро и оперативно и самое главное что Людмила приехала домой ! Спасибо большое. Буду обращаться ещё !

Пирсинг пупка
Хороший и отзывчивый специалист ! Сделала мне пирсинг пупка быстро и аккуратно, рука легкая! Спасибо огромное
Прокол хряща уха
Всё очень понравилось! И было почти не больно😊

Прокол крыла носа
Моментально откликнулась. Понктуальная. Очень приятная и вежливая девушка)))) мягко и легко проколола мне носик😊 много советов по уходу после процедуры😀 если еще чего решу сделать, то только к Людмиле😀 хороший профиль своего дела😉 РЕКОМЕНДУЮ😀 а для деток, ну ушки проколоть, Людочка самый тот человек которого стоит позвать!!!! Тихая, приятная, милая деточка точно не страшно будет с ней😉

Прокол крыла носа
Людмила очень приятная и милая девушка, проколола мне нос очень аккуратно, все рассказала. Советую, не пожалеете.
Прокол ушей
Хороший специалист, расположила к себе ребенка , проколола мочки уха быстро и не больно, рекомендую
Еленв
Прокол ушей
Людмила приехала вовремя, прокололи уши пистолетом, девушка приятная, любезная, оставила левомеколь, мазала им, но все равно заживают долго, часто гноятся, возможно это моя особенность.

Прокол крыла носа
Очень быстро и профессионально. Большое спасибо за работу.
Мезотерапия от пигментацииМезотерапия при акне
Делали мезотерапию. Мне все очень понравилось. Буду продолжать обращаться к Людмиле
Прокол ушей
отличный мастер! прокалывала индастриал, один из проколов не почувствовала вообще. все рассказала четко и по делу. рекомендую :)
Юлия Якубенко

Прокол ушей
Все очень понравилось, все быстро, чисто, стерильно , Людмила очень приятная и вежливая девушка, приехала как договорились ко мне домой, очень аккуратная. Процедура прошла безболезненно. Советы и рекомендации по заживлению и уходу получила. Спасибо большое за эту маленькую мечту)

Прокол крыла носа
Очень классный мастер,очень аккуратная,вежливая,боль не почувствовала ни как. Мастер своего дела!!!!! Всё объяснила,рассказала. Обращайтесь только к ней!!!!!
Василиса

Прокол ушей
Плюсы: Всё прошло великолепно!)
Минусы: Никаких минусов)
Описание: Чудесный мастер!Приятная,аккуратная,вежливая.Учла все просьбы.Процедура была быстрая, качественная и совсем не болезненная.Очень рада, что выбрала именно её!Рекомендую однозначно)
Анжелика

Прокол крыла носа
Прекрасная работа! Вообще не больно, хотя у меня низкий порог боли. Огромное спасибо)

Прокол крыла носа
Все отлично: стерильно, быстро, чётко, очень аккуратно 🙂 Мастер объяснила как ухаживать за проколом, когда менять украшение. Спасибо, все понравилось!
Anoli

Биоревитализация Аквашайн
Самая Высокая оценка, какая только может быть! Людмила, на редкость добросовестная и оч талантливый косметолог.. у меня существенные проблемы на лице, немного даже потеряла надежду на качественное состояние кожи. сейчас же, кожа впервые за долгое время, начала сиять и я хочу продолжить следовать рекомендациям Людмилы, и проводить процедуры.. мое желание/мечта и цель - это идеальная кожа, во что бы то ни стало! вообщем, рекомендую Людмилу как талантливого косметолога!
Anton
Прокол ушей пистолетом
Грамотный спец. Детям понравилось!

Прокол ушей
Людмила Приехала на дом, в течении 15 минут сделала три прокола , все стерильно , перчатки , иглы! Мы все остались довольны! Советую мастера 👍🏻 Знает своё дело 😃

Мезотерапия волос
Очень довольна работой Людмилы! Делала впервые мезотерапию волос. Пока одну процедуру, будем пролдолжать! Быстро, четко, аккуратно, технично! Рекомендую!
Ольга Ширшина
Прокол ушей
Все выполнено отлично и быстро, все рекомендации по обработке и уходу после сказала. Спасибо!
Фото сразу после.

Прокол ушей
Всё выполнено идеально!Всем рекомендую данного мастера !)Огромное спасибо !!!!!!
Маниж
Прокол ушей
Мастер своего дела. Дочка маленькая очень побоялась, но мастер очень хорошо справился. Благодарю🤗🌺
Регина

Прокол хряща уха
Спасибо большое Людмиле! Быстро, безопасно. Стерильно и не больно! Успехов Вам!!

Пирсинг пупка
Замечательный мастер! Прокол не почувствовала от слова совсем! Все Чисто и аккуратно! Мастеру спасибо!

Прокол ушей
Очень приятная девушка, сделала все качественно и быстро, объяснила весь процесс и уход

Мезотерапия волос
Лучший и приятный специалист!
Рекомендую всем, лёгкая рука и положительный настрой.
Спасибо Вам огромное))))
Жду когда буду русалкой 😅
Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Осень приятная девушка. Быстро, профессионально и совершенно не больно провела процедуру. Лёгкая рука) Спасибо огромное, теперь жду результатов!
Прокол ушей пистолетом
Людмила хороший специалист. Добрая, вежливая, приятная. Дочке тоже понравилось, она с удовольствием наблюдала за работой. Прокол ушей прошёл безболезненно, дочка даже и не поняла, что произошло. Все было быстро и качественно. Спасибо!
Пирсинг пупка
Я в востроге от мастера. Людмила делала мне пирсинг пупка. Девушка приятная, честно рассказала о процедуре. А самое главное не больно вообще. Мое мнение это специалист с большой буквы. Очень рада, что я остановила свой выбор на Вас.
Армине
Пирсинг носа
Если честно,как человек может и хорошая) Но мне испортила весь день..
Во первых
Сначала записала на 14:00!
Потом попросила приехать а 15:00!
Я из дома уже вышла,позвонила и сказала буду к 16:00😱А у меня единственный выходной.и как бы другие планы!!!
Во вторых я хотела сделать пирсинг носа, и серёжку хотела белую...Я пошла на процедуру а мне говорят,нет белой серёжки 😒😔Есть красная или синяя!!! Ну как бы сами понимаете красную серёжку на каждый день?
Особенно я несколько раз предупреждала ,что хочу белую..
И итог не понравился,(((Теперь буду снимать сама((
Очень растроена,Весь день испорчен😩
Людмила Агапова
Очень обидно за то что ты вкладываешься на все 100%, а есть люди которые просто хотят сделать всё бесплатно! В первую очередь я извинилась, что я задержалась у другой клиентки!!! И предупреждала о каждом шаге, чтобы раньше из дома не вышла и переспрашивала удобно будет или нет! Во вторую очередь мы долго обсуждали где будет серьга, я учла все ваши пожелания и сделала всё, как вы хотели!!! После прокалывания вы встали перед зеркалом и начали говорить, что вам не нравится, что у вашей подруги было красиво, а у вас нет! В итоге, я предложила снять серьгу и вы отказались! Заплатили и ушли! Потом через день пишете, что у вас кровь идёт целый день и не останавливается, я предложила придти на осмотр, но вы отказались! Скинули фото с кровью, обычно так бывает в первые 3 часа после прокола! Начали писать, чтобы вернула деньги!!! Я не стала ругаться и вернула деньги и попросила вернуть серьгу! Но вы отказались, Типо вы эту серьгу проколите другому человеку!!! Не хочет снимать серьгу и возвращать! Очень странно получается, человек ходит с серьгой, но которого ничего не устраивает!!! Я всегда пользуюсь стерильными и одноразовыми материалами!!!
Кристиночка
Все ок.)
Мезотерапия волос
Специалист работает очень аккуратно, уколы болезненные, но вполне терпимые (мне есть с чем сравнивать, Людмила колет практически не больно, насколько это возможно), все стерильно, все рассказывает и обьясняет, я довольна проведёнными процедурами

Прокол крыла носа
Чудесный Мастер, сделала все быстрл, объяснила как ухаживать за проколом, цена очень порадовала!

Пирсинг пупка
Очень милая девушка всё отлично совсем не больно, молодец.
Ирина Шубина

Прокол ушей системой 75
Все очень понравилось! :) спасибо Людмиле за ответственное отношение к работе, профессионализм, внимание к каждому клиенту, независимо от возраста! Людмила прокалывала ушки трём моим дочкам, им всем было спокойно и комфортно! Нам были даны подробные рекомендации по уходу, мы им следует уже неделю и никаких воспаление нет!
Геля Сударева

Прокол крыла носа
Очень понравился мастер, хорошая и добрая девушка. Специалист опытный, знает свое дело. Прокалывали сразу 4 девушки, приехала к нам быстро. Все понравилось, спасибо огромное. Рекомендую.

Пилинг телаКоралловый пилинг
Все отлично сделали,дали советы по уходу!!! обязательно прийду еще

Все понравилось.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Делала глубокое бикини. Очень аккуратно и профессионально!

Прокол крыла носа
Делали дочке прокол носа.Отличный специалист и просто приятная девушка. Рассказывала каждое свое действие, когда может быть больно или не приятно, вообщем очень остались довольны визитом. Спасибо большое. Рекомендую.
Тимофей

Прокол ушей
Прокол мочки уха. Все сделано быстро, аккуратно и профессионально. Получил грамотную консультацию и рекомендацию по подбору пирсинга.
Спасибо, Людмила!)
Руденко Мария Анатольевна

Profhilo
Отличный специалист!

Пирсинг носа
Всё было быстро и качественно!
Чистка лица
Спасибо большое Людмиле. Первый раз была на чистке, лицо запущено. По этому для первого сеанса лицо ощутимо стало лучше. Все ещё впереди, спасибо большое 😌

Прокол хряща уха
Прекрасный и внимательный мастер. Объясняла ход работы. В кабинете всё чисто и аккуратно. Я очень довольна результатом!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер очень приятная девушка, сделала все качественно. Результатом довольна! Обязательно приду еще)

Прокол крыла носа
Людмила , прекрасный мастер ! Было страшно, но она меня успокоила , все очень классно и стерильно ! Мастер своего дела ! Спасибо вам огромное 🌹❤️
Коррекция бровей воском
Отличный специалист! Всё сделала с учётом моих пожеланий. Отдельный, чистый кабинет, что очень важно. Обязательно обращусь снова по мере необходимости.

Прокол хряща уха
Всё было просто превосходно. Она - большая молодец! Всё было сделано качественно, аккуратно. С пониманием отнеслась к детям, всё было отлично.

Прокол ушей пистолетом
Очень милая девушка, нам все очень понравилось. Спасибо большое!!!! :)

Чистка лицаУход за лицом
После первого посещения, я осталась настолько довольна, что теперь только к Людмиле! Меня устраивает абсолютно Все! Специалист грамотный, внимательный, чуткий. Человек знает и любит своё дело и своих клиентов. Большое ей человеческое спасибо!

Чистка лица
Очень классно, я довольна очень.

Механическая чистка лица
Была у Людмилы на чистке лица, сделала очень Хорошо! Так как процедура не из приятных,важно как мастер с ней справляется,у Людмилы рука очень лёгкая и неприятных ощущений вообще не было!Рекомендую и приду ещё не раз.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё отлично! И ещё и очень рядом с метро!
Лика

Чистка лица
Очень классный мастер,провели чистку лица с проблемной кожей,дали много полезных рекомендаций по уходу!По возможности обращусь еще

Все очень понравилось, хороший специалист и легкая рука. Приду ещё!
Инесса

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Хороший специалист и приятная девушка,порекомендовала мне профессиональный пилинг,который поможет от пигментных пятен,жду когда обновится кожа)Чистку лица сделала хорошо👍 Спасибо,Людмила🥰

Чистка лицаУход за лицом
Спасибо большое за работу . Очень понравилось , все очень аккуратно и бережно , первый раз попала к такому хорошему мастеру !
Эпиляция классического бикиниДепиляция рук воскомВосковая депиляция рук до локтя