1. Бухгалтеры и юристы
  2. Любимцева Анна Александровна
  3. Отзывы: Любимцева Анна Александровна

Анна Любимцева

Налоговый консультант, сдача декларации 3-НДФЛ, подготовка документов для налогового вычета

Отзывы: Анна Любимцева

Налоговые консультанты
Справилась с поставленной задачей! Оказывала Помощь на протяжении всего периода оформления!
Средства начислили втечение месяца

Подготовка документов для налогового вычета
Анна отлично выполнила работу, мы очень довольны. Работает очень быстро и профессионально!!! Результат её работы отличный!!! 5 с плюсом.👍
Подготовка документов для налогового вычета
Анна,отличный специалист!Сделала все быстро и четко.В следующем году буду снова обращаться.Рекомендую!

Подготовка документов для налогового вычета
Все отлично, все понравилось спасибо за работу
Подготовка документов для налогового вычета
Четкая работа, внимательность к деталям , оперативно , общение на понятном языке.
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Понравилось взаимодействие с Анной. Всегда на связи, готова проконсультировать по возникающим вопросам, подсказать, как лучше сделать. Декларацию подготовила и отправила оперативно. Благодарю!
Подготовка документов для налогового вычета
Анна отличный специалист. Выявила проблемы в декларации и исправила их. Так же, дала кучу советов на будущее! Спасибо ей больше
Подготовка документов для налогового вычета
Анна отличны специалист, в один день сделала всё что требовалось, грамотно рассказала что где смотреть и какие документы предоставить на случай вопросов от налоговой. По подобным вопросам буду обращаться и рекомендовать. 👍
Айрат

Подготовка документов для налогового вычета
Анна молодец, быстро приступила к работе и отвечала на все вопросы.

Подготовка документов для налогового вычета
Понравилась компетенция специалиста. Очень внимательно объяснила какие еще вычеты можно получить.
Буду обращаться в следующем году

Налоговые консультанты
Классный специалист, всё чётко обьясняет, даже кто ничего не понимает , тот разберётся 👍спасибо большое!

Подготовка документов для налогового вычета
Анна, мне понравилась как специалист, быстро и четко работает! Отслеживала поступление доходов и информировала обо всем! Грамотный специалист! Буду обращаться при необходимость еще! Советуют от души и своего кошелька😊
Милла

Подготовка документов для налогового вычета
Анна, хороший специалист своего дела.Она нам все четко объяснила какие документы собрать, где и как их получить. Организованно и четко. Надеюсь у налоговой к нам не будет вопросов🙏
Татьяна Борисова

Подготовка документов для налогового вычета
понравилось работать со специалистом, всегда на связи, можно получить ответы на уточняющие вопросы, оперативно

Подготовка документов для налогового вычета
Максимально отзывчивый человек и хороший специалист. Оперативно отвечает на все вопросы и также быстро выполняет свою работу. Доволен. Рекомендую!
Динара

Умничка!👍🏻
Профессионал своего дела!
Очень быстро и качественно 🌹
Подготовка документов для налогового вычета
Анна очень вежливый, приятный специалист! Работа выполнена чётко и в срок. Я очень довольна выполненной услугой.
Подготовка документов для налогового вычета
Прекрасный специалист, очень оперативная!
Подготовка документов для налогового вычета
Анна всё сделала быстро, чётко не создавая мне проблем . Рекомендую.
Вахтанг
Налоговые консультанты
Анна - высоклассный и ответственный специалист. Оперативно и качественно помогла нам в оформлении декларации. Спасибо ей большое!
Подготовка документов для налогового вычета
Выражаю благодарность🙏 Анне за понимание, оперативно проделанную работу, помощь в трудоёмком деле, а именно с подготовкой и подачей деклараций на вычет налога. Спасибо за такой сервис😊. Понравился подход к обслуживанию, качество услуг. Уверена, что результат не оставит долго себя ждать. Анна, рада, что Вас нашла💐
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Мне понравилось понимание доброжелательность и быстрое решение моего обращения буду советовать обращаться к сотруднику Анне

Отличный специалист,рекомендую. Все сделала быстро на 5+🙂

Подготовка документов для налогового вычета
Анна классная ! Обращайтесь к ней , не пожалеете . Всегда была на связи, была всегда вежлива , отвечала на все наши вопросы (зачастую глупые, т.к в этом деле мы полные нули с супругом) , вообщем отнеслась к нам с большим понимаем . Мы остались довольны , будем обращаться и дальше ❤️❤️❤️

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Анна- профессионал своего дела. Оперативно выполнила всю работу, всегда была на связи, ответила на все возникшие вопросы. Разумная стоимость услуги. Спасибо большое. Рекомендую данного специалиста.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Я обратилась за консультацией по поводу декларации. Анна-грамотный специалист, все доходчиво мне объяснила. Буду обращаться еще. Рекомендую.
Подготовка документов для налогового вычета
Оперативно разобрались с подачей налогового вычета. Спасибо.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Всё супер! Наконец нашла профессионала, который разгрёб мои налооовые дебри и заставил налоговую работать.

Спасибо за помощь Анне! Всё четко, понятно и оперативно
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Добрый день. Огромное спасибо Анне за консультации и работу. Очень оперативно и профессионально.
Подготовка документов для налогового вычета
Грамотный специалист в своём деле, оформила всё чётко и быстро.Объясняет понятно.Заявленый вычет по % 175.000 . Больше спасибо.

Подготовка документов для налогового вычета
Понравилось оперативность быстрота принятия решений
Кудряшов Артем

Налоговые консультанты
Анна выполнила всю работу отлично, рекомендую к сотрудничеству
Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо за услугу, все быстро, четко...
Сдача декларации 3-НДФЛ
Очень грамотный специалист проконсультировалась всё объяснили разложили по полочкам , в голове была каша . Теперь точно понимаю и знаю как быть . Спасибо Анне за проделанную работу

Сдача декларации 3-НДФЛ
Самая настоящая профессиональная помощь по оформлению справки 3-НДФЛ под ключ.
Анна, спасибо Вам большое!

Очень благодарна, все было сделано и отправлено быстро, от меня только документы, все сделали за меня!🙂

Сдача декларации 3-НДФЛ
Очень оперативно!!! Отличная профессиональная помощь. В следующий раз за советом только к Анне. Спасибо!!!

Налоговые консультанты
Анна настоящий профессионал своего дела. Ни разу не пожалел, что обратился. Настоятельно рекомендую.
Сдача декларации 3-НДФЛ
Сделали все быстро и четко) Анна очень вежливая, отвечает на вопросы, если что-тотне понятно)!! Лайк
Подготовка документов для налогового вычета
Все четко. сделали быстро!

Всё быстро и оперативно. Советую!!! 👍👍👍

Подготовка документов для налогового вычета
Анна оказала оперативную и профессиональную помощь. Ответила на каждый мой вопрос. Рекомендую!
БухгалтерыПодготовка документов для налогового вычета
Анна спасибо большое за помощь. Проконсультировала и сама все сделала.