2. Любарь Геннадий Петрович
  3. Отзывы: Любарь Геннадий Петрович

Геннадий Любарь

Демонтаж сооружений и конструкций, лоджии, сварщик

Отзывы: Геннадий Любарь

Елена Якушина
Обшивка балкона пенопластомУтепление пенопластом
Хочу поблагодарить за выполненную работу по утепление балкона. Геннадий очень приятный общительный специалист. Предложил привезти инедостающие материалы по утеплению. Работу сделал чётко, быстро и аккуратно в пределах суммы. Однозначно рекомендую, предлагайте ему заявку, созванивайтесь и договоритесь. Работа будет сделана на отлично.

Отделка балконов и лоджий
Геннадий - мастер своего дела. Всё сделано профессионально.

Качественно, быстро

Заказывала отделку балкона.
Работа выполнена качественно и оччень быстро, что стало приятной неожиданностью.
Геннадий сам закупил и доставил все материалы для отделки, за что отдельная благодарность)
Однозначно рекомендую Мастера!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Уважаемый Геннадий,

Хочу выразить вам благодарность за отличную работу по утеплению и ремонту моего балкона. Я очень доволен результатом и хотел бы поделиться своими впечатлениями.

Во-первых, хотел бы отметить, что я был приятно удивлен вашим профессионализмом и вниманием к деталям. Я заметил, что вы сами занимались закупкой материалов и выбрали оптимальный набор материалов для утепления и ремонта моего балкона. Это говорит о том, что вы имеете глубокое понимание своей работы и профессионального подхода к своим клиентам.

Во-вторых, хотел бы отметить вашу пунктуальность и уважительное отношение к моему времени. Вы пришли точно в назначенное время и закончили работу вовремя, что было очень важно для меня.

Наконец, я хочу отметить, что вы были очень профессионален и дружелюбен, и я очень оцениваю вашу работу. Я буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым, и надеюсь, что вы продолжите свою отличную работу и в будущем.

С уважением, Антон
Ремонт балконов и лоджий
Понравилась оперативность и хороший подбор материалов.
Вызывали на оценку разных мастеров, но остальные были менее оперативны и подбор материалов и цена не устроили.
Балконы делали в 2019году (3балкона).
Елена Смирнова

Лоджии
Геннадий очень хорошо очень аккуратно выполнил заказ, по нашей договоренности, сроки соблюдены, все сделал достаточно оперативно и за собой навел порядок и вынес мусор. Все сделал, как и договорились, очень аккуратно и не особо шумно. Кроме этого, мы договорились поменять окно, сделать утепление лоджии и отделку лоджии. Он посоветовал материалы для отделки, сам их закупил, приехал в указанное время, все сделал также очень аккуратно, достаточно быстро и также навел порядок и вынес мусор. Очень довольна работой мастера!

Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Очень плоравилась проделанная работа ! Гнадий сделал всё на 5+ . Хороший бюджет и достойное качество , всё супер , спасибо !!

Холодное остекление
Всё отлично.
Холодное остекление
Не пунктуальный!!!!

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданий
Очень хорошая работа. Отличный, отзывчивый человек и профессионал. Сделал довольно сложную работу( разобрал старое остекление лоджии) быстро, чисто, и по цене как договаривались, я очень довольна. Порекомендую смело и сама буду обращаться по необходимости. Геннадий, большое спасибо!
Ирина Николаевна Череватая

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Очень понравилась работа! Мастер высокой квалификации! Индивидуальный подход, внимательность к запросу клиента, аккуратность, исполнительность, вежливое отношение. Работа выполнена, качественно, раньше оговоренного срока! Всем советую обращаться к Геннадию Петровичу, золотые руки!
Полина Агапова
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
По телефону Геннадий озвучил цену 80-90 за утепление балкона и отделку ламинатом,плюс тёплый пол и 3 розетки(площадь балкона 4квадратных метра).После визита цена стала 160 тысяч(никаких новых вводных данных не было)и расчёт не на ламинат,а на стеновой паркет,который стоит дешевле ламината.Пояснил тем,что цены на материалы выросли на 100%.Первый разговор был в понедельник,приехал на замер Геннадий во вторник,цену озвучил в среду-то есть цены выросли за 3 дня.Внимание:оценка дана адекватности расчета,а не качеству работ!
Эльвира

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Огромное спасибо , Геннадию!!! Работа выполнена на отлично !!! Быстро, четко , очень аккуратно !! Балкон ожил !!!
наталья

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все отлично сделал. Рекомендую этого мастера.

Остекление балконов и лоджий
Добрый день! Немного затянул с отзывом. Очень понравилась работа по теплому остеклению балкона (заказ был на конец марта-начало апреля,). По смете и планировке все договорились четко. Немного наложились выходные на заводе изготовителя: на день сместили срок сдачи. Что касается самой работы, то качество работы приятно порадовало, как функционально, так внешний вид. Рады , что нашли этого специалиста и этот сервис. Одним словом- рекомендуем

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Отделка балкона. Все выполнено аккуратно, в срок, без претензий. Специалиста однозначно рекомендую!
Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Всё отлично!!! Как в лучших домах Лондона. Рекомендую!!!!

Остекление балконов и лоджий
Отличная работа! Профессионал своего дела и просто человечище! Всё подскажет, поможет с выбором наиболее рационального решения. Быстро, пунктуально и даже весело. Мы очень довольны! Спасибо большое!
Svetlana

Остекление балконов и лоджий
Понравилось все абсолютно. Профессионализм, отношение к работе, ответственность. Качественно и быстро. Большое спасибо Геннадию.

Остекление балконов и лоджий
Мастер сделал все качественно и в сроки. Были небольшие замечания, так Геннадий без проблем приезжал и устранял их. Работой Геннадия я остался доволен, рекомендую!

Быстро качественно.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Геннадий занимался отделкой нашей лоджии. Работа сделана грамотно, аккуратно, профессионально. Мы очень довольны. Спасибо, Геннадий!

Лоджии
Хороший мастер. Делал мне остекление балкона. Старался. Сделал качествено и в срок. Внимателен и отзывчив к капризам и требованиям. Работой доволен!
Artem

Ремонт балконов и лоджий
Отличная работа. Все качественно и в срок

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа понравилась. Профессионально, качественно, грамотно, в срок. Никаких претензий и замечаний нет. Спасибо!
Радик
Остекление балконов и лоджий
Работа выполнена в срок. Всё в лучшем качестве, сделано на совесть.

Ремонт балконов и лоджий
Прекрасный специалист! Все сделано с душой. Человек подходит к своей работе очень ответственно. Более того, человек полностью несет ответственность за свою работу в дальнейшем, что не маловажно. Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работой Геннадия остались очень довольны.Мастер своего дела.Будем рекомендовать друзьям.
Геннадий Любарь
Спасибо за отзыв,рад что вам все понравилось!
Сергей Винокуров

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Мастер своего дела. Рекомендую. Все как запланировано. Сроки. Проект. Все ок.
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Я вполне довольна проведенным ремонтом на балконе. Геннадий выполним работу добросовестно, аккуратно, помог с мусором.
Встроенная тумба получилась дороже, чем я планировала и я бы считала, что ему надо сменить поставщика. Но в целом хорошо и грамотно.
Советую.
Ирина.

Отделка балконов и лоджий
Несмотря на то, что мы очень беспокоились, насмотревшись видео-рекомендации мастеров, результат нам очень понравился. Мастер тактично отстоял свой метод. Работа выполнена в оговорённые сроки.

Качественно и добросовестно👍

ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Отличный специалист, все сделал аккуратно, чисто, профессионально, за два дня. Рекомендую)

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Геннадий Делал мне два балкона со своим помощником, я осталась очень довольна! Балконы наконец-то красивые, плюс ещё сделали встроенные шкафчики на оба балкона. Видно работу профессионала. Все материалы покупал и привозил сам, с ценой можно договориться, идёт на встречу. Спасибо огромное !
Только потом неделю мы отмывали всю квартиру, так как вся квартира и Мебель была под слоем пыли) Поэтому лучше делать Балконы на стадии ремонта ))
Отделка балкона ламинатом
Все понравилось.
Fedoroff_alexander@outlook.com

Быстро и качественно.

Демонтаж бетонных конструкций
Ломать, как говорится, не строить, но даже ломать надо уметь с умом, тем более железобетонные конструкции. Мастеру - огромное спасибо, задачка оказалась не столь проста, как ожидалось, но справился на ура.
Коля

Отделка балконов и лоджий
Все отлично , аккуратно и без притензий
Ремонт балконов и лоджий
Все отлично! Работа проведена чисто и в срок. Гибкий подход к изменениям в ходе ремонта. Сам закупил необходимые материалы, прислал фотографии из магазина, все согласовывал, за рамки бюджета не вышел. Рекомендую!

Отделка балконов и лоджий
Командой Геннадия остались довольны. Геннадий был всегда на связи. Работы выполнены ранее обговорённого срока, материалы закупались мастером самостоятельно. Мусор за собой убрали. Буду рекомендовать.

Отделка балконов и лоджий
Быстрая работа, сроки как было оговорено за ранее . Всё аккуратно. Сам закупил товар который мы сами выбрали по его каталогам.

Отделка балконов и лоджий
Огромное спасибо за отличную работу! Лоджия получилась очень красивая. Встроенный шкаф превзошел все ожидания! По хозяйки мастер дал советы по отделки, все закупил, привез, чётко без лишних вопросов.
Борис Семин

Отделка балконов и лоджий
Мастером доволен,Работой тоже, Все материалы закупил сам, работа выполнена на отлично.
Лоджии
Ценна адекватныя, сделали в срок. В принципе работой доволен.

Отделка балконов и лоджий
Быстро и качественно произвели отделку двух балконов, также сделали шкаф на лоджии( была задача убрать в шкаф резину, лыжи-палки, елку и оставить место под консервы). Все вместилось!! Мастера уложились в 2 дня. Кроме того, сделали на балконах необходимые крюки( для велосипеда, сушилку для белья, укперили жалюзи). За собой все подмели, увезли мусор. Цена работы вышла гораздо выгоднее по сравнению с фирмами, где мне тоже считали. Очень довольна, обязательно порекоммендую Геннадия своим знакомым.

Отделка балконов и лоджий
Спасибо Геннадию и Владу за отличную работу- приехали всё рассказали как лучше сделать,цены демократичные.качественно всё выполнили.Отдельное спасибо Владиславу!
Геннадий

Отделка балконов и лоджий
Мастер Геннадий произвел очень приятное впечатление! В прошлом году заменили окна на пластиковые на 2-х лоджиях. При этом была нарушена обивка вагонкой. Цель работ была - демонтировать старую вагонку, обшить стены панелями ПВХ и утеплить фасад (боковые стены - соседи). "Фирма" запросила 76 т.р., еще один мастер - 59 т.р., Геннадий сделал за 50 т.р. с согласованным с нами материалом (цветом и производителем панелей). Также после отделки Геннадием были сделаны два шкафа с раздвижными дверями (по одному на лоджию). Все работы (от замера до сдачи шкафов!!!) заняли 6 дней. За качество поставлю "4" (может придираюсь к каждой мелочи или думаю, что должно быть "так", а мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает так, как считает нужным. Но, в целом, за цену, сроки выполнения работ оценка "5+". Если не очень придирчивы, то мастера рекомендую.

Остекление балконов и лоджий
Полностью доволен выполненной работой! Был перемонтаж балкона с выносным подоконником, снята вся конструкция и установлена заново. Усилены все соединения сваркой, крыша сделана независимой сразу на 5 фермах. Работа выполнена на совесть, Геннадий сделал как для себя, качественно, надежно, аккуратно, герметично. Однозначно могу советовать его и при необходимости снова к нему обращусь при необходимости!
Ремонт балконов и лоджий
Течь не устранена( в дождь пошла вода! Видимо надо было обработать всю плиту до работ герметиком

Отделка балконов и лоджий
Мастера рекомендую. Приехал на следующий день, произвёл все замеры, показал материалы, договорились на определённый день, все материалы закупил сам, работа выполнена на отлично.

Отделка балконов и лоджий
Встреча и диалог состоялся.Результат положительный:все наши пожелания учтены.!Геннадий оказался довольно таки понимающим мастером..Надеемся также на отличный результат работы!
Яшина Галина
Утепление окна
Утеплил окна, дал рекомендации что ещё можно сделать для утепления. Спасибо, при необходимости обращусь ещё.

Демонтаж бетонных конструкций
Мастер выполнил всё отлично, сделал больше чем ожидалось.
Вежливый, обсолютно контактный, рекомендую.

Остекление балконов и лоджий
Геннадий сделал все быстро, качественно и профессионально. Очень приятные цены за такую хорошую работу. Спасибо.
ЛоджииОтделка балконов и лоджий

Елена Николаевна

Отделка балконов и лоджий
Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Все отлично! Быстро сделал, хорошее качество, все аккуратно и чисто. Рекомендую специалиста.

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Очень довольна мастером. Я думала, что два дня будет делать, а он все за один сделал. Во-первых, мастер контактабелен, он постоянно, когда что-то делает, то обязательно советуется и спрашивает, никакой отсебятины нет, если он видит, что я как-то не так представляю себе, он показывает, как это будет, как лучше сделать. Обращает внимание на детали, в общем, мне было комфортно, потому что я понимала, что он делает, почему так делается, как будет лучше для меня. Мне очень понравился подход мастера. Мне показалось, что цены у него намного меньше, чем могло бы быть, потому что, когда я искала мастера, думала, что все будет дороже, и рада, что все обошлось значительно дешевле.