2. Лысов Андрей Игоревич

Андрей Лысов

Электрик

Отзывы: Андрей Лысов

Установка сенсорного выключателя
Мастера рекомендую! мастер своего дела!

Ремонт электропроводкиРемонт светодиодных лент
Крутой мастер, решил сложную проблему, которую не смогли решить другие электрики!

Ремонт розеток
Устранены все неполадки, быстро и оперативно!

Справился со сложной задачей, все обсудили заранее, помог решить дополнительное задание, всё в рамках оговоренного бюджета. Рекомендую специалиста, так как остался доволен всеми результатами.

Прокладка греющего кабеля
Надо было утеплить греющим кабелем две трубы (выходная из колодца и входная в дом). Андрей откликнулся и взялся выполнить эту работу. Сделал все быстро и на высоком профессиональном уровне и за вполне приемлемые деньги. Я его работой очень доволен и рекомендую его при выборе специалиста для работ его профиля. Спасибо ему огромное!

Ремонт светодиодных лент
Андрей приехал в удобное время. Быстро диагностировал причину поломки светодиодной ленты на кухне. Сам съездил и купил необходимые запчасти. Теперь подсветка на кухне стала ярче и нет задержки при включении, т.е. Андрей смонтировать подсветку лучше, чем это сделали при монтаже кухни. Дополнительно починил кнопку освещения вытяжки. Андрей очень приятный в общении. Однозначно рекомендую этого специалиста. Спасибо большое Андрею за быстро, высокопрофессионально, качественно и внимательно выполненную работу. 6

Очень быстро приехал, очень качественно и за разумную цену всё сделал.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Рекомендую. Приехал как договаривались вовремя.
Проблемы которые были, решил четко.
Аварийный выезд электрика
Молодец, проблема решена в короткий срок.

Установка люстрыУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Андрей быстро связался со мной и договорился на удобное для меня время. Приехал вовремя, работу выполнил безукоризненно. Я очень рада, что у меня теперь есть надёжный электрик. Рекомендую? Да, однозначно!
Аги

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Работа была выполнена на высшем уровне !
Pavel Tyrin

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Сделано всё на поставленную оценку, быстро, качественно. Очень довольны мастером и проделанной работой.

Иналь

👍🏽

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все со стороны мастера было четко, но я не смогла с ним встретиться. Пришлось отказаться. В следующий раз обязательно обращусь

Установка люстры
Работает быстро и очень качественно, результат отличный! Всем рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Приехал как договорились без опозданий. Работы провел быстро, сделал даже чуть больше чем нужно было.

Ремонт выключателей
Предыдущие хозяева установили свет с проводкой очень премудро!
Профессионал сделал всё быстро, оперативно минуя много проблем!
Очень благодарен и намерен на дальнейшее сотрудничество! 🙌
Монтаж светодиодной ленты
Все хорошо. Договорились по дате, приехал, всё качественно сделал. Недостающие материалы купил.

Диагностика электрической сети
Молодой, грамотный, приятный. Рекомендую

Установка автоматов защиты
Вс чётко, всем рекомендую!
Эля
Специалиста выбрали, обменялись контактами, так как стоимость услуг должна была оговариваться - не выбирали через профи.ру, сделали напрямую. Специалист приехал, все изучил , изначально заказ был на долгосрочное обслуживание всей электрики частного дома. Договорились на следующей выезд, на конкретную дату, нужно было лишь вблизи даты определиться со временем. Специалист не брал трубки(предварительно чс по сбросу звонка), нет ответа в мессенджере. Открыв задания, найдя этого специалиста - вижу, что после встречи через пару дней специалист отказался(без объяснения причины и предупреждения). На сообщения на профи.ру так же нет ответа. Максимально несерьезный специалист, испортит планы и работу. Не рекомендую к выбору.
Любые вопросы могут решаться прямым диалогом, но ощущение, что от данного специалиста вы получите 1 выезд и отсутствие обратной связи.
Илья Михайлович

Быстро
Четко
Профессионально
Люба
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Заказ выполнен быстро и профессионально. Рекомендую всем!

Установка потолочного светильника
Спасибо большое Андрею за помощь!
Мастер приехал вовремя, аккуратно и оперативно все установил и подключил, а также решил проблему с другими светильниками, которые не смог подключить предыдущий специалист.
Рекомендуем!

Установка розеткиУстановка точечных светильников
Великолепный мастер, быстро отреагировал, всё оперативно сделали. Приятный в общении, помог в решении вопросов с планом дизайнеров. Очень доволен работой.
Установка потолочного светильника
Оперативно отреагировал на просьбу. Вежливый, приветливый. Использовал свои детали. Аккуратен. Все сделал быстра и качественно.
Очень классный специалист . Мастер на все руки . Аккуратный и позитивный человек . Справился легко с работой , за которую некоторые боялись браться .

Ремонт розеток
Андрей оперативно приехал, все очень аккуратно сделал. Мы довольны, хороший умный мастер!
Спасибо Андрею. Приехал и повесил нам гирлянду на дом. Всё четко, профессионально. Получилось здорово 👍

Диагностика электрической сетиРемонт розеток

Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильника
Все отлично.Мастер приехал в назначенное время. Сделал все очень быстро,качественно,аккуратно. Убрал мусор. Профессионал своего дела. Приятно иметь дело с такими,как Андрей. Спасибо!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Выполненные работы сделаны хорошо. При этом за день мастер не выполнил половины работ, взял половину стоимости и обещал приехать через неделю доделать. Вместо этого полностью пропал, не ответил на сообщения. В результате потеряно время.
Дегтярева Илона

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Супер мастер! Оперативно справился с моей проблемой. Все разобрал, почистил, нашел источник проблемы, ликвидировал. Однозначно, мы с Вами теперь надолго) буду еще обращаться!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень грамотный специалист. Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно. Определённо рекомендую.

ЭлектрикаУстановка потолочного светильника
Андрей приехал вовремя. Работу выполнил быстро и качественно. Был максимально вовлечён в решение нашего вопроса.

Рекомендую специалиста)
Игнат

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Приехал через 30 минут после оформления заказа. Сделал все четко и профессионально. Рекомендую!

Все понравилось, работу выполнил качественно, многое подсказал, что нужно исправить по электрике (ремонт от застройщика)
Ремонт выключателей
Отличный мастер! Сделал все очень быстро и качественно! Починил выключатель в ванне, включалась только часть лампочек и заменил выключатель на кухне, который искрил!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Все доп работы выполнил, все в порядке.

Установка электрического полотенцесушителя
Пунктуален! В рамках заказа все сделал четко и быстро! Точно обращусь еще и порекомендую друзьям.

Ремонт розеток
Очень приятный в общении специалист. Оперативно позвонил, приехал, оценил круг работ. Купил всё необходимое. Заменил терморегулятор, починил сожженые провода. Работал быстро, аккуратно. Обязательно обращусь при необходимости.

Быстро, качественно. Всё проверил и починил.
Татьяна Анатольевна
Установка потолочного светильникаМонтаж трековых светильников
Очень аккуратно все сделал,все светильники установил,сьездил в магазин-докупил недостающие детали.Буду рекомендовать знакомым.
Установка люстрыУстановка розетки
Андрей, спасибо большое за проделанную работу!
Созвонились, договорлись. Мастер чуть опаздал, но заранее предупредил об этом, что мало кто делает. Чего не хватало - докупил. Сделал внутреннии розетки: все аккуратно, за собой убрал. 2 люстры повесились за час и то из-за того, что одну долго собирать пришлось.
В общем если нужен хороший электрик, который делает все быстро, качественно и по нормальным ценам - советую обращаться к Андрею!
Настя

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Даже и не мечтала, что все так здорово эргономично и аккуратно получится. Выше всяких похвал. Андрей посмотрел место , оценил задачу, все сам закупил и сделал за один день хотя объем работ был большой. Спасибо огромное!
Diana
Аварийный выезд электрика
проблема была исправлена. Мастер дал гарантии. Спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Оперативно, профессионально, большое спасибо Андрею .

Замена электропроводки
Андрей за 30 минут быстро приехал, все качественно сделал. Буду обращаться
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Мастер выполнил работу качественно, без лишних трат.
Ремонт розеток
Отказался от работы, договор был за неделю, предложил еще неделю подождать.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Прекрасный специалист, сразу виден навык, сделал работу быстро, и качественно, обязательно обращусь вновь)
Ирина Владимировна

Установка люстрыМонтаж светодиодной лентыУстановка потолочного светильника
Быстро, профессионально, качественно. Отличный специалист. Буду всем рекомендовать.
Богдан
Все чётко. Выявил причину неисправности, закупил все необходимое, устранил неисправность
Ремонт электропроводки
Отличный специалист

Установка потолочного светильника
Грамотный специалист, быстро приехал, вежливый, все доступно объяснил. Спасибо за помощь ! Рекомендуем!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена на отлично! Все оперативно. Большое спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, приехал точно как договаривались. Сделал всё быстро и качественно. Дал гарантию. 👍🤗

Монтаж светодиодной лентыУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Прекрасный работник! Отметим высокий профессионализм, отличное знание дела, быструю скорость исполнения. При необходимости может съездить и купить требующийся материал, что очень удобно. Если потребуется обратимся еще обязательно!

Монтаж светодиодной ленты
Понравилось все и скорость и Качество, все чисто, быстро и аккуратно!) благодарю!

Диагностика электрической сети
Работа выполнена быстро и качественно. Особенно было приятно, что попросив поменять ещё пару лампочек мастер обнаружил, что один патрон сгорел, сходил ещё раз в магазин и заменил его.
Замена электропроводки
Оперативно приехал (многие предлагали на следующий день), купив все материалы по дороге (хотя время было позднее) и всё быстро сделал, с позитивным настроем :)

Спасибо, мастера рекомендую :)
Синельник Алексей Евгеньевич

Молодой, но опытный. Работает оперативно и качественно! Одекватные расценки. Очень доволен результатом!

Быстро! Качественно! Оперативно!

Андрей - красавчик 👍👍👍
Приехал в течение часа .
Сделал всё аккуратно 👍👍👍
В общем 5+.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Сделал всё четко и красиво, советую всем!!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Всё понравилось!!! Андрей супер! У нас большая светодиодная конструкция на потолке, сложно.
Спасибо))
Андрей пунктуален, вежлив, быстр и аккуратен!
Рекомендую с удовольствием!
Установка люстры
Все отлично! Сделано все аккуратно и внимательно! Спасибо)

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Очень приятный молодой человек. Оперативно приехал за 30 минут. Быстро исправил все неполадки и заменил люстру, посмотрел неисправности в спотах и заменил лампы. На кухне после взрыва лампы так-же оперативно все исправил. Андрей, большое спасибо. Советую данного мастера.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер высокого уровня, пунктуплен. Быстро решил проблему, починил люстру. Всё понравилось. Рекомендую.

Установка люстрыЗамена лампыУстановка автоматов защиты
Все сделано отлично.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист! Вежливый, внимательный к деталям. Перед назначенным выездом подробно уточнил ситуацию по установке люстр. В назначенное время подъехал со всем необходимым оборудованием (стремянка и тд) и купленными специальными крепежами для работы.
Всё сделал оперативно и качественно!
Рекомендация однозначная!

Установка бра
Спасибо Андрею за работу! Решили на месте как лучше подсоединить бра, подал очень хорошую идею и все в итоге в лучшем виде! После выехали на другую работу, починили проводку у уличного датчика, было темно и холодно, Андрей остался и все сделал. Еще раз спасибо Андрею, буду обращаться еще.

Стоимость работ не завышал, все как в договоренностях. за это особый плюс!

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Все понравилось.Очень оперативно и квалифицированно выполнил работу.
Установка потолочного светильника
Оперативно отреагировал.Нашел ошибки другого электрика! Рекомендую!!

Установка потолочного светильника
Отличный специалист своего дела!!! Быстро откликнулся, и в этот же день повесил светильники и люстры за очень приемлимые деньги, не завышая цен, как многие. Все качественно и красиво сделал. Побольше бы таких специалистов!!! Рекомендую!!!!👍👍👍

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Андрей прекрасный специалист! Работу сделал быстро и качественно. Плюс ко всему очень отзывчив и согласился вне заявки отремонтировать теплорегулятор полов. Очень довольны его работой. Всячески рекомендую

Установка люстры
Заказывал установку люстр и светильников. Андрей - отличный мастер! Сделал все быстро и качественно!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Прекрасный специалист!С задачей разобрался и справился очень оперативно,рекомендую!
Установка потолочного светильника
Спасибо мастеру за отлично выполненную работу!
Юлианна

Слаботочные работы
Очень оперативно отреагировал на запрос! Приехал, всё очень аккуратно, быстро, цена та, о которой договаривались изначально.
Обязательно буду обращаться, если возникнут ещё вопросы по электрике. Спасибо!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Очень довольна работой и ценой !!! Приехал вовремя, купил все необходимые материалы , и работа выполнена очень качественно !!!!

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Классный мастер, быстро починил замкнувшую проводку, всем рекомендую 👍
Слаботочные работы
Все в лучшем виде! Оперативно, понятно, качественно, под ключ! Спасибо!
Муса

Идеальная работа!