2. Лысенко Наталья Вячеславовна
  3. Отзывы: Лысенко Наталья Вячеславовна

Наталья Лысенко

Ламинирование волос, лечение волос, выпрямление волос

Отзывы: Наталья Лысенко

Выпрямление волос
Очень понравилось и качество, и оперативность исполнения. Наталья проконсультировала, подобрала состав под мои волосы, подробно все объяснила и в процессе тоже комментировала, что делает и для чего. Приятный бонус-в подарок сделала уход.
Наталья Лысенко
Ксения, спасибо за отзыв!
Буду рада видеть вас снова.
Выпрямление волос
прошёл почти месяц с процедуры. поначалу всё было превосходно, результат устраивал. но последние две недели волосы начали обламываться по 5-10 см, иногда до корня. появились короткие прядки отвалившихся волос, где макушка и чёлка. это с учётом того, что я не пользуюсь плойками, только мойка безсульфатным шампунем и сушка естественным путем. написав о том, что происходит, мастер сделала предположения относительно того, что могло послужить причиной, предложила консультацию вживую. что огромный плюс мастеру, спасибо. передумал в последний момент, отдав предпочтение более опытному мастеру. думаю, ответом Натальи на этот отзыв будут оправдания и перекладывание ответственности за ситуацию на меня, но, увы, это не вернёт отпавших волос из-за некачественно оказанной услуги...
Здравствуйте, Константин.
Спасибо за отзыв.
Очень жаль, что вы до меня так и не дошли.
Как вы правильно сказали, я по телефону перечислила вам причины, отчего такое может быть. Переложила бы я ответственность или нет, вы уже никогда не узнаете. И я не узнаю причину проблемы.
Очень жаль.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравилась работа. Наталья внимательный мастер, перед началом рассказала про все нюансы, дала рекомендации по уходу. Наслаждаюсь результатом!
Екатерина, спасибо за отзыв!
Рада была поработать с вашими волосами)

Биовыпрямление волос
Приятный мастер который умеет работать с волосами, учла все мои пожелания и сделала шикарное выпрямление. Спасибо 🌷
Наталья Лысенко
Марина, спасибо за отзыв!
Очень рада была поработать с вашими волосами.
Коллагеновое восстановление волос
Делала коллагеновое восстановление. Мастер совершенно не умеет управляться с волосами, не умеет укладывать(скорее всего вообще не стрижет или новичок)
!!будьте аккуратны!!!
Состав коллагена хороший, но прикорневого объема выполнено не было.
Итог: еду на мероприятие с кривой чёлкой, плоской головой и испорченным настроением.
По поводу прикорневого объема от мастера прозвучала рекомендация, что отрастет через несколько дней.
Не профессионально.
Фото потрясающей укладки прикрепляю
Наталья Лысенко
Екатерина, спасибо за отзыв.
Вы записывались на коллагеновое восстановление волос. Коллаген мы вам и сделали. Волосы получились потрясающе гладкими и блестящими, изумительно шёлковыми!
Если Профи даст возможность, прикреплю фото до и после.
Так же вы просили сделать отступ в прикорневой зоне на челке, что я и сделала.
Ни о каком прикорневом объеме и укладке мы с вами перед процедурой не договаривались.
Более того, я предупредила вас, что укладку делать не умею. Специфика моей работы такова, что укладка моим клиентам не требуется. Достаточно посушить волосы рукой и феном)
Но вы настояли, чтобы я подвернула вам чёлку утюжком. Потом вам не понравилось и вы попросили опять её выпрямить. По итогу, бедная чёлка была пересушена и пришлось её экстренно увлажнять. Очень жалею, что поддалась на ваши уговоры(
И, так как вы записывались ко мне не на укладку и не на объем, то считаю неправильным оценивать мою работу с этой точки зрения.
Что же касается моего опыта, то вам достаточно посмотреть даты в профиле и отзывы моих клиентов с датами, чтобы увидеть сколько лет я работаю.

С уважением, Наталья.

Лечение волос
Хочу сказать спасибо огромное Наталье!!! Обратилась к мастеру впервые, подбирали процедуру на месте , после оценки состояния волос. Наталья все очень подробно рассказала, объяснила , предложила несколько вариантов на выбор и мы сделали молекулярное восстановление волос + ботокс . Я просто в полном восторге от результата!!! Не могла оторваться от своих волос, не думала , что они могут быть такими, с учётом многолетнего окрашивания в блонд. Теперь только к Наталье! Спасибо огромное !
Наталья Лысенко
Ксения, спасибо за отзыв!
Очень рада была поработать с вашими волосами)

Нанопластика волос
Наталья - высококлассный специалист. Консультирует, обладает богатейшим опытом и знаниями. Сделала процедуру на высоком уровне, волосы блестят и выглядят здоровыми.
Диана, спасибо за отзыв!
Очень приятно было с вами работать)

Нанопластика волос
Сегодня первый раз был у Натальи, потрясающий мастер, выслушала все пожелания, объяснила, что мне именно подойдет лучше, исходя из состояния волос. Очень внимательна, разъяснила, как ухаживать, чтобы эффект сохранился дольше. Я очень довольна результатом. Все получилось, как я хотела и даже лучше! И сама Наталья очень приятная в общении девушка! Спасибо, Наталья еще раз! До встречи!!
Екатерина, спасибо за отзыв!
Была очень рада познакомиться. Работать с вашими волосами - одно удовольствие!
Нанопластика волос
Наталья, огромное спасибо! Результат труда превзошел все ожидания. Теперь волосы сушу просто феном и волосы прямые гладкие. Сколько раз выпрямляла никогда не было такого результата.
Наталья Лысенко
Наталья, спасибо за отзыв!

Кератиновое восстановление волос
Наталья, Вы мой первый мастер, который покорил мое сердечко 🧡 работу свою сделали на все 200%
Рассказали ход роботы, рассказали как ухаживать за волосами, дали много советов по уходовой косметики ♥️
Спасибо Вам большое ещё за теплоту и душевность ♥️♥️♥️
Оксана, спасибо!
Очень приятно)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Восхитительный специалист! Я всегда думала, что очень лояльна к людям, но когда оказалось, что мои волосы практически испортили другие " мастера " и пришлось очень коротко обстрич " каре " . Только данный человек смог мне вернуть веру в мастерство ухода по волосам и надежду на будущее. ( Длинну и качество волос ). Очень рекомендую данного Мастера.
Анна Роговская

Выпрямление волос
После химии волосы были убитые, я уже хотела отрезать. Наталья их выпрямила, рассказала, как правильно ухаживать, в процессе объясняла, что делает. Очень вежливая, дружелюбная и приятная девушка! Все понравилось! Спасибо!
Наталья Лысенко
Анна, спасибо большое! Тоже очень приятно было с вами работать)

Биксипластия волос
Наталья просто супер! Никто никогда так внимательно и осторожно не относился к моей голове. Ни единого выдранного волоска, хотя обычно при выпрямлении я испытываю сильный дискомфорт. Мастер дала рекомендации по уходу и рассказала как лучше заботится о моих волосах. Запишусь обязательно еще
Наталья Лысенко
Марина, спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно)
Анжелика

Лечение волос
Первый раз делала кератин для волос и я в восторге!!😍мне повезло сразу попасть к такому прекрасному мастеру.Всё рассказали и показали,дали рекомендации ,угостили кофе и конфетами.От процедуры я в восторге ,с какими волосами я пришла и ушла..это небо и земля,определенно прийду ещё раз 💯
Наталья Лысенко
Анжелика, спасибо за отзыв!
Мне очень приятно)
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный специалист. Качественно выполнила выпрямление, рассказала про нюансы ухода за волосами. Результатом доволен. Рекомендую!
Наталья Лысенко
Алексей, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Влада

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Замечательный специалист,приятное ненавязчивое общение,рассказала много про уход за волосами,очень аккуратно обращалась с ними и по итогу потрясающий результат (фото прикладываю:)
Удобное расположение как огромный плюс !
Наталья Лысенко
Влада, спасибо большое! Мне очень приятно)
Нанопластика волос
Наталья - профессионал своего дела. Очень довольна выполненной работой, результат превзошел мои ожидания, надеюсь, эффект от процедуры продлится долго :) Ответила на все мои вопросы, дала необходимые рекомендации

Успехов!
Наталья Лысенко
Оксана, спасибо большое! Мне очень приятно)
Татьяна Аранович

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Была у Натальи полгода назад на кератиновом выпрямлении. Результат - бомба! До сих пор хожу и не думаю о волосах совершенно! Однозначно приду ещё раз, спасибо огромное!)
Наталья Лысенко
Татьяна, спасибо за отзыв! Мне очень приятно)

Лечение волос
Делала процедуру: лечение волос. Я в восторге от результата!! Мои волосы стали блестящими, гладкими и безумно приятными на ощупь.
Наталья - профессионал своего дела! Она очень подробно рассказала, как ухаживать за волосами дома, скинула ссылки на средства, которые подойдут для моих волос, рассказала, что нужно делать, чтобы волосы меньше повреждались.
Теперь только к Наталье!
Потрясающий мастер🥳
Волосы шикарные 🙌🏻
10/10
Спасибо!!!
Эльмира

Коллагеновое восстановление волос
В первый раз делала такое восстановление. Но все очень понравилось. С удовольствием приду повторно.
Инга
Нанопластика волос
Наталья, спасибо за Вашу работу! Сделано все очень качественно и профессионально (мне есть, с чем сравнивать), обязательно будем сотрудничать и дальше. Отдельная благодарность за ссылочки на уходовые средства по нанопластике👍
Наталья Лысенко
Инга, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Кератиновое восстановление волос
Очень понравился результат, получила много советов от специалиста! Так же купила проф уход за волосами)
Наталья Лысенко
Анна, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Бэлла

Биовыпрямление волос
Я пришла к Наталье с биозавивкой годичной давности с четким намерением сделать биовыпрямление, но Наталья доходчиво объяснила, что волос достаточно поврежден, и в моем случае лучше сделать нанопластику(стоимость та же), так мы и поступили...все было выполнено в приятной и комфортной обстановке, в студии рядом с метро Охотный ряд, мне безумно понравился результат, который у нас получился! Приятным бонусом было и то, что Наталья состригла сантиметр секущихся кончиков, а также по окончании дала рекомендации по уходу для волос. Спасибо за нанопластику, ценные рекомендации, комфорт и уют в вашей студии! Наталья - настоящий профессионал своего дела, который с теплом и трепетом расскажет о волосах ВСЁ! Безмерно благодарна, что вернулись мои прямые волосы в их улучшенном состоянии❤️❤️❤️
Бэлла, спасибо за отзыв!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Огромное спасибо мастеру за работу. Даже не ожидала такого эффекта, волосы выглядят просто отлично. Наталья всё подробно объяснила и посоветовала дальнейший уход за волосами. Я в восторге, мастер просто прекрасный
Наталья Лысенко
Виктория, спасибо за отзыв! Очень рада, что вам нравится!

Нанопластика волос
С первых минут Мастер( я бы даже сказала-профессионал) располагает к себе, даже не заметила как пролетело время процедуры. Наталья очень грамотно рассказывала о проведении процедуры и каждом своём действии, проконсультировала по дальнейшему ухожу и поддержанию. Я в восторге, волосы после мытья идеально гладкие😍, больше нет этих детских и пушистых волос!!!! Однозначно рекомендую данного мастера к выбору.
Наталья, спасибо большое за волосы мечты! Однозначно на повторение запишусь к Вам!🌺
Наталья Лысенко
Анна, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что вам нравится!

ПарикмахерыБразильское кератиновое выпрямление волосБалаяж
Спасибо большое Наталье!!! Делали мне кератин. Я очень довольна результатом!!! После процедуры голову боялась мыть, ТК есть печальный опыт ( процедура на один раз). Но после Натальи волосы идеальные. Также посоветовала уход за волосами. Спасибо!
Наталья Лысенко
Галина, спасибо за отзыв! У вас прекрасные волосы! Было очень приятно с ними работать)
Натия

Биовыпрямление волос
Мастер просто волшебный! Делала биозаивку несколько месяцев назад, волос был очень пористым и сухим. Мастер оценил состояние волос и подобрал наиболее подходящий метод выпрямления. После процедуры волосы были как из рекламы. Шелковистые, блестящие и мягкие. Вышла из салона счастливая и довольная. Понравилось,что очень доходчиво все объяснили и дали кучу рекомендации по дальнейшему уходу. Внимательность и клиентеориентированость на высшем уровне. Рекомендую,кто сомневается! 🔥✨
Наталья Лысенко
Натия, спасибо большое за отзыв! Была очень рада работать с таким непростым случаем как ваш! Буду рада видеть вас снова)
Полировка волос
Хороший мастер) работа мне понравилась) спасибо ☺️
Наталья Лысенко
Татьяна, спасибо! Буду рада вновь поработать с вашими прекрасными волосами)

Японское выпрямление волос
Выражаю большую благодарность Наталье за проделанную работу!

Ей действительно удалось решить мою насущную проблему: непослушные, вьющиеся волосы, которые не поддавались никакой укладке…стали просто ИДЕАЛЬНЫМИ после процедуры «Кератиновое выпрямление волос»

Наталья дала мне несколько важных рекомендаций по дальнейшему уходу!
И я смело могу рекомендовать ее как специалиста и профи своего дела!
Наталья Лысенко
Дмитрий, спасибо за отзыв!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все было супер, и очень оперативно
Кератиновое восстановление волос
Очень крутая! 👍Делали восстановление, прошло 3 дня и с волосами пока все хорошо. Очень ответственно подошла к работе, молодец! Приехала через всю Москву, грубо говоря) Обязательно буду обращаться ещё, в следующий раз думаю, что на нанопластику волос, надеюсь, что справится Наталья на "ура" 😊

Коллагеновое восстановление волос
Большое спасибо за проделанную работу, всё очень понравилось, результат супер! Рада, что выбрала именно Вас! Буду обращаться ещё и рекомендовать подругам! 😊
Наталья Лысенко
Наталья, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Mari Klimovich

«Счастье для волос»
Прекрасный мастер и очень приятный человек! Волосы выглядят волшебно. Очень рекомендую!
Наталья Лысенко
Маша, спасибо за отзыв! Буду рада увидеть вас снова)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление волос. Наталья очень профессионально подходит к работе, все доступно объяснила, рассказала. Про уход, сушку, в целом про структуру волоса. Было очень интересно и познавательно. Приятная девушка и прекрасный собеседник! Я в восторге от своих новых волос! Не думала, что они когда-нибудь могут выглядеть так круто! Большое спасибо! ☺️
Наталья Лысенко
Виктория, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Патимат

Нанопластика волос
Просто Волшебница, творит не реальные чудеса) спасибо за здоровый и ухоженный волос
Наталья Лысенко
Спасибо большое за отзыв!
Люда

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравилась мастер. У меня густые волосы , процедура заняла три часа. Осталась довольна
Люда, спасибо за отзыв!
Кератиновое восстановление волос
Делала ботокс волос. Наталья все подробно рассказала, посоветовала уход. Супер эффект! Обязательно приду снова!)
Наталья Лысенко
Анастасия, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Memory’s You

Нанопластика волос
Наталья , спасибо вам большое за вашу прекрасную работу и подход к ней! Очень подробно все рассказали по уходу за волосами и как правильно необходимо их укладывать! Теперь только к вам!))))
Наталья Лысенко
Наталья, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья отличный мастер, обо всем рассказала, объяснила, по дальнейшему уходу дала полные инструкции. Волосы в отличном состоянии, не ожидала что будет так хорошо)
Наталья Лысенко
Оксана, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья хороший специалист . Работой мастера я осталась более чем довольна ) Зачем пришла - с тем и ушла . Всё аккуратно , и качественно. Волосы прямые , гладкие как шёлк )
Девочки , кто намучался с кудряхами - не сомневайтесь , Наталья вам точно поможет :)
Наталья Лысенко
Евгения, спасибо большое! Буду рада видеть вас снова)
Даяна

ПарикмахерыВыпрямление волосКератиновое восстановление волос
Мне все очень понравилось, ответственная, скрупулезная, работа и отличный результат+ рекомендации, Мастера рекомендую
Наталья Лысенко
Даяна, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Нанопластика волос
Очень благодарна Наталье! Спокойно и обсудили, какой эффект мне необходим, подобрали состав, сама процедура прошла в комфортной обстановке. Понравилось и мастерство в навыках, и компетентность Натальи - я наконец получила ответы на вопросы об уходе, которые раньше стеснялась задать парикмахеру или получала "плавающий"ответ. Мастер хорошо знает, что нужно конкретному типу волос и тщательно заботится об ассортименте своих составов - тоже приятно порадовало. Волосы мягкие и очень нравятся мне. Спасибо Вам!
Наталья Лысенко
Мария, большое спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Молекулярное восстановление волос
Всё прошло супер, идеальный мастер, всем советую) делала молекул.лечение волос. Фото после процедуры
Наталья Лысенко
Юлия, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Результат просто супер!!!
Подход мастера клиенту профессиональный ( от проверки состояния волос до рекомендаций после завершения услуги).
Наталья Лысенко
Диана, большое спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Бактыгуль

Очень хороший специалист!
Мастер своего дела.
Мне понравилось работа Натальи.
Мои волосы просто не узнать.
Наталья Лысенко
Бактыгуль, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Выпрямление волос
очень внимательная девушка, все объясняет и советует. после процедуры дала чёткие рекомендации по уходу. осталась очень довольна результатом, всем советую
Дарья, спасибо за отзыв!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья отличный мастер! Выпрямила мою «солому». Очень рада что попала именно к ней, позабыла о плойке наконец.
Спасибо отдельное за помощь в выборе шампуня👌. Прошел уже месяц после процедуры, волосы пережили море, солнце
Наталья Лысенко
Елена, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Нанопластика волос
Ни когда не пишу отзывы!, но это просто восторг!!! Мне очень понравилось! Видно, что мастер любит свою работу, а не делает ее потому-то нужно!!! Огромное спасибо!
Наталья Лысенко
Виктория, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Перманентное химическое выпрямление волос
Очень квалифицированный и дружелюбный мастер. Мне все понравилось.
Наталья Лысенко
Кристина, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Кератиновое восстановление волос
Наталья - чудесный специалист!
Работа выполнена качественно. В дополнение Наталья прислала список средств с уходом и подобрала некоторые средства индивидуально, помимо этого рассказав, как правильно осуществлять уход. Приятный мастер, расположение студии в центре города.
Наталья Лысенко
Екатерина, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Специалист отличный. Очень рекомендую. Процедуру провела хорошо, рассказала подробно про уход за волосами.
Наталья Лысенко
Татьяна, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Сабина
Выпрямление волос
Все было хорошо. Посмотрим какой будет эффект через некоторое время.
Наталья Лысенко
Сабина, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Биовыпрямление волос
Потрясающий мастер! В самом центре красивый салон! Наташа супер профи сделала сегодня холодное восстановление! Круто! Быстро и красиво! Еще Наташа много рекомендаций дала по уходу за волосами!
Наталья Лысенко
Ольга, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Очень качественно
Наталья Лысенко
Любовь, спасибо за отзыв!

Выпрямление волос
Делала выпрямление, от результата в восторге. Наталья не только смогла восстановить волосы после многолетнего осветления, но и очень удачно их затонировать. Огромное спасибо, обязательно приду ещё раз
Наталья Лысенко
Алиса, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Нанопластика волос
Прекрасный мастер, быстро и отличный результат. Спасибо!
Наталья Лысенко
Елена, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Нанопластика волос
Мне все очень понравилось. Не написала отзыв сразу, так как забыла, уже успела сходить ещё раз) надеюсь буду и дальше выпрямлять волосы у Натальи
Наталья Лысенко
Спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Olga

Биовыпрямление волос
Наталья ❤️ Спасибо!! Я Ваша навечно теперь ))
Наталья Лысенко
Ольга, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Молекулярное восстановление волос
Процедура ботокс для волос, Наталья отличный специалист, все рассказала, главное интересно! Процедура прошла комфортно, очень чутко, результат потрясающий, волосы прелестные, находится студия в шаговой доступности от метро, у меня нет слов, только одни сплошные положительные эмоции!
Наталья Лысенко
Ангелина, большое спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Настоящий профессионал! Делала кератиновое выпрямление впервые, были некоторые сомнения и вопросы. Наталья проконсультировала, выполнила работу аккуратно, а также дала полезные советы по уходу. Я в восторге! Теперь только к ней :) очень приятная и обходительная девушка :)
Наталья Лысенко
Виктория, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Нанопластика волос
Вот уже полтора месяца я наслаждаюсь прямыми волосами. Забыла про фен и утюжок. О мастере скажу- очень приятная, общительная девушка. 4 часа пролетели , даже не заметила как. Поболтали о том , о сём, рассказала, как лучше ухаживать за волосами, посоветовала, какие препараты для ухода за волосами лучше приобрести. О самой процедуре- нет ядовитого запаха, как у кератина. Волосы очень гладкие, но , есть одно но!!!! У окрашенных волос после процедуры цвет может стать непредсказуемым. Я превратилась в цыплёнка. Но не стала ждать неделю, а покрасилась через день после процедуры. Наталья, вам спасибо !!!! Прошу прощения, что с такой задержкой пишу отзыв.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Большое спасибо, Наталья! Просто чудо, из таких сильно завитых волосы стали прямыми и гладкими. Был очень сложный случай, но все получилось просто отлично. Большое спасибо!
Наталья Лысенко
Наталья, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Нанопластика волос
Плюсы: Качественная работа. Индивидуальный подход. Удобное расположение салона.
Описание: Наталья очень приятный, вежливый, а главное - внимательный и аккуратный мастер. До начала процедуры была проведена диагностика состояния волос, по результатам которой мастер предложила другую процедуру - кератиновое выпрямление. Состав также был подобран в соответствии с качеством волос. На каждом этапе Наталья объясняла что и почему делает, дала массу полезных советов по уходу за волосами, помогла подобрать средства. Обязательно приду ещё.
Наталья Лысенко
Анна, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

ПарикмахерыВыпрямление волос
Мне очень понравилось как работает Наталья ! все о процедуре расскажет ,подберёт под твой тип волос индивидуально состав ! А самое главное эффект ,а эффект -огонь) и цена приемлема!
Рекомендую всем данного специалиста!
Наталья Лысенко
Юлия, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья прекрасный специалист! Подобрала комбинированную процедуру кератиновое выпрямление + ботокс под мой тип волос. Все выполнено очень аккуратно, скрупулезно проработан каждый волосок. Волосы идеально прямые, гладкие и блестящие! Очень советую данного мастера!
Полировка волос
Наталья отличный специалист. Делала полировку волос. Результат замечательный! +Наталья подстригла кончики(ровно 1 см). Очень часто мастера отстригают как минимум сантиметров 8. Так что я в восторге,буду обращаться ещё.
Наталья Лысенко
Виктория, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Эля

Нанопластика волос
Мастер знает свое дело. Результат превзошел все ожидания! Советую.
Наталья Лысенко
Эля, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Natali
Нанопластика волос
Из плюсов. Сама услуга (нанопластика) - удовлетворительно. После мытья волосы приобрели ухоженный, блестящий вид. Пока времени прошло мало - как будет дальше - посмотрим.

Из минусов. Во-первых цена. В переписках и на этом сайте одна, а по факту - на 1000 рублей больше. 🤷🏻‍♀️ Во-вторых мастер предложил в «подарок» состричь кончики сухих волос, я согласилась, думая, что мастер умеет это делать. В итоге, в 23.00 мне она стрижёт волосы так, что в процессе понимаю, что *** 🤦🏻‍♀️. Волосы понятно в каком были состоянии - из ровного среза образовался зигзаг -волна. Ругаться и разбираться не было ни сил ни желания. С виду для фото вроде норм, но придя домой - я просто ***. Ставлю две звезды, поскольку срочно нужно было перестригаться и создавать себе огромную суету в день важного дня, плюс за маленький обман насчёт цены. Мои волосы до лопаток, на сайте цена 4000, с меня взяли 5500 с густотой с мини наездом «я же вам говорила». Хотя посмотрев в переписки, никто ни о чем не говорил 🥲.

Выпрямление волос
Мастер Наталья выполнила заказ на отлично! Рекомендую! Спасибо большое за качество.
Наталья Лысенко
Алексей, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Надя

Биовыпрямление волос
Впервые делала процедуру биовыпрямления волос. Мне все понравилось. Большое спасибо Наталье за проделанную работу и очень подробную консультацию по дальнейшему уходу! Буду обращаться снова!
Наталья Лысенко
Надежда, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Ксения Пенькова
«Счастье для волос»
Хороший специалист! Была не в первый раз.
Делала ботокс, кератин, полировку волос. Результат красивый, я довольна. Спасибо! Волосы ухоженные, шелковистые, длинные.
Наталья Лысенко
Ксения, большое спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Карина Воробьёва

Полировка волос
Прекрасный мастер) Мои волосы просто ожили, обязательно запишусь еще!
Наталья Лысенко
Карина, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Потрясающая работа мастера, а также полная поддержка и консультация по уходу за волосами! Очень доволен. Огромное спасибо Наталье!
Наталья Лысенко
Дмитрий, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Лечение волос
У Натальи делала ботокс для волос. Осталась довольна работой мастера и полученным результатом. После процедуры получила рекомендации по уходу в устном и письменном виде. Осталось приятное впечатление и о мастере и о работе. По окончании эффекта планирую повторить процедуру у Натальи.
Наталья Лысенко
Ирина, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Биовыпрямление волос
Наталья-отличный специалист! Все сделано в лучшем виде! Буду обращаться еще. Спасибо!)
Наталья Лысенко
Карина, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья прекрасный мастер, подобрала уход в соответствии с моими волосами! Спасибо!
Наталья Лысенко
Анастасия, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Зумрут

Биовыпрямление волос
Спасибо большое за такую красоту ! Мастер от Бога 🥰 я даже не мечтала о таком результате
Наталья Лысенко
Зумрут, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление волос. Мне понравилось все: сама процедура, рекомендации мастера, результат. Наталья - профессионал своего дела, ей можно доверить свои волосы. Всем рекомендую!
Наталья Лысенко
Екатерина, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Мара

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Не решалась сделать процедуру ботокса для волос. И вот впервые сделала ее у Натальи. Результатом очень довольна. Нашла своего мастера.
Наталья Лысенко
Мара, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Гаянэ

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер своего дела, внимательный, спокойный, АДЕКВАТНЫЙ человек, цена соответствует выполненной работе. Работает мастер на совесть, не жалея состав, не экономит. Работа понравилась, это при том что я делаю кератиновое выпрямление не первый раз. Осталась довольна результатом.
Наталья Лысенко
Гаянэ, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Кератиновое восстановление волос
Делала у Натальи кератиновое восстановление. Главная цель была именно выпрямить завивающиеся кончики и мастер справилась отлично! Плюс ко всему Наталья рассказала очень много полезной информации по уходу.
Наталья Лысенко
Алена, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Нанопластика волос
Благодарна очень Наталье за шикарную работу!!! Пару слов о мастере: Наталья - находка для любого человека, который решил заняться преображением своих волос. Это человек, который любит свою работу, все делает качественно «на совесть». Плюс ко всему стоит отметить невероятный профессионализм и компетентность в любом вопросе, касающемся предоставления услуг в области, на которой специализируется мастер. Меня выслушали, между строк выявили мою истинную потребность и предоставили услугу на высший балл. Безупречная репутация на этом сайте абсолютно оправдана. Буду возвращаться к Наталье снова и снова! Всем рекомендую!!!
Наталья Лысенко
Диана, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Лилит

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала процедуру в первый раз. Результатом осталась очень довольна. Приятная обстановка. Мастеру большое спасибо)
Наталья Лысенко
Лилит, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Понравилось ВСЕ!!!!!!!
Наталья Лысенко
Спасибо, Виктория! Буду рада видеть вас снова)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление волос. Все понравилось! Наталья отличный мастер, умеет, знает и любит свое дело. Настоящий профессионал. Кроме того замечательный, отзывчивый, внимательный, спокойный человек. Сделала процедуру с учётом моих пожеланий, дала много советов и рекомендацый по уходу за волосами. Всем рекомендую, приду снова. Месторасположение тоже очень удачное! Спасибо, Наталья!
Варвара

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все замечательно) мастер приятная, милая девушка, профессионал своего дела! Идеально выполнила процедуру. Результат мне безумно нравится. Спасибо огромное!
Наталья Лысенко
Варвара, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Равиля

Лечение волос
Мне понравилась работа Натальи. Делала Ботекс доя волос. Результатом довольна, мои волосы теперь здорова и блестящие!
Наталья Лысенко
Спасибо, Равиля! Буду рада видеть вас снова)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Добрый день! Посетила Наталью 06.03.2021 г. Делала бразильское кератиновое выпрямление. Осталась очень довольна!!! Специалист все сделала на отлично, а мне есть с чем сравнивать, был не очень удачный опыт... Особенно понравилось что Наталья подробно объясняла суть процесса, дала подробные рекомендации по дальнейшему уходу.
Дарья, спасибо за отзыв!

Японское выпрямление волос
Прекрасный специалист, волосы выглядят супер! Всем советую и рекомендую
Наталья Лысенко
Александр, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Плюсы: очень ответственный, высококвалифицированный мастер, великолепный результат
Описание: уже порекомендовала этого мастера своим знакомым
Наталья Лысенко
Спасибо! Буду рада видеть вас снова)

«Счастье для волос»
Огромное Спасибо😌Все очень понравилось, результат потрясающий) Наталья очень внимательный специалист и приятный собеседник) Обязательно приду ещё)
Наталья Лысенко
Елизавета, спасибо! Буду рада видеть вас снова)
Лечение волос
Наталья мастер своего дела! Качественно и не торопясь выполнила процедуру. Я довольна!
Спасибо, Ксения!

Выпрямление волос
Наталья выполняла нанопластику для моего мужа. Мы работой очень дововльны, сразу понятно, что мастер настоящий профи! Обязательно сама обращусь за процедурой по уходу за волосами. Наталья, ещё раз большое спасибо) Рекомендую этого специалиста
Анастасия, спасибо!

Нанопластика волос
Очень долго выбирала мастера.
Работа сделана профессионально.
С выбором не ошиблась. Рекомендую!
Лилия, спасибо!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Была на процедуре по восстановлению волос (ботокс) у Натальи.Процедуру выполняю не в первый раз и есть с чем сравнивать.Мастер грамотно подобрала уход,в процессе работы могу выделить аккуратность,вежливость,Наталья очень кропотливо подходит к своей работе,видно,что работа ей только в радость,одним словом мастер своего дела😊
Всем рекомендую обращаться к Наталье и не бояться,она сделает ваши волосики волшебными😊
Наталья Лысенко
Анна, спасибо большое за отзыв!
Буду рада увидеть вас снова)
Кристиан

Японское выпрямление волос
Огромное спасибо, Наталье! Делала японское выпрямление волос. Процедура отлично выполнена. Прекрасный результат, все очень понравилось. Все подробно рассказала о процедурах и посоветовала, какие лучше. Встретила с чаем и вкусняшками. Второй раз делаю японское выпрямление. В этот раз волосы выглядят здоровыми и блестящими. Намного лучше, чем у прошлого мастера. Наталья очень внимательна. Буду обращаться еще. Всем рекомендую.
Наталья Лысенко
Кристиан, спасибо за отзыв!
Буду рада увидеть вас снова)

Наталья-профи!!
Нанопластика волос
Все понравилось, результат соответствует ожиданиям. Спасибо, Наталья. Буду обращаться ещё.
Спасибо, Оксана!
Буду рада увидеть вас ещё)
«Счастье для волос»
Наконец-то нашла своего мастера.) От природы у меня тонкие волосы, и никто не мог удовлетворить мои желания по качеству их внешнего вида, независимо от дороговизны салона. Наталья – золотые руки и прекрасный собеседник, получила массу чудесных эмоций и превосходный результат! Вернусь)
Екатерина, спасибо!
Вика

Доброе утро ☀️
Все, смело могу отписаться)
Вчера помыла волосы, как ты посоветовала только на корни шампунь, потом на длину маску)
Нанесла масло перед сушкой, сушка заняла на мою шевелюру 20 минут)
Волосики супер 🙌🏼 Блестят, не пушатся, даже с утра проснулась, никаких заломов и тп. Вообщем я довольна ☘️💙
Наталья Лысенко
Виктория, спасибо за отзыв!

«Счастье для волос»
Работа отличная! Волосы блестят, ровные, во время процедуры не было специфических запахов и рези в глазах от состава.
Помимо этого Наталья подробно рассказала о самой процедуре, разновидностях, назначениях и домашнем уходе.
Я осталась довольна!
Наталья Лысенко
Алина, спасибо большое за отзыв! Буду рада новым встречам)
Биовыпрямление волос
Плюсы: Приятная энергетика в сочетании с профессионализмом.
Минусы: Нет
Описание: Я пришла за нанопластикой, но она мне не подходит по противопоказаниям, волосы были обесцвечены эйртачем. Поэтому мастер подобрала более правильную процедуру с кератином, хотя она стоит даже дешевле. Мастера однозначно рекомендую.
Елена, спасибо за отзыв!
«Счастье для волос»
Отличная работа, все очень понравилось!! Очень довольна результатом, спасибо!!!
Екатерина Сапрыкина
Кератиновое восстановление волос
Супер!!! Наталья приятная как человек! И супер специалист! Волосы теперь мягкие и шелковистые! Огромное спасибо

Нанопластика волос
Делала у Натальи нанопластику. Очень довольна результатом. Наталья очень аккуратно и бережно работала с волосами. Подробно рассказала о дальнейшем уходе. Результат фантастический! Спасибо, Наталья!
Наталья Лысенко
Я рада, что вам нравится) Спасибо!
Катя

Нанопластика волос
Настоящий мастер своего дела и хороший человек! Всем очень рекомендую
Спасибо, Екатерина!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Самый лучший мастер которую я встречал !!! Знающая своё дело!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо огромное!!! Я теперь только ваш клиент )
Спасибо, Михаил!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравилась работа Натальи) 2.5 года не могла найти мастера, своего оставив в другом городе ( совершенно случайно наткнулась на это приложение, отозвалась Наталья. Чему я бесконечно рада) мои волосы, за 2 года без кератина они пришли в свое изначальное состояние, которое всегда было ужасно. Пишу этот пост на момент первой помывки волос, после процедуры. Прошло 3 дня. Я откровенно кайфую от того, какими мягкими и послушными они стали) не пушатся, легко расчесываются, и они прямые))) немного не взялся состав на прядях у лица (бывшая челка), но это моя боль))) в следующий раз обращусь только к Наталье)
Спасибо, Маргарита!
Динара

Перманентное химическое выпрямление волос
Очень долго искала мастера по биовыпрямлению волос ,и наконец я ее нашла!Хочу поблагодарить мастера за проделанную работу,она вернула надежду в мои волосы,смотря фото после процедуры,я не поверила что это мои волосы)Они стали абсолютно прямые,блестящие,а главное здоровые,мечты сбываются!!!)Рекомендую всем кто хочет волосы как в рекламе ))Все это осуществимо ,главное попасть к Наталье Вячеславовне ,специалисту ,которая знает в своём деле все,начиная от структуры волоса заканчивая уходом.
Динара, спасибо!

«Счастье для волос»
Мастер своего дела! Профессионал с большой буквы! Не только знает, как выполняются процедуры, а как разные составы влияют на волосы, что происходит с их составом и т.д. Очень приятно было доверится Наталье, а результат превзошёл все ожидания! Мечта всей жизни осуществилась, волосы здоровые и красивые!
Спасибо, Анна! Мне очень приятно 🤗

Нанопластика волос
Спасибо большое за подобранную процедуру, за инструктаж по уходу , великолепную работу.
Рекомендую специалиста всем, кто сомневается в подборе ухода.
Великолепно!
Спасибо, Яна!

Нанопластика волос
Делала у Натальи нанопластику. Очень понравился профессионализм и подход к делу, бережное отношение к волосам, мастер все объяснила, рассказала. Дала рекомендации по дальнейшему уходу, посоветовала шампунь, бальзам и масло. Очень довольна результатом. Обязательно обращусь еще раз.
Спасибо, Наталья!

Нанопластика волос
Отличный мастер. Помогла подобрать процедуру, которая подходит к моим волосам. Аккуратная работа и результат получился супер. Дала рекомендации по уходу за волосами, как правильно сушить и ухаживать. Рекомендую данного специалиста.
Спасибо, Вера!

Лечение волос
Очень довольна результатом. Наталья имеет индивидуальный подход, очень внимательна, в процессе процедуры даёт очень полезные советы. Наталья Благодарю Вас !
«Счастье для волос»
Сделала у Натальи холодное восстановление. Наталья порекомендовала эту процедуру для моих тонких волос. Прошла уже неделя и волосы прекрасно лежат, нет никаких заломов. Все понравилось
Спасибо, Александра!
Нанопластика волос
Спасибо, качество волос изменилось в лучшую сторону, стали более послушными, легко возвращаются к своей форме после непогоды.
Спасибо, Ксения!
Нелли

Кератиновое восстановление волос
Была впервые у Натальи. Понравился ответственный подход и искренняя заинтересованность в результате. Очередной уход за волосами обязательно приду делать именно к Наталье. Рекомендую, результатом я очень довольна🤗
Спасибо, Нелли!
«Счастье для волос»
Холодное восстановление отчичная процедур!Наталья прекрасный мастер,очень приятный и деликатный человек.Спасибо за советы по уходу за волосами!
Наталья Лысенко
Мне очень приятно) Спасибо, Наталья!
Diana

Нанопластика волос
Наталья прекрасный специалист! Только посмотрите какими волшебными она сделала мне волосы!!! Если вы сомневаетесь, то просто посмотрите на фото
Диана, спасибо!

Биксипластия волос
Наталья удивительно внимательный и опытный профессионал. Все было сделано на высшем уровне, максимально комфортно и качественно. Обязательно обращусь ещё!
Спасибо, Мария!

Японское выпрямление волос
Очень скептически всегда относилась к поискам мастеров на этом сайте, но после посещения Натальи все сомнения полностью отпали. Тут действительно есть отличные мастера, профессионалы и энтузиасты своего дела, и Наталья безусловно одна из них. Вначале мы сделали диагностику, подобрали состав, мастер все объяснила и по составам и по эффекту, сделали процедуру. Эффект был просто вау, я прекрасно знаю как работает кератин, но японское выпрямление сделало волосы действительно блестящими, гладкими, без какого-либо пушка. Я мыла голову уже 5 раз и эффект сохраняется на все 100% как после процедуры, надеюсь что и следующие 5 месяцев пройдут также. И, конечно же, на следующую процедуру планирую записаться опять к Наталье!
Валерия, спасибо!🙏

Перманентное химическое выпрямление волос
Наталья профессионально и качественно провела процедуру и подробно проконсультировала по дальнейшему уходу; результат полностью устроил
Нанопластика волос
Очень понравилось трепетное отношение к волосам. Мастер очень аккуратный. Также Наталья дала рекомендации по выбору шампуня, уходу и сушке волос. Сапсибо, я довольна результатом)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья - отличный специалист! Сразу определила что не стоит делать лишнюю работу и делать кератин на все волосы, а лишь на проблемные участки, соответственно это сэкономило наше время и мой бюджет. Состав был подобран для моих волос, мне очень понравился эффект, который, надеюсь сохранится на длительное время. Волосы шелковистые, живые, прямые, мягкие, а не как солома. По окончании процедуры Наталья дала рекомендации по уходу волос не только после кератина, но и как вообще ухаживать за ними. Рекомендую.
Спасибо, Наталья!

Японское выпрямление волос
Современная бьюти-индустрия достаточно велика, но нечасто встретишь мастера, в котором одновременно сочетаются профессиональный подход, увлечённость любимым делом, лёгкая рука и приятность и комфорт в общении. Наталья - настоящий специалист своего дела, делающий всё возможное, дабы добиться идеального результата! Изначально я хотела сделать японское выпрямление волос, но в процессе консультации мастер, честно рассказав о некоторых нюансах, касающихся конкретно моих волос, посоветовала сделать кератиновое выпрямление, результатом которого я осталась очень довольна! Наталья очень качественно выполняет работу, достаточно скрупулёзно и внимательно всё делая и детально объясняя каждый этап процедуры, что, несомненно, ещё раз доказывает, что мастер нацелен не на поток, а на результат. Также в конце процесса преображения Наталья весьма подробно рассказала о правильном уходе за волосами и дала рекомендации, являющиеся неотъемлемой частью для поддержания результата прекрасно выполненной работы!
Наталья Лысенко
Яна, спасибо! Очень приятно)
Александр Тырышкин
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все очень понравилось! Хочу отрастить волосы, но моя природная пушистость мне в этом мешает. Наталья выпрямила мои волосы, слелала их блестящими и послушными, проработала тщательно все зоны на висках и затылке, что на коротких волосах довольно сложно. Приятно порадовало, что во время процедуры мне налили чаю с шоколадкой и дали зарядку для телефона, чтобы я не скучал. Результат превзошел мои ожидания! Смотрите фото до и после.
Александр, спасибо!

«Счастье для волос»
Наталья - прекрасный мастер и очень приятный человек. Проконсультировала, помогла выбрать подходящую процедуру, эффект от которой действительно есть. Быстро, качественно, демократичная цена. Надеюсь на новые встречи с Натальей.
Надир

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прошла неделя после посещения.
Волосы не потеряли в объеме.
До сих пор держутся гладкими и ровными.
Волосы стали сохнуть бытро как и девчонки по ним🤣
Наталья очень внимательно и акуратно подходит к своему делу.
Знает подход к волосам так и к посетителям.
Рекомендую выбрать ее если хотите шелковые прямые волосы и попить вкусного кофе))
Очень благодарен вам.
Спасибо за работу😉

Биовыпрямление волос
Всё прошло супер! Наталья отличный мастер! Я очень довольна. Всё получилось идеально) Волосы не вьются, не пушатся и расчёсываются легко!
Спасибо огромное, я безумно довольно работой!😊
Спасибо, Дарья!

Выпрямление волос
Наталья великолепно справилась со сложной задачей по спасению моих волос после проведения прикорневой объема на окрашенный волосы, они с трудом расчёсывались. Она сделала укрепление кончиков волос, ботокс и подарком холодное восстановление структуры волос. Эффект меня очень порадовал. Мастер своего дела, заинтересованный в результате своего творчества. Посоветовала и показала как ухаживать за волосами, я много нового узнала об уходе. Рекомендую, точно не пожалеете. Жаль что не познакомилась с Натальей раньше.
«Счастье для волос»
Шла на «Счастье для волос», но Наталья порекомендовала холодное кератиновое восстановление. Результатом довольна - волосы гораздо ухоженнее и плотнее. Что порадовало - объём при этом не ушёл (опасалась этого).
Светлана, спасибо!
ДАРЬЯ
«Счастье для волос»
Наталья очень чуткий мастер, не навязчивый, аккуратный, предложила на выбор разные процедуры. Выбрали медовый уход, Наталья очень аккуратно проработала все прядки до единой. Волосы стали плотнее (даже на концах, которые обычно тоньше - это заметно), супер блестящие после ухода, гладенькие, запах обалденный, даже цвет немного выровнялся после выгорания на солнце. После процедуры волосы не жирнились и не были прилизанными. Очень клёвый уход и мастер прекрасный!
Наталья Лысенко
Дарья, спасибо за отзыв! Очень рада была поработать с вашими волосами)
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Была на такой процедуре первый раз( кератин) очень понравился результат, и сама работа мастера
Рассказала сразу про несколько вариантов, подобрали наиболее подходящий
Спасибо, Александра!
Лиза
Нанопластика волос
Решили с мастером сделать ботокс вместо нанопластики. Результат очень понравился, оказывается в дождливую погоду можно быть не "одуванчиком" и волосы могут лежать так же, как и до выхода из дома. Прошло уже 2 недели, эффект сохраняется: волосы прямые и выглядят здоровыми, приятные на ощупь, не такие сухие и тонкие, как было до этого. Делала на очень тонкие и вьющиеся волосы, неокрашенные.
Спасибо, Лиза!
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Спасибо огромное Наталье! Эффект волос до-после удивил всех! Это то, что я хотела! Подобрали процедуру под мой тип волос и мои требования. Волосы стали мягкие, послушные, красивые и что самое важное ухоженные и аккуратные! Спасибо ещё раз! По рекомендации специалиста теперь буду правильно ухаживать за волосами после процедуры, что немаловажно для поддержания результата! Спасибо за советы!

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Делала у Натальи нанопластику. Очень понравился профессионализм и подход к делу. Все объяснила, рассказала. Рекомендую как мастера.

Нанопластика волос
Наталья - замечательный мастер! Только она смогла сделать мои волосы послушными и прямыми! 😍
Дарья, спасибо большое!

Спасибо огромное Наталье за работу😇 Результат превзошёл все ожидания🤩
Спасибо, Анастасия!
Бакыт

«Счастье для волос»
Наталья огромное спасибо за проделанную работу😘
Результат превзошёл свои ожидания,я кайфую от своих волос😍🤪
Наталья Лысенко
Я рада, что вам нравится)
Первый раз делала кератиновое выпрямление, потому что замучилась со своими волосами: у меня волосы до плеч и я каждый день выпрямляла их утюжком, но уже через пару часов кончики всё равно торчали наружу и выглядело это ужасно неопрятно — приходилось собирать в хвост. Сейчас они выгибаются совсем чуть-чуть и наверное со стороны это выглядит нормально и незаметно. Главное — я перестала тратить время на выпрямление утюжком. Позволяю себе ходить так, как есть. Надеюсь, скоро волосам вернется объем, но не проблемные кончики, а эффекта хватит на 3 месяца, как обещала Наталья (для тех, кто делает первый раз).

Мастер мне понравилась — вежливая, заботится о клиентах, рассказала как ухаживать за волосами, прислала памятку с шампунями и уходом и пробники дала :) Обожаю пробники))))

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Окончательный результат превзошёл мои ожидания! Аккуратное обращение с волосами и профессиональный подход в течении всей работы! Угощения с чаем порадовали)) Всем советую Наталью, как мастера по ботексу или кератину, не пожалеете точно! Первый раз делаю ботекс и очень поражена результатом! Спасибо огромное!

Японское выпрямление волос
Очень понравился и результат, и процесс. Наталья настоящий профессионал в теме выпрямления. К тому же у неё приятная легкая энергия, что немаловажно, когда проводишь с мастером несколько часов подряд. В общем, очень довольна и рекомендую.
Спасибо, Ольга!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Профессионал своего дела. Цена, качество, время. Удобная локация. Проконсультирует и подскажет в выборе средств для волос, а так же подскажет как правильно ухаживать. Рекомендую
Спасибо, Александр!

Нанопластика волос
Очень качественная работа! Записывалась на нанопластику, но в ходе консультации решили сделать кератин. Мастер проработала каждую прядку и после работы дала подробную консультацию по уходу. Обязательно вернусь ещё

Японское выпрямление волос
Хороший специалист, хорошо разбирается в своей сфере, аккуратно обращается с волосами клиента, делает все возможное, чтобы добиться идеального результата, человек общительный, доброжелательный и честный, честно описывает плюсы и минусы процедур, чтобы уберечь волосы и правильно подобрать уход и выпрямление конкретно для вашего типа волос. Ответственно подходит к своей работе и качественно выполняет процедуру. Я осталась очень довольна результатом, у меня сложные поврежденные волосы, но специалист справился на отлично.
Японское выпрямление волос
делала японское выпрямление, результат- нереально гладкие,прямые и блестящие волосы)).цена=качество)))думаю обращусь ещё)
Биксипластия волос
Профессионал, все рассказала, сделала в лучшем виде, приду однозначно ещё!!!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо огромное мастеру Наталье. Всё было супер!
Воробьёв Алексей

Отличный мастер. Спасибо!

Нанопластика волос
Все замечательно, отличный мастер))
Спасибо, Виктория)
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья отличный специалист! Я безумно рада что выбрала её и не ошиблась! После неудачной процедуры кератинового выпрямления у другого специалиста, я очень расстроилась что результат был никакой. Я обратилась к Наталье и очень довольна результатом! Она специалист от Бога, подбирает для ваших волос состав индивидуально, во время процедуры я очень многое узнала о своих волосах 😊. Новые технологии, специалист хорошо обученный, любящий своё дело! И очень доступная цена! Обязательно её всем советую, не пожалеете.
Спасибо, Екатерина!
Растрогали меня до слез 😭
Мила
Нанопластика волос
Наталья хороший мастер. Видно профессионал своего дела.
В кабинете просторно и уютно. Мне предложили и сделали чай. Процедуру по волосам (нанопластику) Наталья делала аккуратно и старательно. После дала рекомендации по уходу. Время на мои волосы,которые ниже лопаток заняло 3,5 часа. Результат после первого мытья головы сохранился.
Спасибо, Мила!
Эмилия

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Выбрала специалиста по отзывам, не пожалела. Работа выполнена на отлично. Все профессионально и качественно!
Даже удивили ценой, взяли не самой высокой ценой
Спасибо, Эмилия!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все очень понравилось. Мастер вежливый, тактичный, профессионал своего дела. Выслушала все пожелания, после процедуры дала рекомендации по уходу и выбору средств. Эмоции после посещения мастера только положительные.
Парикмахеры
Мне понравилось работать с Натальей. Буду обращаться еще!

Нанопластика волос
Пришла к Наталье чтобы усмирить свои пушистые и волнистые волосы. Она редложила сделать кератин. Результатом довольна. Наталья скурпулезно прорабатывала прядь за прядью несколько часов. Пушистость ушла, волосы стали выглядеть более презентабельно. Наталья очень чуткий специалист. Все по желанию клиента : температура воды, климат в салоне, чашка чая или кофе. Кажется мелочь, а приятно. Рекомендую её как специалиста. В процессе работы приятная беседа, музыка)))
Спасибо!🤗

Красота! Спасибо за преображение волос 🤗
Спасибо! 😊

Нанопластика волос
Все очень понравилось. Татьяна доходчиво объяснила как ухаживать за волосами после процедуры.
Наталья Лысенко
Спасибо! Только я Наталья))

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный мастер. Волосы шелковые, гладкие. Наконец я нашла своего мастера по волосам.
Спасибо, Анна!
Оксана Николаевна

Кератиновое восстановление волос
Наталья профессионал и мастер своего дела. Перед процедурой была подробная консультация с определением чего я хочу и жду от процедуры. В итоге остановились на ботоксе для волос. Эффект очень порадовал - ухоженные, мягкие и блестящие волосы. Отдельное спасибо за рекомендации по уходу.
Приятная атмосфера, все четко и очень профессионально. Однозначно рекомендую.

Японское выпрямление волос
Отличный мастер! Все профессионально и качественно! Наталья ответила на все вопросы, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Спасибо огромное, я очень доврльна!!! Буду обращаться ещё и рекомендую мастера всем!!!
Olga

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
У Натальи делала горячий ... для волос.
Изначально пришла с запросом сделать нанопластику, но после диагностики волос была выбрана другая процедура, которая больше подходит к моему типу волос (с детальным объяснением)!!
Внимательный , дотошный до своей работы мастер (в хорошем смысле!!), после процедуры дала хорошие рекомендации по уходу.
Удобное расположение салона !
Наталье можно доверить свои волосики ))!! Обязательно вернусь на повторные процедуры!
РЕКОМЕНДУЮ!!
Соня
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Впервые делала кератиновое выпрямление волос, результат очень обрадовал. Мастер всё очень подробно рассказала и объяснила. Время просто пролетело. Волосы теперь выглядят, как из рекламы шампуня. Делала на короткие волосы, теперь не могу дождаться, когда волосы отрастут, чтоб сделать на длинные. Мастер на процедуру меня записала очень оперативно, при входе в салон встретила, так как я была без очков и заблудилась, по всем вопросам проконсультировала. Атмосфера была расслабляющая, доброжелательная и очень тёплая. Не могу не отметить так же, что цена при этом невысокая. В общем, очень благодарна мастеру за прекрасную работу и отношение!

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Очень довольна процедурой кератиновое выпрямление! Мастер Наталья проконсультировала по всем интересующем вопросам, сделала работу аккуратно и качественно! Результат превзошёл ожидания😍огромное спасибо!
Спасибо!😍
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень довольна работой мастера🥰.Я в восторге от результата! Наконец мои волосы блестящие и гладкие🙏Результат абсолютно такой, как я и ожидала, все хорошо. Мастер дала очень много ценных рекомендаций, в этом плане очень щедрый мастер. Волосы просто шёлк . Советую всем, уверена , что каждая из вас останется довольна! Никак не налюбуюсь, руки так и тянуться их трогать ! 💃🏻
Спасибо большое 😍
Нанопластика волос
Работа понравилась, сделано качественно, рекомендую. Также понравился и сам салон красоты.
Нелли

Кератиновое восстановление волос
Наталья, настоящий специалист! Работает быстро, отлажено и с душой!) Помогла разобраться в вопросе «что не так с моими волосами». Быстро нашла решение проблемы + дала много ценных указаний как дальше ухаживать за волосами. Всем рекомендую! Очень приятно с такими специалистами работать! :)
Спасибо! 😍
Ирма

Нанопластика волос
Делала у Натальи нанопластику волос, результат превзошёл ожидания)) волосы мягкие, гладкие, блестящие, ничего не пушится!!! Наталья рассказала как ухаживать за волосами после процедуры, что бы результат процедуры сохранился на максимальное количество времени)) Мне все очень, очень понравилось) В дальнейшем только к Наталье) Спасибо вам большое:)
Спасибо! Мне очень приятно 🤗
Лейсан

Нанопластика волос
Очень очень очень понравилась Наталья ! А главное результат ее труда 👍🌸😊 результат превзошёл мои ожидания, процедура оказалась действительно стоящей , ранее я делала кератин , меня не впечатлило. Нанопластика волос это чудо, мои волосы стали гладкими и шелковистыми как с рекламы ) 😊👍 сама Наталья очень деликатный человек и внимательный мастер, грамотно проконсультировала меня о процедуре , об уходе и дальнейших моих действиях для поддержания эффекта . Такое трепетное отношение к каждой прядке редко встретишь, Наталья спасибо большое за процедуру и результат. Главный мой ценз муж заценил результат, ему очень понравилось ! Рекомендую мастера на все 100! Далее планирую обращаться только к ней 🌸🌸🌸🌸
Растрогали меня до слез)

Наталья нашла меня! Спасибо) 🙌🏻
Срочно хотела сделать выпрямление перед собеседованием
Наталья очень быстро откликнулась, в тот же вечер, проконсультировала по выпрямлению, рассказала всё-всё-всё про волосы! Как ухаживать, как мыть, какие средства использовать.. 🌼
Назначила самое ближайшее, самое удобное для меня время 💕
Очень бережное и внимательное, заботливое обращение 🙏🏻
Я забыла, где нахожусь, забыла о времени, о планах на день.. -настолько расслабляющая и тёплая атмосфера рядом с этим человеком
Спасибо за ощущение ВОЛОС! Ощущение себя
Мечта о прямых ровных волосах сейчас реальность 😌
Волосы гладкие, прямые, РОВНЫЕ ☺️
Наталья творец и профессионал своего дела, с очень чутким и бережным отношением к делу и людям
Наталья Лысенко
Мне было очень приятно работать с вашими волосами!

«Счастье для волос»
Делала ... волос, осталась довольна работой Натальи. Я блондинка, волосы пересушены и ломкие, а хочется, как в рекламе. Наконец-то мечты сбываются! Наталья не только прекрасный специалист, знающий своё дело, а ещё доброжелательный, ответственный за свою работу (!!) человек. 🌸 Большое спасибо Вам за вашу работу! Также не могу не отметить, что цены достаточно приятные.
Лада

Нанопластика волос
Все очень понравилось! Волосы наконец-то стали гладкими и послушными, как давно и хотела!
Мастер очень приятная, все прошло на высшем уровне! :)

Японское выпрямление волос
Все понравилось! Все так ,как я хотела! Много рекомендаций получила от мастера.Спасибо ))))
Марианна

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Огромное спасибо Наталье!!
У меня очень густой волос,работа была очень объемной во всех смыслах,но Наталья проявила себя как настоящий специалист и профессионал своего дела. Проконсультировала по всем вопросам,дала большое количество полезных советов-в общем в любом случае в дальнейшем буду обращаться и всем советовать. Еще раз огромное спасибо,восхищаюсь своими струящимися волосами.
Инга

Выпрямление волос
Наталья замечательный мастер!Она покорила мои волнистые волосы, сделав их гладкими и блестящими.Ещё раз приду к ней.Рекомендую этого мастера.
«Счастье для волос»
Делали процедуру холодное востановление.Все понравилось. Хороший,аккуратный и внимательный мастер. Дала рекомендации по уходу, буду обращаться дальше.Спасибо.

Нанопластика волос
Первый раз делала Нанопластику волос. Результатом довольна на 100%. Наталья очень внимательный и аккуратный мастер, подобрала индивидуальный состав для моих волос, рассказала как в дальнейшем ухаживать за волосами, что бы дольше сохранить результат и ещё кучу всего полезного. Вообщем время процедуры пролетело быстро и интересно) Всем советую))

Кератиновое восстановление волос
Мастер полностью справился со своей работой ,волосы послушные и не вьются,я осталась очень довольна результатом
Сима

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Нереальный результат! Я очень долго не могла решиться на кератиновое выпрямление волос, но Наталья проконсультировала меня до процедуры, записала на удобное день и время.Все тщетно рассказала,расписала уход после процедуры.Мастер - бомбический, эффект превзошёл все ожидания и даже больше! Теперь буду постоянным клиентом!))Всем рекомендую.Спасибо большое.

Нанопластика волос
Делали нанопластику волос. Мастер все сделала очень аккуратно. Результат очень понравился. Будем обращаться к ней и дальше.
Zauresh Zhumayeva
Выпрямление волос
Делала нанопластику волос, результатом довольна. Волосы стали меньше пушиться, чем раньше.

Лечение волос
Спасибо! Замечательный мастер, вежливый, грамотный, компетентный, помогла исправить ошибки предыдущих процедур, все на высшем уровне! Результатом очень довольна, всем советую
Айгуль

Кератиновое восстановление волос
Спасибо Мастер Наталья ... После её работы мои волосы мякгике и шелковистые, даже после мытья. Буду рекомендовать её всем своим знакомым у которых проблемные волосы как у меня)))
Diana

Нанопластика волос
Наталья- отличный мастер, подходит к выпрямлению волос максимально педантично. Я пришла к Наталье со сложным случаем: афро тип волос, сильно отросшие корни (после изоляции) и когда-то выпрямленные, но уже тусклые волосы по длине. Наталья подобрала разные составы для проведения нанопластики так, чтобы и корни выпрямить, и длину снова сделать блестящей и напитанной. Эффектом я осталась очень довольна, а с моими волосами это сложно) Так что настоятельно рекомендую!