2. Лысенко Наталия Александровна
  3. Отзывы: Лысенко Наталия Александровна

Визажист, коррекция бровей, парикмахер

Отзывы: Наталия Лысенко

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Прекрасный мастер своего дела)

Коррекция бровей
Прекрасный мастер 🧚‍♀️всем советую
Василиса

Окрашивание бровей
Огромное спасибо за красивые естественные брови. Работа выполнена очень качественно. Цвет, форма, все просто идеально. Смело могу рекомендовать Наталью. Великолепный мастер!

Причёски
Все супер! Для меня специалист так же важен как человек, очень приятная девушка! Ушла все пожелания. Советую!

Наталия профессионал своего дела! Я настолько приятна удивлена, что обязательно продолжу работать далее только с ней❤️
Сложность состояла в том, что нужно было создать образ на неоновую вечеринку, используя флуоресцентные краски. Готовый образ Вы можете увидеть ниже. Данный макияж потрясающе светился при ультрафиолете:)
Поверьте, так могут только единицы! За самыми смелыми идеями, только к Наталии✔️

Вечерние причёски
Всё понравилось! Очень милая девушка, учла все пожелания, было перевоплощение из ангела в дьяволицу, все получилось на 300%. И прическа, и макияж выше всех похвал, я произвела фурор на вечере. Всем рекомендую мастера.
Наталия Лысенко
Спасибо за отзыв!:) очень приятно!

Фантазийный и креативный макияж
Все отлично👍
Lena Lenina

ПричёскиЛоконы
Всё хорошо, вежливая , пунктуальная мастер. Работа понравилась
Локоны
Очень приятный мастер) спасибо за работу!

Макияж
Просто человек с золотыми руками , человек к себе расположил за пару минут , общительная девушка , все услышала , все исполнила так как я хотела , умничка 😊

Причёски
Быстрота прически и индивидуальный подход к макияжу

Макияж на выпускной
🌸Это ,наверное,один из самых хороших мастеров,с которыми я когда-либо имела дело)
🌸Наталия очень внимательно и по-доброму относится к каждому клиенту,выгодно подчёркивая изюминку каждого
🌸Было очень приятно иметь дело с таким человеком,она замечательно справилась:макияж был сделан с учётом всех моих предпочтений и подкорректирован Наталией
🌸Прическа получилась именно такая,которую хотела :нежная и легкая
🌸 Особенно порадовала стойкость макияжа и прически ,даже спустя 15 часов все выглядело ШИКАРНО и очень естественно!!!
💥Ещё была проведена репетиция с выездом на дом,что было крайне удобно

Макияж
Наталия в первую очередь приятный и лёгкий в общении человек. Как будто побывала на сеансе релакса. Пожелания по макияжу учтены. Пунктуальна, работает уверенно и быстро. Желаю мастеру творческих успехов и благодарных клиентов.

Макияж
Замечательный мастер. Всем рекомендую!

Макияж для фотосессии
Наринэ
Вечерний макияж

Дневной макияж
Все прекрасно сделала, мастер молочинка, приятная девушка и профессионал своего дела!

Макияж
Все идеально) спасибо большое ???

Макияж
Мастер своего дела!!! Молодец!!!

Макияж
Мастером остались очень довольны, настоящий профессионал, всем рекомендую!
Вечерний макияж
Мои пожелания были учтены на 100%. Спасибо мастеру!

Макияж для фотосессии
Хороший мастер, качественно сделала макияж. Доброжелательная девушка , отвественная . Будем и дальше теперь с ней работать )

Укладка
Все пожелания были исполнены! Очень профессиональный и положительный мастер!