2. Лысенко Александр Егорович

Александр Лысенко

Комплексный ремонт, двери

Отзывы: Александр Лысенко

Установка межкомнатных дверей
Все отлично! Мастер молодец!

Установка межкомнатных дверей

ДвериУстановка межкомнатных дверей

ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка металлической входной двери

Двери
Спасибо огомное Александру за идеально поставленную дверь. С полной уверенностью могу рекомендовать его друзьям и знакомым. Ну и конечно же,если нам в будушем нужно будет поменять двери в квартире,обратимся только к нему!!!
Двери
Александр Егорович выполнял установку межкомнатной двери. Всё отлично, работой мастера довольна. Очень аккуратный. У нас был проблемный проём, он всё согласовывал в процессе работы. Это была просто ювелирная работа!
Руслан Владимирович
Установка входных дверей
Искал мастера на необычную задачу с металлической дверью. Всё удалось решить в день обращения. Монтаж двери произведён качественно. Замечаний нет.
Алмаз
Двери
Отличный выполнил работу! Исправил криво поставленную дверь после другого «мастера». Буду рекомендовать своим знакомым
ДвериУстановка входных дверей
Хотим сказать спасибо Александру Лысенко. Нам требовалось обтянуть входную дверь дерматином. Александр выполнил свою работу качественно. При этом проявил себя добросовестным и пунктуальным человеком. Мы остались довольны. Спасибо!
Вера Максимовна

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Добрый день! Мастер всё делает очень хорошо всё ровно всё чётко всё понравилось, спасибо!!!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка входных дверей
Стояла сложная задача, от мастеров были слишком большие проемы, и сами двери были дешевыми, но Александр справился и установил двери хорошо, хотя и заняла работа вместо одного - два дня. Были огрехи (наличник в одном мете не прилегает к стане) но это Александр списал на рабочих, которые сделали такой проем.
Была также задача обшить входную дверь накладкой - Мастер отправил меня в ЛеруаМерлен за накладкой и профилями, своих образцов у него нет, так в общем и нк сделали мы эту дверь.

ДвериУстановка входных дверей

Установка дверных наличников