2. Лысенко Алексей Александрович
  3. Отзывы: Лысенко Алексей Александрович

Бытовая техника, заточка

Отзывы: Алексей Лысенко

Ремонт пылесосов
Хороший мастер, сделал все качественно.

Ремонт очистителей / увлажнителей
Алексей, огромное Вам спасибо за работу. Все прошло идеально! На 100% рекомендую этого мастера. Быстро договорились, забрал у меня сломанный увлажнитель, сразу нашел причину поломки, на каждом этапе были подробные фотоотчеты с пояснением. Все действия со мной согласовывал, нашел и заказал нужные запчасти. Оперативно починил и вернул мне прибор. Стоимость работ была строго в рамках изначальных договоренностей. Непременно буду еще обращаться!

Ремонт парогенераторов
Отличный мастер.. Без лишних слов вернул к жизни утюг-парогенератор.
Ремонт пылесосов
Оперативно отвечал! Отличный мастер и очень толковый мужчина

Ремонт утюжков для волос
Мастер своего дела, оперативно и в лучшем виде
Ремонт гладильных систем
Отличный специалист . Быстро справился с поставленной задачей. Рекомендую 👍🏻 Был ремонт гладильной системы Лаура Стар .
Белявская Наталья Александровна

Ремонт электробритв
Работа выполнена быстро и качественно, мастер дал все необходимые рекомендации. Рекомендую к сотрудничеству.

Ремонт бытовой техники
Алексей Александрович,настоящий профессионал. Четко и быстро выполнил заказ с комментариями о причине поломки и ремонте.
Очень рад,что нашёл такого мастера💪
Большое спасибо 🤝
Спасибо за отзыв, очень приятно
Ремонт парогенераторов
Спасибо Алексею большое! Оперативно произведен ремонт отпаривателя ☺️ Рекомендую!

Ремонт парогенераторов
Вежливый и честный Мастер! Подъехал к моей станции метро, забрал отпаривать) Через неделю вернул в рабочем состоянии! Прошло уже несколько месяцев - отпариватель работает прекрасно! Огромное спасибо)))

Отличный специалист высокой Квалификации
Филипп
Ремонт утюгов
Мастер, все сделал хорошо и очень быстро. Каждый этап был показан и согласован.

Ремонт электрочайников
Мастер, по-другому не скажешь. Все доступно рассказал, показал, что и как отремонтировано, причину поломки объяснил. Спасибо огромное!

Ремонт парогенераторов
Алексей очень оперативно отремонтировал невключавшийся парогенератор.
провел предварительную диагностику в первый же вечер и кроме неисправностей которые вроде бы были понятны и как говорится лежали на поверхности не остановился на этом и нашел неисправности, которые привели к поломке и выгоранию некоторых деталей.
обо всех этапах работ информировал и согласовывал замену ЗЧ через WhatsApp.
по окончании ремонта прислал видеотчет с результатом - полностью работающим парогенератором.
Очень пунктуален.
100% - рекомендую!!!
Ремонт утюгов
Ответственный мастер. Все проблемные вопросы обсуждает с заказчиком. Подробный фото-видеоотчет о ходе и результате работ. Рекомендую.
Быстро, качественно.
Очень довольна работой - всё сделано быстро, качественно. Мастер провёл диагностику, выявил причину неисправности, согласовал работу, вовремя устранил неисправность. Однозначно рекомендую
Утюг работает как новый
Диляра
Ремонт парогенераторов
Очень рекомендую! Оперативно отремонтировали мой парогенератор
Спасибо за отзыв. Очень приятно

Ремонт моющих пылесосов
Отличный специалист, вежливый и приятный в общении человек. Максимальное внимание к деталям. Все покажет, расскажет, даст рекомендации, запишет даже видео для наглядности. У меня сломался дорогущий моющий пылесос Керхер. Фирменная, лицензированная станция техобслуживания Керхер чинить не стала, сказав, что аппарат неремонтопригоден. А Алексей все сделал быстро и качественно, нашел аккуратные и бюджетные решения для ремонта. Заодно починил мультиварку и блендер. Огромное спасибо мастеру!!! Золотые руки. Редко пишу такие отзывы, но это именно так.
Спасибо за отзыв, очень приятно

Ремонт массажёров
Мастер профессионал! Вежливый, порядочный, пунктуальный. Быстро определил неисправность и отремонтировал мою массажную подушку Casada Maxwell 3. Я очень довольна. Мастера рекомендую однозначно.
Румиса
Очень хорошо починил

Ремонт бытовой техники
Очень быстро провел ремонт, ещё и подробно объяснил, что было не так и как этого избежать в будущем. Спасибо за отличную работу.
Ремонт мультиварок
Была отремонтирована мультиварка (замена контактного провода в крышке), после ремонта изменилась работа мультиварки, при открывании крышки следовал сброс программы, прошло 4 месяца, она опять сломалась с теми же признаками. На просьбу отремонтировать Алексей сослался, что в отпуске, будет через 1,5 месяца, порекомендовал поискать другого специалиста.

Ремонт парогенераторов
Прекрасный специалист. Все показал, все рассказал, все починил. Рекомендую обращаться
Андрей Ст.
Ремонт блендеров
Всё сделано качественно и быстро!!!
Радик

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Классный специалист, знает свое дело, работает быстро и чётко.
Роберт

Ремонт капсульных кофемашин
Могу порекомендовать Алексея как настоящего мастера своего дела и грамотного специалиста

Ремонт мультиварок
Алексей, на мой взгляд, мастер высокого уровня. И просто хороший человек. Быстро договорились, быстро встретились и быстро починил мультиварку. Прислал фото и видео отчеты. Все прозрачно. Отдала два дня назад и уже забрала .
Немного выше оказалась стоимость работы, чем мне хотелось бы, но зато мультиварка работает. И каждый труд должен быть по достоинству оценен. Рекомендую к сотрудничеству. Желаю Алексею успеха и процветания!

Ремонт электрочайников
Рад к предыдущим отзывам добавить и свой положительный ! Алексей отремонтировал сломавшуюся крышку чайника KitchenAid, быстрее чем обещали в авторизованных сервисах, дешевле, и безо всякого «ожидания запчастей», поскольку поломку он обнаружил внутри простых деталей самогО механизма, и всё поправил! Всё работает! Благодарю Алексея и желаю ему здоровья и многих многих благодарных клиентов!
Все как договаривались. Спасибо

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Прекрасный мастер. Починил парогенератор быстро и качественно. Спасибо огромное.
Anna

Чистка парогенератора от накипи
Все быстро, вежливо, качественно! Буду обращаться еще!
Лиза Андрицова
Ремонт парогенераторов
Все объяснил, цена как согласовали
Мэри

Ремонт капсульных кофемашин
Быстро, качественно, профессионально. Отдала на ремонт капсульную кофемашину, результатом и процессом работы осталась очень довольна. Мастера рекомендую. Алексей, спасибо вам огромное🙏
Ремонт кофемашин
Алексей исправил мою кофеварку
Garlyn
Понравилось:
Недалеко от дома
Прислал результат диагности в вотсап
Все расписал с фото
Ничего лишнего не навязал
Починил быстро
Что улучшить:
Тут рекомендация Алексею
Более внимательно делать обратную сборку
Алексей Лысенко
отличный заказчик, терпеливый и внимательный, оплатил вовремя и в полном объёме

Ремонт парогенераторов
Отличный мастер, все отремонтировал быстро, аккуратно и качественно , чеки с покупками запчастей предоставил, задокументировал на видео проделанную работу. Большое спасибо! Будем обращаться.

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
С официалами не срослось по причине космического счета и свой любимый парогенератор Керхер я готовила к погребению. На профи.ру оформила заявку без энтузиазма. И мне безмерно сказочно повезло, что откликнулся Алексей. Обсудили мое горе - кипящая вода поднимается выше уровня клапана, выплескивается. Мастер сразу предположил несколько возможных вариантов (в том числе и про блондинку, которая клапан не усердно закручивает)). И самое главное, на каждый вариант озвучил сумму за детали и возможный ремонт.
Привезла прибор и готовилась к 2-3 дневному ожиданию. И тут вечером звонок - готово, забирайте. С видеоотчетом на вотсап. Волшебство!) Оказалось, что новый клапан, который я недавно купила пришел без какой-то нужной резиночки. И все!!! Никаких - перегорел важный переключатель, померла помпа и пр. дорогостоящих диагнозов. В свете этого *** официалам жирный минус в карму. А Алексею мой низкий поклон и огромная благодарность!
Порядочный, замечательнй Мастер! Рекомендую без сомнений!
Алим

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Подход к работе понравился, договоренности выполнены с превышением ожиданий, процесс разбора Парогенератора был представлен в Вотсапе.
Аида

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Профессионализм и скорость! Спасибо !
Александр Степанович
Ремонт утюгов
Мастер в полном смысле слова. Разобрал, почистил отпариватель, и он снова заработал.
Алексей Лысенко
заказчик отличный, пунктуальный вежливый, педантичный

Ремонт очистителей / увлажнителей
Алексей прекрасно выполнил задачу.
С учётом того что я в этом ничего не понимаю, все свои действия он подтверждаю и объяснял.
Очевидно, что разбирается, понимает, знает. В следующий раз, если что-то буду ремонтировать, попрошу не писать мне о всех этапах работы, пч Алексей профессионал, он знает что нужно делать. Кто я такой, чтобы знать о том как работает мастер? 😁
Понравилась вовлеченность в решение задачи и варианты работы.
Спасибо.

Ремонт фенов для волос
Большое спасибо за оказанную услугу! Пишу спустя продолжительное время по личным причинам. С уверенностью могу сказать-качество ремонта на высоте! Фен работает как новенький. Никаких нареканий нет. В случае проблем с бытовой техникой теперь знаю что обращусь только к Вам.
Ремонт утюгов
Алексей выполнил работу быстро и качественно.
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Хороший мастер, продиагностировал поломку, предложил различные варианты решения проблемы.

Ответственный мастер,
Честный,
Вежливый,
Был на связи!
И что самое главное - починил изделие! В сервисном центре сказали, что нет деталей, и описали какую-то невероятную поломку.
Алексей все тщательно разобрал и понял причину. И сам нашел и подобрал необходимые зап. части!
Все работает!
Спасибо за тщательную и кропотливую работу!
Золотой мастер.
Армен

Ремонт гладильных систем
Всё сделано быстро и качественно. Все дефекты, выявленные в процессе ремонта устранялись без лишней суетливости

Ремонт мультиварок
отличный мастер, быстро все сделал, по видео отчитался. Рекомендую

Ремонт моющих пылесосов
Алексей, спасибо огромное за вашу работу! Очень внимательный специалист, грамотный подход. На всех этапах присылает видео и консультирует. В моём случае нужно было менять двигатель у пылесоса. Я очень довольна. Буду обращаться ещё.
Аркадий
Быстро и качественно

Ремонт бытовой техники
Очень адекватный мужчина,все с фотовидео отчетом!

Ремонт утюгов
Замечательный специалист. Профессионален и винимателен. Обязателен и терпелив. Предлагает разные варианты решения проблемы. Горячо рекомендую.

Ремонт мультиварок
Великолепная работа по довольно сложному кейсу.
1) Анализ проблемы и предложение решений
2) Поиск запчастей
3) Тестирование
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Хороший специалист!Все починил быстро !Главное,я увидела внутренность своего парогенератора и незамененные детали(кот. Как-будто заменили в другом сервисным центре).Алексей все переделал и на след день вернул работающий парогенератор!
все отлично ,работает
Ремонт утюгов
Отремонтировано оперативно и с экономией средств заказчика
Ремонт бытовой техники
Алексей отремонтировал блендер за день. Отправлял фото и комментарии по диагностике и видео блендера после ремонта. Всё отлично.
Ремонт аэрогрилей
Оперативность
Фатима

Ремонт бытовой техники
Огромное спасибо Алексею Александровичу, за выполненную. Работа выполнена в кратчайшие сроки, и аппарат начал вновь функционировать. Рекомендую этого мастера!

Чистка парогенератора от накипи
Все супер. Мастер своего дела!
Я Хотел произвести чистку парогенератора с выездом на дом, но Алексей меня отговорил от этой затеи объяснив что это займет целый день, а может и два. В итоге все сделано на 5+! Спасибо Вам!
Ремонт соковыжималок
Отличный специалист.Справился со своей работой очень быстро.Все по делу объяснил и починил.
Ремонт утюгов
Все отлично: Алексей быстро диагностировал проблему и ее устранил.Спасибо!

Ремонт утюгов
Супер-мастер! Золотые руки! Рекомендую всем!
Алексей Лысенко
спасибо за отзыв, очень приятно
Шамиль

Ремонт мясорубок
Очень прозрачный процесс работы . Специалист всегда прилагает фото по текущим работам . Никогда не возникало неопределённости

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Очень грамотный мастер, сразу разобрался, в чем проблема. Быстро все починил, аккуратно. Предложил несколько вариантов решения проблемы. Вежливый, доброжелательный. Очень рекомендую!

Ремонт мультиварок
Вызывала мастера на дом для починки мультиварки , хочу заметить , что за такую работу не все берутся , и ура , моя мультиварка работает ! Спасибо за помощь , отличный специалист , все сделал быстро и качественно ! Очень советую !

Все четко

Ремонт капсульных кофемашин
ремонт техники для меня это всегда головная боль- найти мастерскую, дозвониться, договориться, отвезти-забрать. Ремонт моей Кофеварки пошёл в комфортном для меня режиме: Алексей забрал ее и привёз обратно мне домой. Ремонт выполнен качественно и быстро. Спасибо Мастеру. Теперь планирую ещё выключатели в квартире починить. Буду обращаться к Алексею.

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Договорились, Алексей Александрович приехал, осмотрел, забрал, на следующий день привёз работающий парогенератор. По стоимости оказалось даже меньше, чем первоначально договорились. Огромное спасибо!
Darja

Ремонт блендеров
Оперативно выполнил ремонт блендера, сам подобрал детали и доставил. Советую.
Ремонт парогенераторов
Починили отпариватель с подробными отчетом
Ремонт машинок для стрижки
Мастер ответственный, грамотный, владеет большим спектром навыков и идей, предлагает разные варианты как можно спасти машинку для стрижки, которую я разбила. Работу сделал оперативно как я и просила, тк это рабочий инструмент.
Элеонора

Ремонт блендеров
Спасибо вам большое, миксер сегодня преодолел 6 бисквитов. Все хорошо работает!
Блендер тоже тестила, все хорошо!
Спасибо за качественно выполненную работу!
Обязательно будем обращаться еще и рекомендовать друзьям!

Алексей очень быстро и аккуратно все сделала! Пылесос работает, шланг прочищен, спасибо огромное! Будем обязательно обращаться снова!)
Зуля

Ремонт маникюрного аппарата . Все отлично , спасибо
Алексей Лысенко
Заказчик (девушки) приятные в общении, пытались помочь , вникали в проблему. Оплатили полностью без торга. Молодцы!
Дан

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все четко

Ремонт парогенераторов
Замечательно! Без опазданий, работа выполнена четко и быстро. Будем сотрудничать ещё

Бытовая техника
Добрый вечер!
Очень рада, что остановила свой выбор на Алексее! Мастер с большой буквы - очень рекомендую! Отдала утюг - боялась, что подошва просто под замену целиком, была в таких подтёках и простой мелок для утюгов для подошвы был просто бесполезен... Отдала для чистки Алексею и получила практически новый утюг!!! блестит просто как самовар!!! я его таким новым уже просто не помню!!! Отлично работает! Работой Алексея очень довольна, спокойно всё объясняет и показывает промежуточные фото, в конце дал для меня хорошие рекомендации, что лучше делать с утюгом, чтобы не доводить до такого состояния как был... но я думаю, что возьму себе за правило с какой-то периодичностью ещё несколько раз отдавать просто на профилактику! очень довольна работой Алексея, не пожалена ни одно оплаченного рубля! Кстати цена приятно порадовала, за ремонт с заменой подошвы наверно стоило бы раз в 5 дороже. Буду всем знакомым рекомендовать! Ещё раз благодарю Алексея за мою как новую игрушечку!!! очень рада!
Ирина Григорьева
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Алексей с большой серьёзностью подошёл к работе. Пришлось сильно повозиться и даже найти запасные детали к пароочистителю. Всё работает. Надеюсь, прослужит долго! Спасибо мастеру!

Ремонт блендеров
Все на отличном уровне. Быстро четко и недорого.

Добрый день! Хочу поблагодарить мастера за отлично выполненную работу, все установил красиво, аккуратно, (сушилку для рук), спасибо ещё раз! Хороших клиентов вам!

Ремонт пылесосов
Алексей прекрасный мастер и добрый и честный человек! Все сделал быстро и качественно!
Ремонт пылесосов
Спасибо Алексею за профессионализм и качество выполненных работ,замечательный мастер,добросовестно и ответственно справился с задачей по ремонту двигателя и замены платы пылесоса.Обращалась к нему по поводу ремонта пылесоса,осталась довольна,работа была выполнена на отлично и за разумную цену .
Ремонт моющих пылесосов
Специалист заинтересован в работе. Забрал пылесос, разобрал, нашёл запчасти, заменил, проверил, объяснил все причины поломок, информировал по ремонту и стоимости. Вернул пылесос рабочим. Отличный профессиональный мастер.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Алексей, работу по замене люстры выполнил хорошо, аккуратно, приехал в согласованное время, предварительно позвоним. При необходимости буду ещё обращаться, рекомендую.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все вовремя, чисто, аккуратно, приятен в общении
Гуля

Установка потолочного светильника
Добрый день!Как всегда работа Алексея Александровича на5+.Тактичный,вежливый ,на позитиве.Специалист в своём деле,работу выполнил работу качественно,даже если что то не хватало по деталям ,сам находил,согласовывал с заказчиком.Чистота после работы.Это второй заказ,рекомендую.Будем сотрудничать 😀
Алеся
Установка люстры
Всё прошло хорошо, работу выполнил без замечаний.
Гуля
Ремонт люстр и осветительных приборов
Алексей выполнил свою работу качественно.Сделал все как для себя.
Спасибо.
Nadia Qubailat

Установка встраиваемых стиральных машин
Алексей очень ответственный и честный мастер, качественно выполняющий свою работу! Обязательно обращусь ещё раз при необходимости. Очень рада знакомству.
Sofia Gening

Ремонт пылесосов
Отличный профессионал! Диагностика, ремонт, профилактика. Буду обращаться ещё! Рекомендую
Алексей Лысенко
Софья молодец. правильно поставила задачу , поэтому проблем с выполнением не было. спасибо большое, с вами приятно работать