2. Ляшенко Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Ляшенко Андрей Николаевич

Андрей Ляшенко

Тенты, тентовые конструкции, мягкие окна

Отзывы: Андрей Ляшенко

Монтаж натяжных потолков
Андрей сделал всю работу быстро, качественно, согласно договорённостей. Рекомендую.
Павел Воронцов

Монтаж натяжных потолков
Качественно, быстро и очень профессионально. Очень приятный в общении человек и отличный мастер
Акмал
Монтаж натяжных потолков
Спасибо всё хорошо получилось)

Монтаж мягких окон
Очень хороший мастер!Сделал все так как я хотел!
Монтаж натяжных потолков
Андрей отличный специалист,работу выполнил качественно,аккуратно и самое главное быстро.Теперь знаю к кому обращаться и буду рекомендовать своим друзьям!

Монтаж мягких окон
Все отлично. Андрей приехал все замер и уже через несколько дней вышел на монтаж. Однозначно рекомендую.
Монтаж мягких окон
Мне все понравилось. Быстрое производство, качественный монтаж. Ответили на все вопросы
Гриднева Юлия Анатольевна

Ремонт мягких окон
Андрею огромное спасибо. Оперативная и профессиональная работа. Молния была заменена за один день (дольше собиралась) , да ещё совсем недалеко от дома.

Монтаж мягких окон
Отличная работа! Надо было давно сделать эти окна, очень удобная и практичная вещь. Пишу отзыв уже спустя время, но как раз все протестировано и снегом и ветром и дождем. Все супер. Очень рекомендую Андрея, все выполнено быстро и качественно. Приятно общаться. С удовольствием обращусь еще раз.

Монтаж мягких окон
Андрей - мастер своего дела. работа по установке мягких окон была на втором этаже. прежде , чем взяться продумал разные варианты. Полностью рекомендую. ближе к аесне размещу фото работ.

Монтаж мягких окон
Заказ был выполнен в срок, качество выше всяких похвал. Рекомендую!
Ара

Монтаж мягких окон
Все сделали отлично и в сроки, которые озвучили. Я очень доволен!

Монтаж мягких окон
Ответственный подход к работе. Быстро изготовлены и установлены окна. Остался очень доволен, могу смело рекомендовать данного мастера.
Oleg

Монтаж мягких окон
Оперативно и четко все сделали. Все обговорили, посчитали, составили договор и через неделю уже готовы были к монтажу. Закрыли полностью террасу и крыльцо.
Отличная работа и отличный специалист. Для подобных работ буду рекомендовать.

Монтаж мягких окон
Все сделано быстро и установлены окна на крыльце через неделю после снятия замеров. Меньше трех часов и вуаля!)) красиво и качественно. Спасибо
Монтаж мягких окон
Оперативно! Без навязывания дополнительных опций.
Получил то, что хотел. Мастера рекомендую.

Монтаж мягких окон
Задача была непростой. Сложная конфигурация потолка террасы. Мастер предложил грамотный вариант решения. Все сделано качественно. Готов рекомендовать.
Марина Вадимовна

Монтаж мягких окон
Спасибо большое Александру! Выполнил работу быстро, на отлично, проявил инженерную смекалку при особенностях монтажа. Цена адекватная. Очень довольна мастером, буду еще заказывать ему работу и рекомендовать друзьям!

Монтаж мягких окон
Все быстро и чётко.в воскресенье был замер,в четверг уже все было сделано!

Ремонт мягких окон
Быстро и качественно была заменена секция мягких окон, мастер пообещал гарантию 1 год.

Монтаж мягких окон
Андрей приехал на замер на следующий день, все размеры снял быстро дал свои советы как сделать лучше выслушал меня и мы договорились о стоимости. Менее чем за неделю окна были смонтированы в мою беседку!
Однозначно буду рекомендовать Андрея своим знакомым. При монтаже не было никаких вопросов, все четко грамотно и аккуратно и по времени довольно быстро для моего объёма. Весь мусор после монтажа был убран. Итог: Андрей, красавчик! Благодарю за профессионализм!

Монтаж мягких окон
Огромная благодарность мастерам Андрею и Николаю! Сделали всё очень быстро и аккуратно. А главное, учли все сложности…справились легко…Сразу видно мастеров своего дела. Качество на высоте. Буду обращаться ещё)) Спасибо!

Все сделано на 5+. Быстро, в оговорённые сроки. Стоимость как изначально договорились, так и вышло. Никаких сюрпризов с повышением стоимости. А сейчас это редкость. Рекомендую мастера.

Монтаж мягких окон
Работа выполнена качественно, без задержек. Андрей приехал быстро, всё показал, рассказал. Данного специалист рекомендую!

Монтаж мягких оконМонтаж навесов
Отличный результат за вменяемые деньги. Рекомендую

Монтаж мягких оконМонтаж навесов
Отлично! Очень довольны! Огромное спасибо !!! Все быстро,четко,аккуратно!!!

Монтаж мягких оконМонтаж навесов
Андрей - отличный и грамотный специалист!
Выполнил изготовление и монтаж мягких окон.
Согласился взяться за непростую работу: доделать и переделать то, что бросили и исчезли (с деньгами) другие "мастера".
Подсказал, как лучше и правильнее все сделать.
Работу выполнил быстро и качественно. Сразу видно, что мастер хорошо знает свое дело.
Цена, с учётом переделки чужих "косяков", устроила.
Весьма рекомендую!

Монтаж мягких оконМонтаж навесов
Отличный специалист, справился с трудной задачей четко и быстро!
Всё отлично, сделал всё чётко и в срок! Рекомендую!