ООО "Видеосервис"

Системы безопасности, установка СКУД, установка домофона

Отзывы: ООО "Видеосервис"

Ремонт видеодомофона
Мастер заменил домофон. Все хорошо.
Установка видеодомофона
Устанавили домофон. Аккуратно, качественно.
Ремонт домофона
Отказали в назначенный день во второй половине дня, сбили все планы :(
Установка видеодомофона
Хороший специалист и любезный человек. Приемлемая цена. Всё корректно.
Установка видеодомофона
Все понравилось. Быстро подобрали оборудование, соответствующее поставленной мной задаче. Установили все хорошо и аккуратно. По деньгам тоже все четко - никаких разводок, доплат и т.п.
Аня
Установка домофона
Спасибо, полный порядок, всё работает.
Установка домофона
Договорились с компанией о переносе визита мастера. Прождала звонка весь день, так как обещали позвонить за час. Ко мне так никто и не приехал, не рекомендую, не ответственная компания
ООО "Видеосервис"
Здравствуйте. Извините, но мы не договорились, мы договаривались на понедельник, Вы написали, что не сможете просили перенести на среду, но точной договоренности о приходе мастера в среду у нас не было.
Ремонт домофона
Все починили! Оказался и провод перебит, и трубка сломана. Спасибо!
Ольга Маркина

Установка систем видеонаблюдения
Всё очень чётко,понятно и аккуратно!большое спасибо за услугу, как договаривались ровно за час набрали,мастер со своим инструментом всё сделал чисто,ни соринки после себя,устанавливали камеры,объяснил как пользоваться всё проверил,сказал что можно набрать в случае сбоя или если что то непонятно будет! Цена отличная,вместе с оборудованием и работой,ничего не прибавилось,ровно столько сколько обсуждали.однозначно рекомендую!!!

Установка видеодомофона
Позвонила в 10 утра , в 15 уже стоял готовый домофон . Быстро, качественно , очень интеллигентный мастер , аккуратный , очень все понравилось . Жалею , что раньше не обратилась ! Очень советую
Спасибо все хорошо

Замена домофона
Оперативно связались, обговорили время-стоимость. Мастер приехал вовремя, очень оперативно и аккуратно все установил. Спасибо.) Оказывается в этой сфере очень сложно найти адекватную компанию.

Установка домофона
Отлично поработали. Предложили трубки на выбор. Приехали вовремя.
Ремонт видеодомофона
Все четко, быстро и в соответствии с заявкой
Ремонт домофона
Все отлично, спасибо за работу
Установка систем видеонаблюдения
Установливали у нас три камеры (камеры наши) . Частный сектор, длинна трассы 22 метра, тросс - поддержка через месяц порвался, кабель провис до земли. Свинское отношение! Обещали приехать две недели. Больше трубку не берут.
Подаём в суд, из принципа.
Влад
Установка видеодомофона
Больше с этой компанией никогда не свяжусь. Не советую никому. Работники не доезжают, потом приезжают на второй день и не могут установить видеозвонок. Приехал сотрудник, которого ждали два дня и говорит, что не сможет установить. Хотел уезжать!!хорошо был уж, с горем пополам вместе с ним поставили. Но сумму полную оплатила, хотя мой муж делал тоже!!!! Короче никогда не обращайтесь в эту шараш контору!!!
ООО "Видеосервис"
Здравствуйте! Мы у Вас видеозвонок не устанавливали!!! У Вас была установка электромеханического замка, принципиально разные вещи. Наш сотрудник установил замок, все работает оплатили как и договаривались заранее.
Наша компания оказывает качественные услуги о чем говорят остальные отзывы.
Нам жаль за такой отзыв от Вас.

Установка видеодомофона
Идеально проведённая работа, все было сделано аккуратно, достойно и добросовестно.
Подключение было нестандартным, но мастер по всем разобрался и выполнил работу оперативно. Обязательно обращусь в следующий раз повторно!
Федор

Ремонт трубки домофона
Хороший мастер, все понравилось.
Хорошо выполнили работу)
Ремонт домофона
Работой остался доволен, сделали всё быстро, мастер был вежлив и помог с решением проблемы.

Установка видеодомофона
Мастер приехал во время все подключил и все настроил ..! Спасибо..!
Установка видеодомофона
Поставлю 5 звёзд за отношение к клиенту. Ставили видеодомофон.
По работе были вопросы, т.к. 1. рекомендованное Видеосервисом оборудование оказалось не совсем подходящим для нашего подъезда, изображение получалось ч\б, света камере не хватало. Наверное, оно оптимальное по цене-качеству для большинства случаев, но в нашем подъезде оно работало плохо. 2. внешняя проводка при помощи кабель-каналов, нарезанных на весу без спец.инструмента, выглядит все же не очень аккуратно. Я уже после ухода мастера переделал сам, спрятал провода, но при этом, видимо, что-то подпортил в проводке домофона, он стал работать некорректно. Так вот, Видеосервис меня не бросил, не исчез, они заменили оборудование (и внешнюю камеру, которая не подходила по свету, и внутреннюю панель), сами решили вопрос с сервисом, я только оплатил ремонт и замену на более дорогое, но более подходящее оборудование. Теперь все работает, изображение отличное.
Виктор Преображенский

Ремонт домофона
Все отлично. Специалист профи.
Рим
Установка видеодомофона
Приехал мастер Юрий, сделал все качественно, настроил домофон на телефоны , мы с женой очень довольны его работой. Цена была заранее согласована и не изменилась. Все возникающие вопросы согласовал с нами. Спасибо.
Ремонт домофона
За неделю договорились о приезде мастера, с утра получила сообщение, что мастер приехать не может. Расстроилась.
ООО "Видеосервис"
Об изменения мы всегда предупреждаем заранее. Такая ситуация возникла впервые, надеемся на понимание.

Ремонт домофона
Всё нормально и аккуратно.
Редко, когда можно встретить такого мастера, который и по работе, и по обращению, и по всем параметрам - достойный мужик.
Эдуард

Установка видеодомофона
Юрий выполнил работу блестяще, быстро и качественно. Грамотный, умный, честный и приятный в общении молодой человек. Буду всем его рекомендовать, как отличного специалиста Вашей организации.
С уважением, Эдуард.
Ivan
Все быстро и четко.

Ремонт видеодомофона
Профессионально грамотный, вежливый мастер.
Ремонт домофона
В целом сервис качественный, отношение хорошее. Но при этом хорошо бы добавить внимательность специалиста, выезжающего на место. Пришлось много самой контролировать, спрашивать, решать.

Установка трубки домофона
Исключительно положительные впечатления от работы "Видеосервиса".
В течении получаса после после подачи заявки со мной связался оператор, обговорили объем услуг, время исполнения и стоимость работы. Единственное что насторожило, это низкая стоимость работы, она была в два раза ниже чем цена предложенная другими специалистами.
На следующий день, ровно!!!! в обговоренное время, приехал специалист Евгений(рекомендую)))) со всем необходимым инструментом, а главное знаниями. Очень быстро и аккуратно произвёл установку домофона.
И самое главное, стоимость услуги, учитывая что выезд был в ближнее Подмосковье, действительно не отличилась от заявленной вначале. Спасибо.
Установка домофона
Оперативно установили аудиодомофон. Спасибо за хороший сервис.
Установка домофона
Домофон работает. Спасибо большое!
Ремонт домофона
Мастер пришел вовремя, все сделал за час. Теперь домофон работает, спасибо)
Данила

Установка трубки домофона
Требовалось установить трубку домофона и подключиться соответственно, договорились о времени, перед тем как выезжать был звонок о подтверждении, мастер приехал в четко указанный интервал времени, работа выполнена быстро и качественно! Однозначно рекомендую данную компанию!
Ремонт видеодомофона
Быстро и качественно! Рекомендую!
Установка видеокамер
Все супер! Быстро и качественно! Спасибо большое! Будем обращаться ещё и советовать друзьям.

Ремонт трубки домофона
Мастер приехал быстро. Все сделал качественно. Все работает. Спасибо! Рекомендую!