2. Ляпунова Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Ляпунова Наталья Владимировна

Спа-процедуры, ногти, маникюр

Отзывы: Наталья Ляпунова

Подологи
Наталья сделала педикюр очень хорошо, теперь у меня красивые ноготочки.
Коррекция вросшего ногтяПедикюр для пожилых
Благодарю Наталью за аккуратную и ответственную работу. Решила нашу проблему на отлично. Приспособления для педикюра очень удобные. Бабушка два часа выдержала не напрягаясь, хотя у неё больные суставы. Буду общаться ещё!
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень быстро выехала на заказ
Наталья очень ответственная всегда на связи
Выполнила все идеально

НогтиМедицинский педикюр
Мастер обходительная, вежливая и аккуратная. Очень быстро отреагировала на мою проблему ,и в тот же день устранили. Посоветовала много чего полезного. Рекомендую

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Результат выше всяких похвал!

Удаление мозолейПодологи
Заказ был для мамы (72 года), загород. Сложные ноги: болезненные мозоли, натоптыши, деформация ногтей. Наталья оперативно откликнулась, предложила удобное время, была на связи. После отправки видео - сразу назвала стоимость и обозначила время и условия ее работы (кстати работает Наталья на классном проф оборудовании).
Мама очень волновалась и как многие люди с проблемами, боялась процедуры. Наталья установила с ней хороший контакт, безболезненно провела процедуру. Мама сразу почувствовала улучшение, очень радовалась, что совсем было не больно. ))
По окончанию процедуры Наталья дала дополнительные рекомендации и был приятный бонус для мамы, в качестве комплимента Наталья почистила и ее ручки тоже, сделала скраб-уход))
Планируем стать постоянными клиентами Натальи и продолжить сотрудничество.
Специалист классный, любит то, чем занимается, всем рекомендую!
Наталья - спасибо Вам большое и удачи во всем! :))
Коррекция вросшего ногтя
Отличный специалист, несмотря на занятость и очень далёкое местонахождение нашла возможность приехать и помочь, проблему решила быстро и безболезненно

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне было очень комфортно с Натальей, она мастер своего дела. Маникюр выполнен профессионально. Я получила полезные рекомендации по уходу за руками. Рекомендую всем мастера. Я планирую и дальше пользоваться ее услугами. Спасибо большое за внимательность и комфортную обстановку.
Профессионализм, эффективность, внимательность

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Приглашала для пожилой родственницы - она осталась в восторге! Качественно, аккуратно, доброжелательное отношение!

Педикюр ногтей с грибком
Компетентная, ответственная, вежливая специалистка, с большим уважением относящаяся к пожилым людям. Работа выполнена безупречно, большое спасибо Наталье за труд и возможность приехать в Московскую область!
Богатикова Елена

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Большое спасибо Наталье! Очень хорошая работа и организация! Рекомендую.

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПодологи
Мастер своего дела!!!
Грамотная консультация!!!
Это был мой первый опыт визита к этому мастеру. Я осталась очень довольна, обязательно вернусь.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Профессионально, безболезненно , быстро , я не ошиблась в выборе мастера .

Медицинский педикюр
Наталья делала педикюр и маникюр для возрастного человека. Сделала все максимально комфортно, тактично, нежно. Искренне благодарны за труд, рекомендуем этого мастера.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень милая, обходительная , профессионально выполнила свою работу. Обязательно обратимся ещё.
Светлана Ефремова

Педикюр ногтей с грибком
Наталья очень пунктуальный специалист. Именно специалист! Приезжала в московскую область. Во всем своим инструментом. Посмотрела, всё рассказала. Дала рекомендации. Вся процедура прошла совсем безболезненно от слова совсем! У меня вросший ноготь. Поставила скобу и отпустила на юга😂. Натусик огромное спасибо!!! Рекомендую на 1000%
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Наталья приехала в строго оговоренное время, выпонила маникюр и медицинский педикюр моей маме аккуратно и профессионально. Очень понравилась мастер, рекомендую.
Святослав

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Наталья отличный профессионал и опытный специалист. Справилась со сложным педикюром в больнице, приехала точно в срок. У неё отличный инструмент и она всегда на связи для вопросов и консультаций. Через месяц обещала проконтролировать состояние пациента. Также она предложила всякие полезные доп услуги.

Педикюр ногтей с грибком
Процедура медицинский педикюр проведена очень качественно, аккуратно. Все понравилось. Спасибо огромное. Наталья очень позитивный и доброжелательный человек.
Медицинский педикюр
Специалист согласился взять заказ, созвонились, обговорили даты. Наталья сказала что приедет 9 или 11 июля и выполнит заказ. Сегодня утром написала сообщение, что приедет завтра, а вечером у нее изменились планы и заказ она выполнять не будет. Крайне непорядочный исполнитель, не рекомендую, не тратьте время. У меня была возможность выбрать другого надёжного исполнителя, если бы эта дама не взяла мой заказ. Теперь время упущено. Думайте сами, прежде чем выбирать Наталью. Переписка у меня сохранилась, если кому интересно.

Мужской педикюрПедикюр для пожилых
Спасибо, очень довольны работой мастера.
Саша Величкович
Удаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Всё очень понравилось. Мастер супер! Отнеслась к моей деликатной проблеме очень внимательно и с пониманием. Было очень комфортно. Рекомендую.

Педикюр ногтей с грибком
Наталья приехала вовремя,хорошо сделала медицинский педикюр.Приятный человек и хороший работник

НогтиПедикюр ногтей с грибком
Впервые обращались к специалисту. Ножки у моей мамы весьма не в лучшей форме. Нужен был настоящий специалист. Ни разу не пожалели, что обратились к Наталье. Она очень чувственная и понимающая. Отнеслась к моей маме как к родному человеку. Будем и дальше обращаться к ней.Наталья,спасибо Вам огромное❤️❤️❤️
Светлана Вячеславовна
Педикюр ногтей с грибком
Работа Натальи понравилась. Всё точно, чётко, душевно! Мастер пришла вовремя, как договорились. Педикюр выполняла маме, когда та лежала. Мастеру это, наверное, не очень удобно, но Наталья сделала так, как лучше клиенту. Огромное спасибо! Мама очень довольна.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Мне очень понравилась Наталья! Грамотный специалист, очень чуткий человек. Спасибо, что читаете о чем пишет клиент, готовитесь к встрече - это очень ценно!
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Приятно общаться, адекватная цена. Осталась довольна
Кира

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Спасибо, мастеру за сотрудничество! Мои рекомендации Натальи, как ответственного и компетентного специалиста. Приехала к нам в оговорённое время, за день сделала контрольный звонок. Видно, что большой опыт работы с возрастными клиентами - моя мама очень довольна результатом. Успеха и всех благ!

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Наталья, Спасибо большое за педикюр. Очень понравилось работа и приятное общение.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Мастер отличный и человек приятный.
Когда ехал думал придется терпеть боль оказалось напрасно сделано все отлично и без боли.
Советую всем обращаться к Наталье.
Ей большое спасибо.

Ногти
Наталья очень хорошо сделала работу. Замечательный специалист и приятный человек. Маме 85 лет и она сильно переживала, но как оказалось зря. Мы остались довольны.

Спасибо Большое!
Зоя
НогтиМедицинский педикюрМедицинский маникюр
Спасибо большое Наталье. Работа выполнена акукуратно. Контакт с возрастным клиентом всегда требует особого отношения и такта. Наша бабушка была довольна.

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
От всего сердца благодарю Наталью, она большая молодец, профессионал своего дела!!!Мы в восторге!!!🙏🙇‍♀️

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Спасибо огромное Наталье за ее профессионализм, аккуратность и обходительность. В следующий раз обратимся только к ней.
Качественная работа, приятный мастер
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Наталья пунктуальна, приятна в общении. Работа была сложная, ногти на ногах у бабушки проблемные и запущенные. Всё выполнено полностью и качественно. Клиентка не испытывала неприятных ощущений и довольна. Рекомендую
Настя

Коррекция вросшего ногтя
Все очень понравилось! Помимо решённой проблемы ещё и узнала от чего происходит вросший ноготь, как правильно подбирать обувь, стельки и т.д. Спасибо огромное мастеру.
Педикюр
Легкий в общении человек. Педикюр делали маме (89 лет), первый раз. Очень волновались, так как очень сильный грибок на всех ногтях.
Все прошло безболезненно, процедура заняла примерно 1,5 часа.
Равиль

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень хороший специалист. Обращался с проблемой с вросшим ногтем: воспалился, ходить невозможно. Устранила проблему на месте, объяснила причину возникновения, и что с этим делать дальше. Рекомендую.
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Все отлично. Чистота, аккуратность, качество работы. Рекомендую.
Нелля

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПодологи
Сегодня у моей мамы был замечательный человек и квалифицированный специалист Ляпунова Наталья Владимировна. Она провела удалила болезненную мозоль, мешавшую ходьбе, поставила специальную разгрузочную прокладку между пальцами. У мамы вальгусная деформация стопы, деформация ногтей, плоскостопие. Были мозоли и на стопе. Наталья провела медицинскую процедуру по удалению мозолей, педикюр, массаж ног. Очень внимательно отнеслась к своему клиенту. Работу выполнила с видеоотчетом для меня, т.к. я не могла присутствать. Огромное спасибо за такое отношение к своему делу, за человеческую теплоту и внимание. Мама осталась очень довольна. Работа с нами только началась, и уже сразу есть результат. Будем обращаться в дальнейшем. Надеемся, что проведенные процедуры улучшат качество жизни у мамы. Она уже сегодня без боли стала ходить. Мозоль доставляла большой дискомфорт. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И мы от всей души желаем крепкого здоровья Наталье!
Удаление стержневых мозолей
Отличный специалист, знает свое дело, приятная в общении, пунктуальная, все прошло как договаривались, была проведена процедура удаления мозоли, обработаны стопы и даже больше чем договорились

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Всё классно! Очень аккуратный и внимательный мастер. Только положительные впечатления! Стоимость ровно такая, как договорились.
Елена Илющенко

Коррекция вросшего ногтя
Спасибо большое Наталье. Мастер своего дела. Была проблема с вросшим ногтем у бабушки.. Наталья приехала и справилась с проблемой на отлично🙏 Ещё и сделала педикюр. Бабушка очень переживала, но Наташа специалист с большой буквы. Нашла подход, успокоила и все сделала быстро. Чистые и стерильные инструменты. Бабушка чувствовала себя комфортно всю процедуру. Ещё раз СПАСИБО! Будем обращаться ещё!

Коррекция титановой нитью
Всё понравилось, великолепная работа и человек прекрасный.

Коррекция вросшего ногтя
Ответственный мастер, вызывала на дом. Наталья приехала вовремя,предварительно предупредила, что выехала. Все инструменты стерильны, пилки одноразовые. Отличный инструмент и расходники. Мастер опытный, открыт к общению. Все требования гигиены соблюдены. Отдельная благодарность за очень удобную подставку для ног. Бонусом получила персональные рекомендации и ответы на все вопросы. Однозначно рекомендую Мастера
Удаление стержневых мозолей
Наталья очень чуткий специалист. Я пригласила ее для обработки стержневой мозоли для папы, который в принципе не обращается к врачам, не то что с такой проблемой как мозоль.
Наталья очень аккуратно обработала ему больное место и стопы, спокойно объясняя и давая рекомендации.
Папе сразу стало намного легче ходить и он с каждым днем все больше и больше рад).
Так же Наталья помогла и мой ноготь починить).
Очень рекомендую специалиста).

Коррекция вросшего ногтя
Проблема вросшего ногтя была решена. СПАСИБО!

Педикюр ногтей с грибком
Большое спасибо Наталье. Все понтравилось. Профессионал своего дела, открытый и позитивный человек. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Камилла

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Наталья, специалист с большой буквы. Буду обращаться.
Olga
Аппаратный педикюр
Прекрасный мастер, ювелирная работа, коммуникабельный отзывчивый человек. Работой очень довольна. Буду обращаться. Рекомендую.
Делали медиц
ЛебедеваЕленаАлександровна

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Очень довольна!!! Наталья- профессионал с большой буквы!!! И что немаловажно ,- приветливый и обходительный человек! Спасибо огромное!!!

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Очень рада, что нашла такого замечательного мастера…Наталья профессионал своего дела… В процессе работы задавала вопросы по поводу лечения, порекомендовала сменить обувь…Мне было комфортно во время процедуры… Наталья убрала натоптыши, обработала ногти…
Теперь не стыдно показаться в открытых босоножках… ) Большое спасибо
Удаление стержневых мозолей
Приятная девушка, внимательная, разговорчивая. Но непунктуальная и качеством обговоренной работы я недовольна
Наталья Ляпунова
День добрый! Пунктуальность подвела погода, сильный ливень, я звонила Вам в дороге! На результат стержневых мозолей, необходим комплекс работы+ ортопед/ стельки, о чём я Вам говорила.
Благодарю за отзыа😊

Хочу поблагодарить Наталью за проделанную работу!Очень рада знакомству с таким позитивный и приятным в общении человечеком. В процессе педикюра создаётся уютная и приятная атмосфера! Сделала все очень красиво, качественно-молодец,сразу видно, мастер работает на результат.Буду рекомендовать подругам, приду ещё не раз сама! Успехов Наталья!

НогтиМаникюрПедикюр
Наталья - профессионал, знает своё дело!
Александр Шведов

Коррекция вросшего ногтя
Обратился к мастеру с проблемой вросшего ногтя на ноге, с острой болью. Наталья приняла в день обращения, не смотря на свой выходной. Всё сделано чëтко и аккуратно. Цена за услугу вполне адекватная. Мастеру спасибо. Смело рекомендую.

Мастер внимательный, процедура комфортная

Удаление стержневых мозолей
Отличный специалист и очень позитивный, приятный в общении человек!
Обращалась к Наталье с проблемой, стержневые мозоли не давали спокойно жить! Да не то что жить, ходить было невозможно! С Натальей договорились быстро, цена устроила, даже перенос места проведения процедуры не вызвал никакого негатива с ее стороны! Теперь я могу ходить, даже порхать благодаря этой фее) Всем рекомендую! Обязательно обращайтесь к данному специалисту! Если у вас есть схожая проблема - Наталья с ней обязательно справится!

Педикюр ногтей с грибком
Работа выполнена очень аккуратно, на пять с плюсом! Ни малейшего дискомфорта. Мамины ножки преобразились. Теперь хоть ко врачу, хоть в открытых босоножках в город выйти не стыдно. Хочу заметить, что у мастера очень хорошая техника и всё необходимое для мобильного педикюра и маникюра на дому у заказчика. Попутно сделала маникюр себе и тоже очень довольна. Руки обработаны тщательно и аккуратно. Никакого дискомфорта и болевых ощущений, что безусловно радует. Что немаловажно- Наталья очень приятный в общении человек и то время, что мы провели за процедурой, пролетело незаметно. Думаю будем приглашать.

Маникюр с гель-лаком
Получила огромное удовольствие и от педикюра и от мастера . Наталья , спасибо
Цисана

Удаление мозолей
благодарности, все в лучшем виде)
Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Всё было хорошо
Джу Джу
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
всё отлично, теперь буду пользоваться услугами этого мастера , советую

Мужской педикюрУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Профессионально. Рекомендую
Аппаратный педикюр
Все супер!
Чуприкова Елена Михайловна

Подологи
Очень внимательный и аккуратный специалист, бережно и аккуратно обработала проблемные ногти, дала рекомендации. Спасибо!
Педикюр для пожилых
Огромное спасибо Наталье! Профессионально во всех отношениях! Мама долго сомневалась, но в итоге не пожалела!

Педикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Мастер очень понравилась.Наташа очень внимательно отнеслась к моей маме, была вежлива и доброжелательна. Заказ выполнен наилучшим образом.

Коррекция вросшего ногтя
Понравилась компетентность и ответственность Натальи, родители очень довольны!

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Понравилось все: и качество работы и общение

Профессионал своего дела

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Наталья мастер своего дела! Все очень понравилось. Спасибо большое за Ваш труд.
Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Мне очень понравилась работа мастера. Я заказывала медицинский педикюр для моего папы, 80 лет, ногти сильно поражены грибком, частичное врастание, ни разу мы не делали процедуру. Мне понравилось все с самого начала: как мы договорились, как соблюдались договорённости. Наталья пришла без опозданий, все детально объяснила, провела процедуру за час, папе не было больно. Обработала ногти по-максимуму, дала рекомендации по уходу. Очень вежливый и приятный в общении человек. Стоимость с момента договорённости не поменялась. 5500р . Будем обращаться ещё.

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Очень понравился профессионализм мастера. В моем тяжелом случае все сделано было очень деликатно. Ощущения после после педикюра очень приятные. Спасибо мастеру.
Удаление натоптышейПедикюр для пожилых
Внимательный мастер, аккуратная. Даже дала несколько советов по уходу за ногтями и стопами. Маме
и мне понравилось все.
Удаление натоптышейПодологи
Нужна была процедура для мамы. Все сделано быстро и качественно. Также были даны рекомендации по дальнейшему уходу за кожей ног. Мы очень довольны. Спасибо. Будем обращаться ещё.

Педикюр ногтей с грибком
Наталья- отличный специалист. Работой довольны, маме понравилось.

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Наталья работает очень профессионально , дружелюбная приятная женщина, соблюдает необходимые правила гигиены, включая против ковида. Маме очень понравилось.
Маникюр с гель-лакомМедицинский маникюр
Результат работы специалиста устроил

Удаление мозолей
Всё очень хорошо. Внимательный профессионал, приятный в общении и выполнении своей работы.

Педикюр для пожилых
Аккуратная и качественная работа, безусловно рекомендую мастера

Маникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера! Большое спасибо.
Спасибо за работу.
Катя

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень понравилось. Советую всем. Специалист своего дела и очень хороший человек. Мучилась 8 лет, обращалась во многие клиники, но увы, облегчение максимум на 2 недели, далее все повторяется. Благодаря Наталье, мучения все закончились. Наталья, спасибо Вам большое! Вы лучшийййййй
Пунктуальность, квалификация, приятное общение
Педикюр ногтей с грибком
Отлично, спасибо, все довольны!

Комбинированный педикюр
Прекрасный специалист! Очень внимательная, тактичная, с «легкими» руками.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление мозолей
Замечательный мастер, маме 84 лет очень понравился маникюр и медицинский педикюр, спасибо огромное и рекомендуем Наталью

Педикюр ногтей с грибком
Наталья, большое спасибо! Мама очень довольна. Будем ещё обращаться.

Маникюр с гель-лакомМедицинский маникюр
Просто волшебница.
Марина Анатольевна

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень довольна работой Натальи.Вызывала для себя и 80-летней мамы,у которой грибок всех ногтей на ногах.
Мастер отлично знает своё дело.Все инструменты стерильные.Очень хорошее оборудование.Наталья очень квалифицированный подолог,который любит свою работу.В общение очень приятный,деликатный человек.Также пунктуальный человек.Обязательно буду снова приглашать Наталью!Спасибо ей большое!Всем рекомендую!
Карина Антоновна

Педикюр
Очень хорошо всё сделала, очень квалифицирована, симпатичная, внимательная. Настоящий профи. Я такая счастливая, просто невозможно. Могу плясать. Совсем другое ощущение. Мастер просто молодец!
Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Всё отлично, спасибо

Педикюр ногтей с грибком
Замечательный мастер, комфортная обстановка, аккуратный педикюр. Все ожидания оправданы. Однозначно буду ходить к Наталье и дальше!
Спасибо!!!
Дина

Педикюр
Плюсы: Профессиональна,очень понравилась,буду ещё обращаться.
Минусы: нет
Описание: очень понравилась

Педикюр ногтей с грибком
Работа мастера понравилась. Наталья очень приятный, отзывчивый человек! Я довольна.

Педикюр ногтей с грибком
Медицинский педикюр 89 летней бабушке был сделан быстро и качественно. Наталья - высококлассный специалист и очень приятный человек. Получили очень много ценных советов по уходу за ногтями. Спасибо большое!
Галя

Отличная работа всем рекомендую

Педикюр ногтей с грибком
Всё прошло отлично! Всё понравилось!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятное общение, аккуратная работа, наконец-то нашла специалиста, который не жалуется на мою слипшуюся кутикулу и не делает до крови. Все хорошо)

Коррекция вросшего ногтя
Плюсы: Очень внимательная, сразу находит подход, работа сделана профессионально, постоянно на связи, на все вопросы с удовольствием отвечает, консультирует, всё делает с душой и с полной отдачей!
Минусы: Нет!
Описание: Наталья нам очень понравилась уже с первой минуты знакомства! Очень рада, что выбрали именно её! Свою работу она делает с душой, с теплотой и на все 100%! Теперь мы нашли своего мастера!!! Наталья, спасибо огромное ещё раз!!! 🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист!!! Идеальная работа.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Коммуникабельный человек, в общении приятный. Мастер своего дела, работу свою знает. К клиенту внимательна.

Педикюр ногтей с грибком
Педикюр был сделан на высшем уровне ( себе и маме 80 ти лет ), с использованием современных материалов. Стерильно,качественно.Проделана огромная работа,всё ИДЕАЛЬНО!! Наталья лучший мастер,очень грамотный специалист.Получили огромное удовольствие. Рекомендую на все 200 %%.
Педикюр ногтей с грибком
Мне очень понравилась всё хорошо аккуратно и красиво сделано

Удаление мозолей
Делал медицинский педикюр. Наталья не только мастер своего дела, но и приятный собеседник. Рекомендую!

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Наталья очень аккуратно и качественно выполнила работу, рекомендую!
Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
25 июня Наталья выезжала к моей сестре , у нее проблемные ногти, делала педикюр впервые. Очень переживала так как она инвалид и ей тяжело общаться. Но Наташа сняла все страхи,сделала профессиональный медицинский педикюр.Очень приятный , легкий человек. Спасибо,Наташа, огромное.Замечательный специалист, будем обращаться.

Медицинский педикюр
Плюсы: Отзывчивость к клиенту, профессионализм, аккуратность.
Минусы: Нет
Описание: Очень внимательный мастер, все было выполнено аккуратно и профессионально. Результат превзошёл ожидания.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось, отличный специалист.
Мужской педикюрУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
большое спасибо Наташе за работу, но не хватает скорости, для пожилых это очень важно!
Вцелом все понравилось

Педикюр ногтей с грибкомУдаление сухих мозолей
Спасибо!! Все было выполнено профессионально.
Педикюр
Мастер очень понравился. Работа сделана отлично.
Медицинский педикюрПедикюр гель-лак
Всё комфортно, доброжелательно, профессионально. Очень приятный мастер.
Елена Владимировна
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Наталья мастер от Бога! Сказать, что довольна - не то слово.Я даже не ожидала, что процедура не только качественная и безболезненная, но и очень приятная.Работала внимательно, аккуратно и красиво. 5 баллов. Спасибо! Елена

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Очень понравилась Наталья. Внимательная, аккуратная, смогла найти подход к моей маме, а угодить 80 летнему человеку не просто. Спасибо за Вашу работу!!
Майя

Педикюр ногтей с грибком
Профессионал и очень приятный человек! Я осталась довольна работой Натальи. Буду обращаться ещё !
Подологи
Отзыв на много с опозданием.
Я доволен работой, Наталья приехала вовремя , все сделала на дому.
Так как у меня псориаз, пластины были поражены сильно на руках (ноги тоже были обработаны)
Все спилили, все четко обработали .
Рекомендую Наталью, лично обрашусь к ней еще)
Не знаю что сказать, я очень доволен)))
Ильсур

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Отличный специалист своего дела. Все четко, по делу. Приятный и интересный, открытый и добрый в общении человек. Рекомендую!

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление сухих мозолей
Индивидуальный подход! Профессионал в своём деле! Деликатно, быстро, качественно.

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление сухих мозолей
Понравился профессиональный подход к делу. Работа выполнена чисто и аккуратно. Наталья очень коммуникабельна и позитивна.

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Наталья, спасибо огромное за работу! Очень профессионально! Надеемся, что станем Вашими постоянными клиентами😊

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Профессиональный мастер, все сделано на высшем уровне. Мне очень понравилась ее работа. Рекомендую.

Наталья отличный мастер!
Приглашала для мамы, с диабетической стопой, ноготки проблемные.
Мама осталась очень довольна работой и вниманием.
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Спасибо Наталье, всё было замечательно.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Понравился профессиональный подход к делу. Работа выполнена чисто и аккуратно. Наталья очень коммуникабельна и позитивна🤗

Мама осталась довольна )
Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Все прошло отлично. Работа выполена профессинально, плюс подняла настроение пожилой клиентке приятным общением. Мастера рекомендую.

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление сухих мозолей
Очень понравилась работа мастера. Наташа - профессинал медицинского педикюра!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Понравилось всё. Деликатность, отзывчивость, умение ладить с пожилыми людьми. И конечно, профессионализм. Маме 96 лет, случай сложный, ноготки проблемные, возрастные изменения... Процедура оказалась совершенно не утомительной, вопреки нашим опасениям, никаких неприятных ощущений наша пациентка не испытывала. Результат прекрасный, настроение тоже. Наталья, спасибо большое, мы обязательно обратимся к вам снова.

Маникюр
Плюсы: Профессиональный подход к работе.
Описание: Мастер даёт грамотные медицинские рекомендации по уходу за проблемными ногтями ног и рук, если таковые имеются.
Мама осталась довольна выполненной работой мастера и общением с ним.
Будем продолжать сотрудничество.
Огромное спасибо за профессиональный и душевный подход к работе.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Огромное спасибо Наталье за решение запущенной проблемы с закручивающимся ногтем. Работа была проведена безболезненно, дана консультация по уходу. Если оценивать по пятибальной шкале, то могу смело поставить 10+. Было комфортно сидеть, ноги не уставали (мастер привез свое оборудование). Обработка ног и рук проведена профессиональным немецким аппаратом, поглощающим всю пыль. Особо хочу сказать спасибо за педикюр 90-летней мамы, которая имеет тяжелую форму коксоартроза. Буду обращаться еще и рекомендую другим. Наталья-мастер своего дела!

Педикюр ногтей с грибком
Наталья, я Вам очень благодарна. Медицинский педикюр выполнен отлично. Даны консультации по дальнейшим действиям. Ножки аккуратные и лёгкие. Захотелось бежать вприпрыжку с восторгом после визита к Вам. Спасибо, рекомендую всем желающим сделать ножки моложе и краше!!!

Педикюр
Наталья работает быстро, очень профессионально! У клиентки была проблемная стопа (90 лет, грибок). Осталась довольна - процедура прошла с максимальным комфортом, абсолютно безболезненно. Большое спасибо!
Наталья-профессионал своего дела.
Вросший ноготь-болезненная проблема. Мастер успокоила,
что боли не будет.
Наталья обезболила проблемную зону и удалила вросшую часть быстро и безболезненно.
Все прошло отлично!
Наталья доброжелательный,внимательный и отзывчивый человек!

Удаление натоптышейПодологи
Профессионально, очень довольна и результатом и процессом! Тактичный подход к клиенту - подолог Ляпунова прежде чем преступить к работе, доступно объяснила что и как будет делать, так как я впервые обратилась к подобному специалисту. . Работа была сделана буквально «ювелирно», большое спасибо.

Мужской педикюр
Наталья сделала педикюр пожилому человеку очень профессионально. Спасибо!
Татьяна Самойлова

Педикюр ногтей с грибком
Процедуру делала первый раз.Мастер Наталья очень позитивная,приятная,общительная.Довольна ее работой.Пунктуальная.Договорились и дальше работать над совершенствованием стопы,буду применять советы Натальи в исправлении своей проблемы.

Коррекция вросшего ногтя
Очень чётко, споро. Видно, что знает, что делает. Случай у нас сложный, серьёзная паралогия, и к тому же пациент очень пожилой. Наталья единственная из всех заранее поинтересовалась «историей болезни», попросила прислать фото и на процедуру уже принесла всё необходимое, выходящее за рамки стандартного набора. И с пациентом ладила очень хорошо. Ни разу не сделала больно! Огромное спасибо! Лучший мастер!
Медицинский педикюр
Очень редко пишу отзывы. Когда началась проблема на большом пальце, решила найти мастера по медицинскому педикюру. Наталья оправдала все мои ожидания: профессионально, красиво, быстро. Тактичная и приятная в общении. Рекомендую.
Сарангова Алла

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление стержневых мозолей
Спасибо большое. Очень понравилась работа Натальи. Выполнено очень аккуратно, профессионально, с чутким и внимательным отношением к человеку. От души желаем вам процветания и крепкого здоровья!!!
С уважением, ваш клиент Алла
Педикюр
Все понравилось, будем обращаться снова
Никита Куксенко

Удаление натоптышей
Просто все отлично , человек мастер своего дела , все аккуратно , не больно , буду рекомендовать всем знакомым! Спасибо большое!

Педикюр
Большое спасибо Наталье! Была очень терпелива и аккуратна с бабушкой. Обработала очень запущенные ногти на ногах. Аппаратный педикюр и маникюр. Приехала , несмотря на снежный коллапс и на машине нельзя было доехать. Везла тяжёлое оборудование на общественном транспорте, но заказ не перенесла. Очень обязательная.

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Наталья абсолютный профессионал. Работает используя профессиональное современное оборудование, благодаря чему все настолько чисто и аккуратно! Я очень довольна, безупречная работа. Огромное спасибо мастеру!

Коррекция вросшего ногтя
Делали мед.педикюр и коррекцию вросшего ногтя пожилой женщине. Маме было больно ходить и даже дотрагиваться до проблемных пальцев ног. Наталья терпеливо и добросовестно обработала все проблемные места, полностью устранила проблему. Вместо долгого процесса лечения у хирурга в поликлинике безболезненная и комфортная процедура дома! Мама очень довольна! Рекомендуем мастера!

Мужской педикюрУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Супер специалист! Рекомендую!
Аза

Прекрасный специалист.
Весёлая , общительная.))
Свою работу сделала превосходно. Результатом очень довольна.
Спасибо огромное.

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Хочу оставить отзыв о спициалисте Натальи . Наташа большое спасибо вам за вашу работу . Вы действительно мастер своего дела . Была заказана процедура медицинский педикюр осталась очень довольна,зделано все на высшем уровне. Рекомендую всем кто хочет иметь качественный и красивый педикюр.

Удаление натоптышей
Наталья показала себя грамотным профессионалом. Доброжелательность и отзывчивость, клиентоориентированность и профессионализм на очень высоком уровне. Бабушка (90 лет) даже не ожидала такого эффекта от процедуры удаления натоптыша, осталась очень довольна. Спасибо Наталье! Рекомендую всем!
Педикюр
Все отлично, быстро договорились о встрече, работа выполнена качественно, бабушке все понравилось)

Педикюр ногтей с грибком
Понравилось все! Начиная от беседы и договорённости на процедуру (общения, обсуждение) до консультации в конце процедуры. Приятный мастер пришла во время (даже раньше, мы так и обсуждали), очень приятная в общении понравилась всем) во время подготовки к процедуре все объяснила и рассказала, процедура прошла отлично, результат оправдал все ожидания и даже больше. Бабушка довольна очень. Будем обязательно обращаться к Наталье.

Всё отлично!

безупречный специалист!!!
Евгения Володина

Педикюр
Отличная работа, хотя задача сложная: очень пожилой возраст клиента, запущенный случай (грибок). Мама никогда в жизни не делала педикюр у мастера. Очень волновалась. Но сейчас просто счастлива.
Елена Анохина

Удаление сухих мозолей
Очень понравилась работа мастера Натальи. Вызывали для мамы 68лет с мазолями и натоптышами, диабетическая топа. Работа выполнена супер. Даны рекомендации по дальнейшему уходу. Огромное спасибо!

Удаление сухих мозолей
Прекрасный специалист, мы рады, что выбрали именно ее. Клиент пожилой человек, с проблемными ногами. Наталья легко нашла контакт, прекрасно справилась, дала рекомендации.
Внимательный специалист, профессионал, отзывчивый человек. Успехов ей и будем рады обратиться к ней снова.

Педикюр ногтей с грибком
Наталья - опытный мастер. Работает очень аккуратно. В результате, ногти ровные и красивые, а пяточки, как у младенца) Всем рекомендую!

Комбинированный педикюр
Спасибо большое Наталье за работу! Свекровь в восторге, говорит что летает )))
Галанин Артем
Удаление стержневых мозолей
Доброжелательный и квалифицированный мастер, помогла! Спасибо
Анастасия Бледных

Подологи
Отличный мастер и замечательный человек) Работу сделала на все 100%. Комфортно и безболезненно, спасибо большое! Обязательно буду обращаться ещё! (Надеюсь по более приятному поводу)))

Аппаратный маникюр
Огромное Спасибо!!!!! Бабушка осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Сказала написать отзыв ОЬЯЗАТЕЛЬНО!😃

5+++++

Педикюр
Мастер с большой буквы. Очень аккуратно, безболезненно, чисто, на современном уровне (аппаратным методом с пылесосом) сделала медицинский педикюр мне и маме 83 года, диабетчицы. Одноразовые маска, перчатки, салфетки, фартук, сменные насадки на аппарате. Многослойные наросшие ногти стали аккуратными, а вместо трещин на пятках гладкие мягкие стопы. Рекомендую!

Педикюр
Прекрасный мастер своего дела. Очень галантно обращалась с нашим дедом. Поддерживала с ним диалог. А главное аккуратно обработала ногти. Дед в восторге. Мы довольны. Спасибо огромное обязательно будем еще обращаться.
Все очень хорошо

Мастер выполнил медицинский педикюр, результат превзошёл ожидания. Большое спасибо за работу.
1900

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я очень довольна, это самый профессиональный мастер в моей жизни!
Наталья привезла с собой все необходимое оборудование. Видно, что мастер занимается этим уже более 10 лет, и вкладывает в своё обучение и материалы. Сам маникюр и педикюр выглядят отлично, просто идеально. Покрытие ровное, у гель-лака нет этой уродливой выпуклости, которая часто встречается. Огромное спасибо Наталье за процедуру!
Kristi Sokolova

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер хороший) и терпеливый, вежливый человек. Только положительное впечатление👍😀
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Добрый день!
Очень понравилась работа Натальи, все аккуратно, стерилизовано, хорошая палитра цветов)
Вежливый и внимательный мастер)
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
икатный и аккуратный. Пришла вовремя, инструменты все доставала из одноразовых бумажных пакетов, с собой принесла чуть ли не целый переносной салон красоты. Из минусов на следующий день стало заметно, что на ногах ногтевые пластины поцарапаны аппаратом.
Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Очень довольны работой мастера. Пожилому человеку необходимо было сделать лечебный педикюр,бабушка очень боялась.Наталья нашла подход,успокоила и выполнила все необходимые манипуляции без боли.Настоящий профессионал,и очень приятный человек.

Медицинский педикюр
Наталья, ещё раз спасибо за отличный медицинский педикюр! Все профессионально, чисто и абсолютно не больно. Мастера рекомендую. Буду обращаться ещё.

Удаление мозолей
Работа очень понравилась. Перед сеансом очень нервничала, так как щиколотка после операции и нога ещё болит, но Наталья смогла спокойно, ненавязчиво все очень хорошо сделать. Я очень довольна.
Елена Тихонова
Понравилось всё спасибо.

Наталья,
делала медицинский педикюр моей пожилой маме и мне.
Работа выполнена на отлично.
Мы с мамой в восторге.
Наталья Викторовна

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Спасибо большое, Наталья! Вы нам очень помогли. Деликатная, интеллигентная и при этом профессионал своего дела. Буду рекомендовать Наталью своим друзьям.

Все отлично. Мама пожилая довольна. Спасибо

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Очень профессионально и быстро. Приятно общаться с мастером. Будем обращаться ещё
Большое спасибо
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Для работы на дому Наталья использовала полный комплект необходимого оборудования, специальных средств и инструментов. Работа выполнялись тщательно и квалифицированно, а главное проблема была устранена в течении 1,5 часов. Контактный интеллигентный специалист. Рекомендую всем.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Спасибо, Наталье . Делала пожилому человеку,ногти очень твёрдые, натоптыши, мазоли.
Сделала все очень аккуратно, ноги выглядят очень хорошо
Внимательная, оходительная

Аппаратный педикюрЭкспресс-педикюр
Наталья хороший специалист. Внимательна, заботлива. Рекомендую.
Медицинский педикюр
Плюсы: Работа выполнена профессионально, аккуратно. Впечатления самые положительные. Проблемные ногти у пожилого человека, 72 года, сейчас выглядят просто замечательно. Спасибо. Буду рекомендовать мастера знакомым с такими же проблемами.
Описание: Отличная работа.

Удаление мозолей жидким азотомУдаление стержневых мозолей
Очень понравилась работа Наташи. Профессиональна, аккуратна и ответственна. Обязательно воспользуемся ещё ее услугами.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Очень хороший мастер! Прекрасная атмосфера! Работа выполнена на высоком уровне! Рекомендую!

Педикюр ногтей с грибком
Мастер своего дела. Душевный и безгранично располагающий человек к себе . Наталья, я писала Вам много хороших слов и в сообщениях и хочу , чтобы клиенты, которые будут с вами сотрудничать знали , что вы крутая и после ваших процедур не сходит улыбка с лица. С самыми добрыми и искренними словами пишу отзыв . Огромное спасибо!

ПедикюрОбработка стоп
Спасибо большое Наталье!!! Мастер своего дела, всё сделала быстро и качественно, никакой боли, девочки кто ещё сомневается, обращайтесь, не пожалеете
Игнатова Татьяна

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа Натальи!
Рекомендую!!
Дана

Маникюр
Наталья прекрасный мастер и душевный человек) все очень понравилось
МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Девушка очень общительна и приятна,но работа сама тяп ляп.
Спасибо все понравилось