1. Артисты
  3. Отзывы: Ляпин Александр Николаевич

Комплексный ремонт, маляр-штукатур, электрик

Отзывы: Ляпин Александр Николаевич

Штукатурка стен
Составили смету и договор.
Сроки и затраты всё в рамках договоренностей.
Материалы закупили сами и организовали доставку.
Мусор за собой собрали.
Рекомендую к сотрудничеству 👌

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Александр сделал все качественно. Спустя полгода проблем не выявлено. Подсказал несколько моментов, например, розетки для гирлянд на окне, проходные выключатели, дополнительно поставил реле напряжения. Мастер с профильным высшим образованием, это чувствуется. Александр, спасибо за качественную работу!

Штукатурка стен
Александр оперативно откликнулся, выехал на объект. Рассчитал и оценил в течении суток. Настроен на диалог, дает ценные рекомендации как сделать лучше и оптимально для заказчика. Работы выполнили быстро и качественно. Готов рекомендовать.
Марьям

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Всем добрый вечер,хочу поблагодарить Александра за выполненные работы по монтажу электрики с нуля в моей 3 комнатной квартире 90 кв.м.Он спокойный, вежливый,культурный человек,профессионал своего дела,не смотря на то что молодой такой.Думала в начале может не опытный еще,но ошибалась,он оказался прекрасным электриком с образованием,и был знаком всеми нюансами современного ремонта,собрал крутой электрощит и все для интернета,блоки для подсветки так грамотно сделал.Всем нравится!!!!
Прошло уже почти полтора года,все работает отлично!!!,Пока шел ремонт были поломки,по вине других видов работ, он все не ленился приезжал устранял,по видеосвязи давал советы и всячески поддерживал нас.Он просто очень хороший человек.
Спасибо Вам Александр!!!!
Дай Вам Бог Сил Здоровья,Благополучия, Удачи и карьерного роста!!!!!!!!

Всем рекомендую!!!! он точно хороший электрик,прошло больше года,и мы довольны!!!!
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Спокойный, уравновешенный человек. Приятно разговаривать. Специалист в своем деле. На все вопросы отвечает с аргументацией. Однозначно рекомендую. Делал электромонтаж всей квартиры. Я остался доволен.
Штукатурка стен
*** Забытие договоренностей которые были озвучены при замере где и как сделать (какой слой); забытие очистить подразетники - их просто заштукатурили. На вопрос зачем: «ой, забыли». Никакого предложения прийти и исправить. Без ненорматива- *** с лазерной рулеткой + оставшийся материал. Все на фото. + срок исполнения 145м2 - 10 дней, вместо оговоренных 3-4 дней. Абсолютная безответственность.

Монтаж электропроводки
Все сделал очень хорошо, таких мастеров как Александр сейчас мало, все сделал качественно, быстро и в срок, очень советует и буду обращаться в дальнейшем к нему только 👌🏻👍👍👍
Анютка

Отличный подход к работе, проделана колоссальная работа, разведена вся электрика в доме. Александр ответственный
Спасибо за отзыв)

Штукатурка стенШтукатурка откосовМеханизированная штукатурка
Спасибо ребятам. Быстро и качественно отштукатурили весь дом. Они очень терпеливые и старательные 👍 профессионалы своего дела. Рекомендую

Штукатурка стенМеханизированная штукатурка
Александр и его команда большие молодцы! Первая встреча была на объекте, после замеров Александр сбросил смету(по итогу все четко, как в смете, ничего не прибавилось). Кроме выравнивания и глянцевания ребята сделали качественный демонтаж старой штукатурки. Материалы заказал сам по выгодным ценам, мы даже не касались этого вопроса. В квартирке были ОЧЕНЬ кривые стены, и много где просто не было углов, благодаря работе Александра и его бригады имеем ровные стены. Углы 90 градусов. Ребята аккуратные и очень приятные. Рекомендуем однозначно!
Штукатурка стен
Быстро выполнили работу. Убрали за собой.
Штукатурка стен
Работа выполнена качественно, вертикали горизонтали, углы 90 градусов. Александр идет на встречу. В целом довольны.
Игнатенко Сергей Александрович

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Все отлично.
Петр
Разводка электропроводки
Прокружил луну в течении недели. В конечном счёте сослался на поломку автомобиля. Вообщем, потеря времени. Не знаю, может он там чудеса какие творит с электрикой, но я только потерял время с этим мастером.
Штукатурка стен
Долго не писал отзыв, ждал, когда начну штробить, что бы проверить качество работы.
Недавно сделал огромную штробу под вентиляцию, гипсовая штукатурка сидит мёртво!
Не отковырять от блока.

По сути:
У ребят есть весь инструмент, начиная с лазерной рулетки, качественного лазерного уровня, заканчивая штукатурной станцией, лесами, насосами и т.д.
Обговорили всё заранее, составили смету на работы, материал, привезли оборудование.
Доставка материала вовремя.
Бригаду рабочих так же привезли в срок.
Всё без опозданий.
Всё строго по договору.

У меня были проблемы с водой, приходилось качать из колодца. Привезли насосы, шланги и т.д. Всё хорошо организовали.
Оставшуюся штукатурку выкупили по цене покупки.
С ребятами можно работать.
Петр

Установка электросчётчиковУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
отличный специалист !
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Все сделал хорошо. и за адекватные деньги. хороший мастер, рекомендую.
Матвей

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Александр специалист высокого уровня в первую очередь по качеству работы. Всё сделано на самом высоком уровне, всегда даст нужный совет, исполнение на премиальном уровне за вменяемые деньги. Вежлив в общении, всегда слышит заказчика. Толково разъясняет непонятные для простого обывателя моменты. Всегда на связи. Провёл полностью проводку в двухкомнатной квартире в два этапа.

ЭлектрикаУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Хотела выразить благодарность Александру Николаевичу за работу. Александр Николаевич заменил полностью всю проводку в квартире. Перед началом работ самостоятельно сделал заказ всех материалов на сайте магазина Петрович, а остальные материалы купил, предварительно согласовав цену. Мне были даны очень ценные юридические советы по поводу отключения и подключения электричества, которые мне были не известны и позволили избежать штрафов и дополнительных конфликтов с соседями. От всего сердца рекомендую Александра Николаевича, как опытного, думающего специалиста.
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Работа выполнена качественно. Протяжка кабеля, сборка щитка. Специалистом были учтены все наши пожелания. Из-за того, что работа была начата в праздники, была задержка с поставкой комплектующих. Александр отнесся с пониманием, как только комплектующие привезли - приехал и все доделал. Впредь будем обращаться к Александру. Рекомендуем

Навеска телевизоров
Александр- отличный специалист! Очень рекомендую!!!

Установка люстры
Все замечательно, без суеты, со знанием дела! Благодаря Александру избежали возврат люстры, т.к. в изделии была неисправность. Исправил, все работает!) Рекомендуем!

Замена электропроводки
Александр без вопросов взялся за недоделки предыдущего горе мастера, причём на цену это никак не повлияло, мы легко договорились) Теперь все супер, электрика работает! Специалиста могу рекомендовать! Единственное но, по срокам мне кажется долговато, вместо оговорённых 3х дней, работали неделю, но мне сроки не горели, поэтому все ок👍
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень понравился подход к обозначений цены. Обычно все говорят от, но Александр сказал-до. Обсудили стоимость, материалы. Приехали в назначеное время и начали работать. Провели всё хорошо, но штробы замазаны не идеально)
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Первоначальный электрик, который взялся выполнить мне разводку в квартире, после выполнения 30% работы пропал. Оказывается, это вполне себе не редкое явление в столице. Все «пятизвездочные» мастера, рассматривая предложение по завершению начатой работы, сразу «заряжали» двойной ценник и еще коэффициент за высокий сезон.
Откликнулся мастер без звезд и отзывов. Как оказалось, это не самое главное. Александр адекватно оценил стоимость услуги, внес разумные предложения по изменениям, самостоятельно докупил недостающие материалы, качественно и главное быстро все выполнил за первоначально оговоренную цену. Так же хочу отметить пунктуальность не присущую большинству мастеров, работающих на моем объекте. Несколько раз задерживался - звонил и предупреждал. Больше расхваливать не буду, а то придется потом стоять в очереди.

Переборка распределительного щита
Очень оперативно приехал,то что нужно!
Нашёл проблему,объяснил,хотя я в этом ничего не понимаю)
И быстро всё устранил!
Я осталась довольна!
Тактичный, вежливый ,приятный молодой человек.
Рекомендую как мастера!