1. Ветеринары
  2. Лялина Ольга Валерьевна
  3. Отзывы: Лялина Ольга Валерьевна

Ольга Лялина

Груминг, передержка животных, стрижка собак

Отзывы: Ольга Лялина

Шакиров Тимур Васильевич

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Отлично

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо большое за стрижку йорка. Очень внимательнаый и ответственный специалист. Сделала всё так как и просили, теперь только к Ольге на стрижку!

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей

Спасибо большое за стрижку нашего малыша-йорка!
Несмотря на активность нашего пёсика, Ольга сумела найти с ним общий язык))) (для нас это очень важный критерий, когда мастер за короткий промежуток времени может завоевать доверие собаки).
Все пожелания были учтены и работа выполнена на очень хорошем уровне.
Хочется пожелать Ольге дальнейших успехов в профессии, здоровья и процветания!

Все на 5 +

Чистка зубов у животных
Результат достигнут. Спасибо

Груминг
Результат замечательный. Я очень довольна.Спасибо Ольге за доставленное удовольствие лицезреть свою любимицу.Мастер своего дела.Качественно, оперативно, и главное с любовью подходит к выполнению дела.Успехов и крепкого здоровья.Обращайтесь и не пожалеете

Стрижка собак

Стрижка собак
Выбрала данного специалиста , просмотрев работ по фото выложенным на этом сайте ( требовалась стрижка собаки породы Бивер ). Результат очень понравился!!!Ольга -профессионал своего дела ! Всем рекомендую!!!
Передержка животных

ГрумингСтрижка собак

ГрумингСтрижка собак
Результат отличный, Ольга умеет найти контакт с собакой. Состояние собаки, требовало усилий, Ольга терпеливо приводила нас в порядок. Очень рекомендую!!!

Ветеринарная стоматологияЧистка зубов у животных

Эля

Груминг
Рекомендую данного специалиста.Подстригла моего йорка быстро,аккуратно, а главное красиво.Мне очень понравилось.
Груминг
Мне всё очень понравилось, я не пожалела, что выбрала в качестве грумера Ольгу. Питомец отреагировал отлично!