1. Домашний персонал
  2. Ляховецкая Елизавета Сергеевна
  3. Отзывы: Ляховецкая Елизавета Сергеевна

Елизавета Ляховецкая

Выгул собак, механическая чистка зубов животным, зооняни для кошек

Отзывы: Елизавета Ляховецкая

Выгул собак
Очень ответственная и внимательная девушка. Гуляет с нашей собакой ежедневно, не боимся ей оставлять ключ от квартиры, все в порядке. Собака довольная, был опыт передержки, тоже все прошло замечательно.
♥♥♥♥
Алия
Не сложилось.
Саяна

Зооняни для кошек
Очень хорошая зооняня оперативно откликнулась и быстро приехала.
Отнесла кота на процедуры, всё это время была на связи и присылала фотоотчёт.

Выгул собак
Большое спасибо Елизавете за прогулки с нашим лабрадором во время нашего отпуска. Справилась на отлично, пёс ее очень полюбил. При необходимости, с удовольствием обратимся еще.

Выгул собак
Прогулка прошла отлично. Мой пёс довольно строптивый и не всегда гуляет с незнакомыми с охотой. Но в этот раз всё было отлично!
Diana
Все хорошо )
Всегда был фото/видео отчет )
Амалия Маматова
Выгул собак
Волновалась доверить собаку, но в целом Лиза прислушалась, было несколько моментов о которых пришлось напоминать уже во время прогулки, а так в целом все ок.

Выгул собак
Каждый день мне прислали фотоотчет. Приходили во время. С собакой гуляли по времени. Собака довольна, я довольна
Зооняни для кошек
Елизавета выполнила поставленные перед ней задачи: навестила кошку в наше отсутствие у нас дома, сменила наполнитель в лотке, добавила корма и воды, пообщалась с кошечкой. Отправила несколько фото во время визита.
Предварительно заключили договор, она приехала к нам домой познакомиться и сориентироваться что где лежит.
В целом, услугой осталась довольна, соотношение цена-качество хорошее.

Всë супер))
Нужен был срочный выгул 5 собак(немец,самоед,вест,дворик,фр бульдог), заказ оставила утром так как до последнего надеялась,что отгуляю сама,но не вышло((
Лиза оперативно откликнулась и приехала. Спасибо!
Справилась со всеми, обращусь еще раз обязательно:)
Выгул собак
Всегда на связи, всегда откликается на просьбы!
Зооняни для кошек
Оценивали работу по нескольким критериям:
1) пунктуальность. Договаривались, что в понедельник специалист придет к 6 вечера. Во вторник придет утром до 11, вечером к 6-7, в среду к 10-11. В итоге во время специалист пришел только в понедельник
2) во вторник нужно прийти 2 раза. В итоге во вторник специалист пришел один раз, выдав его за 2. Данный косяк всплыл после разговора с консьержем, которая выдавала ей ключи. Когда данная ситуация вскрылась, специалист ответил, что запутался.
3) фотоотчет. Пока сам не напишешь, фоток не будет + специалист выдал один приход за 2 (описано выше)
4) режим питания. Обговорили необходимую порцию, которую необходимо накладывать. В итоге по приезду увидели полную миску корма (такое количество не норма)
5) уборка в кошачьем туалете. Туалет не убран. Просто сверху присыпана неубранная за 3 дня гора мочи
Специалиста для ухода за кошкой/котом не рекомендую. Т. К. Не соблюдаются договорённости
Выгул собак
Все прошло хорошо. К прогулкам Лиза относилась ответственно, не опаздывала, гуляла рано по утрам. Была внимательна к хвостатому. Когда пес почувствовал себя плохо на прогулке, обратила наше внимание на это. Спасибо, это важно!
Елизавета Ляховецкая
Здоровье питомца - превыше всего!)
Лина

Выгул собак
Ноби прогулкой доволен, бегал на площадке, ждёт следующих прогулок)
Выгул собак
Без нареканий. Пес доволен)
Спасибо) обращайтесь)
Выгул собак
Все прошло отлично! Замечательный контакт с нашей собакой, пунктуальная и ответственная. Спасибо большое!

Выгул собак
Моментально нашла общий язык с моей собакой ! Ответственная, пунктуальная. Все прошло замечательно ! И я и мой пёс счастливы ))
Выгул собак
Лиза и Ричард хорошо поладили, будем обращаться при необходимости

Прекрасный специалист!
Общий язык с хвостиком нашли сразу)
А главное плодотворные прогулки!
Выгул собак
Наша собачка была довольна! Гуляли по 2 часа при любой погоде!