2. Лужина Вероника Андреевна
  3. Отзывы: Лужина Вероника Андреевна

Вероника Лужина

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Вероника Лужина

Шугаринг
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо мастеру Веронике за ее мастерство и легкость в общении. Ни смотря на то, что она принимает на дому у нее соблюдены все правила салонов красоты. Для начала она попросила заполнить анкету клиента и предложила чай/кофе, затем рассказала о разных видах эпиляции (плюсах и минусах) и только потом преступила к проведению процедуры. Во время процедуры не однократно интересовалась как я себя чувствую (комфортно ли мне) и напоследок дала все необходимые рекомендации по уходу за кожей после эпиляции. Еще мне было очень приятно, что на следующий день Вероника написала мне и побеспокоилась как я себя чувствую после процедуры. Вероника, спасибо вам огромное, ждите снова.

Шугаринг
Хочу сказать огромное спасибо Веронике за проведенную процедуру!!очень приятный и лёгкий в общении мастер. Приходила на шугаринг, но Вероника посоветовала сделать Элос эпиляцию. Нисколько не пожалела, все прошло намного быстрее и менее болезненно. Ещё в конце сделали очень милую бархатную тату ящерку (муж оценил😊). Очень рада что попала к такому классному и душевному мастеру. Приду ещё обязательно и не раз.

Результат отличный , впервые на эпиляции я чуть не уснула , Вероника очень хороший мастер ... все очень аккуратно , спокойно и главное качественно .. приятный собеседник.. я осталась довольна )))

Эпиляция
Делала эпиляцию глубокое бикини! Осталась очень довольна высоким качеством процедуры! Большое спасибо! Очень хороший кабинет рядом с метро! Процедура не болезненная. Вероника ответственный мастер и приятная девушка! ( в наше время хороший мастер на вес золота ) Рада что нашла Вас! И теперь только к Вам!

Шугаринг глубокого бикини
1. Удобное расположение, недалеко от метро.
2. Очень комфортное и симпатичное место работы. Все аккуратно, чисто, гармонично.
3. Перед началом Вероника проконсультировала и подсказала какая процедура лучше подойдёт. Сам процесс прошёл достаточно быстро и весьма безболезненно. Так же получила консультацию по уход «после»..
Вообще, мастер - приятная, улыбчивая, молодая девушка.

Хочу поблагодарить Веронику за ее профессионализм. Впервые попробовала СПА-процедуры. И это восторг! Помимо того, что после спа кожа становится увлажненной и мягкой это еще полное расслабление всего тела. Я делала программу: "роскошное тело" - это супер увлажнение кожи и питание.После процедуры кожа была мягкая, и бархатистая и такой эффект сохранялся несколько дней. Так же я попробовала Массажные программы для лица. При проведении процедур в кабинете приглушенный свет, играет расслабляющая музыка, а в воздухе витают приятные ароматы. Я получила полное наслаждение и тела и души! Всем рекомендую попробовать спа-процедуры и Веронику как мастер.
Анита

Эпиляция
Мне все очень понравилось!Вероника очень компетентная и внимательная,рассказала про все возможные варианты и дала советы по выбору того или иного способа.Очень уютная обстановка также способствовала положительным впечатлениям.Сама процедура прошла намного безболезненнее и быстрее,чем я ожидала!В общем,думаю, я нашла своего мастера:)

Шугаринг
Решила впервые попробовать шугаринг , а в итоге получилось ещё узнать, что такое скинс процедура и если честно , то скинс круче и быстрее, кто не пробовал - очень рекомендую. Я в восторге от выполненной работы. Мастер Вероника потрясающий , чуткий , коммуникативный человек. Она быстро нашла подход , полностью проконсультировала , подробно рассказала обо всех услугах , ответила на все вопросы и самое главное - безболезненно выполнила удаление волос. Теперь у меня есть любимый мастер! Цена и качество супер! Недалёко от метро , удобное расположение . Чистый отдельный кабинет, очень уютный! Вкусный чай ) Советую теперь подружкам)
Вероника Лужина
Спасибо вам огромное за отзыв, мне очень приятно)

Эпиляция
Хочу выразить огромную благодарность Веронике за ее мастерство, приятную атмосферу еще за возможность приехать на процедуру с ребенком! Думаю многие мамочки, сидящие в декретном отпуске меня поймут. Мне хочется выглядеть хорошо, ухаживать за своим телом, но с ребенком кроме мужа посидеть не кому. И я рада, что нашла мастера, к которому можно взять с собой ребенка. Вероника предложила на выбор несколько вариантов чем заняться моей дочке. Можно и мудьтики посмотреть, можно поиграть в игрушки, можно порисовать, а по необходимости можно было и уложить спать (но это мне не пригодилось). Во время процедуры Вероника разрешала мне прерываться и ходить к дочери, это даже лучше чем в салоне, да и сама процедура прошла ни чуть не хуже салонной, Вероника дала заполнить анкету, напоила чаем и ответила на все мои вопросы. Я чувствовала себя комфортно и уютно. Всем рекомендую Веронику как мастера, уверенна, что вы тоже как и я найдете свои плюсы побывав к нее.
Вероника Лужина
Спасибо , что оставили отзыв, для меня это очень важно.

Шугаринг подмышекШугаринг рук
Вероника отличный мастер! Я редко остаюсь довольной от бьюти процедур (как в салоне, так и на дому), все время что-то не так. Но Вероника приятное исключение. Перед процедурой за чашкой чая она провела консультацию, рассказала о всех нюансах и ответила на все вопросы. Я также заполнила подробную анкету. Кабинет - отдельная комната только для клиентов. Никаких "бабушкиных" шкафов и диванов. Ещё удивил широкий спектр услуг эпиляции. Процедура прошла быстро, техника у Вероники поставлена на 5+. В общем, могу уверенно рекомендовать мастера. Не пожалеете!
Вероника Лужина
Огромное спасибо за отзыв, я очень рада, что вам все понравилось. Жду снова на процедурах.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Все прошло просто прекрасно!

ЭпиляцияШугаринг
Хочу сказать огромное спасибо Веронике. Делала шугаринг впервые и очень волновалась как все пройдет, решила начать с подмышек, но в следующий раз буду делать и другие зоны, т.к. Вероника сделала все аккуратно и безболезненно. Ни смотря на то, что она принимает у себя дома, у нее отдельная комната и очень уютная атмосфера. Вероника напоила меня чаем и ответила на все мои вопросы, что говорит о ее опыте и профессионализме. В ее кабинете я отвлеклась от будничной суеты и проблем. Я нашла для себя идеального мастера

Эпиляция
Ожидала меньше,чем получила. У Вероники очень лёгкая рука,приятная обстановка,отдельная оборудованная комната,лёгкая в общении. Эпиляция прошла с минимальными болевыми ощениями. Все чистенько , аккуратно.Я нашла для себя своего мастера. Спасибо за хорошую работу и приятное общение.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Вероника, большое спасибо за вашу работу. Мне очень понравилась обстановка, в квартире есть отдельная комната для работы-кабинет, кушетка, что немаловажно в приемах на дому, все продумано для удобства и комфорта! Я в восторге!
Вы очень внимательная и вежливая, делаете все быстро и максимально безболезненно! Дали мне много советов по уходу после процедуры. Буду рекомендовать вас своим подружкам!