1. Артисты
  3. Отзывы: Луценко Динара Рифовна

Шоу, шоумен, аниматор

Отзывы: Луценко Динара Рифовна

Аниматоры
Лучше аниматора у нас не было . Очень позитивная лёгкая невероятная Радуга ,она безупречно провела день рождения сына на протяжении более двух часов дети ни на минуту не теряли интереса. Радуга профессионал своего дела она держала внимание детей от 3 до 10 лет и ни кому не было скучно или неинтересно,все получили массу положительных эмоций и впечатлений. Обязательно буду приглашать Радугу на наши праздники и рекомендовать друзьям и знакомым.
Луценко Динара Рифовна
Юлия! Благодарю за теплые слава! Ваш отзыв для меня это очень ЦЕННО! Большое спасибо за доверие и приглашение на ваш чудесный праздник! Я получила большой заряд энергии положительной обратную! Было очень круто 🤩❤👍😘 до новых встреч на Кук-Шоу 🥰 с Радугой

Аниматоры
Я была просто в восторге от Динары .
Отметили день Рождения на 5+!!!
Программа Крио-шоу длилась чуть больше двух часов, объем работы большой, интересный и разнообразный. Дети делали Крио-мороженное, полимерных чевяков и проводили опыты. Все было на высшем уровне, вообще не жалею что выбрала именно этого Аниматора!
Огромное спасибо, Вам Динара!)
Луценко Динара Рифовна
Вероника спасибо вам большое за приятные слова !
Ваш отзыв для меня очень ценно получить ! Было замечательно!  Тимофею желаю 1 000 000 поводов для счастья ! Большое вам спасибо за приглашение буду счастлива, приехать ещё🤩
Стартует новая программа
Шоу мыльных пузырей !
Пенная дискотека уже запускаем. До новых встреч на Кук-Шоу!
Аниматоры
Большое спасибо Динаре! Дети и родители счастливы!Цена адекватная,за такое количество проделанной работы!Динара добрая и отзывчивая,ни один ребенок не остался без внимания! Ещё у неё отличный помощник, Олег, ему тоже спасибо! Всё снимали на экшен камеру!
Просто не могу не дополнить отзыв!!!
Через день Динира нам прислала смонтированные фото и видео ролики с нашего крутого праздника,Это просто восторг!!! Огромное спасибо,Вы сделали наш праздник,он запомниться на долго! Всем рекомендую Кук-шоу!!!
Аниматоры
С Динарой приятно иметь дело. Все четко и качественно. Быстро договорились, никаких заминок и нюансов. Детский праздник прошел прекрасно! Дети остались довольны. Рекомендую !
Луценко Динара Рифовна
Елена! благодарю за приглашение на ваш чудесный праздник! спасибо за теплые слова! Ваш отзыв для меня очень ценно! Праздник прошел замечательно! До новых встреч на Кук-Шоу !
Динара очень приятная в общении, ответила на все вопросы. Заранее уточнила, как зовут именинника, сколько лет, гостей. Чувствуется профессионализм.
Само шоу выше всех похвал!
Динара увлекала абсолютно всех гостей!
Смело рекомендую!
Луценко Динара Рифовна
Дарья! Благодарю за приглашение на ваш чудесный праздник! Было замечательно! Мы с детьми сделали снег! заморозили розу! посоревновались с ветром 300 км в час! Ребята сами сделали Крио-Мороженое! Было замечательно! Драконье лакомство! Спасибо большое за приятные слава благодарности! До новых встреч! на Кук-Шоу

Аниматоры
День рождения прошел замечательно, дети были в восторге! Спасибо!
Луценко Динара Рифовна
Анна! благодарю за приглашение! и за теплые слова! было чудесно! до новых встреч на Кук-Шоу

Аниматоры
Спасибо большое, Динара! Все присутствующие отметили, что вы не просто отрабатываете, а очень любите свою работу! Задача была трудная: провести вечер в компании разновозрастных детей от 4 до 12 лет, с чем вы просто великолепно справились! Дети были впечатлены, даже взрослые не отказали себе в удовольствии немного поучаствовать! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Луценко Динара Рифовна
Лариса! Благодарю за теплые слова! Очень приятно! И спасибо за приглашение на ваш чудесный праздник! Было замечательно! Детки умные! активные! любознательные! Прекрасной Дарье! желаем миллион поводов для счастья! До встречи на Кук-Шоу с Радугой!

Тесла-шоу
Динара благодарю вас за отличный детский праздник,! Разнообразная программа,детям было очень весело, они ушли довольные, сын ( именинник) под большим впечатлением, много положительных эмоций он получил
и еще спасибо за видео, которое вы снимаете 👍🙂
Луценко Динара Рифовна
Олеся! большое вам спасибо за теплые слова! и за приглашение на ваш чудесный праздник! я рада! До новых встреч!
Аниматоры
Все очень понравилось !! Праздник проходил 3 часа,а пришел как одно мгновение! ДИНАРА сделала подароки от СЕБЯ, видеоролик и приготовление мороженного)
СПАСИБО!!!

Мы устроли крутейшее Научное Шоу

Ребята удивляли меня своей активностьюи и сообразительностью.

На Крио-Шоу мы поджигали?, взрывали?, туманили?, делали Крио-мороженное. ?Драконьи Лакомства и много научных экспериментов?.

?Людиила, Спасибо, что пригласили на чудесный праздник.

Вадиму желаем большого праздника и радости как можно чаще ????

Ваше Кук-Шоу??

Прекрасная работа, насыщенная программа! дети довольны! Динара учла все пожелания! От души рекомендую,вы сделаете правильное решение ,если пригласите на праздник!
Добрый день
Благодарю вас за теплые слова! За отзыв! Благодарю за приглашение на ваш чудесный праздник! Было замечательно! Дети активные! Веселые!!
Прекрасной Евгение желаем миллион поводов для счастья!
??????

Аниматоры
Динара, хочу выразить вам огромную благодарность и своё восхищение за проведенное вами шоу! Это было по-настоящему класно, фееричено, необыкновенно, познавательно, увлекательно! Дети от мала да велика, да и взрослые, на протяжении всего шоу были задействованы и увлечены процессом! Я даже не могу выделить какой-то опыт отдельно, т к все были очень крутые! Для многих деток это было ВОЛШЕБСТВО и это круто, за это отдельный низкий поклон! Все остались в неописуемом восторге! Очень вам благодарна! Дети веселились и смеялись от души! Благодарю Вас!
Луценко Динара Рифовна
Елена! Благодарю Вас за теплые слова! мне очень очень приятно! и ценно! Спасибо за доверие и приглашение на ваш чудесный праздник! Было здорово! Дети активные! умные! веселые! родители тоже участвовали мне понравилось! Всего доброго До новых встреч! на Кук-Шоу!
Эльмира
Аниматоры
Праздник прошёл на ура, спасибо вам☺☺☺дети очень довольны. За видео отдельный респект.
Луценко Динара Рифовна
Мы устроли крутейшее Крио-Шоу в день рождения Владислава с его замечательными друзьями и родными.

Ребята удивляли меня своей активностьюи и сообразительностью.

?Спасибо, что пригласили на чудесный праздник.

Владиславу мы желаем большого праздника и радости как можно чаще ????
Аниматоры
Заказывали крио-шоу для детского дня рождения 7+. Детям было очень интересно и маленьким (4 годика) и постарше (10 лет). Почти 2 часа без перерыва шли опыты и развлечения. Динара хорошо общалась с детьми, все были задействованы. Внимательная, отзывчивая и добродушная. Я довольна работой специалиста и с удовольствием рекомендую ее другим. Спасибо!
Луценко Динара Рифовна
Ирина! Благодарю вас за теплые слава! мне приятно! Очень рада! Большое спасибо за приглашение на ваш чудесный праздник! было потрясающе) дети такие умные! Замечательные эмоции детские! свежий взгляд!! отвечали на вопросы! удивляли меня своей любознательностью! было очень интересно! Леонид, очень смелый мальчик со мной запускал облака из базуки! желаем Леониду миллион поводов для счастья! До встречи на Кук-Шоу с Радугой

Аниматоры
Все прошло лучше чем ожидали. Дети в восторге, родители до сих пор благодарят за чудесный праздник))
Луценко Динара Рифовна
Вадим, благодарю за приятный отзыв! Дети такие классные! Научное Шоу это всегда импровизация👻 никогда не знаешь в какую сторону завернёт внимание этих маленьких Существ, ради которых вообще всё 🤣
Настоящее шоу живое и подвижное, оно экологично движется в потоке детского внимания, и направляет его лишь отчасти. Главные ШоуМэны в наших программах - это сами дети, а мы только им помогаем им проявить потенциал любознания, кругозористости и спонтанной радости... Георгий предложил запустить ракету из воздушного шарика ! И у нас получилось!🤩

Аниматоры
Спасибо огромное Динаре за прекрасный праздник!!! 30 декабря был день рождения у моей дочери, исполнилось 9 лет)). Динара приезжала к нам и увлекла своим замечательным шоу 10 человек в возрасте от 9 до 12 лет! Дети 2 часа без перерыва проходили всяческие научные опыты, было столько восторга - не пересказать!!! Помимо великолепной программы, у Динары очень яркий и запоминающийся образ, она прекрасно общается с детьми и сама невероятно обоятельна! В общем, праздник удался, все разъехались по домам под большим впечатлением!!! Спасибо Вам огромное!!! Разумеется, я всем очень рекомендую Динару! Она обязательно создаст вам праздничную атмосферу, никто не останется в плохом настроении!!!
Луценко Динара Рифовна
Ольга! спасибо большое за теплые слова! Спасибо ха приглашение на ваш чудесный праздник! было замечательно!!

Мы устроли крутейшее Крио-Шоу в день рождения Даши с ее замечательными друзьями и родными.

Ребята удивляли меня своей активностьюи и сообразительностью.

На Крио-Шоу мы поджигали🔥, взрывали💥, туманили☁️, делали Крио-мороженное. 🍧Драконьи Лакомства и много научных экспериментов⚗.

🥳Спасибо, что пригласили на чудесный праздник.

Прекрасной Даше, мы желаем большого праздника и радости как можно чаще 🤗🎊🎉🥳

Ваше Кук-Шоу🤗🎉

Аниматоры
Спасибо большое Динаре за очень интересное мероприятие! Дети просто в восторге.
Всем рекомендую!
Луценко Динара Рифовна
Антон! Благодарю за приглашение на ваш чудесный праздник!! Было просто великолепно!! Дети супер!! веселые!! умные!! активные!!

❄Крио-Шоу🚀 это большая программа яркого и умного шоу с жидким азотом.

🧑‍🔬вместе с детьми мы сделали снег, 🧨стреляли настоящими облаками из пушки, 🍨❄замораживали!! 🥒, устроим туман...
🥳Было очень очень очень интересно.

дети получили массу приятных впечатлений и расширили свой кругозор до необъятных масштабов💥

До встречи на Кук-Шоу!!

Аниматоры
Спасибо огромное Динаре за прекрасный праздник устроенный нашему классу. Сначала я сомневалась будет ли интересно нашим семиклашкам такое Шоу? Всё суперр! Дети довольны очень! Программа была интересная и познавательная! Крио-Шоу порадовало опытами, это и изготовление снега и дети-дракончики и всевозможности с жидким азотом. Дети не просто смотрели, а активно приняли участие во всех мероприятиях. А Тесла-Шоу это действительно научное таинство. Всё искрится, сверкает, молнии. Море положительных эмоций. Динара действительно общительный, душевный и любящий детей человек! Умеет расположить к себе детей, заинтересовать и показать! Динара вам удачи, успехов в вашем очень хорошем деле и конечно крепкого здоровья!
Луценко Динара Рифовна
Ольга! и родители! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за теплые слова! СПАСИБО за приглашение и доверие!!Я очень РАДА! Ребята 7 Д Классные!! Умные! Веселые!" Любопытные! и я обратила внимание ОЧЕНЬ Дружный класс!
Ребятам! желаю чудесных каникул! и успехов! в учебе!
до новых встреч! на Кук-Шоу с Радугой!
Аниматоры
Все хорошо, дети счастливы,шоу интересное
Луценко Динара Рифовна
19 декабря Мы устроли крутейшее Научный Праздник по случаю НГ корпоратива для детей сотрудников компании SURGAZ🎄🎄🎄🎄г. Москва
Офис компании мы превратили научную лабораторию 💨

Ребята удивляли меня активностью и сообразительностью 👍👍👍
Было замечательно 👍 и очень весело 😁🤩
На Шоу мы делали волшебно газировку, полимерных Червяков 🪱взрывали💥, туманили☁️, и много научных экспериментов⚗.
Ещё ребята приготовили Krew мороженое🍧🍧🍧🍧
Шоколадным и клубничный топпингом

Анастасия! 🥳Спасибо что пригласили на чудесный праздник.

Ваше Кук-Шоу🤗🎉

Шикарно прошел праздник, рекомендую
Луценко Динара Рифовна
Елена! Спасибо за приглашение на ваш чудесный праздник! Было замечательно!

Аниматоры
Сегодня 15 декабря на день рождения девочек! Валерия и Виктория со своими подругами заморозили бананы и забивали ими гвозди! 🤩устроили туман...Запускали настоящие облака! 💨💨💨Разбивали розы 🌹как хрустальные цветы! Устроили супер мега салон красоты!! с сумасшедшими прическами с сумасшедшим феном! Сделали самый настоящий снег! ❄️ приготовили самое вкуснейшее мороженое! 🍧🍨🍧с тремя видами топингами!
Ещё поджигали руки! 🔥Играли в Дракошек!!
Мастер-Класс Полимерные червяки 🪱 удался 🤩
Девочки сделали по 3 червяка.
Было что-то потресауще и интересно, на только детям, но и нам взрослым! А самое главное в таком деле, выбрать специалиста это игра,как кот в мешке, но мы не прогадали. Четко быстро ответила на все вопросы, приехала заранее, для подготовки праздника, не смотря на последние условия погоды.Спасибо большое Динара👏💐 вам за такой праздник. Обязательно рекомендую всем👍👍
Юлия Салтыкова

Аниматоры
Спасибо огромное Динаре за праздник! Детки были в восторге! Огромное количество разнообразных опытов, экспериментов и всё это в интерактивной форме- дети сами могли всё потрогать и активно поучаствовать.
Хочется отметить пунктуальность Динары, её жизнерадостность, энергичность и положительный настрой. Приехала пораньше, сама занесла весь инвентарь и,самое главное, смогла справиться с компанией наших бандитов)))
Смело могу рекомендовать Динару и её научное шоу👍🏻
Луценко Динара Рифовна
7 декабря в день рождения Данила с его замечательными родными и друзьями!
Чудесную квартиру превратили в научный центр с настоящими большими Учёными🧑‍🔬.

Ребята замечательные🤩 активные и энергичные 👍👍👍

На Крио-Шоу мы стреляли настоящими облаками из которых полил дождик 🌧️🌧️🌧️еше туманили☁️ делали настоящий туман
делали Крио-мороженное. 🍧с клубничным топингом
Кушали Драконьи Лакомства и много научных экспериментов⚗в которых участвовали сами ребята

Такое запомнится на долго 🤩🤩🤩
Ещё мы сегодня устроили с ребятами Тесла-Шоу ( демо-версию)
Электричество, Молнии, Электрическое поле, Плазма, Электричество без проводов...

Самая смелая Девочка сестрёнка именинника прекрасная София! она первая потрогала настоящую молнию, и смогла управлять свечением плазмы, а ей всего 4 годика 👍

Ещё мы сегодня с Данилом и его друзьями
Посостязались с ветром в 300км/ч т спешили друг друга

Ребята сделали себе друзей 🤩 🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱🪱
Которые завтра станут большие 😁а без воды могут полностью раствориться 🧐

И конечно же мы сегодня много смеялись и бесились 🤩🥰
🧠Кругозор у ребят сегодня заискрился и затрещал 💥

Юлия 🥳Спасибо, что пригласили на чудесный праздник. Было замечательно 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Данилу желаем большого праздника и радости как можно чаще 🤗🎊🎉🥳
А научный подарок Даня может даже завтра принести в школу и отлично пошутить с друзьями 🤩

До встречи Ваше Кук-Шоу🤗🎉Радуга❤️

Аниматоры
Аниматор просто класс!!! Дети в восторге. Легко нашла общий язык с детьми, хотя дети разного возраста. Программа интересная не только для детей, но и для взрослых. Было очень весело и познавательно. Программа Тесла -шоу замечательная, всё сделано и проведено на высшем уровне. Динара огромное вам спасибо!
Луценко Динара Рифовна
Марина! Спасибо Вам большое за теплые слова! Мне очень приятно. Было чудесно, ребята удивляли меня своей активностью и сообразительностью. Прекрасной Полине желаем миллион поводов для счастья!
Марина, благодарю за приглашения на ваш замечательный праздник 🥳
До встречи на Кук-Шоу
С Радугой🌈