2. Луценко Анна Викторовна
  3. Отзывы: Луценко Анна Викторовна

Анна Луценко

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Анна Луценко

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень понравилось сотрудничество с Анной, приятная деловая девушка. Приехала на мероприятие раньше нас, отработала от начала до конца. Фото много, все яркие и эмоциональные. Однозначно рекомендую!
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Выражаю огромную благодарность Анне!
Фотографии сделала профессиональные, точно в срок, я очень довольна результатом.
Однозначно буду рекомендовать всем.
Спасибо за проделанную работу.
Оля Чугай

Фотосессия love story
Проводили с Аней фотосессию в стиле лав-стори, для всех это был новый опыт, но у нас получились волшебные снимки! Аня очень ответственный человек, помогала нам во время всего процесса, от выбора места до идей при позировании. Рекомендуем!

Фотограф
Все супер, рекомендую Анну как классного репортажного (и не только) фотографа) Пока ждём фото , но превью были замечательные. Спасибо!

Все идеально
Натали

Фотосессия в студииФотосъёмка обувиФотосъёмка для маркетплейсов
Все понравилось , работа быстрая и четкая !)
Всем советую )
Предметная фотосъёмка
Всё хорошо.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все очень оперативно, быстро, качественно и по разумным ценам. Часть предметных фотографий была готова уже в день обращения, что не может не радовать.

Фотограф
Я в целом всем удовлетворён. Выполненную работу получил. Сделала хорошо и обротку отлично. В общении приятная. Всем доволен!
Фаррух
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Она большая молодец всем рекомендую её работу
Дмитрий Аврамов
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Спасибо Анне за прекрасную работу. Сделала быстро и качественно. С ее стороны было предложено несколько классных вариантов по визуалу. В итоге получилось даже лучше чем я ожидал.

Фотосессия в студииФотосъёмка обувиФотосъёмка картин
Рекомендую Аню: профессионал своего дела. Очень активная и ответственная.

Была совместная предметная съёмка.
Приехала заранее. Активно помогала и участвовала в съёмке.
На выходе получили отличные фото.
Аня так же спокойно внесла необходимые корректировки.
Срок сдачи фото 1 день.
Вчера съёмка, сегодня вечером уже приняли фото!

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Все понравилось. Анна, оперативно взялась за работу, выполнено было даже чуть раньше, чем договаривались. Сама работа была сделана качественно. Буду обращаться ещё)