1. Бухгалтеры и юристы

Дмитрий Лутовинов

Налоговый консультант

Отзывы: Дмитрий Лутовинов

Налоговые консультанты
Спасибо!!! Очень все подробно все объяснил.

Налоговые консультанты
Все четко, всегда на связи, съездил со мной в налоговую и решили вопрос.

Если что-теперь знаю куда обращаться 👍

быстро и оперативно!

Налоговые консультанты
Дмитрий провел полную и квалифицированную консультацию по моему вопросу. Обладает опытом и знаниями в налоговой сфере на практике. Сотрудничество будет продолжено.
Лика

Налоговые консультанты
Полностью и подробно ответил на вопросы, проконсультировал по всем аспектам, понятным языком, в доступной форме, все понятно с первого раза, очень грамотный специалист, приятный в общении, все по существу, а главное быстро!
DMITRY
все понятно
Aleksei
Налоговые консультанты
Дмитрий старался, собрал информацию и ответил на все вопросы которые у меня были.
Конкретных операций типа моей Дмитрий насколько я понял не организовывал. Поэтому полной уверенности что всё пойдёт как думается не возникло. Из-за этого поставил 4.
Налоговые консультанты
Ответственный. Ответ был по существу. Благодарю.
Орлов Владислав Евгеньевич
Налоговые консультанты
Продуктивная, профессиональная консультация ( без воды) ,Всем рекомендую!

Налоговые консультанты
Дмитрий отреагировал на размещенный заказ оперативно. Получили развернутую и грамотную консультацию. Отдельная благодарность за предоставление ответа на наши вопросы в печатном виде. Обязательно будем рекомендовать специалиста своим знакомым.
Налоговые консультанты
Получила налоговую консультацию по не совсем стандартной ситуации, касающейся имущества организации. Ответ был дан оперативно, несмотря на вопрос в поздний час. Дмитрий разложил все ключевые моменты по полочкам, - пришли ясность и понимание ситуации. Благодарю.

Налоговые консультанты
Дмитрий провёл анализ перед консультацией, все доходчиво рассказал, ответил на дополнительные вопросы, а также прислал на почту всю информацию в текстовом виде, чтоб я ничего не упустила. Прекрасный специалист! И переводчик с налогового языка на человеческий :))
Налоговые консультанты
Оставил приятное впечатление. Помог решить вопрос. Большое спасибо!