2. Молодцова Анна Игоревна
  3. Отзывы: Молодцова Анна Игоревна

Анна Молодцова

Обработка фотографий, портретная фотосъёмка, фотосессия беременных

Отзывы: Анна Молодцова

Приехала к назначенному времени, стойко и профессионально справилась с фотоссессиями 3 классов! Рекомендую
Спасибо 😇❤
Фотограф
Анна отличный специалист, работник и сотрудник - ответственная, пунктуальная, с интересом и увлечением подходит к работе. Имею ввиду, что проработав с 11 до 23, и несмотря на нескочаемый поток людей на фотозоне, подсказывала посетителям, как лучше встать, все фото очень достойные и хорошие!
Накануне подтвердила, что всё в силе, пришла заранее, чтобы ознакомиться с обстановкой, работу сдала на 3-ий день после мероприятия (с учётом цветкорра и лого на каждом фото).
Мы обязательно будем звать Анну в следующие проекты :)
Большое спасибо за отзыв❤
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Анна невероятный профессионал и фотограф, а еще немало важно, она прекрасный человек!!! 😍

Мы снимали модельное портфолио и скажу честно, ЭТО БЫЛО СНОГСШИБАТЕЛЬНО🔥 Фотографии получились на высшем уровне.

Хочу выразить огромную благодарность Анне за её работу, она была максимально вовлечена в творческий процесс, работали бок о бок ❤️
Анита

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Анечка замечательный фотограф, очень помогает на съемке, фото отдала быстро) Анна спас ибо большое за работу!

Фотограф
Анна умничка, очень приятно работать, талантливый профессионал!

Потрясающая работа.
Фотограф
Спасибо , все понравилось . Буду пользоваться еще услугами данного специалиста . Фото были готовы на следующий день
Обработка фотографий
Специалист учла все пожелания, работу предоставила в срок. Я всем довольна, обращусь еще.

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Анна отличный специалист, всегда были на связи, согласовывали, генерировали и выбирали каждую деталь вместе.
Специалист так же обеспечил своего фотографа. Все получилось очень приятно и профессионально.
Hello

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Грамотный специалист, шикарная обработка фотографий с использованием 3D элементов, своевременная сдача заказа.
Очень рекомендую!

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Работа выполнена качественно и быстро. Выслушала все пожелания, и предложила свои варианты. Было необходимо поменять фон на фото максимально естественно)

Обработка фотографий
Анна отлично справилась с задачей! Быстро, четко и даже лучше, чем я ожидала!

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
С Анной очень приятно работать, чувствуется доброжелательность и профессионализм. Фото после ретуши получились очень красивые.
Заказ выполнила раньше оговорённого срока, на просьбу не использовать фото в портфолио отреагировала адекватно.
Спасибо, буду обращаться ещё!

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Анна, сделано все на высшем уровне и вовремя, спасибо большое
Шаке
Обучение Adobe Photoshop
Именно такого специалиста я искала.👍🏻 Советую!
Обучение Adobe Photoshop
Все понравилось . Все понятно