2. Лупу Андрей

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Лупу Андрей

Olga

Укладка ламината
Спасибо большое Андрею с напарником за великолепную работу! профессиональный и честный труд! Андрей, ждите от нас новых заказов!

Укладка ламината
Андрей - МАСТЕР своего дела! Очень рекомендую!!!
Укладка ламината
Все сделано прекрасно, старались. Еще буду заказать установку Плинтусов.
Рам

Укладка ламината
Специалист квалифицированный, очень грамотный. Посоветует по поводу материала и работы. Приехал в обговорённый час. Все инструменты с собой есть. Мусора вообще не было, сразу все убиралось и выкидывалось. По цене без разводов. Рекомендую тем, кто ищет настоящего мастера в своем деле, кто ценит качество, чистоту и приемлемую цену. Будем обращаться еще.

Мастер сделал все на отлично! Работали вдвоём с напарником - слажено, аккуратно и профессионально. Проконсультировали по материалам, подсказали как лучше и как можно сэкономить, мусор убрали за собой!
Так же помогли утеплить потолок. Очень рекомендую!
Ключников Станислав Владимирович
Укладка ламината
Мы искали хорошего специалиста с большим опытом - в выборе не ошиблись.
Мы обратились к Андрею еще на этапе выбора напольного покрытия - получили грамотную консультацию и советы, он нам рассчитал необходимое количество материала, подсказал, какой ламинат лучше купить. Мастер отлично разбирается в теме и быстро отвечает на вопросы. Так как у нас не ровные полы, Андрей положил ламинат без зазорин сделал все быстро и профессионально, ламинат уложил за день, очень аккуратно.По скорости, качеству выполнения работ претензий никаких нет, мы довольны качеством работы, рекомендуем, всем! Огромное спасибо Андрею за профессиональную работу по укладке ламината.
Лупу Андрей
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады что вам все понравилось!
Укладка ламината
молодец сделал качественно работу!

Укладка ламината
Андрей порядочный очень хороший специалист . Все точно по договорённостям . Соблюдение сроков и высокое качество . Рекомендую .
Укладка ламината
Долго искали мастера с хорошим опытом и хорошими работами,чтобы положить ламинат в зале и прихожей.Андрей очень быстро и качественно выполнил работы,ни малейших нареканий!Так же в процессе (из-за нашего недогляда) образовались сложности,которые Андрей так же быстро решил.
Обязательно будем советовать его как мастера всем своим знакомым и сами будем обращаться!
Спасибо за Преображение квартиры:)

Укладка ламината
Сделал работу быстро, качественно, профессионально, хороший темп работы. Были выполнены все требования и соблюдение чистоты!
Укладка ламината
Работа выполнена качественно, в соответствии с договоренностями. Спасибо.
Ляшенко Вера Александровна Ош

Укладка ламината
Работа выполнена мастером, быстро и качественно. Претензий, нет. Большое спасибо!
Укладка ламината
Приехал вовремя. Сделал хорошо. Рекомендую. Только очень все пыльно!!!
Укладка ламината
Работа по укладке ламината выполнена в срок и очень качественно,общались удаленно,мастеру доверились,и не пожалели,рекомендуем.
Дмитрий Александрович Игнатов

Укладка ламината
Андрей прекрасный профессионал своего дела. Быстро, чётко, без проблем, пунктуальный. Всё аккуратно и быстро, 30 квадратов за 1,5 дня легко.
Наталья Зенина
Укладка ламината
Комната была затоплена кипятком,пол испорчен полностью.Андрей составил список,что нужно купить,когда купили всё необходимое приехал второй раз,демонтировал испорченный ламинат,подремонтировал паркет,который лежал под ним,обработал противогрибковым средством и уложил новый пол.Весь мусор аккуратно упаковал и вынес.Все было сделано за 1день. По цене, как и договаривались,заплатила 6000р.Я думаю,что весной мы с ним ещё поработаем.
Рашид
Обшивка стен вагонкой
Договорились с Андреем об объеме работы и стоимости. На следующий день он с напарником приступили к работе, спустя пол-дня позвонили и сказали, что отказываются работать потому что мало денег и сложная работа.
Лупу Андрей
Приветствую. Не мало денег и сложная работа, а мы договаривались на монтаж вагонки, договорились о времени когда можно приступить, мы приехали на объект, а на объекте материала небыло. В итоге заказчик попросил нас доделать недоделки предыдущих рабочих. Потому и отказался.
Покраска стен
Приезжал переделывать, с первого раза не устроило супругу, докрашивал.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Всё хорошо
Марианна
Оперативность, качество, вежливость. Рекомендую
Окрашивание двериПокраска стенПокраска потолка
Покрасил, получилось долго, хожу вторую неделю подкрашиваю, много непрокрасов , вроде аккуратно работал, расход краски точно посчитать не смог, осталась целая банка заколерована, сдать нельзя😩в остальном вроде не плохо
Здравствуйте.
Это не долго, один человек красил 160 квадратов вагонки, она ещё была неправильно смонтирована.
Так ещё и + к вагонке добавились двери и лестница, дерево не красится так быстро как стены из шпаклёвки. Ещё и плохое освещение.

Укладка ламината
Профессионал. Качество работ на высоте.
Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Обычно. Работа несложная была. Вроде нормально.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Специалист выполнил все, что требовались профессионально и в срок . Остались довольны. Отличное соотношение цены и качества.
Роман Зуев
Отделочные работыУкладка ламинатаПокраска стен
Работа выполнена, Андрей все сделал как обговаривали, рекомендую 👍🏻
Дмитрий Анисимов
Укладка ламината
Ребята молодцы. Делают быстро и качественно. Ответственно подходят к делу учитывая ваши пожелания. Цену называют заранее и даже при дополнительных просьбах(в разумных пределах) она не увеличивается. Делали работы по укладке ламината с демонтажом старого во всей квартире (70м2) и по отдельной просьбе частично поклейка обоев. Со всем справились на отлично за три дня с учётом того что квартира не пустая и им пришлось переносить вещи я мебель. .
Спасибо за отзыв.

Демонтаж половУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Хорошие исполнительные специалисты. Выполнили работу качественно и в оговоренные сроки. Компетентны в подборе строительных материалов. Работой остались довольны. Однозначно рекомендую.
Маргарита Се
Поклейка виниловых обоев
Всё вовремя, всё нормально. Результатом довольна.