2. Лупашку Илья Степанович

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Илья Лупашку

Ирина Васильева

СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Очень внимательные, дисциплинированные, ответственные специалисты. Рабочий день с 8.30 до 19.30 определили сами и строго его соблюдали. Помогают с покупкой необходимых мелочей и советуют, что и как можно сделать. Ванная под ключ в большом помещении с нуля сделана меньше, чем за месяц. Работают только качественными инструментами (муж позавидовал!). Мы очень довольны и результатом, и подходом, и общением. Искренне рекомендую и однозначно еще будем обращаться сами!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отличный специалист! Все работы были выполнены качественно и в срок. Цена - более чем конкурентная. В общем - рекомендую!
Джамиля

Возведение стен и перегородокРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Нет слов ,одни эмоции . Оценки 5+ мало. Даже представить себе не могла ,что результат будет настолько шикарным . Спасибо за квалифицированную и качественную работу ,за моё сэкономленное время на приобретение материала . За советы по стилистике. Очень жалею ,что не встретила Вас ещё в январе ,когда начала ремонт в квартире . Советую безоговорочно.
Данил
Установка розеткиУстановка выключателя
Быстро, качественно, не дорого.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Прекрасный специалист, все сделал аккуратно, качественно, оперативно, с дальнейшими рекомендациями. В случае повторных проблем будем обращаться

Поклейка флизелиновых обоев
Отличная работа!

СантехникаРемонт ванной и туалетаДемонтаж отделки
Работа выполнена отлично! Все быстро, профессионально, качественно и что очень важно Илья приятный в общении человек. Обязательно будем рекомендовать знакомым! Мастер все время советовал как лучше, был неравнодушен. Купил сам все материалы, все сделано аккуратно.
Наталья Веремеенко
Установка раковины с тумбой
Отличный специалист! Подкупил все необходимые недостающие запчасти для установки новой раковины с тумбой. Всё установил в срок, работал аккуратно. А также очень приятный по общению человек. Спасибо большое! Очень довольны, что обратились именно к вам!
Илья Лупашку
Спасибо, приятные слова прияной девушки.
Амиран

Пунктуальный, отзывчивый, профи своего дела

Шпаклёвка стен
Очень доволен остался работой Ильи и Оксаны! Ответствено подходят к работе, работают на качество и уделяют внимание всем мелочам. После себя всегда оставляют чистоту.
Евгений Вячеславович
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Работа выполнена в оговореный день. Человек нашёл время съездить в магазин за материалом и выбрал что нужно. Качество самой работы так же хорошее.
В помещении плоскости стен и пола имеют неровности, что усложняло процесс. Мастер с задачей справился

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро договорились, быстро и качественно выполнена работа. Большая благодарность.
Парамонов Александр

Установка полотенцесушителя
Илья превосходный специалист! Проделал большую работу и выполнил ее на "отлично"!!! Огромная благодарность!!!
Рита

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пришли в удобное время, работа выполнена аккуратно и быстро. Спасибо огромное!
Альбина

Поклейка виниловых обоев
Выражаем благодарность Илье и Оксане за качественную и быструю работу!
Профессионалы своего дела .
Оксана привела в порядок потолок и идеально поклеила обои. Перфекционист !)
Спасибо 🤝👍
Лиана

Установка смесителей
Отличный отзывчивый мастер , сразу согласился помочь , работу свою сделал качественно , еще сам съездил купил смеситель для раковины , вообщем помог девушкам , дал гарантию на свою работу , о цене договорились заранее , не загнул цену как некоторые. приехал во время как и обещал , убрал всё за собой 👍 Буду обращаться к нему если не дай бог что то сломается и буду советовать другим
спасибо, очень приятно
Шевель Марина

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оксана очень хорошо оклеила обоями стены. Сначала все стены очень качественно подготовила, оклеила лучше всех, чьи работы я видела. Грамотно и ответственно подходит к своей работе, виден большой опыт. Я очень довольна.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Ремонт выполнен качественно и в срок. Все пожелания учтены. Работой остались очень довольны. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо.
Надежда Комарова
Грунтовка стен
Обои поклеили качественно и быстро. Стоимость работы была договорная и меня устроила.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Илье и Оксане! Качественная работа, все сделали быстро, результатом очень довольны!
Отделочные работы
Мастер оперативно приехал, проконсультировал по поводу проблемы и возможных вариантов ее решения. Договорились, что прежде, чем приступать к работе, нужно решить, какие материалы использовать
Елена Родина

Быстро и качественно! Большое спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро договорились, на след день приехали и все быстро и каственго сделали!!!
Илья Лупашку
спасибо, было принято с вами работать
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мастер выполнил свою работу быстро и качественно.

Поклейка обоев
Все сделано качественно и в срок.
Качество выше всяких похвал.
MAX

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень грамотные ребята. Своё дело знают на 100%. Все зделано очень качественно и быстро!!!
Спасибо огромное!!! Данных специалистов рекомендую однозначно!!!!!!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка керамогранита
Огромная благодарность Илье за проделанную работу ( демонтаж старой плитки и укладка новой в туалете и ванной). Мастер очень ответственный, пунктуальный и грамотный специалист и в общении тактичный! Имеет весь необходимый инструмент, помог нам определиться с материалом, отвечал на многочисленные вопросы и советовал, как лучше. Откликнулся на все наши дополнительные просьбы! Будем ещё к нему обращаться и всем рекомендуем!
Мукаддас

Установка люстры
Ве понравилось! Мастер своего дела! Пришёл в назначенное время. Все сделал быстро качественно и недорого! Всем советую обращаться! Сохранила номер телефона, чтобы обращаться и в следующий раз. Спасибо мастеру!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа выполнена быстро и качественно, мастер согласился на заказ с небольшим объемом работ, докупил все необходимое, работает со своим инструментом

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР!!!👍🏻👍🏻👍🏻 Дело в руках спорится! Работает быстро, а главное, качественно!!! С электрикой «на ты»! Может решить любую проблему, мастер от Бога! Вежливый, аккуратный, рукастый, пунктуальный -находка!👍🏻😁 Теперь дома есть свет везде! Чуть что, только его буду выбирать! Пять с плюсом! Рекомендую всем!🙌🏻
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Александр Викторович

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Огромное спасибо Илье. Очень быстро и качественно все сделал. Сам докупил мелочи и несколько мешков смесей, которые я забыл.

Поклейка виниловых обоев
Хочу выразить огромную благодарность Илье и Оксане. Работа выполнена качественно, профессионально.Очень прияные, отзывчивые люди. Обязательно буду рекомендовать.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно и быстро. Илья хороший человек и специалист. Сумму обговорили и потом никаких накруток не было. Рекомендую.
Ремонт ванной комнаты
Сделал все своевременно, качественно и быстро.
Устранение засоровРемонт унитаза
Рекомендую мастера. Оперативно выполнил работу,убрал засор за считанные минуты. Качественно и оперативно!Пять баллов

Ремонт пола
Хороший мастер! Объясняет, что,зачем и почему.Показывает промежуточные результаты.Работает аккуратно, не пришлось отмывать всю квартиру, после укладки плитки.
Установка мойкиУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Очень оперативно решили задачу, качественно. Большое спасибо за работу!

Устранение течи
Очень понравилась работа Ильи! Очень отзывчивый и приятный. Профессиональный подход, аккуратность и доходчиво объясняет в чем причина поломки. Обязательно буду обращаться к нему снова, он мастер на все руки.

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Хороший мастер, знает свое дело и очень бережно относится к своей работе, рекомендую! 👍🏻