1. Домашний персонал
  2. Лунгу Анжела
  3. Отзывы: Лунгу Анжела

Лунгу Анжела

Уборка, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: Лунгу Анжела

Уборка двухкомнатной квартиры
Анжела приехала во время. Убиралась 5 часов. Холодильник и духовку помыла хорошо. Комнаты тоже чистые. Но вот конфорки все липкие и между плитой и раковиной увидела ужасную грязь, которую видно не вооружённым взглядом. Очень расстроилась, тк была уверена, что квартира хорошо убрана. И за стиральной машиной тоже осталась грязь. Рассчитывала, что после генеральной уборки ничего не придётся дополнительно убирать((
Элина

Уборка
Результвт отличный быстро и качество отличное

Умница! Профессионал своего дела! Быстро, тихо, качественно
Ираида

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось! Очень профессионально выполнена уборка квартиры. Обязательно буду рекомендовать Анжелу своим знакомым.

УборкаМытьё посуды
Анжела спасибо! Быстро, чисто, профессионально. Хочу Вас снова видеть у себя)

Уборка трёхкомнатной квартиры
Все очень хорошо убрано.

Мытьё окон
Отличный результат. Все окна вымыты очень качественно и оперативно. Большое спасибо за отличную работу!

Уборка
Анжела прекрасно справилась со своей работой, быстро, аккуратно, профессионально. Осталась очень довольна
Уборка
Заказывала мытье окон. Балкон вымыт хорошо, но Анжела, видимо торопилась. Потому что последнее окно на кухне вымыто ужасно. Всё в разводах. И мне беременной, на 8 месяце, придётся, самой заново протирать окно. Растроена очень.

Уборка
Анжела - просто супер специалист своего дела!!! Справилась с поставленной задачей даже быстрее и качественней, чем я ожидала!!! За вполне приемлемую цену, рекомендую Анжелу как высокопрофессионального специалиста!!!
Все хорошо.
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Катя

Мытьё окон
Запущенные грязные окна превратились в свет , озаряющий квартиру. Анжела отлично справилась с работой. Рекомендую

УборкаМытьё окон
Благодарна Анжеле за безупречную работу! Я просто в восторге от результата, от трудолюбия и старательности Анжелы, я въезжала в новую квартиру, в которой женщина. Кухня была вся в жиру, плинтусы, все выключатели, розетки, в общем, она все вымыла, даже сделала небольшую перестановку.
Я могу ее с уверенностью рекомендовать всем знакомым и пользователям этого приложения!

Генеральная уборкаМытьё окон

УборкаМытьё окон
Спасибо огромное Анжеле! Квартира сверкает, свежо и чисто! Сразу внушает доверие, без проблем уходили с ребёнком в гости к соседям. Приезжала со своими средствами. Все только по делу! В течение дня даже от чая отказалась. Очень довольны результатом! Ещё раз спасибо!
Тина

УборкаМытьё окон
Спасибо Анжеле! Отлично справилась с задачей мытлично вымыла пол после ремонта, разводов не осталось.

Супер уборка,спасибо Анжела

Отлично

УборкаГенеральная уборкаМытьё окон
Заказывала генеральную уборку двухкомнатной квартиры с мытьем окон после проживания пожилого человека. Анжела приехала к назначенному времени, как и договаривались со своими средствами. Не смотря на большой объём, работа выполнена очень качественно. Всё очень тщательно отмыла. Работала эффективно, аккуратна, приятна в общении. Работала на результат - на совесть! Рекомендую! Анжела, спасибо Вам большое!

Уборка
Очень быстро и хорошо были помыты окна.Все просто отлично,буду обращаться еще.

Отличный специалист. Рекомендую

УборкаГенеральная уборка
Nataliia Bobrova

УборкаУборка двухкомнатной квартиры

ДомработницыУборка
Договорился об уборке на раннее утро. Утром никто не приехал, звоню и спрашиваю , говорит не успеваю , хотя я спрашивал как вы успеваете, если 2 заказа в день? Хорошо, что не срочно мне было. Анжела, если бы вы приехали , а я сказал мне не надо? Ужасное отношение, может мой отзыв поможет вам поменяться!

Генеральная уборка
Анжела убрала трехкомнатную квартиру быстро и хорошо. Уделила внимание мелочам. Маленький ребенок во время уборки находился дома- никаких неудобств для его режима не возникло.
Галина Владимировна

УборкаУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Анжела мой спаситель, все было вымыто и вычищено до блеска!!!
Все более чем отлично.
Альбина

УборкаМытьё окон
Все очень понравилось. С удовольствием буду рекомендовать. Анжела была вовремя, все необходимое было с собой у нее. Мыла очень качественно и скрупулезно, отмывая окна после ремонта. По цене – очень разумно.

Бысро, качественно.
Татьяна Ивановна

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
...я была в безвыходном положении т к срочно было необходимо к приходу гостей привести весь дом в порядок:окна зеркала мебель кафель и прочее..на мою заявку откликнулась Анжела
Лунгу....как она обстоятельно работала- профи...не отвлекалась...пришла со своим материалом...я только говорила где - она бралась и очень качественно выполняла работу.
Несколько раз я предлагала кофе или чай...категорически отказывалась...я была потрясена в хорошем смысле.
Я осталась очень довольна...оплата произведена была согласно
Тем ценам ,которые указаны на сайте.
Я очень рекомендую Анжелу...вы будете очень довольны.
Мои гости ,кстати, были восхищены чистотой дома и сказали,что у них никак руки не доходят,а как солнце появилось,то вся пыль и разводы на мебели и зеркалах видны.
А мне помогла Анжела. Спасибо ещё раз.

Спасибо.Результатом довольна.Оценка 5+++

Ok. Все супер.

УборкаМытьё посуды
Все Устроило .Довольна работой.Хороший специалист.

Уборка
Результат понравился.Цена соответствовала.Буду рекомендовать .
Лиза

Уборка
Спасибо помыла кухню. На днях нашла телефон Анжелы.Очень понравилось как убирает, порядочная . Советую, как мастера по уборке.

Уборка
Спасибо. Очень чисто помыла.Такая порядочная женщина. Быстро пришла.Аккуратная. Рекомендую.
Степан

Уборка
Спасибо , Анжеле. Быстро приехала, все убрала . Даже всю плитку на кухне отчистила. Быстро и качественно , прям профессионал , сразу видно человек работает в сфере услуг. Очень приятная в общении.Да рекомендую специалиста всем и друзьям и всем , кто будет искать на профи спеца по уборке.

Уборка
Анжела , такая умница. Вопросы только по работе. Вычистила квартиру приятно посмотреть. После ремонта думала работы на день, молодец . Очень приятная, порядочная . Спасибо , в процессе ремонта что-то затерялось , Анжела сложила все аккуратно .Обязательно буду рекомендовать друзьям. Разбирается в химии. получила много полезных советов . Профессионал.