2. Лукашов Владислав Викторович
  3. Отзывы: Лукашов Владислав Викторович

Владислав Лукашов

Электрик, монтажник, установка альтернативных источников энергии

Отзывы: Владислав Лукашов

Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Вежливве рабочие , главное что русские. Привезли много с собой инструментов, пылесос, что было обязательным условием.
Работы были выполнены, цена была выше , так как были доп. работы. Закончили поздно, поэтому не успели мне пропылесосить , но в целом после других рабочих было не так много пыли. Спасибо за работу.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Всё отлично !!!

Штробление в бетонеШтробление под проводку
Владислав, отличный специалист! Вошел в наше положение и выполнил работу на высшем уровне! Однозначно рекомендую!
Владислав, Спасибо Вам огромное!
Спасибо Ольга за отзыв! Обращайтесь

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Работа выполнена качественно и в короткие сроки.
Отдельно хочу выразить благодарность за разъяснения всех деталей работы.
Также хочется отметить, умеренную стоимость работ.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Работа выполнена по всём стандартам. Штробление проводов по вертикали, были дельные советы и разъяснения по электрике.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Все понравилось. Обдуманный подход к делу. Выбор и предложения наилучшего решения. Качественная работа с кабелем. Никаких скруток, только качественный обжим с защитой. Все объясняет доходчиво. Инструмент при себе. По цене , озвученная предварительно совпала с итоговой.
Владислав Лукашов
Спасибо за отзыв, Алексей!
Карен
Ремонт розеток
Отличный мастер! Знающий и вежливый. Очень щепетильно относится к своей работе.
Установка выключателя
Добрый день,
Необходимо было подключить два проходных и один промежуточный выключателя. Сложность была в том, что выходы от потребителей были неизвестны и технический электропроект был изменен в процессе ремонта. Владислав выполнил работу на профессиональном уровне. Также, отмечу пунктуальность, выдержанность и опыт работы специалиста!
Спасибо большое.
Владислав Лукашов
Михаил, спасибо за отзыв!!!

👍

Замена электропроводки
Все четко и в срок
Установка розеткиУстановка выключателя
Спасибо Владиславу.
Пришел накануне, посмотрел об’ем работ, сам купил необходимые материалы. Работал целый день, выполнил все, что было запланировано.

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
хороший специалист работу выполнил . рекомендую

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Все замечательно! Очень приятный человек! Профессионал!
Спасибо большое, Екатерина!

Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Отличный мастер! Предварительно оценил объемы, дал рекомендации. Сделал все быстро, но очень аккуратно! При необходимости Заказчика сам может купить материалы. Очень интеллигентный и грамотный в общении человек! Буду рекомендовать друзьям)

Всё очень здорово.
Очень хороший специалист. Потратил много времени на наши неполадки, но терпеливо все было сделано. Вежливый, очень приятно было общаться. Работой довольны, спасибо большое!
Спасибо, Кристина!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Работа выполнена просто Шикарно огромное при огромное Спасибо.
Очень рекомендую Владислава, знающий свое дело , делает все качественно и чисто.
Спасибо большое ещё раз за воплощение в реальность мою задачу с минимальным затратами.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мне понравился мастер.

ЭлектрикаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Спасибо Владиславу за его труд! Приятно иметь дело с таким интиллегентным мастером. В наше время это большая редкость. Владислав сделал работу аккуратно, внимательно все осмотрел, нашел ошибки предыдущих мастеров, исправил за ними. Штробы сделал такие красивые, аккуратные, ровные, что было приятно на них смотреть.

Работу делал аккуратно, не спеша, внимательно. Уважаю людей, которые так относятся к своему труду.

Сделал также невозможное на мой взгляд - вскрыл старую проводку к щитку, переложил новый кабель, чем снял с меня груз этой проблемы, висящей 2 года после предыдущих мастеров.

И что было приятно - Владислав не пытался развести на деньги. После капитального ремонта у меня был страх перед мастерами, все старались развести, обмануть. Владислав не такой. Это честный мастер. От души его всем рекомендую!
Спасибо, Екатерина!!!
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Все сделал на отлично, рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Все очень аккуратно и вежливо ) советую специалиста
Установка подрозетника
Быстро, качественно и без проблем! Советую
Установка электросчётчиковУстановка электрощитаЗамена электропроводки
Все сделал в короткий срок, + посоветовал что из оборудования покупать лучше! Спасибо.
Штробление в бетоне
Владислав, мастер высочайшего уровня. Свою работу выполнил, быстро, качественно, чётко .
По мимо своей работы .
Переделал за предыдущем мастером не качественную работу. При этом не разу не оскорбит того человека, а только указал на его не профессианолизм.
Рекомендую Владислава как пунктуального, ответственного, уровновешееого человека. Профессионал своего дела.

С большой благодарностью к Владиславу за работу. От заказа до исполнения суток не прошло. Все аккуратно, качественно и очень комфортно в коммуникации. Рекомендую от души!!!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Быстро, качественно, компетентно! Очень хороший специалист! Рекомендую!
Штробление в бетонеШтробление под розетки
был запрос на штробление.
приехал со своим инструментов и пылесосом.
выполнил всё достаточно быстро.
после себя убрался.

Матрас сдувало за ночь. С мастером быстро списались. Работа была выполнена быстро и аккуратно!
Ремонт надувных матрасов
матрас после ремонта не пригоден для использования - спускает воздух

Повторный ремонт дал хороший результат: мастер проявил профессионализм и терпение, поскольку дефекты оказались множественные и мелкие. Владислав приятный, интеллигентный человек. Рекомендую его для выполнения заказов!
Семён

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Мастер приехал чётко по договорённости, быстро и качественно выполнил работу.
Всем остались довольны
Сверление отверстий в бетоне
Чувствуется хороший опыт. Все сделал быстро. Проконсультировал.
Установка розетки
Не уверена, что этот отзыв будет опубликован, но решила написать. Положительные стороны: Откликнулся мастер сразу. Оперативно приехал посмотрел фронт работ.
Предложил несколько вариантов решения задачи.
Поедложил купить расходные материалы, что было хорошо. Я в этом ничего не понимаю. Обсудили и согласовали цену работы.
То есть все четко и профессионально
Но потом пропал. За работу даже не взялся. Наверное жаркое лето всему виной.)))) Ни звонка ни сообщения. Сын ему позвонил, он ответил в четверг часиков в 11 (сегодня четверг) и ни чего.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Супер! Очень хороший специалист.
Все договорëнности были выполнены, работа выполнена аккуратно и в назначенные сроки, скрупулëзный подход, всë за собой убрал.
Розетки работают, а заказчик доволен.
Мастер выполнил работу требующую аккуратности, качество и в срок.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Сделано все отлично и в срок, Владислав профисионал своего дела!
Спасибо,Александр!

Владислав отличный специалист в своей области, ответил на все интересующие вопросы, выслушал все пожелания, все подробно рассказал. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую 👍
Владислав Лукашов

Мастер пришел вовремя, со своими инструментами, работу выполнил отлично. Рекомендую.
Турбина Светлана Александровна
Владислав прекрасный специалист. Приехал и устранил проблему качественно и быстро, за что ему огромное спасибо! Специалист знает свое дело. Хороший, старательный, вежливый мастер, к тому же, очень доброжелательный и позитивный. Рекомендую!
Adam

Крутой специалист, быстро приехал, все поставил и объяснил.
Срасибо большое!
Установка розетки
Сделал разводку розеток под кухонный гарнитур. Работу выполнял с профессиональной техникой, убрал мусор после работы. Хороший старательный вежливый специалист.

Навеска картин
Замечательный мастер!!! Сделал все спокойно, аккуратно, справился с поставленной задачей на все сто)) Одна картина была очень тяжёлая, от времени уже рассохлась, Владислав укрепил ее и повесил. В итоге: повесил три картины, и помог довести до ума карниз на кухне!!! Очень благодарна этому специалисту, будем Обращаться и рекомендовать знакомым!!!
Anna
Ремонт люстр и осветительных приборов
Благодарю Владислава за быстро и качественно выполненный заказ!
Владислав быстро откликнулся, предложил хорошую цену и смог приехать уже на следующий день. Получилось согласовать на идеально удобное время.
Работа выполнена в течение минут 15-ти. Все работает! Удалось избежать замены нового светильника. Владислав приятный, отзывчивый мастер, комфортный в общении. Спасибо!
Спасибо большое,Анна!
Навеска телевизоров
Владислав знает свою работу, повесил ТВ и две картины👍🏻. Интеллигент, приятный в общении! Рекомендую! Благодарю за вашу работу. С уважением
Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер! Заменил неработающий шнур на настольной лампе. Быстро откликнулся на заказ, сам купил все необходимое, пришёл в удобное для меня время, быстро и аккуратно выполнил работу. Довольна, рекомендую!
Владислав Лукашов

Владислав прекрасный специалист. Приехал и устранил проблему качественно и быстро за что ему огромное спасибо. Специалист знает свое дело. Рекомендую
Спасибо!!!
Евгений Богаткин
Установка розетки
Устанавливали розетку. Всё отлично, работа выполнена.
Спасибки!
Всё хорошо сделано.
Спасибо!!!

Установка розетки
Понравилась качественно выполненная работа мастера. Все договорённости соблюдены, все четко и в срок
Самира

Установка прожекторов
Вежливый порядочный специалист. Всё сделал аккуратно и профессионально. Рекомендую!

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Владислав отлично установил полки-соты для кошки. Рекомендую мастера.
Михаил Евгеньевич
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Всё качественно и быстро сделал.

Работа выполнена . Владислав приехал точно в согласованное время , ознакомился с объёмом работы . Проблемы с монтажными работами были решены быстро . Мне понравилось что всё делалось без суеты и уверенно .
Рекомендую мастера из личного опыта на примере выполнения моего заказа.
Владислав , СПАСИБО за Вашу работу !!!

Установка турника
Вежливый мастер. Собрал и повесил турник на стену, надежно, чисто, со своим инструментом. Спасибо

Ремонт розеток
Пунктуален, вежлив, профессионал своего дела, честен, рекомендую.

Все сделано отлично

Всё хорошо и быстро. Спасибо.
ALLA

Лучший мастер на свете! Супер профессиональный, быстрый, обязательный, обаятельный и позитивный! Счастлива, что нашла такого классного специалиста!!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Специалист своего дела! Все советую от души! Выполнил работу в 2 х кв по электрике, устранил все недочеты от застройщика!
спасибо!!!

Очень хороший мастер, профи, к тому же доброжелательный. Рекомендую. Работу сделал на 10+.
Спасибо большое!!!
Михаил Литвиненко

Установка бра
Хороший специалист.
Пришёл, увидел, сделал.
Без лишних вопросов, без каких либо проблем.
Очень доволен,
Владислав, большое спасибо 🤝