1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Лукашов Марк Игоревич

Юрист, детектив, брокер

Отзывы: Марк Лукашов

Кредитные споры
Замечательный специалист! Очень рекомендую. Оперативно ответил и составил возражение на иск! Очень рекомендую. Настоящий профессионал.
СЕГОДНЯ МЫ ПОБЕДИЛИ В СУДЕ!!!

Защита прав потребителейЗащита прав потребителей при возврате товаров
Приятное спокойное общение, все понятно объяснил, все по делу, обязательно обращусь еще, видно что человек с опытом и ему можно доверять. Спасибо за помощь

Составление искового заявления
Отличный исполнитель. Всё подсказал, рассказал, подготовил документы. Мне осталось отнести их по месту требования.

Спасибо большое за проделанную работу.

Сделки с недвижимым имуществом
Всё отлично, по существу, без воды. Результат достигнут и это самое главное! Большое спасибо за помощь! 🤝
Доверительное управление имуществомДоверительное управление недвижимостью
Такое ощущение, что специалист не уверен в себе или сам не знает, чего хочет. Несистемный подход и некачественное начало процесса. Не советую тратить время!
Марк Лукашов
клиент сам не понимает что хочет, после первого общения просто перестал выходить на связь, а когда я отказался от заказа, написал *** отзыв, *** !
Крошкин Иван

Юридическая консультация
Обратился к Марку по поводу мошеннического микрозайма. Впервые попал в подробную неприятность. Марк все быстро грамотно сделал и я в первом же заседании выиграл.
Марк постоянно отвечал на возникающие у меня вопросы, консультировал.
Я доволен, рад, что выбрал Марка!

ЮристыЮридическая консультация
Марк, настоящий профессионал своего дела! Помог отменить судебный приказ, который был вынесен еще в прошлом году! Работа была выполнена максимально оперативно и эффективно, не смотря на то, приказ был вынесен в г.Красноярске, а я проживаю в г.Москве. Спасибо большое за проделанную работу, будем и дальше сотрудничать по другим вопросам!

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Грамотный подход и решение проблемы.

Составление ходатайств
Исполнитель профессионально составил заявление в суд и в прокуратуру. Представлял мои интересы в суде и выиграл дело. Спасибо Марку за оперативную работу.

Юридическая консультация
Марк проконсультировал по вопросам наследства и раздела бизнеса. Порекомендовал что в моем случае можно сделать, чтобы иметь рычаги управления, так как меня вводили в заблуждение. Спасибо.
Юридическая консультация
Марк - компетентный, оперативный, внимательный профессионал. Помог быстро, подробно и по делу. Рекомендую.
ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Подошёл к проблеме с душой
Долголетие Восточное Измайлово
Юристы
Лекции от Марка Игоревича оказались очень полезны! Все вопросы были доходчиво "разжеваны". Ни один вопрос не остался без ответа. Были приведены примеры, заданы вопросы на понимание. Информация была подана очень профессионально, четко, доходчиво.
ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Досудебная притензия сделана вовремя. Деньги мне вернули
Виктор Астапенко
Кредитные споры
Марк оперативно и быстро вник мою ситуацию, подготовил все документы. Работал быстро и чётко, отвечал на вопросы корректно.

Представительство в суде
Марк, огромное спасибо, ещё раз!
Мгновенно включился в проблему, быстро подготовил документы, очень рекомендую грамотного специалиста!!!

ЮристыЮридическая консультация
Марк Лукашов прекрасный специалист. Нужно было подать претензию, иск и сопутствующую иску документацию. Вернее, это Марк подсказал, что это всё нужно сделать, сама пребывала в растерянности. Так что здесь и консультация, и составление претензии, иска и т.д. Сам перезвонил, очень оперативно рассказал пошагово порядок действий. Всё чётко, главное доступно, понятно и по делу. Буквально на следующий день все документы были у меня в Вацап. Оставалось распечатать и отправить необходимым адресатам (сотрудничали на этом этапе онлайн). Всё это время был на связи, отвечал очень подробно на все вопросы и неясности. Сам связывался и узнавал как я справляюсь. Очень внимательный, грамотный специалист. Общаться было очень легко и приятно. Так что цена вполне оправданная по моему мнению, т.к. вышло полное сопровождение на всех.этапах.
ЮристыЮридическая консультацияЮридическое сопровождение сделок
Спасибо Марку за консультацию!
Очень грамотный специалист!!

Составление искового заявленияНаследство
Марк быстро, четко и грамотно отработал мой вопрос. Всё объяснил доходчиво. Оформил все необходимые документы в срок, суд я выиграла. Очень довольна работой. Рекомендую.

Представительство в суде
Всё четко ! По делу! Рекомендую
вероника
ЮристыЮридическая консультация
Грамотный отзывчивый юрис,надеюсь на отличный исход моего дела
Споры по ипотеке
качество, скорость, профессионализм в подготовке претензии. Спасибо, Марк!
Исполнительное производство
Спасибо Марку.
Все обьяснил. Помог разобраться с ситуацией. Все четко и грамотно. Буду обращатся еще!!!!!