2. Лукашин Сергей Алексеевич
  3. Отзывы: Лукашин Сергей Алексеевич

Сергей Лукашин

Мелкий ремонт, электрик

Отзывы: Сергей Лукашин

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все супер! Мастера советую
Навеска телевизоров
Всё аккуратно сделал, привёз нужные детали для установки, супер)

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Все оперативно, аккуратно и хорошо сделано! Спасибо !

Установка кронштейна
Сергей прекрасный мастер, спокойный, интеллигентный. Все сделал обстоятельно, аккуратно все измерил, согласовал место установки. Телевизор как будто там и был, ни пылинки, ни соринки. Очень доволен работой, 10 из 10!
Навеска телевизоров
Быстро, чётко, аккуратно, вежливо! Все что нужно для качественной работы.
Любовь Борисовна

Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка розетки
Все хорошо.
Приехал без опоздания, выполнил работу качественно и аккуратно.

Установка потолочного светильника
Все было отлично. Очень интеллигентный человек. Мастер своего дела.
Лейла

Установка люстры
Отличный мастер, все четко и корректно выполнено.

Установка карнизовМонтаж осветительных приборов
Прекрасный мастер. Повесил люстру и карниз. Очень довольна!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Быстро/качественно/доступно. Понадобилось срочно, вечером повесить светильник. Через 20 мин мастер Сергей уже был на месте. Всё очень качественно и быстро сделал, так же дал полезные рекомендации. Спасибо большое Сергею! Обязательно обращусь ещё и порекомендую знакомым!

Ремонт розеток
Спасибо огромное за работу! Быстро, качественно и профессионально! Буду обращаться ещё! В восторге!

Установка люстры
Мастер приехал вовремя, установил быстро люстру. Очень вежливый и воспитанный.

Перенос розетки
Прекрасный мастер, ещё старой закалки, настоящий профессионал своего дела, спокойный, знающий, обстоятельный, и при этом деликатный и вежливый. Очень рада, что обратилась именно к нему, сделал работу очень качественно и без всяких проволочек - пришёл на следующий день, всё получилось как и мечталось - аккуратно и красиво, спасибо!
Ира

Все очень понравилось. Мастер замечательный. Все аккуратно, быстро, как и хотели. Рекомендую.

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Думал безнадежно. Быстро и качественно

Установка светильниковУстановка потолочного светильника

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника

Ремонт розеток
Большое спасибо Сергею. Отличный профессионал, пунктуальный человек. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую его всем.
Установка светильников

Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Все понравилось. Быстро, чисто и аккуратно.
Наталия Александровна

С удовольствием пообщалась с человеком, который занимается своим делом. Всё сделал четко, починил и посоветовал, что ещё необходимо сделать в доме для безопасности и удобства.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Пунктуальный , вежливый поправил выключатель и починил Люстру светодиодную ! Рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все супер, приехал вовремя, убрал за собой. Рекомендую
Алексей Владимирович
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Люстра установлена хорошо, как и бра. Но главное, что хотелось, не сделано, а это подбор и установка розеток.

Диагностика электрической сетиРазводка электропроводкиРемонт электропроводки
Все понравилось.

Мелкий ремонт
Сергей Алексеевич, выполнил свою работу качественно, быстро и без нареканий! Хотелось бы отметить его качества как пунктуальность, честность, уравновешенность и ненаглость, если можно так выразиться) что актуально в наше время!!) Буду обращаться к нему и могу рекомендовать! Спасибо.
Евгения Викторовна Давыдова

Отлично! Быстро. Четко. Вовремя. Спасибо!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Установка розетки
Сергей оставил положительные впечатления!
Работал аккуратно, качественно. Закончил работу в оговорённый срок. С большим удовольствием приглашу мастера ещё раз и однозначно порекомендую своим знакомым!

Ремонт розеток
Хороший специалист , все сделал на отлично

Установка розетки
Очень давольна результатом проделанной работы . Задача выполена на 5+ Сергей мастер своего дела. С электрикой на ты приехал в оговоренное время , с собою привез весь необходимый инструмент, быстро все выполнил и после себя оставил красоту и чистоту. Очень приятный мужчина , которого обязательно приглашу еще при необходимости и посоветую знакомым.
Благодарю!
Кира

Диагностика электрической сети
Очень все понравилось!! Пришёл вовремя. Очень интеллигентный мужчина, опрятный. А главное, мастер своего дела!!! Без лишних слов все сделал, очень быстро!

Ремонт розеток
Пользовалась данной услугой впервые, специалиста выбирала по территориальной приближенности, вдруг придётся ещё раз вызывать. Работа выполнена была на отлично. Рекомендую!

Работа Сергея очень понравилась,
Грамотный и вежливый специалист, все сделал качественно и аккуратно, буду обращаться ещё! Благодарю!

Установка розетки
Мастер сделал все быстро и качественно. Впервые воспользовалась услугой с профи ру. Не ожидала такого результата . Спасибо огромное. Теперь всегда буду обращаться к этому мастеру на профи. Ру