1. Ветеринары
  2. Лукашин Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Лукашин Андрей Владимирович

Андрей Лукашин

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Андрей Лукашин

Внутримышечные уколы собакам
Все отлично, спасибо вам! Рекомендую специалиста
Галина Ивановна Давыдова
Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Да, грубо обращался. Кошечка ласковая, до этого "специалиста" спокойно переносила уколы, а после него находится в стрессе 3-й день. Не ест совсем. Прячется. Три звезды за то что откликнулся на заказ, а так бы вообще ни одной
Андрей Лукашин
Уважаемая Галина Ивановна, фиксацию животного осущевствляди Вы самостоятельно, держа как краб её за передние лапки, что я хруст слышал, не надо лгать, что я ее пугал. Моя задача была выполнена на отлично : постановка двух уколов . Так же равнодушно отнеслись к моей просьбе приобрести другие шприцы, поскольку инсулиновые весьма не удобны в применении. Что касается состояния кошки или нетипичного поведения , то задавайте вопросы доктору который ведёт животное.
Внутримышечные уколы кошкам
Спасибо, все пунктуальностей и внимательно.
Внутримышечные уколы кошкам
Будьте осторожны: специалист меняет цену на ходу! Возможно поэтому сразу пишет, что хотелось бы вести общение в мессенджере, а не в этом приложении.

Оговорили стоимость 900 рублей/вызов. Я предупредила, что для меня важно найти врача для уколов заранее и операция у кошки будет в течение июля, специалиста это устроило. ***

Но в моем случае врач был предупреждён за двое суток. Написал, что из-за большого количества вызовов цена увеличилась до 1500 и когда я напомнила об оговорённой сумме просто перестал читать переписку (это было после 21 часа, но на его сообщение я ответила меньше, чем через 3 минуты).

Мошенником назвать не могу, потому что была предупреждена о смене стоимости сразу же. Но имейте ввиду, что можете попасть в такую же неприятную ситуацию. Для меня правда было очень важно заранее обзавестись помощником в тяжелой ситуации.

Оговорюсь, что в общении врач приятный, вряд ли положительные отзывы ненастоящие.

Мануальная терапия для собак
Все понравилось.
Далила Даль

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Очень хороший доктор! Грамотный, спокойный. Десять дней подряд делал уколы моему коту, всегда вовремя, быстро и ловко. Кот каждый раз встречал его у двери, страха не испытывал. Андрей, спасибо Вам большое, что вылечили моего кота. Рекомендую Вас всем!
Очень хороший отзывчивый специалит. Приехал к оговоренному времени. Все сделал, дал свои рекомендации. Будем обращаться еще.
Айя

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Идеально. Без навязывания лишнего, без вранья и в удобное мне время. Что может быть лучше.?)
Лечение кошекУколы для животных
Спасибо за проделанную работу

Ветеринарная терапияЛечение собак
Работой специалиста доволен!
Приехал, внимательно осмотрел, дал рекомендации в дальнейшем лечении, подробно все рассказал. Приятно что врач может найти подход к питомцу. Буду и дальше обращаться за помощью. Огромное спасибо!
Евгения Минеева
Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Специалист так называемый, ***! Ввел в заблуждение, сказал, что использует мышечный релаксант и сразу после чистки зубов собака начнет приходить в себя. В итоге для старой собаки использовал очень опасное средство, еле собаку откачали через сутки в реанимации. При этом специалист пропал! ***,а не врач!
PS после размещения этот отзыва здесь получила агрессивный ответ от данного специалиста с обсуждением женских циклов, запугиванием и пр.! Спасибо за очередное хамство, так же был бы он отвечал, когда собаке было плохо, а не пропал бы. Моя собака навсегда останется глухой, но главное, что мы его откачали. И все специалисты, которые боролись за жизнь моей собаки, подтвердили некомпетентность данного специалиста,а также аморальность его поведения с момента как он узнал,что что-то пошло не так. "Я не приеду, я читаю лекцию, что Вы беспокойтесь, к утру собака очухается."-сказал он. К утру не выжил бы мой пёс! Он и к 22 не дожил бы, еле успели его откачать. И уровень сахара, кстати, был в норме.
Андрей Лукашин
Препараты введены по весу Вашей собаки. В виду голодной диеты и введения антидота упал уровень глюкозы .
2) Я отправил Вам человека который приехал к Вам менее, менее чем за час с момента очередного звонка мне.
3) приехавший к Вам человек не выполнил мои рекомендации по стабилизации. Уколоть глюкозу 40%, скорее всего специально
4) от осложнений и побочных эффектов никто не защищён , что касается недоучки то уж точно не в Вашей компетенции оценивать мои возможности не в интеллектуальной , не в творческой. Что касается убийцы то я могу расценивать это как клевету и подать иск в суд. Я сохраняю все телефонные разговоры , и в сложившийся ситуации я Вас не бросил и прислал, как оказалось ненадёжного человека, который банально не сделал моей просьбы и с Вас взял деньги..
Марианна
Внутримышечные уколы кошкам
Благодарю Андрея Владимировича за профессионализм! Очень ответственный, пунктуальный и доброжелательный доктор! Самые лучшие рекомендации.
Ларина

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Прекрасный специалист
Надя

Вакцинация животныхЛечение собак
Очень понравился Ветеринар. Видно рука набита (очень быстро и легко сделал маленькому щеночку прививку) Мелкий даже не почувствовал ни разу не заскулил. Перенёс очень хорошо , будто ничего и не было. В общем буду обращаться. Всем советую
Подкожные уколы кошкам
Большое спасибо Андрею за оперативную помощь. Укол кошечке сделал отлично и быстро, сразу нашёл с ней общий язык!
Внутримышечные уколы кошкам
Все отлично, с котиком поладили
Ветеринарная стоматологияЛечение собак
У собаки не выпал молочный зуб, приехал в тот же день как разместила объявление, вырвал зуб, все прошло отлично)

Подкожные уколы собакам
Нашел общий язык с собакой, быстро сделал укол, не смотря на протесты пациента
Быстро, профессионально

Подкожные уколы кошкам
Отлично, быстро, качественно. Приехал вовремя, как и договаривались (это было очень важно). Рекомендую

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Всё отлично. Нашли специалиста с большой буквы. Безумно благодарны за чистые зубки, подробную консультацию и поддержку!!!

Лечение собак
Андрей - хороший специалист.Приехал и спокойно,методично провел все необходимые манипуляции. Собачка из сна вышла нормально,с зубами тоже все хорошо.Профессионализм плюс адекватные расценки.Рекомендую.

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Все хорошо! Собаке 9 лет, с зубами с детства проблемы.. почистили зубы, были ооооччеень большие камни((( удалили 5 совсем плохих зубов. Все гуд! Пёс явно повеселел и стал лучше кушать, видимо болели зубы((

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Большое спасибо за качественно выполненную работу. Будем обращаться и впредь)
Уколы кошкам
Андей быстро и профессионально сделал инъекцию нашему котику. Дал несколько полезных рекомендаций. Мы остались довольны работой Андрея.

Кастрация котов
После процедуры долго спал.сегодня утром после укола покушал. Андрей,благодарю вас за оперативность.
Лечение собак
Проблему (снятие швов) решили быстро, собака вела себя спокойно. Все как и планировалось.

Лечение собак
Псе сделал в лучшем виде. Собака быстро пришла в Сознание. Спасибо. Будем пользоваться услугами Андрея в дальнейшем!
Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Позвонила и приехал день в день, все хорошо. НО..... после договоренности, за 2 часа написал, что т.к. день в день приезжает, то стоимость не 900 руб, а 1500 руб.
Андрей Лукашин
цену 900 мы оговаривали за 5 ДНЕЙ , ЗА 5 ДНЕЙ , ВЫ НЕ СОГЛАСИЛИСЬ И РЕШИЛИ НАПИСАТЬ МНЕ В 18 00 ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ ЧТО ВАМ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА НЕОБХОДИМ УКОЛ!!! ТО ЕСТЬ Я ВСЕ БРОСИТЬ ДОЛЖЕН И РВАНУТЬ К ВАМ ТАК КАК ВЫ ДАЖЕ ЗАЯВКУ НЕ ПОДТВЕРДИЛИ, А ПРОЧИТАЛИ МОЕ СООБЩЕНИЕ 5 ДНЕЙ НАЗАД , ДА ЗА СРОЧНОСТЬ ЦЕНА ДРУГАЯ И ТО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ВЫЗОВНОЙ СЛУЖБЫ, ВАМ ПОПКУ АЛАДКУЮ СВОЮ ПОДНИМАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ!ДЕВУШКА ОБРАТИТЕСЬ К ДОКТОРУ, У ВАС НЕ ВСЕ ДОМА, КАК ДОКТОР ВАМ Я КОТА УКОЛОЛ НЕДЕЛЮ НАЗАД , А ОТЗЫВ ВЫ СЕЙЧАС ПИШИТЕ))) ВСЕГО ДОБРОГО
Подкожные уколы кошкам
Нужен было сделать укол кошке - отлично справился с работой.
Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Понравилась работа. Чистил и удалял зубы тою. За опоздание сделал скидку, хоть я и не просила.
Спасибо.
Снежана

Очень компетентный врач.

Андрей оперативно приехал и поставил собаке катетер. У собаки сложные вены, всё сделал аккуратно. Рекомендую

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Божественный врач. Бабушка запустила зубы у йорка, что в страшном сне такое не представишь в каком они были состоянии. Доктор все очистил от зубного камня, очень тщательно и аккуратно. 🙏 Теперь бабушка будет выполнять все рекомендации.

Внутримышечные уколы кошкам

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Спасибо большое Андрею,все отлично,приехал,сделал укол и проконсультировал по анализам.

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Огромное спасибо, Андрею!

Я поражена! Спасибо за прием который вы провели и отдельное спасибо что написали нам через 1,5 месяца чтобы узнать как подействовал план лечения и дали дополнительные дальнейшие рекомендации!
Здоровья вам и всем вашим подопечным!
Лена

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Человек очень переживает за животных,таких врачей очень мало)
Капельницы для животных
Помощь нужна была срочно, Андрей приехал быстро и сам купил препараты, за что большое спасибо. Один балл сняла за отсутствие эмпатии, но это мое личное субъективное мнение.
Андрей Лукашин
эмпатия к делу как относиться?
Данил

Уколы кошкам
Хочется отметить профессионализм Андрея и индивидуальный подход к нашему котику. Врач делал уколы быстро и безболезненно (кот даже не мякнул), так же помог решить проблему с ушками.
Сергей Станиславович
Уколы кошкам
Помог, рассказал, просто успокоил. Написал рекомендации. Обращайтесь, советую.

Капельницы для животных
Большое спасибо Андрею, помог в достаточно срочном деле, поставил капельницы кошке и дал своё мнение по диагнозу. При необходимости будем обращаться ещё.

Всё идеально. Оперативно, профессионально, по-человечески. Кошка рекомендует!
Капельницы для животных
Хороший специалист. Оперативно откликнулся на мою просьбу и решил все поставленные задачи. Спасибо!

Уколы кошкам
Профессиональная работа. Быстро и качественно делает уколы. Любовь к животным. Советы, рекомендации, опыт. Спасибо!
Александра Андреева

Ветеринарные процедуры
Спасибо большое за работу)
Саша Аникушин
Лечение кошек
Специалист не смог оказать надлежащую помощь, о которой мы договорились заранее. Ни одну из процедур, по причине невозможности поимки кота. Вместо этого он усомнился в диагнозе, который был поставлен другим врачем. При этом взял деньги за работу.
Андрей Лукашин
услуга не оказана по причине не поимки , а агрессивности кота. деньги взяты за порванную в хлам руку . Всего доброго .
Алиса Грекова

Уколы собакам
Замечательный доктор! Договаривались только об уколе, а в итоге получили ещё и ценную консультацию по текущему лечению. Хотелось бы продолжить сотрудничество!
Лечение собак
Благодарю. Хороший, внимательный, знающий специалист)))

Уколы кошкам
Отличный специалист, быстро и бесшумно безболезненно сделал несколько уколов нашему довольном вредному коту, чувствуется очень лёгкая и опытная рука. Однозначно, рекомендую!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Очень хороший специалист,помог сделать уколы котёнку,проконсультировал и продолжает помогать дистанционно.Вселил надежду на выздоровление нашего питомца.Рекомедую 👍🏻

Уколы кошкам
Отличный специалист! Сделал инъекции, хотя нам казалось, что нашему коту уколы поставить невозможно. Работает очень профессионально.

Лечение кошекВетеринарная гастроэнтерология
Отличный специалист. Внимательно изучил анализы, пояснил результаты. Осмотрел кота, назначил лечение, сделал уколы. Приехал вовремя, все по делу. Рекомендую!
Иван Кутепов

Лечение кошекВетеринарная гастроэнтерология
Все понравилось, прекрасная консультация. Будем обращаться еще!👍🏼

Уколы собакам
Большое спасибо, очень хороший врач.

Уколы кошкам
Профессиональный во всех отношениях ветеринар. Вызвали только на уколы, а сделал все возможное и невозможное, даже то, о чем не просили Чувствуется неподдельная любовь к животным. Большое спасибо.
Анатолий Садчиков
Ветеринарная терапияЛечение собак
Хороший, вежливый доктор. Свою работу знает, с питомцем сразу поладил. Я доволен его визитом.

Уколы собакам
Хороший врач. Очень быстро и безболезненно ставит уколы.
Анаит

Очень хороший ветеринар.
Я очень довольна.
Маргарита Федоровна

Лечение кошек
Очень хороший специалист и отзывчивый человек
Уколы кошкам
Работа ветеринара понравилась. Уколы делал быстро .Подробно ответил на заданные вопросы. Пунктуален. Имеет подход к животному. Кот отнесся к нему с доверием.Рекомендую.
Яна Ивановна

Уколы кошкам
Хочется сказать большое спасибо. Очень лёгкая рука, болезненные уколы проходят безболезненно! Можно проконсультироваться по назначенным лекарствам. Всегда интересуется состоянием животного после манипуляций.
Арутюнян Рузан

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо Анрею, быстро откликнулся, приехал, сделал котику укольчики. Кот спокойно перенес, обычно ему тяжело делать укол, он маленький 1.5 месяца. Спасибо!

Уколы кошкам
Андрей сегодня выполнял процедуру внутремышечного укола моему коту. Сделал все быстро и аккуратно. Ответил на интересующие вопросы. Пунктуален!
Спасибо, Андрей! Буду обращаться ещё!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Андрей быстро откликнулся, четко и по делу проконсультировал. Всем довольна
Вита Цветкова
Лечение кошек
Очень грамотный специалист. Спасибо, что уделил нашему питомцу столько времени

Лечение кошек
Лучше и быть не может! За 3 минуты удалось 500 мг таблетку внедрить кошке и та даже не успела ничего понять. Однозначно, продолжим работу по лечению. Ещё один большой плюс Андрея- пунктуальность!

Чистка зубов у животных
Собаке проводилась чистка зубов полости рта. Чистка заняла мало времени. Собака после седации восстановилась и чувствует себя отлично.
Капельницы для животных
Спасибо ! Специалист откликнулся быстро , что для нас было также важно! Видно , что Андрей любит животных , тк наша собака принята его! Ставили капельницы, кололи уколы , собака чувствовала себя хорошо ! Спасибо!
Уколы кошкам
Спасибо огромное Андрею! Вызывали на подкожную инъекцию по назначению врача. Все сделал очень оперативно и безболезненно. Кот ничего не понял))). Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Лечение кошек
Огромное спасибо! Быстро и безболезненно поставил уколы котику.