2. Лукашевич Алина Николаевна
  3. Отзывы: Лукашевич Алина Николаевна

Алина Лукашевич

Коррекция бровей, оформление ресниц, наращивание ресниц

Отзывы: Алина Лукашевич

Вилена
Ламинирование бровей
Очень приятная девушка. Брови очень понравились. Рекомендую как специалиста.

4D-наращивание ресниц
Качественно , быстро .

2D-наращивание ресниц
Алина, спасибо за такую красоту !! Ты супер 👍🏻 Быстро, аккуратно, красиво!!! Обязательно приду ещё 😍
Алина Лукашевич
Спасибо,очень приятно за такие слова😊❤️
Каролина Головатик

3D-наращивание ресниц
все понравилось!!!! С июля 2021 года делаю ресницы, все замечательно!!
Наращивание ресниц
Великолепный специалист! Реснички и брови получились, как я хотела. Все быстро, качественно. И в общении очень приятная девушка!
Алёна Ушакова
2D-наращивание ресниц
Хочу выразить свою благодарность мастеру Алине! Качесвенно выполнела процеру наращивания ресниц🤝. На испорченные ресницы в итоге от рук другого мастера справила ситуацию👍

4D-наращивание ресниц
Просто великолепный мастер!!!Реснички хорошо и долго носятся! Я в восторге,потому что нашла "своего" мастера!! И как человек очень приятная🥰 Спасибо большое за красивые глазки🔥🔥🔥
Венера Наилевна

3D-наращивание ресниц
Анна сделала ровно то что я и просила. Очень приятная и дружелюбная.

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Хочу оставить отзыв о работе специалиста Алины. Мне все очень понравилось. Она очень кропотливо и тщательно выполнила свою работу. Чувствуется любовь к своему делу и людям.
Ekaterina
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Отвратительное качество ресниц и самого сервиса. Через неделю после наращивания, Ресницы неравномерно отвалились через 4-5 дней после наращивания и так два раза подряд. На мою просьбу снять эти Ресницы было отвечено отказом и оказалось что я должна под неё подстроиться! Вообщем если не хотите за свои деньги получить хамство и некачественную услугу, то пропускайте этого мастера.
Алина Лукашевич
Хочу тоже рассказать со своей стороны. Я понимаю, что клиент всегда прав и стараешься пойти на встречу, но хамство я терпеть не обязана и не буду!!! С сентября месяца и по апрель эта девушка приходила раз в месяц на наращивание ресниц и всегда оставалась довольна, хотя при первой нашей встрече и показала своё высокомерие и чуть ли не обвинила, что могут залезть в карман куртки за паспортом и ключами от машины. Ну да ладно... Нарастили ресницы и Екатерина осталась довольна, а это для меня самое главное. Дальше, она пишет, что через 4-5 дней отвалились ресницы, а это не правда. Ресницы делали 19 марта и следующий раз 11 апреля, и когда Екатерина пришла, было видно, что искусственные р-цы сильно отросли вместе со своими и появилось много анагена(так происходит обновление ресниц). Переделали ресницы 11 апреля и в конце месяца она позвонила, что опять отвалились и она хочет снять. Так не вопрос, я была готова и предлагала приехать на следующий день, через день, а ей всё не нравилось, нужно было отменить записи и в эту же секунду снять ресницы. В ходе разговора пыталась хамить и угрожать, что напишит плохой отзыв, а потом вообще бросила трубку. Вот и вся правда.
Я знаю как и сколько носят реснмцы мои постояшки, которые со мной с момента регистрации на этом сайте. Я пытаюсь объяснить, что есть много факторов, которые влияют на носку ресниц и они не зависят только от мастера. И прежде чем хамить или обвинять, мы вместе в этом можем разобраться. Хотя, все люди разные и никто не идеален, может кому-то и в радость писать гадости.
3D-наращивание ресниц
Супер мастер, я работаю в сфере красоты и это лучший мастер за весь мой опыт работы ! С ресницами проходила 2 месяца !!!! Работа быстрая, аккуратная . Лучший мастер кого я только встречала ❤️
Анжела Шарафиева

Идеальный специалист

Впервые делала наращивание. Очень понравился результат. Все прошло прекрасно

1,5D-наращивание ресниц
Я делала ресницы впервые. Мастер замечательный! Проконсультировала меня, всё объяснила. В подарок Алина дала щёточку для ресниц, рассказала всё об уходе и ношении. Прошла неделя, и учитывая что я делала ресницы впервые и мне непривычно-всё же ресницы держатся, форма та же. Выпало лишь пару волосков и это от моих ошибок(уснула лицом в подушку). Аллергической реакции ни на клей, ни на ресницы нет. Сразу после процедуры наращивания не было отеков или покраснений, у меня близко расположены сосуды-и это могло быть. Алина-кропотливый мастер, отлично выполняющий свою работу качественными материалами. Я рада, что впервые на наращивании оказалась именно у неё. Однозначно рекомендую специалиста!

1,5D-наращивание ресниц
Была у Алины впервые,мне безумно всё понравилось.Ресницы получились лёгкие и естественные,теперь только к Алине!
3D-наращивание ресниц
Впервые наращивала реснички у данного мастера, всё очень понравилось, к ресницам быстро привыкла, клей не чувствуется, рекомендую!
3D-наращивание ресниц
Девочки, не рекомендую. Очень странное наращивание. Много ресничек моих воспалилось и болели... так как технология наращивания была не правильная....
Lera
2D-наращивание ресниц
Спасибо мастеру за быструю и качественную работу.

1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось) приду ещё)

Моделирование бровей
Мастер очень приятная)
Цвет бровей и форму подобрала идеально.
Ещё впервые нарастила ресницы, ничего не мешает, смотрится огонь, муж тоже оценил))
Работа выполнена профессионально!

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Я наращиваю ресницы у Алины 6 месяцев. Мастер великолепный!!! Нарщивание ресниц по времяни занимает 2 - 2:30 часа. Носятся реницы от 1 месяца минумум, восновном около 1,5 месяца. Всегда прислушивается к пожеланиям клиента. Подробно обьясняет как ухаживать за ресничками. Матерьял очень хороший, ресницы смотрятся естественно, и "вишенка на торт" 🎂очень демократичные цены. Рекомндую! Цена и качество Вас приятно удивлят.

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Все отлично! Спасибо большое за реснички! Приду ещё)))
Мила
Снежана

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Алина отличный мастер и очень приятный человек. У меня большой опыт наращивания ресничек у разных мастеров, Алина одна из лучших! Большое ей спасибо, рекомендую!

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Прекрасный мастер и как человек, замечательный)

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Идеальная работа!!!
Скорость и качество высший балл )!
Также приятная атмосфера !
Всем советую, выбирайте без сомнения 🥰🥰🥰

3D-наращивание ресницЛисий эффект
просто ФЕИЯ ☺️ все получилось даже лучше чем я ожидала

Кошачий эффект2D-наращивание ресниц
Алина сделала прекрасные реснички, очень довольна. Рассказала как за ними ухаживать и дала щеточку! Спасибо!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Наращивала ресницы первый раз, прошло уже 4 недели, реснички до сих пор пушистые и длинные, очень понравилось, пойду ещё 👍
Лена

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка. Со вкусом. Посоветовала как лучше, т.к. Я в первый раз. Получился идеально ровный ряд. Шикарно! Глаза не щипет, раздражения нет. Я очень довольна!
Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Очень качественная работа! Спасибо!!!

Все очень понравилось.

Понравилась все, спасибо

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Спасибо Алиночка огромное за моё преображение, реснички супер! Девочки рекомендую)

Ламинирование ресниц
Замечательный мастер, открытая, общительная. Была на дому - хорошо оборудованное удобное место. С уверенностью отвечала на все вопросы касаемо процедуры, я делала ламинирование и ..., эффект очень нравится.
Надеюсь, ещё встретимся, спасибо большое)

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Девочки, все к Алине! Реснички супер, мастер на позитиве! Я счастлива! Спасибо тебе, Алина!

Ламинирование ресниц
Отличный мастер! Всё аккуратно и очень красиво сделала. Результат такой, как хотелось! Приятная в общении, позитивная. Буду обращаться снова!
Кошачий эффект2D-наращивание ресниц
Отличная работа!

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Алина - мастер своего дела! Всё сделала аккуратно и качественно.
Буду приходить ещё!😍
Катима

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Мастер класс, все делает аккуратненько и с душой 👍 ещё раз вернусь однозначно !

Теперь это мой мастер!)👍👍👍

Снятие наращённых ресниц
Спасибо! Все супер ! 🤩

3D-наращивание ресницБеличий эффект
Отличный мастер, довольная результатом:)

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Потрясающий мастер! Выполнил все рекомендации !
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Все понравилось. Приятная девушка. Пошире пучок и все пучком;)
Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Алина, мастер своего дела! Реснички супер! Спасибо Вам большое!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Если бы меня попросили посоветовать мастера, я бы посоветовала именно этого мастера. Обычно недели через две у меня отпадали все реснички. Но я попала к Алине, и хожу с ресничками уже месяц, и выглядят они так, будто совсем недавно сделала.
Не смотря на то что я уже наращивала реснички, Алина ещё раз рассказала и показала как правильно нужно за ними ухаживать.
Я нашла своего мастера ❤️
Спасибо Алине .

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Все очень здорово! Алина внимательный и отличный мастер! Знает свое дело! Делаю у нее реснички второй раз и остаюсь довольна результатом! Спасибо большое Вам!)

Классическое наращивание ресницЛисий эффект4D-наращивание ресниц
Алина отличный специалист своего дела! Как опытный мастер, помогла сделать правильный выбор, грамотно проконсультировала. Очень приятна в общении и интересна как собеседник. Только 5+ . Рекомендую всем!!!!👍👍👍👍

Наращивание ресниц
Все прошло отлично,результатом довольна,вернусь ещё ни раз)

Наращивание ресниц
Очень понравилось! Быстро и супер качество!!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Всё очень понравилось! Огромное спасибо!
Наталья Слепцова

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Я довольна работой на все 100)))Всем рекомендую этого мастера)))))Приятный человек, все объяснила рассказала и посоветовала в итоге все получилось супер))))Приду ещё)))
Рина

Всё супер 🙌
Наращивание ресниц пучками2D-наращивание ресниц
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Работа сделана очень хорошо. Мастер приветливый. Мне все понравилось!

Классическое наращивание ресниц
71анастасия

Наращивание ресниц
Рекомендую!)не только профессионал своего дела, но и приятный человек) более, чем довольна результатом, так ещё и по привлекательной цене)
Алина Лукашевич
Спасибо огромное за отзыв)))

Наращивание ресниц
Потрясающий мастер, приветлива, общительна! Работа выполнена аккуратно, сообщили дальнейшие действия, дали советы по уходу!!! Довольна как слон😁👍
Алина Лукашевич
Очень приятно.Буду рада вас видеть снова.
Лиза

Наращивание ресниц
Все очень понравилось, делала первый раз, теперь буду постоянным клиентом)) все объяснили, спасибо за хорошую работу!)
Спасибо,очень приятно!Буду ждать)))

Наращивание ресниц
Спасибо, Алине за реснички!!!Хороший мастер!!!Буду делать только у неё, кстати и цена радует.