1. Ветеринары
  2. Луховцева Екатерина Викторовна
  3. Отзывы: Луховцева Екатерина Викторовна

Екатерина Луховцева

Груминг, вычёсывание колтунов, стрижка мелких и средних пород собак

Отзывы: Екатерина Луховцева

Анжела
Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое мастеру Екатерине!!!Всё понравилось,начиная с встречи и до того как забрали питомца!!!Всё аккуратно,красиво,собачка довольна,продолжим сотрудничество-Рекомендую!!!

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо Екатерине за проделанную работу! Довольны результатом, всё выполнено быстро, профессионально, качественно, а самое главное очень красиво! Обязательно вернёмся!
Екатерина прекрасно выполнила работу! А самое главное, что наш пугливый пёс доверился ей и не боялся

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг собак
Все отлично! Очень красивые стрижки получились у двух йориков, мы, как хозяева, в восторге! Обратимся ещё. Екатерина, огромное спасибо!
Мила
Стрижка когтей у собак
Оперативно,аккуратно,вежливо
Элеонора

Стрижка собак
Лучше не бывает. Спасибо большое!

Груминг кошек
Все отлично, киса 🐈 теперь красивая и гладкая

Груминг собак
Отличная стрижка! Очень рада была увидеть результат: все ровненько, чистенько и аккуратно. Екатерина дала несколько полезных советов по уходу - будем применять)

Стрижка собак
Екатерина - настоящий профессионал своего дела, результатом довольны. Питомец очень спокойно вёл себя во время стрижки. Обязательно буду обращаться ещё!

Чистка зубов у животныхСтрижка собакСтрижка когтей
Я в полном восторге от специалиста , сама она очень приятная женщина и быстро нашла контакт с моим питомцем . Работу выполнила профессионально и придала собаке красивый вид . Тысячу раз спасибо.
Дайна

Мытьё собакГруминг собак
Екатерина жизнерадостный, доброжелательный человек. Хаски в линьке вычесала так что на обратном пути в машине ни одного волоска не осталось. Дочка говорит что увозила пушистую, а привезла почти лысую собаку.

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Наш первый Груминг прошёл чудесно! Екатерина очень тактичная, нежная, знает, как сделать процесс приятным для щеночка. Будем обращаться в будущем

Стрижка собак
Прекрасный мастер своего дела!
Нашла подход к собачкам, которые далеко не всех к себе подпускают. Стрижки аккуратные и красивые.
Обязательно обратимся ещё!

Стрижка кошек
Отличный грумер! Бысто и аккуратно побрила нашего непослушного котика. Приятная в общении и позитивная.Буду рекомендовать этого специалиста. Работа на 5+

Стрижка собакСтрижка когтейГруминг собак
Екатерина, спасибо вам большое за терпение и выдержку! Наш щенок стригся впервые, поэтому пришлось помучиться. Мордочку подстригли очень красиво и аккуратно. При том, что тело не стригли, все в целом смотрится гармонично. Мастер приятная, очень нежно с обращается в животным, терпеливая и доброжелательная. Мы довольны! Спасибо!

Груминг кошек
Нора
Тримминг
Спасибо Екатерине! Сразу нашла подход к собаке, триминг сделала тщательно, все остались довольны друг другом:)

Тримминг
Отличный мастер! Сразу нашла подход к моему пёсику. Стрижка просто супер, именно то, что нужно и хотели. Теперь только к Екатерине. И знакомым посоветую

Прекрасный специалист! Всё получилось как нужно.

ГрумингСтрижка собак

Груминг
Екатерина настоящий профессионал! Она не только отлично выполняет свою работу, но и подходит к делу с душой! Моя довольно крупная собака выглядит изумительно, несмотря на проявленную напряжённость при знакомстве. Спасибо,Екатерина, за Ваш труд! Обязательно придём к Вам снова!