1. Бухгалтеры и юристы
  2. Лухин Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Лухин Андрей Николаевич

Андрей Лухин

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Андрей Лухин

ЮристыЮридическая консультация
Понравилось: честность

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Отличный специалист! Профессионально проконсультировал. Спасибо большое! Обязательно обращусь при необходимости
ЮристыЮридическая консультацияСоставление жалоб
Консультировался по поводу призыва. Подробные ответы на все вопросы получены.

ЮристыЮридическая консультация
Получил ответы на все вопросы, очень доволен.
Пётр
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Получил консультацию.
Задал вопросы, послушал ответы.
Составление договоровСоставление брачного договора
Отличный профессионал, выполнил работу быстро и качественно. Консультировал по дополнительным вопросам, в т.ч. касающимся нотариального заверения документа.

Юридическая консультацияПрекращение брака
Спасибо Андрею. Отлично проконсультировал по моему вопросу. Я узнал все, что необходимо. Обязательно буду в дальнейшем обращаться при необходимости.

Представительство в судеЮристы по туризму
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Николаевичу! Специалист высокого уровня! Благодаря его профессионализму удалось выиграть дело по возврату денег за тур, у Тез Тура, отмененный в год пандемии.
Перед заключением договора, Андрей Николаевич провел развернутую консультацию, понятным языком, о перспективах и рисках предстоящего дела. Во время ведения дела была составлена судебная претензия, исковое заявление и подготовлены остальные документы по делу. Андрей Николаевич был моим доверенным лицом, выступал на заседаниях, представляя мою сторону, всегда был на связи, согласовывал все документы и доносил всю информацию в доступной форме. Дело было выиграно в разумные сроки, удалось добиться возврата средств в полном объеме, плюс 50% за «моральный ущерб» и т.п., а также судебные издержки.
Работой Андрея Николаевича доволен в полном объеме! Однозначно рекомендую данного специалиста!

ЮристыЮридическая консультация
Все хорошо, получил ответы на свои вопросы, спасибо Андрею за консультацию

Составление документовЮридическая консультацияЗащита прав призывников
Очень благодарен консультации! Андрей объяснил , что и как правильно сделать, какие могут быть подводные камни и как с ними бороться.
Айдар

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Выбрав Андрея, он сразу же предложил встречу.
Мы оперативно встретились и провели первичную консультацию.
Андрей, ответил на все мои вопросы, разложив всё по полочкам и выделил моменты на которые стоит обратить внимание и двигаться именно в этом направлении.
Мы договорились о следующей встрече, когда я соберу все необходимые документы и справки.
Очень благодарен Андрею, он дал мне немного спокойствия и уверенности в данном вопросе.
Беседа проходила в очень комфортных условиях и дружеской обстановке, что тоже немаловажно.
Не навязывал никаких "левых" услуг, сказал всё как есть, оценив мои шансы.
100% рекомендую Андрея, как честного и компетентного юриста.
И конечно же, я буду и дальше обращаться к Андрею.
ЮристыЮридическая консультация
Большое спасибо за подробную консультацию по альтернативной службе!
ЮристыСоставление документов
Приятно иметь дело с профессионалом 👍
Юридическая консультация
Никаких нареканий, спасибо за зум сессию для наших сотрудников
Регина
Юридическая консультацияВоенное право
Все четко, понятно, много новых тонкостей, которые я не знала. Спасибо большое!
Юридическая консультацияВоенное право
Андрей грамотно ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую специалиста.

Захар

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Спасибо за консультацию!

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Андрей помог с исковым заявлением по разводу. Полностью проконсультировал по вопросу, следил за финальным приемом документов в суд. В общем, полностью качественно выполнил свою работу. В результате, заявление в суд приняли без вопросов.
Филипп
ЮристыЮридическая консультация
Быстро и детально разобрал ситуацию, дал исчерпывающе понятные рекомендации.
Любава

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Быстрый грамотный ответ!
Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Андрей, спасибо за консультацию! Очень подробно и качественно ответили на интересующие нас вопросы.
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Получена искомая консультация , быстро, четко, доступно и в полном объёме.
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Благодарю Андрея за работу и советую. Быстро составил документ. Легко все решили по переписке. Все понятно и замечательно.
Юридическая консультацияВоенное право
Специалист очень подробно и чётко разъяснил имеющуюся проблему, помог с её решением. Очень довольны!!!
Юридическая консультация
Андрей, спасибо за консультацию! Очень подробно и качественно всё разъяснили и объяснили.
Составление договоров
Андрей учёл все пожелания. Задачу выполнил быстро и добросовестно. Рекомендую.
Гусева Ольга Александровна

Признание недееспособности
Андрей, спасибо, за консультацию. Все риски и возможные сценарии обсудили.
Артем Дмитриев

Юридическая консультацияЗащита прав призывников
Отличая консультация. Андрей очень квалифицированный специалист
Сергей Вячеславович
Составление искового заявленияВоенное правоАпелляция
Был только на юридической консультации по моим правам как призывника, но Андрей хорошо и честно всё объяснил, не пытаясь навязать каких-то доп.услуг.
Юридическая консультацияВоенное право
Андрей открытый и отзывчивый специалист, дал очень развёрнутые и подробные ответы по вопросам работы комиссариата и прочим.
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Отличная консультация, ничего лишнего
Валентина Смирнова
ЮристыЮридическая консультация
Мне нужна была юридическая помощь - заёмщик просрочил мне платёж по займу, перестал выходить на связь. Сумма займа достаточно крупная, надо было действовать, не теряя времени.
По своему вопросу взяла несколько консультаций у разных специалистов, чтобы получить более объёмное представление, что и как можно сделать в моей ситуации.
Подход Андрея понравился больше остальных - чётко, структурно, по делу.
Созвонились в назначенное время, Андрей сразу обрисовал как будет построена консультация. Выслушав меня, он предложил алгоритм действий, акцентируя моё внимание на важных моментах. В процессе разговора "пробил" заёмщика по судебным базам, дал мне информацию о существующих исках.
Консультация длилась около часа, я задала все интересующие меня вопросы и получила исчерпывающие ответы.

Благодарю за помощь! Успехов!
A M

Апелляция
Для участия в суде апелляционной инстанции было необходимо составить отзыв на апелляционную жалобу. Андрей выполнил работу качественно и в срок. Спасибо за сотрудничество.
Валерия Герасимова

Юридическая консультацияВоенное право
Консультировалась с Андреем для получения отсрочки от армии для брата. Но, как оказалось, что у брата есть основания, по которым его вообще не должны призывать и Андрей нам про них всё подробно рассказал. Конечно же, мы воспользуемся этой возможностью.
Огромное спасибо Андрею за консультацию и помощь. Если у нас возникнут в этой сфере какие-то сложности или вопросы, обязательно обратимся ещё. Очень рекомендую этого специалиста. Самые лучшие рекомендации от всей нашей семьи!
Рома Бочков
Юридическая консультацияПрекращение брака
Все грамотно , понятно , оперативно!
Составление искового заявленияЮристы по туризму
Обратилась к Андрею для составления иска к туроператору, который отказывался возвращать деньги за неоказанную услугу. Составлением иска довольна, все чётко, грамотно и очень оперативно! Рекомендую!

Ответил на все вопросы.
Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Все подробно и понятно. Спасибо за работу!
Юридическая консультацияРаздел имущества
Спасибо большое Андрею за очень подробную консультацию и советы!

Юридическая консультацияПрекращение бракаРасторжение брака в одностороннем порядке
Спасибо Андрею Николаевичу за оказанную квалифицированную помощь в оформлении искового заявления и грамотную юридическую консультацию доступным для понимая языком и обоснованными Законодательством советами.

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Андрей помог отменить решение призывной комиссии , которая призвала моего брата на службу. Спасибо!
Роман Борисов

ЮристыЮридическая консультация
Нужна была консультация об удалении негатива из Интернета. Андрей проконсультировал четко и по делу, рассказал о нескольких вариантах удаления. Спасибо!

ЮристыПредставительство в судеЮристы по семейным делам
Изначально моим семейным делом занимался другой юрист, но в суде он себя вел, как будто в первый раз там.
Пришлось искать другого представителя. Просмотрев анкеты остановила свой выбор на Андрее и не пожалела.
Заседание у меня было назначено на понедельник, мы встретились в субботу, Андрей проконсультировал меня, указал на ошибки прошлого юриста (с отсылками на закон) и сегодня уже в суде очень четко донес нашу позицию. Для меня было неожиданно, что человек может чувствовать себя в суде настолько уверенно и объяснять суду позицию так, что судья его слушала очень внимательно. Как результат, решение в нашу пользу.
Вышло недешево, так как до заседания оставалось пару дней, но главное результат.
Большое спасибо! Буду советовать!
Sergey Fomenok

Юридическая консультация
Консультировался насчет ситуации с военкоматом. Все по делу, без воды, Андрей очень подробно описал возможные исходы и риски, а также дал очень хорошие советы по взаимодействию с данным учреждением. Рекомендую.
Moulin Rouge

ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Выбрал Андрея для представления моих интересов в суде. Я заказал кухню за 140 000 рублей, к нужному сроку ее не привезли, а когда привезли, то часть секций отсутствовала. Суд в мою пользу взыскал 140 000 рублей за саму кухню, 140 000 рублей неустойки, 10 000 рублей за моральный вред и 145 000 рублей штраф. Большое спасибо Андрею, что качественно представил мои интересы и смог добиться большой компенсации! Если потребуется, буду обращаться к нему!
Все по делу.
Юридическая консультацияВзыскание алиментов
Андрей ответил на все поставленные вопросы профессионально, развернуто и четко. Однозначно, рекомендую.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Обратился к Андрею, так как срочно потребовалось составить исковое заявление и подать его в суд.
Меня быстро проконсультировали, рассказали о шансах и действиях, какие документы лучше подготовить к суду.
За несколько дней, пока я собирал необходимые документы, Андрей подготовил исковое заявление и помог с его отправкой.
Договорились, что Андрей будет моим представителем в суде.
Спасибо за оперативность, внимательность к деталям и знание законов. После консультации и понимания всех подводных камней, стало значительно спокойнее.
Надеюсь на долгое сотрудничество!

Составление искового заявленияСоставление документовПрекращение брака
Благодарю Андрея за профессионализм и порядочность при выполнении работы.
Выражаю огромную благодарность.

Представительство в судеЮристы по туризму
Хочу выразить благодарность Андрею за очень оперативную помощь в составлении претензии в адрес туроператора. Чувствуется большой опыт и высокий профессионализм. Уделил время и в телефонной беседе, затем изучил досконально мой вопрос, составил текст Претензии и сопроводил подробной инструкцией относительно способа отправки. Обязательно буду обращаться снова в случае необходимости.

Составление документовСоставление жалобОспаривание алиментов
Андрей очень грамотный специалист. Разъяснил всё чётко и по делу. Однозначно буду обращаться к нему, так как видно, что человек работает не ради наживы, а ради результата.
Консультировалась по брачному договору. Всю информацию получила, доступно, лаконично, всем довольна

Юридическая консультацияВоенное право
Все прошло отлично, специалист дал полезную информацию

Составление искового заявления
Выражаю искреннюю признательность и благодарность юристу Лухину Андрею Николаевичу!

Уважаемый Андрей Николаевич, хотелось бы выразить Вам благодарность за квалифицированное оказание юридической помощи, безупречное знание законодательства, за превосходное качество выполненной работы, проявленную внимательность и коррекрное отношение.За быстроту за понимание.

Спасибо Вам !
Фариза

ЮристыДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Отличный, грамотный юрист! Подробно проконсультировал, помог найти эксперта, который сделал заключение о наличии дефектов автомобиля, написал и отправил претензию в кратчайшие сроки. Очень довольна, рекомендую Андрея!

Юридическая консультацияЮристы по туризму
Очень вдумчивый и внимательный специалист. Обращался к нему по вопросу связанному с защитой прав потребителей - показал высокую компетентность в данном вопросе.
Анастасия Никитина
Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Турагентство отменило мой тур и отказывалось возвращать деньги.
Пришлось обратиться за помощью к юристу. Выбрала Андрея, так как список клиентов в его послужном списке внушает доверие и говорит о компетентности юриста.
Андрей изучил договор и составил претензию, рассказал как ее отправить, чтобы в случае необходимости в суде было доказательство, что я пыталась решить спор миром.
Отправили претензию Почтой России и продублировали на электронную почту турагентству.
Вчера вечером со мной связались из турагентства, извинились и пообещали, что сделают возврат денег в течении трех рабочих дней. А также дали скидку 5% на следующий тур, который я у них куплю. Только я уже не уверена, что хочу еще раз к ним обращаться :)
Работа была сделана быстро, консультация была понятной.

Представительство в судеАдвокаты по семейным деламРаздел имущества
Была необходимость проконсультироваться по поводу раздела имущества супругов. Квартира находится в ипотеке и это создавало сложности.
Андрей проконсультировал меня и составил исковое заявление. Ещё мне понравилось, что мне рассказали как правильно его подать, как заплатить государственную пошлину.
Договорились, что в суде Андрей будет моим представителем.
Работа выполнена на отлично. Очень чувствуется профессионализм
Лариса Сорокина

Составление искового заявленияДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Была на консультации у Андрея, он очень четко и ясно разъяснил мне мои права по наследственному делу! Обрисовал все перспективы! Очень грамотный юрист! Буду сотрудничать в дальнейшем!
Однозначно рекомендую этого специалиста!
Юридическая консультация
Андрей, спасибо за оперативность! Профессионально, быстро, качественно, все рекомендую. Будем обращаться в дальнейшем)
Юридическая консультация
Рекомендую как специалиста Андрея Лухина, помог в разобраться с расписанием болезней военно-врачебной комиссии и дал советы по дальнейшем действиям. Услуга оказана была быстро, связь поддерживал постоянно.