1. Бухгалтеры и юристы
  2. Лухин Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Лухин Андрей Николаевич

Андрей Лухин

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Андрей Лухин

Юридическая консультацияРаздел имущества
Спасибо большое Андрею за очень подробную консультацию и советы!

Юридическая консультацияПрекращение бракаРасторжение брака в одностороннем порядке
Спасибо Андрею Николаевичу за оказанную квалифицированную помощь в оформлении искового заявления и грамотную юридическую консультацию доступным для понимая языком и обоснованными Законодательством советами.

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Андрей помог отменить решение призывной комиссии , которая призвала моего брата на службу. Спасибо!
Роман Борисов

ЮристыЮридическая консультация
Нужна была консультация об удалении негатива из Интернета. Андрей проконсультировал четко и по делу, рассказал о нескольких вариантах удаления. Спасибо!

ЮристыПредставительство в судеСемейное право
Изначально моим семейным делом занимался другой юрист, но в суде он себя вел, как будто в первый раз там.
Пришлось искать другого представителя. Просмотрев анкеты остановила свой выбор на Андрее и не пожалела.
Заседание у меня было назначено на понедельник, мы встретились в субботу, Андрей проконсультировал меня, указал на ошибки прошлого юриста (с отсылками на закон) и сегодня уже в суде очень четко донес нашу позицию. Для меня было неожиданно, что человек может чувствовать себя в суде настолько уверенно и объяснять суду позицию так, что судья его слушала очень внимательно. Как результат, решение в нашу пользу.
Вышло недешево, так как до заседания оставалось пару дней, но главное результат.
Большое спасибо! Буду советовать!
Sergey Fomenok

Юридическая консультация
Консультировался насчет ситуации с военкоматом. Все по делу, без воды, Андрей очень подробно описал возможные исходы и риски, а также дал очень хорошие советы по взаимодействию с данным учреждением. Рекомендую.
Moulin Rouge

ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Выбрал Андрея для представления моих интересов в суде. Я заказал кухню за 140 000 рублей, к нужному сроку ее не привезли, а когда привезли, то часть секций отсутствовала. Суд в мою пользу взыскал 140 000 рублей за саму кухню, 140 000 рублей неустойки, 10 000 рублей за моральный вред и 145 000 рублей штраф. Большое спасибо Андрею, что качественно представил мои интересы и смог добиться большой компенсации! Если потребуется, буду обращаться к нему!
Юридическая консультацияПрекращение брака
Все по делу.
Юридическая консультацияВзыскание алиментов
Андрей ответил на все поставленные вопросы профессионально, развернуто и четко. Однозначно, рекомендую.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Обратился к Андрею, так как срочно потребовалось составить исковое заявление и подать его в суд.
Меня быстро проконсультировали, рассказали о шансах и действиях, какие документы лучше подготовить к суду.
За несколько дней, пока я собирал необходимые документы, Андрей подготовил исковое заявление и помог с его отправкой.
Договорились, что Андрей будет моим представителем в суде.
Спасибо за оперативность, внимательность к деталям и знание законов. После консультации и понимания всех подводных камней, стало значительно спокойнее.
Надеюсь на долгое сотрудничество!

Составление искового заявленияСоставление документовПрекращение брака
Благодарю Андрея за профессионализм и порядочность при выполнении работы.
Выражаю огромную благодарность.

Представительство в судеЮристы по туризму
Хочу выразить благодарность Андрею за очень оперативную помощь в составлении претензии в адрес туроператора. Чувствуется большой опыт и высокий профессионализм. Уделил время и в телефонной беседе, затем изучил досконально мой вопрос, составил текст Претензии и сопроводил подробной инструкцией относительно способа отправки. Обязательно буду обращаться снова в случае необходимости.

Составление документовСоставление жалобОспаривание алиментов
Андрей очень грамотный специалист. Разъяснил всё чётко и по делу. Однозначно буду обращаться к нему, так как видно, что человек работает не ради наживы, а ради результата.
Консультировалась по брачному договору. Всю информацию получила, доступно, лаконично, всем довольна

Юридическая консультацияВоенное право
Все прошло отлично, специалист дал полезную информацию

Составление искового заявления
Выражаю искреннюю признательность и благодарность юристу Лухину Андрею Николаевичу!

Уважаемый Андрей Николаевич, хотелось бы выразить Вам благодарность за квалифицированное оказание юридической помощи, безупречное знание законодательства, за превосходное качество выполненной работы, проявленную внимательность и коррекрное отношение.За быстроту за понимание.

Спасибо Вам !
Фариза

ЮристыДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Отличный, грамотный юрист! Подробно проконсультировал, помог найти эксперта, который сделал заключение о наличии дефектов автомобиля, написал и отправил претензию в кратчайшие сроки. Очень довольна, рекомендую Андрея!

Юридическая консультацияЮристы по туризму
Очень вдумчивый и внимательный специалист. Обращался к нему по вопросу связанному с защитой прав потребителей - показал высокую компетентность в данном вопросе.
Анастасия Никитина
Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Турагентство отменило мой тур и отказывалось возвращать деньги.
Пришлось обратиться за помощью к юристу. Выбрала Андрея, так как список клиентов в его послужном списке внушает доверие и говорит о компетентности юриста.
Андрей изучил договор и составил претензию, рассказал как ее отправить, чтобы в случае необходимости в суде было доказательство, что я пыталась решить спор миром.
Отправили претензию Почтой России и продублировали на электронную почту турагентству.
Вчера вечером со мной связались из турагентства, извинились и пообещали, что сделают возврат денег в течении трех рабочих дней. А также дали скидку 5% на следующий тур, который я у них куплю. Только я уже не уверена, что хочу еще раз к ним обращаться :)
Работа была сделана быстро, консультация была понятной.

Представительство в судеАдвокаты по семейным деламРаздел имущества
Была необходимость проконсультироваться по поводу раздела имущества супругов. Квартира находится в ипотеке и это создавало сложности.
Андрей проконсультировал меня и составил исковое заявление. Ещё мне понравилось, что мне рассказали как правильно его подать, как заплатить государственную пошлину.
Договорились, что в суде Андрей будет моим представителем.
Работа выполнена на отлично. Очень чувствуется профессионализм
Лариса Сорокина

Составление искового заявленияДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Была на консультации у Андрея, он очень четко и ясно разъяснил мне мои права по наследственному делу! Обрисовал все перспективы! Очень грамотный юрист! Буду сотрудничать в дальнейшем!
Однозначно рекомендую этого специалиста!
Юридическая консультация
Андрей, спасибо за оперативность! Профессионально, быстро, качественно, все рекомендую. Будем обращаться в дальнейшем)
Юридическая консультация
Рекомендую как специалиста Андрея Лухина, помог в разобраться с расписанием болезней военно-врачебной комиссии и дал советы по дальнейшем действиям. Услуга оказана была быстро, связь поддерживал постоянно.