2. Лозова Светлана Викторовна

Лимфодренажный массаж
Все супер, спасибо)
Рекомендую, хороший массажист.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Светлана, спасибо большое за общий массаж 🙏🙏🙏получила море удовольствия.
Очень приятный мастер,профессионал своего дела 👍👍👍
Массаж для расслабления мышц
Хороший классический массаж.

Антицеллюлитный массажМедовый антицеллюлитный массаж
Понравилось абсолютно все! Светлана однозначно профессионал, нацеленный на результат! Планирую пройти курс, уверенна, что результат мен порадует!
Массаж для расслабления мышц
Была пока один раз, но планирую продолжить. Все понравилось. Светлана очень приятный и профессиональный массажист. Самочувствие после сеанса очень хорошее, тело радуется.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Молодец.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Светлана прекрасный мастер! Очень позитивная, прорабатывает проблемные зоны. Внимательно относится к болевым ощущениям. Мне очень понравилось.

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Светлана, мастер своего дела! Волшебница!
Светлана Лозова
Спасибо за хорошие слова о моей работе
Елена Станиславовна
Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Доброжелательно и профессионально.
Антицеллюлитный массажМассаж живота
Замечательная спокойная обстановка! Музыка релакс. Массажист профессионал своего дела. Получила удовольствие. Буду советовать подругам. Единственное неудобство, добраться можно только на машине. Автобусы очень редко ходят.
Светлана Лозова
Ольга, спасибо большое за отзыв. Буду рада видеть Вас в следующий раз.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Делала массаж спины. Очень понравилась работа проффесионала.Проблемным местам уделялось особое внимание.Благодарю Светлану за отличный массаж. Она очень позитивный, тактичный и вежливый специалист. Рекомендую.
Благодарю
Анастасия Липская

Массаж при сколиозе
Все понравилось. Дома было чисто, чистые полотенца, приятная музыка. Мастер опытный, в своём деле разбирается. Делала массаж всего тела, в данном случае это реально массаж всего тела, а не каких-то отдельных частей. Мастер тактичная, приятная женщина. Рекомендую.
Светлана Лозова
Спасибо большое, Анастасия! Было приятно вам помочь. Жду в следующий раз.
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Мастер очень внимательноая, деликатная, получила удовольствие от массажа. Буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым.
Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Понравилось все !)))
Светлана Лозова
Спасибо большое за отзыв!
Остеопатический массажМассаж поясницы
Отличный специалист, располагающая обстановка. Положительный результат после первого визита. Пойду ещё.
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный специалист, рекомендую! Все понравилось.

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Замечательный специалист! Детально расспросила про проблему и про пожелания прежде чем начать работу. После первого же сеанса сразу стало легче. Спасибо!
Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Всё отлично. Спасибо большое.

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Светлана, очень хороший специалист, который хорошо знает свое дело и действует по главному принципу: Не навреди. Очень деликатный, индивидуальный, подход был ко мне как к пациенту. Очень понравилось спокойное,отношение к "особенной" обстановке у меня в доме. Огромное спасибо, будем обращаться еще)

Массаж ног и стопМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Хочу от души поблагодарить Светлану. Профессиональный подход к клиенту и массажу. А какая Светлана приятная в общении! Очень комфортное рабочее место, расслабляющая музыка. Время, проведённое на массаже, пролетело как одно мгновение. Спасибо Вам, Светлана, за Ваш труд, за то, что Вы нам клиентам , даете возможность быть здоровыми и забыть про все проблемы .
Светлана Лозова
Большое спасибо, Светлана! Всегда рада помочь.

Массаж спиныОстеопатический массаж
Большая благодарность
Спасибо за отзыв.
Юлия Ягафарова

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Я в восторге. Профессионал своего дела!
Наталия Широбокова

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Профессионал дела,очень приятный и светлый человек!!! Спасибо огромное ,что приезжаете ко мне и уделяете время 🥰 буду расслабляться и худеть ❤️рекомендую на все 💯

Классический массаж
Прошёл у Светланы несколько сеансов массажа.Хороший мастер, приятная женщина.Эмоции-только положительные.Профессионально,качественно,результативно.В дальнейшем, если массаж, то к Светлане.

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Светлана сделала сегодня для меня всё, что только можно было в моей ситуации. Голова начала поворачиваться после ее рук, для меня важно быть в порядке, дети маленькие! Спасибо большое.
Светлана Лозова
Оксана спасибо за отзыв. Мне было приятно с Вами работать.
Юлия Валерьевна

Антицеллюлитный массаж
Светлана просто потрясающая! Настоящий профессионал, мастер своего дела. Очень приятная в общении, внимательная. Ей важен результат также, как он важен клиенту.
Была на 2 сеансах и очень довольна. Буду продолжать курс!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный массажист!!!Очень внимательно и ответственна!!!
Лимфодренажный массаж
Юлия Ионкина

Массаж
Замечательный мастер своего дела! Очень приятный человек, теплая и располагающая атмосфера - все очень понравилось. Надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество со Светланой.

Массаж ног и стоп
Хороший, мягкий и глубокий массаж. Очень приятный, распологающий человек. Приятная обстановка. Буду пользоваться услугами данного мастера и всем советую.
Дина

Массаж
Первый сеанс общего массажа у Светланы прошёл отлично. Обстановка в которой проходит сеанс очень комфортная и уютная, тихая спокойная музыка, приятный аромат свечей, тепло. Нет домашних животных и детей, никто не отвлекает. Сама Светлана очень добро желательна и приятна в общении. Прежде чем приступить обсудили состояние здоровья и наличие противопоказаний. Процедура массажа на высшем уровне, это общий массаж всего тела с элементами позаимствованными в Тайской методике. Ощущение после массажа потрясающие, лёгкость и тепло во всем теле,мягкая и гладкая кожа от массажного масла. Вывод-записалась на следующий сеанс. Планируем провести ещё несколько сеансов общего массажа и перейти к лимфодренажному.

Тайский массаж
Здравствуйте.Отзыв у меня положительный,мне все очень нравится,со Светланой Викторовной мне очень повезло,я довольна.Когда закончим все сеансы,я обьязательно напишу.Я нашла своего мастера.Спасибо

Массаж
Светлана - Профессионал своего дела! Сделала расслабляющий, лечебный массаж всего тела. Провела со мной столько времени, сколько потребовалось. Очень внимательная и приятная женщина. Все чисто, аккуратно и организованно.
Светлана Лозова
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за ваш положительный отзыв. Это самая высокая оценка моей работы. Была рада вам помочь.

Классический массаж
Массаж прошел на отлично! Светлана мастер своего дела!

Эпиляция
Светлана замечательный мастер, все очень чисто, аккуратно и прфессионально. Процедурой осталась очень довольна. Рекомендую всем.

Восковая депиляция
Хороший специалист,аккуратно все сделал. Я рекомендую,а сама дальше буду ходить.

Шугаринг классического бикини
Очень внимательный и чуткий мастер, выполнила свою работу профессионально, на процедуре чувствовала себя как дома!

Светлана очень приятный мастер,процедуру сделала на 5+

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист и приятный в общении человек. За 2 сеанса ушла боль из позвоночника в области шеи

Массаж
Хотелось снять усталость с тела и души посредством хорошего массажа.
Золотые руки Светланы заставили меня просто пархать от лёгкости!) Выше всяких ожиданий!
Приятная обстановка, вкусный горячий чай с шиповником и сам массаж были просто потрясающими, большое Вам спасибо, что приняли мой спонтанный заказ в тот же вечер и помогли снять напряжение и усталость, накопленные за долгое время.)
И отдельное спасибо за приятный подарочек в виде символа грядущего года ?
Обязательно хочу снова к Вам попасть и опробовать другие виды массажа и процедуры.
Желаю Вам оставаться всегда на позитиве и покорения новых, профессиональных вершин.)

Массаж
Делала массаж, потрясающе. Я получила и удовльствие и разгрузку. Мышцы просто "пели"! Очень рекомендую. Руки Светланы творят чудеса. Очень светлый,добрый и отзывчивый человек!
Светлана, Вы настоящий мастер! Спасибо!!!

Эпиляция
Я в восторге!! У Светланы руки золотые! После процедуры чувствую себя прекрасно. Спасибо ей.. Теперь и на массаж планирую к Светлане записаться.
Антицеллюлитный массаж
Добрый день! Светлана-приятный в общении человек, с вниманием отнеслась к моим проблемам, искала индивидуальный подход.
Место проведения массажа чистое и уютное, располагающее к расслаблению.
Я понимаю, что для заметного результата нужно проводить несколько сеансов массажа, что и планирую сделать.
Смело могу рекомендовать мастера друзьям.
Массаж
Состоялся 1 сеанс, поэтому о результате трудно судить. В целом массаж понравился, мастер доброжелательна и учитывает пожелания. К сожалению, не сложилось долговременного сотрудничества, т.к. со стороны мастера не было возможности встречаться чаще (а мне нужно было хотя бы 2 раза в неделю на начальном этапе).
Эпиляция глубокого бикини

МассажКлассический массаж
Массаж понравился. Светлана профессионал и это чувствуется. Буду продолжать.
МассажМассаж спины
Понравился сеанс, почувствовала себя лучше, вернусь еще обязательно)

Массаж
Светлана очень позитивный мастер своего дела.

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны

МассажМассаж спины

МассажЛимфодренажный массаж
Первое впечатление- все очень понравилось! Светлана мастер своего дела! Внимательна, никаких резких, болезненных движений. Массаж сделали пока два раза, а я уже почувствовала результат! Будем работать!

ЭпиляцияШугаринг
Светлана мастер своего дела,и,что не мало важно, обладает очень позитивной энергетикой! Будем сотрудничать!
Игорь Юрьевич

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны

Массаж
Была у Светланы на массаже, очень понравился массаж, ощущения незабываемые. После массажа такая легкость в теле, хочется летать. Светлана мастер своего дела, очень внимательная и доброжелательная, золотые руки. Хочу пройти весь курс массажа. Рекомендую как классного специалиста.

Массаж
Результат по расслаблению мышц шейно-воротниковой зоны и не только их,был достигнут полностью!!Светлана создала атмосферу полной релаксации и расслабления,я отдохнула телом и душой.Очень внимательный и отзывчивый специалист,мастер своего дела с очень чуткими руками.
Стоимость услуги полностью соответствовала результату.Обязательно и с удовольствием пойду к ней ещё!
Да,конечно,Светлану Викторовну,порекомендую от всего сердца!

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Светлана – прекрасный специалист, очень внимательный, пунктуальный и предусмотрительный. Изо всех сил старается, чтобы клиент не испытывал никакого дискомфорта. Результатом довольна на 100 процентов. Еще Светлана имеет добрую теплую энергетику и сразу располагает к себе. Уже договорились, что встретимся снова.