2. Лозов Петр Данилович

Ирина Сергеевна

СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета

ПлиточникиВанная под ключ

Ремонт ванной и туалета
При подготовке к ремонту ванной и туалета был уверен, что потрачу много нервов и сил и долгое время это дело откладывал. Наконец решившись, обратился через этот сайт к Петру (его помог подыскать администратор). У меня всю работу выполнял его мастер Кирилл, весь процесс шел продуманно и быстро, и, на мой взгляд, каждый этап был исполнен качественно. Я даже не ожидал, что все за меня продумают и сделают правильно. Денег, потраченных на оплату работы, нисколько ни жаль и хочется верить, что об этом ремонте я больше никогда не вспомню. А если бы мне пришлось еще 10 раз заказывать услугу ремонта, я бы эти 10 раз обратился бы к Петру и его ребятам. Еще раз спасибо и всем хорошего ремонта, посоны!
Дарья, Павел

Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Работой остались довольны. Работает команда профессионалов, специалисты постоянные, процесс организован хорошо. Никаких проблем в ходе работы не возникало. Очень все понравилось. Спасибо!

Ванная под ключ
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Имел удовольствие общаться с этим мастером и его командой. Впечатления от общения и работы отрицательные. Планировалось валожить кафелем 4 крыльца и два балкона по 6 кВ м. Договорились о сумме за работу 50 000 руб. В договоре указали 12000. День поработали, вроде нормально, все 4 крыльца обтянули металической сеткой, нанесли слой гидроизоляции. На след день один из двух мастеров не приехал, устал с бурной ночи. Потом приехали, начали ровнять ступени при помощи листов оргалита и цементной смеси. Уже насторожило, т. к. Изгиб у ступеней их особо не интересовал, а более было важно горизонталь. Через два дня приехали трое, начали класть плитку. На мои вопросы и критику по поводу неровности реза плитки и несоответствия рисунку отвечали агрессивно, но переделали. Верхние плитки на ступени положили на 4 см от края ступени, видимо, или лень было резать плитку или что то ещё, но не объяснили. В итоге, через неделю приехал Петр и сказал, что оказывается, все работы по выравниванию ступеней у него идут как доп. работы и стоят отдельно, ещё 30000 руб. А на мой вопрос, почему Я узнаю об этом только через неделю, сказал, что забыл мне сообщить. В итоге мы решили общение больше не продолжать. Вывод- полностью не доволен результатом, самими мастерами, грязью и мусором на участке в процессе работы, а также окурками по всюду. Естественно, никому рекомендовать этого мастера не буду!
Ремонт ванной и туалета
Петр Данилович сделал нам ремонт ванной и туалета под ключ. Все сделал хорошо. Спасибо вам большое.
Рита

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)

Плиточники

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мастер выполнил работу по электрике. Все отлично! Спасибо Вам большое!

ПолыПлиточникиУкладка ламината
Яков Давидович

ПолыПлиточникиСтяжка пола
СантехникаМонтаж сантехнического шкафа
Всё хорошо. Всё по максимуму, вообще идеально всё сделал. Всем доволен, все понравилось, все сделал в сроки, как договаривались. Всё очень хорошо. Заплатил, как договаривались, некоторые работы сделал бесплатно - в подарок. Спасибо.

СантехникаАварийные сантехники

СантехникаРемонт смесителя
Виктор Павлович

ПлиточникиОблицовка лестниц

Петр

ПлиточникиУкладка керамогранита
Очень доволен работой мастера, отличный специалист! Нужна была укладка керамогранита, справился мастер профессионально, качество устроило полностью, претензий нет, благодарен сервису за классного мастера, а мастеру за отличную работу. Буду рекомендовать и обращаться.

Ремонт квартир
Мне очень понравилась работа этого специалиста, даже не ожидал, что будет так хорошо! Очень вежливый и ответственный! Компетентен во всех вопросах, не только в своём деле, дельные советы даёт, подсказывает. Молодец он, конечно! Отработал больше, чем на пять. Сам себе взял на заметку и сервис, и мастера, и всем рекомендую!
Ирина Валерьевна

СантехникаУстановка фильтра для воды