1. Бухгалтеры и юристы
  2. Лозан Инна Сергеевна
  3. Отзывы: Лозан Инна Сергеевна

Инна Лозан

Бухгалтер, налоговый консультант, сдача нулевой отчётности

Отзывы: Инна Лозан

Отчётность ФНС
Спасибо за работу, все сделано в срок, результат превзошел все ожидания! Инна помогла сэкономить очень большую сумму!
Инна Лозан
Илья, спасибо Вам за сотрудничество.
С вами было приятно работать.
Елена Евгеньевна
БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеВедение первичной документации
НЕ рекомендую данного специалиста. Работала в течение 3 месяцев, за это время ничего не было выполнено в срок. Очень профессионально раскручивает на высооплачиваемые услуги. К сожалению, я всё оплатила. Было выплачено 18.000 рублей за некачественно выполненную работу, хотя, как оказалось, это обычно стоит всего 4000. Во всех сообщениях оставляет недовольства, претензии и более неприятные слова, переходит на личности. Сообщения сохранены. Очень уверена в своей позиции и при неприятии ситуации желает удачи в поисках "высококвалифицированных специалистов".
Инна Лозан
Елена, спасибо за столь яркий отзыв 😊
С вами начали мы сотрудничать с октября 2022г. Договор сотрудничества мы с Вами заключали на первые месяцы работы до 31/12/2022г. С вашей стороны мне было выплачено 16 500 руб.
В п. 1.2. описаны перечень услуг, которые с моей стороны должны были оказаны Вам.
С моей стороны все услуги оказаны в полном объеме и даже было оказано больше, чем положено по договору.
Теперь о деятельности клиента.
При заключении договора, с Еленой обсуждался сегмент рынка, в котором она будет работать на WB. Со слов Елены это была продажа пижам.
В процессе работы (после заключения договора) стало выясняться, что поставки «Пижамы», идут в больших объемах из Китая, причем черной логистикой. ***
С моей стороны были предложены варианты в будущем выхода на белую логистику и сертификацию товара, предложения опровергли, прокомментировав, что такой вариант развития ИП слишком дорогой, ***
Со стороны Елены ежемесячно должны были поступать мне отчеты о продажах на WB.
Отчеты начали поступать только с 18 декабря, сразу за три месяца.
Последний отчет был предоставлен, после январских праздников в 2023г. Для обработки направленной объемной информации мне нужно, было время.
При работе с отчетами выяснилось, что Елена по мимо пижам продавала и нижнее белье.
Все товары, с которыми работает Елена не возвратные.

После обработки всех отчетов с моей стороны Елене была направлена КУД. Это уже был Январь 2023г.

Ознакомившись с КУД со стороны Елены стали в устной форме поступать возражения, о том, что КУД составлена неверно и что КУД нужно переделать с учетом выплат, которые проходят с WB.
***

На мои просьбы дать письменную претензию о ненадлежащем исполнении работ, Елена дала отрицательный ответ, ***
Итого по факту работы с Клиентом. За Еленой, передо мной числится задолженность в размере 6 000 руб.
Впечатления о работе с клиентом, остались неприятные. По факту произошедшего инцидента, уверена, что служба поддержки примет правильное решение в части продолжения сотрудничества с клиентом и платформой.

С уважением, Инна.
Дамир

Подготовка документов для налогового вычета
Сервис. Уровень профессионализма. Заинтересованность в результате. Это и многое другое точно про Инну. Решила не только проблему моего запроса, но и все вытекающие из него. Советую всем кто хочет действительно помощь специалиста. Теперь по всем вопросам буду обращаться только к Инне.
Дутова Татьяна
Налоговые консультанты
Спасибо Инна за помощь. Очень ответственно отноститься к делу, сама звонит и интересуется процессом .
Мария Останина

Сдача декларации 3-НДФЛ
Хочу выразить огромную благодарность Инне, она настоящий специалист дела!своего дела!
Сделала все, что нужно и даже больше. Полностью довольна её работой.
Спасибо большое!!!
19:57
Налоговые консультанты
Все прекрасно, четко и по делу
Инна Лозан
Спасибо, С вами также было приятно работать :)
Бухгалтеры
Специалист не довёл услугу до конца. Использует данный сервис для привлечения клиентов на более дорогостоящие услуги по консультированию
Инна Лозан
Марина, суть вашего задания состояла в том, чтобы подобрать ОКВЭД для предоставления услуги по комплектации дизайн проектов.
С моей стороны услуга была выполнена в оперативном порядке в течение 2х часов с момента получения оплаты.
И как подтверждает дальнейшая наша с Вами переписка, услуга была мною выполнена качественно и удовлетворяла Вашим желаниям для выполнения следующего запроса, но к сожалению Ваш *** не позволил Вам набраться терпения и дождаться очереди на консультацию в мое листе ожидания.
Успехов Вам в вашем развитии и поиске специалистов, которые захотят вам оказывать услуги бесплатно.

Подготовка документов для налогового вычета
Хочется выразить слова благодарности Бухгалтеру Лозан Инна  за ее качественную работу.  Она  бухгалтер с большой буквы «Б» , грамотный специалист  своего дела.  Получила от нее развернутую консультацию по интересующим меня вопросам , плюс ко всему она грамотно подошла в сборе всех моих документов и помогла все загрузить в налоговую , без нее я бы точно не справилась)
Отличный специалист !
Все сделала быстро и четко!
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Спасибо за терпеливость
Бухгалтеры

Советую!
Оперативно ответила на все мои вопросы! Договорились о составлении декларации
Инна Лозан
С вами очень приятно работать
ИванЮрьевич

Оперативность
Даниэл
Подготовка документов для налогового вычета
Очень понятно всё объяснила, какие документы нужны. Всё подготовил, отправил. Подготовила нужные декларации, подключилась и за 5 минут загрузил в личный кабинет! Огромное спасибо!!
Ильнур

Подготовка документов для налогового вычета
Инна помогла мне сделать вычет налогов по ипотеке. Доступно объяснила что и как, раскрыла нюансы по вычету по процентам, за что ей благодарен. В общем рекомендую)

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Все было сделано качественно и быстро. Так же получил ответы на интересующие вопросы
Инна Лозан
Владимир, спасибо с Вами очень приятно было работать.

БухгалтерыВедение первичной документации
Настоящий профессионал. Я недавно открыла ИП, Инна помогла разобраться с ведением документации, ответила на все вопросы.
Анна, спасибо за отзыв.

С вами было приятно работать :).!

Сдача декларации по НДС
Инна очень приятный в общении человек и грамотный специалист! Обо всем расспросила, изучила все документы и подготовила декларацию быстро и качественно. Спасибо, буду обращаться ещё

Составление декларацииСоставление документовНалоговые юристы
Инна-профессионал, очень быстро решила вопрос, на связи практически 24/7.
Помогла с подачей, четко инструктировала и консультировала по другим вопросам.
Буду обращаться ещё не раз!
Инна Лозан
Александра, благодарю за сотрудничество. Буду рада видеть Вас среди своих постоянных клиентов.
Арсений

БухгалтерыВедение первичной документацииСоставление декларации
Грамотный специалист, которых действительно мало. Все доступно, на пальцах, объяснено и в кратчайшие сроки были подготовлены документы.

БухгалтерыСоставление декларации
Сразу при первом же общении чувствуется, что Инна профессионал. Кроме того, что работа была выполнена очень быстро, Инна дала несколько полезных советов. Обязательно к ней обращусь ещё раз!
Инна Лозан
Татьяна, спасибо за работу.

С вами было приятно сотрудничать :)

Инна прекрасный, опытный специалист. Быстро проверила документы, разобрали с ней вопросы, требующие внимания.
Инна Лозан
Мария, спасибо. С Вами было приятно работать :)

Отчётность ИП
Все доступно и понятно!