1. Другое

Грузоперевозки, грузчики, грузоперевозки на ГАЗели

Отзывы: Сергей Ловков

Все супер, рекомендую!
Перевозка холодильника
Очень хорошо. Четко,быстро ,аккуратно.

Перевозка стиральной машиныПеревозка вещей
Всё четко, оперативно. Спасибо большое за помощь!
Букетов Павел Владимирович

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Очень понравилось, выполнил работу,качественно и профессионально.
Сергей Юрьевич Воронов

Перевозка вещей
Всё как договаривались. Вовремя приехали, быстро справились с перевозкой

Перевозка холодильника
Сергей доброжелательный, вежливый, приятный в общении. Заказ был выполнен быстро и оперативно. Большое спасибо!

Перевозка холодильника
Спасибо Сергею за качественное исполнение заказа. Быстро договорились обо всех условиях. Пунктуален. Аккуратен. Честен. Буду еще обращаться! Рекомендую!

Перевозка вещей
Спасибо Сергею ! Даже снег на въезде помогли почистить ! Ну и конечно холодильник довезли в полной сохранности !) рекомендую другим и буду сам обращаться
Эдуард

Перевозка холодильника
Все было супер! Спасибо большое, буду обращаться ещё)

Перевозка креселПеревозка кухни
Большое спасибо за работу!
Все качественно и максимально быстро. Сергей настоящий профессионал своего дела, всем рекомендую!

Перевозка холодильника
Отличная команда! Сергей с грузчиками приехал во время, ребята все сделали аккуратно!Цена отличная! Спасибо большое за проделанную работу!!! Рекомендую данного специалиста!
Перевозка холодильника
Заказ выполнен в срок, всё отлично.
Татьяна Карпова

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Огромная благодарность Сергею за такую прекрасную работу и соблюдение всех договоренностей! За несколько дней до даты переезда мы созвонились с Сергеем, все обсудили, я прислала фото коробок и попросила еще собрать кровать на новом адресе. Сергей озвучил цену, мы договорились. В день переезда Сергей приехал с грузчиками, он все сам укладывал наше огромное количество вещей, все вместил и на новом адресе также все контролировал и помогал. И даже несмотря на позднее время он собрал кровать, как и обещал. Начали переезд в 10утра, а закончили в 1.30ночи.
Очень рекомендую Сергея для перевозок, транспортировки, разгрузки и сборки!
Юнус

Перевозка вещей
Спасибо. Все было сделано отлично!
Даниил Воронцов
Перевозка техники и оборудования
Грузчики приехали во время, по договоренности. Все прошло хорошо

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все понравилось, никаких проблем не возникло. Спасибо за работу, надеюсь ещё ни раз обращусь!
Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка стиральной машины
Заказала переезд по области.
Сергей приехал вовремя, груз доставил в хорошем состоянии.
Цена за услугу отличная.
В сравнении с другими
Перевозка вещей
Несмотря на все сложности, возникшие в пути (дальняя, в том числе нечищенная от снега деревенская дорога, позднее время, буксировка машины деревенским трактором), Сергей с напарником задачу выполнил - все вещи в сохранности доставлены на место. Претензий к выполненной работе нет. Рекомендую обращаться к нему, если понадобятся услуги перевозки.

Перевозка шкафов
Ребята приехали вовремя, все отвезли и занесли в квартиру!
Очень приятно работать со своими!! Думаю вы поняли!

Перевозка холодильника
Оговоренное было выполнено полностью и а срок
Перевозка шкафов
Приехал, все перевезли, согласно договоренностям.

Все прошло отлично, мебель доставили в целости и сохранности, аккуратно упакованной. Анна
Вита
Перевозка вещей
Всё как договаривались. Всё хорошо.
Заказчик
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка вещей
Благодарность ребятам, которые провели квартирный переезд. Рекомендую👍
Artem
все отлично

Перевозка кухни
Понравилось все,от общения до отношения ко всем моментам своей работы, реальные профи, этим все сказано.С них надо пример брать!

Перевозка вещей
Спасибо Сергею за перевозку. Все просто и классно.
Договорились, приехал, забрал вещи и привез по нужному адресу.

Блестящая профессиональная работа!
Все аккуратно упаковали, бережно спустили, погрузили, подняли!!
Kirill
Перевозка мебелиПеревозка вещей
Спасибо большое за помощь Сергею и его напарнику! Пунктуально, ответственно, профессионально! Буду рад обратиться снова!
Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка холодильника
Все отлично 👍. Рекомендую
Перевозка вещей
Спасибо за работу! Все было сделано четко и во время!
Перевозка мебелиПеревозка вещей
Сергей прекрасно перевез во всем помог , к вещам бережно относится что не мало важно ! Всем довольно , супер !!!! Рекомендую
Перевозка мебели
Заказ выполнен четко. Работой очень довольна. Сергей с помощниками пришли даже раньше назначенного времени. Все погрузили, перевезли, разгрузили, все аккуратно. Спасибо! Специалиста рекомендую!! Цены адекватные.
Грузоперевозки на ГАЗели
Все чётко, приехал к назначенному времени, загрузил, довёз все в целости и сохранности) спасибо!

Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПогрузочные работы
Все понравилось! Пунктуальность аккуратность приятное общение
Все быстро, оперативно перевезли
Перевозка шкафов
Ребята работают оперативно. Разобрали, перевезли, собрали шкаф. Выполненной работой остались довольны.

Перевозка холодильника
16.01.2024 Перевозка Холодильника и СВЧ. Срочный заказ = День в день.

"Хочу выразить огромную благодарность вам за профессионализм и высокий уровень обслуживания! Перевозка холодильника прошла на высшем уровне. Вежливы, пунктуальны и очень заботливы к моему имуществу.

Слаженная работа и четкое взаимодействие произвели на меня впечатление. Вы не только оперативно и безупречно справились с перевозкой, но и проявили внимание к деталям, чтобы предотвратить возможные повреждения.

За ваш профессионализм и дружелюбный подход я очень благодарна.

Если у вас есть потребность в перевозке грузов, несомненно, рекомендую обратиться именно к этим грузчикам.
Спасибо за отличный опыт обслуживания!"

Сергей, вы Лучшие.
Али
Молодцы ребята. Работу выполнили честно

Перевозка стиральной машины
Оперативно вышел на связь, быстро договорились. Очень вежливый, ответственный, понимающий человек. К сожалению заказ сорвался по непредвиденным обстоятельствам с моей стороны.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все чётко. Приехали как договаривались во время. Все как договаривались забрали, аккуратно перенесли. Приятные люди. Спасибо большое! Обращусь ещё раз когда потребуется!

Перевозка кроватейПеревозка кухни
Всё прекрасно и по плану, спасибо Сергею!
Перевозка стиральной машины
Оперативно вышел на связь. Быстро договорились. Вовремя был на объекте и оч оперативно с напарником все собрали разобрали. Все вежливо и весело
Прекрасно все сделали.рекомендую

Отличная работа!

Перевозка вещей
Очень понравилось, что все, что оговорили, было выполнено в точности, водитель пунктуальный до минуты
Перевозка холодильника
Парень молодец, все четко, знает свою работу на все 100%. Спасибо!
Советую

Грузоперевозки
Очень рада, что выбрала Сергея в качестве исполнителя. Весь груз был доставлен верно. Фотоотчеты в начале и в конце также порадовали. Спасибо! Еще обязательно буду обращаться 🙏
Перевозка мебели
Сергей с напарником отлично выполнили заказ.
Оперативно, качественно и аккуратно.
Dim Alexandrov
Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Все сделали четко и грамотно, главное вовремя.
Перевозка посудомоечной машиныПеревозка газовой плитыПеревозка кухни
Сергею и его напарнику огромное спасибо за работу.
Выполнили всё отлично, разобрали кухню, привезли, занесли, рассказали что где уложено.
Мои лучшие рекомендации!

Перевозка мебели
Ребята, молодцы! На позитиве. Всё чётко. Старались. И всё получилось👌👌👌Рекомендую!
Митя

Грузоперевозки
Всё отлично👍Спасибо Сергею за помощь в перевозке💪созвонились,договорились, всё на высшем уровне👍
Спасибо огромное за помощь Сергею. Во время, без опозданий, быстро . Рекомендую
Перевозка столовПеревозка креселПеревозка кроватей
Все быстро и четко.

Перевозка стиральной машины
Ребята просто молодцы. Ни каких замечаний. Очень оперативно. Перевозили стиральную машину, особенно отмечу аккуратность и бережное отношение.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Приехали как и договаривались. Русские ребята (трезвые), адекватные, общительные.
Всё сделали быстро и аккуратно.
Рекомендую!!!!

Перевозка вещей
Конструктивный подход и профессиональное исполнение.
Грузчики
Спасибо! Всё сделали в срок и качественно, как договаривались

Перевозка кроватей
Всё сделал аккуратно и в срок.
Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Ребята всё оперативно помогли вывезти.
По оплате все как договаривались.
Все отлично, спасибо
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка вещей
Не советую связываться с этим человеком, все обговорили по телефону весь заказ обсудили в итоге приехал и отказался от заказа так как переоценил свои возможности, потратил мое время из за чего сорвал переезд!!! Не ответственный человек это все просто мягко сказано
Сергей Ловков
клиент хочет перевезти 2 дивана тканевых, при этом когда объясняешь что они испачкаются без упаковки, ответ следует... ну вы же профессионалы. в итоге отказ от упаковки, отказ от заказа. ответственность за порчу чужого имущества никто не готов брать.

Грузоперевозки
Работа отлично выполнена! Очень довольны, рекомендуем! Сергей идет на контакт, аккуратен и вежлив!

Перевозка строительных материалов
Ответственность, позитивность. Разумная оплата. Рекомендую.
Вынужденные задержки по времени воспринял с пониманием.