2. Ловецкая Александра Дмитриевна
  3. Отзывы: Ловецкая Александра Дмитриевна

Александра Ловецкая

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Александра Ловецкая

Все идеально
Павел Соловьев

Массаж для расслабления мышц
Замечательные руки, приветливая и доброжелательная девушка. Очень качественно проработала все зоны. Остался доволен. Однозначно рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Масаж хороший всё прошло удачно , специалист хороший человек прислушался к моим пожеланиям
Хорошо все

Спортивный массаж
Сделала отличный расслабляющий массаж. Приду еще раз
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Специалист приехал ровно в назначенное время. Девушка выглядит хрупкой - но промяла как следует, я вздохнул полной грудью! И полезно и приятно
Алекс

Массаж для расслабления мышц
Был на днях у данного специалиста. Очень рекомендую. Отличный массаж с проработкой всех зон. И приятная, непринужденная атмосфера, однозначно буду приезжать еще.

Тайский массаж
Шикарный массаж! Профессионал своего дела!

Всё восхитительно 👍🏽

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный массаж, сильные руки, давно так не проминали! Очень рекомендую специалиста

Массаж для расслабления мышц
Александра оказалась отличным специалистом. Во-первых, очень конкретным в описании услуг и возможных процедур в процессе согласования массажа. Во-вторых, Александра отлично рассказала, как проехать, где припарковаться, как пройти к ней. В-третьих, Александра сделала, все чтобы гость (клиент) чувствовал себя комфортно (начиная с улыбки при входе, заканчивая вежливым приходите ещё в конце и предложением чашки чая). Что касается процесса, то не смотря на видимую хрупкость, массажист очень хорошо умеет проработать все мышцы. Александра владеет разными техниками массажа и умеет дать клиенту именно то, что клиент желает. В общем, опытом доволен. Повторю и не раз. Есть еще много техник, которые Александра должна продемонстрировать
Ален

Массаж для расслабления мышц
Хороший массаж, специалист молодец и профи .