2. Лосев Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Лосев Дмитрий Александрович

Дмитрий Лосев

Электрик

Отзывы: Дмитрий Лосев

Дмитрий - прекрасный мастер! Был сломан бойлер, вода не нагревалась. Созвонились и договорились о встрече. Мастер пришёл вовремя, решил проблему и дал рекомендации. Мы очень рады, что обратились именно к этому человеку. Будем советовать друзьям и знакомым! Теперь знаем к кому нужно обращаться за помощью, если с электрикой дома беда :)
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Сделал всё хорошо, как для себя , аккуратно. Быстро без проволочек. Я довольна. Спасибо Дмитрию!
Дмитрий хороший специалист, быстро разобрался и сделал всё что было нужно. Рекомендую всем
Настройка Смарт ТВ
Ответственно относиться к работе. Хороший специалист
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все очень оперативно, грамотно. Буду обращаться ещё раз, при необходимости.
Лада
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Все было сделано быстро и четко. Рекомендую специалиста)

Ремонт розеток
Фантастически ответственный мастер. Сначала из-за нас ему пришлось ждать, а потом он столько времени потратил на поиск неисправности. Огромное человеческое спасибо!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Дмитрий очень ответственно подошёл к выполнению работы. Результатом очень довольна. Половина цены - это затраты на материалы.

Отличный мастер, вежливый, приятный, все доходчиво объяснил, выявил проблему и быстро ее решил. Цена за работу очень даже демократичная. Спасибо, Дмитрий, буду обращаться еще!
Навес полок
Пунктуальность. Ответственность. Написала одну задачу, но на самом деле их оказалось больше. Успешно выполнил все.Решение нестандартных задач возникших по ходу выполнения заказа. Адекватные цены. Приятное общение. Рекомендую.
Мяувау

Ремонт люстр и осветительных приборов
большое спасибо за проделанную работу!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Огромное спасибо Дмитрию! Реанимировал мою люстру и она снова работает! Настоящий профессионал, спокойный и ответственный! Теперь есть к кому обратиться с проблемой по электрике! Спасибо!!!!

Монтаж осветительных приборов
Отличный профессионал своего дела.
Спасибо огромное!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Сделал все, что было заявлено и даже чуть больше. Отличный специалист, будем обращаться ещё .

Ремонт электропроводки
Спасибо большое Дмитрию, приехал вовремя. Ответственно и внимательно подошел к работе, сьездили за необходимыми запчастями, неисправности устранил, за такую трудоемкую работу дополнительную оплату не начислил. Работой мастера очень довольны. Рекомендуем.

Монтаж светодиодной ленты
Великолепный Дмирий! Работа выполнена на высшем уровне. Проводили подсветку в шкафы и под тумбы. Оказалось, вопреки моим ожиданиям, что это довольно длительная и кропотливая работа. Дмитрий работал два дня по 8 часов без перерывов и нервов. Очень спокойный, квалифицированный, аккуратный. Сделал так, словно подсветка изначально была запланирована. Никаких висячих проводов! Отдельное спасибо за подсветку на тумбах и установку скрытой розетки. Нашёл великолепное решение для сенсорного выключателя. Рекомендую от души.
Илария

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Выполнен большой объём работы быстро и качественно! Спасибо большое Дмитрию за это! Очень рекомендую!
Рома

Установка электрощита
Порядочный человека, рекомендую…
Монтаж электропроводки
Отличный мастер, делает на совесть, буду обращаться ещё, теперь у меня есть электрик которому могу доверить свой дом
Andrey

Ремонт электропроводки
Дима молодец, все сделал красиво, все работает👍

Ремонт светодиодных светильников
Дмитрий отличный специалист, сделал всё, что было нужно и даже чуть больше, результатом остались довольны )

Диагностика электрической сети
Отличный электрик, знает своё дело. Поменял автомат, заменил скрутки на контактные группы, привёл в порядок розетки на кухне. Провёл диагностику утечки напряжения.

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Высокий профессионал и очень порядочный человек. Мастер уникальный: Легко и быстро провел диагностику и устранил проблему. Вернул свет в несколько помещений и по моей просьбе дал рекомендации по правильной "разводке" электропроводки по квартире. В работе использует только качественные материалы, соответствующие требованиям ГОСТ. Я, как заказчик, была приятно удивлена высоким качеством выполненных работ, аккуратностью и ответственным, очень ответственным отношением к делу. Вообще, контакты мастеров такого уровня редко появляются в открытом доступе. Как правило, такие высококлассные специалисты работают по рекомендации, их номер телефона бережно передается лучшим друзьям и по большому блату. Мое личное мнение - лучшего специалиста по устранению неисправностей электрических цепей к югу от Москвы не найти. Останетесь довольны.
Муж на часУстановка вешалки
Спасибо огромное Дмитрию. Работу выполнил быстро и без претензий с моей стороны. Очень вежливый и уважительный молодой человек. Помог в решении дельным советом. Рекомендую и если возникнут проблемы буду обращаться.

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Отличный специалист! Реально знающий свое дело! Вежлив в общении. Настоящий мастер на все руки. Провел по кабель каналу новую проводку, все хорошо. Очень довольна! Всем рекомендую! Грамотный, умный человек.

Ремонт электропроводки
Спасибо Дмитрию за работу. Помог решить проблему. Монтаж электрики был очень давно, схемы не осталось. Было пару коротышей. Прозвонил провода, нашел что от куда. Все определил. Устранил замыкание. Проштрафились стену, вывели провода, все работает. Однозначно, буду приглашать его в дальнейшем. Есть ещё много задач.

Замена электропроводки
Хороший специалист ,советую!!!!!
Азат
Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Все отлично, приехал вовремя, все выполнил аккуратно и тщательно

Установка потолочного светильника
Все отлично! Дмитрий приехал вовремя, вежливый, внимательный. Поставил светильники, повесил полку, устранил имеющиеся недочеты, дал консультацию по поводу энергосберегающих ламп. Рекомендую!

Ремонт духового шкафа
Огромное спасибо Дмитрию, в кратчайший срок починил духовой шкаф, очень приятный, ответственный специалист

Отличный специалист!
Чётко выполнил заказ!
Рекомендую всем!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Понравилось все и как специалист , сделано грамотно и аккуратно, и как человек, очень контактный, доброжелательный, отзывчивый. Цены на работу не завышены.

Установка люстры
Плюсы: Пунктуален, вежлив, мастер- на все руки.
Минусы: Нет
Описание: Работа выполнена на пять с плюсом.
Росэкосвет
N/A