2. Шагинян Сабина Борисовна
  3. Отзывы: Шагинян Сабина Борисовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Сабина Шагинян

Наращивание ногтей гелем
Мастер отличный! Очень располагает к себе, идеально попала в мои предпочтения, работа аккуратная, быстрая
Спасибо ❤

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Сабина просто замечательная и ноготочки замечательные и все замечательно 😻
❤️❤️❤️
Александра Рыкова

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Супер девочка бомба пушка! Атмосферная и теплая мадам
😊💕спасибо, взаимно
Ами
Маникюр с гель-лаком
Мастер отличный, ногти держатся 4 недели в идеальном состоянии, сделаны аккуратно.
Ещё дарит всегда классные подарочки, предлагает чай кофе) Рекомендую)
Спасибо большое ☺️
Анжела

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Красиво, аккуратно, быстро! Сабина умничка!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Благодарю Сабину за тот самый день, когда я пришла к ней!

Максимально приятный и душевный человек, сразу нашли контакт и несколько часов пролетели, как несколько минут.
Сабина очень любит своё дело, поэтому подходит к нему максимально ответственно, подарила подарочки, напоила чаем и зарядила энергией на весь вечер!

Спасибо❤️

Маникюр с гель-лаком
Сабина - мастер идеальный!!! Мне всё понравилось!!! Я очень осталась довольна!!!
Анна Леонтьева

Чудесный мастер!
Катрин

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сабина просто высший класс!!! Всем советую, работу делает на все 💯, быстро и качественно. Учитывает все пожелания, можно сделать с ногтями все что только пожелаешь. Все стерильно. Выбор цветов и дизайна очень большой. Обстановка кайфовая, очень душевный и свойский человек.В конце удивила приятным бонусом: сделала маску для рук и подарила подарочек.
Всем советую, точно не пожалеете. Сабине желаю много много клиентов. Ну и конечно, я нашла своего мастера это 1000% и буду ходить теперь только к ней.

Наращивание ногтей гелем
Просто потрясающий мастер. Только к ней и буду ходить. Шикарный сервис, очень клиентоориентированна. Маникюр выполнен идеально, минусов нет!
Огромное спасибо ❤️❤️❤️
Александра Евсеева
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо большое, было душевно и приятно
😍😍😍

Свадебный дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист и хорошая девушка,учла все пожелания и сделала даже лучше чем я ожидала,осталась давольна результатом, обязательно приду ещё.
🥰🥰 мне очень приятно 😊

Все прошло отлично! Спасибо за оперативность и подарок 🌹

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Выручила мои пальчики, даже сохранили длину, придирчивый к качеству своей работы мастер))) Инструмент стерильный. Очень общительная девушка, нашли много общих тем для разговора. Время пролетело незаметно. Спасибо большое за вашу работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилась работа мастера, все аккуратно и красиво, очень приятная атмосфера, все супер, запишусь еще❤️🥰
Огромное спасибо ❤️😌

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне понравилось, что мастер маникюра действительно уделила внимание каждой детали и сделала все как я хотела. ☺️Любуюсь своими прекрасными ноготочками второй день!😍общительная,и добрая)🥰
Спасибо огромное за красоту,записываюсь только к ней🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Сабина Шагинян
Мне очень приятно ☺️ спасибо огромное

Наращивание ногтей гелем
Сабина - фея 🧚‍♀️ идеальный маникюр, форма, дизайн и парафинотерапия рук в подарок 🎁 уютный кабинет , очень приятно общаться - совместила приятное с полезным, так сказать🫶 большое спасибо! 💖 фото у Сабины - втирка единорог 🦄 форма острый квадрат

Мужской маникюр
Очень приятная в общении девушка. Отличный мужской маникюр с покрытием))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень приятная и общительная девушка) делали наращивание, мастер все сделала отлично, без какой либо боли, я осталась довольна! Еще раз обязательно обращюсь☀️
Спасибки❤️❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер все сделала быстро и качественно!!!! Решила все мои проблемы ) Навела красоту !!!! Я очень довольна! Рекомендую 👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера! Рекомендую на все 100 процентов🔥 Всё сделано очень аккуратно и стерильно. Мастер выполнила сложную работу, так как ногти были далеко не в лучшем состоянии. Она прекрасно справилась и сделала всё превосходно, ни капли крови или боли, такое у меня было впервые)
Сабина очень приятный и открытый человек, с которым можно поговорить на любую тему💞 Обязательно приду на маникюр к этому мастеру ещё раз)
Огромное спасибо ❤️