2. Лопотухина Елизавета Рустамовна
  3. Отзывы: Лопотухина Елизавета Рустамовна

Елизавета Лопотухина

Фотограф, свадебный фотограф, семейный фотограф

Отзывы: Елизавета Лопотухина

Деловой портрет
Все четко, по времени и качественно выполненная работа.

Семейный фотограф
Очень понравилось работать с Лизой! На этапе подготовки помогла выбрать студию, предлагала разные варианты как разнообразить фотосессию. При съёмке очень помогала, говорила как встать, поправляла платье и была внимательна к мелочам. Время пролетело на одном дыхании!

Портретная фотосъёмка
С Лизой было очень комфортно и спокойно работать, она идёт на встречу, старается реализовать запросы клиента, умеет слушать и понимать. Приехала вовремя, как и договаривались, фото прислала в тот же день, фото с Ретушью сделала быстро с учётом пожеланий клиента. Рекомендую данного специалиста!
Благодарю Вас, Юля.
Мне было приятно и комфортно с вами работать.
Приятно знать, что домашние портреты пользуются спросом.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество ❤

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Чудесный фотограф! Опыт+

Рекомендуем на 200%

Спасибо 🥰🙌🏻
Фотографы на крещение
Лиза доброжелательная, располагает к себе, фото получили быстро и отличного качества
Деловой портрет
Фото делались для портфолио и просто бомба
Свадебный фотограф
Благодарим Елизавету за прекрасную работу! Нам очень понравилось 🥰

Фотографы на крещение
Лиза была у нас фотографом на крещении. Я очень рада, что выбрала её! Приехала заранее, познакомилась с нами, сразу нашли общий язык. Готовые фотографии получили раньше срока, буквально через 2 дня. Теперь пересматриваем их по несколько раз на дню! Рекомендую!
Семейный фотограф
Остались очень довольны работой с Елизаветой. За час с небольшим сделали много фотографий, очень динамично меняли локации. Получилось разнообразно и красиво!!! 👍

Огромное спасибо Елизавете!
Созвонились, приехала заранее, посмотрела где лучше получаться фотографии. Сфотографировала всех детей, каждому уделила внимание. (а это не просто, у нас 20 подростков) Всё чётко, аккуратно. Обработанные фотографии я получила через 2 дня. В общении очень приятная, улыбчивая женщина. Всем рекомендую)))

Деловой портрет
Фотки теперь во всех соцсетях и куча комплиментов и клиентов. Рекомендую 🗡️

Детская фотосъёмка
Елизавета потрясающий специалист, тонко чувствующий детей. Мы сотрудничали с ней на выпускном в детском саду. Это была наисложнейшая задача, т.к. в одном небольшом зале было 32 ребенка, 45 родителей и 5 педагогов. И нужно было сделать репортаж и портреты пока дети выступают. В итоге более 500 высокого качества фотографий. Никто из участников не остался без внимания. Ракурсы, свет, четкость - все идеально. Позы, эмоции - все удалось уловить.
Лиза, спасибо огромное 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😍😍😍😍😍🥰🥰🥰🥰

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отличный специалист! На всех этапах было комфортно. Чутка к пожеланиям и профессионал своего дела. Буду обращаться еще. Спасибо за работу)
Художественная фотосъёмка
Мне очень понравилось работать с Елизаветой! Фото получились очень красочные и живые, я очень довольна😍
Елизавета Белянцева

Семейный фотограф
Отличный фотограф! Профессионал , приятная атмосфера, и замечательные фотографии , обратимся еще ☺️

Фотографы в ЗАГС
Был. Замечательный день в компании Елизаветы. Нам было очень комфортно.
Татьяна Копылова

Фотографы на день рождения
Все очень понравилось. Самый лучший фотограф в моей жизни. обязательно обращусь. Рекомендую
Ион

Фотосессия в студии
Супер профессионал, сразу нашли общий язык что было максимально комфортно работать . Буду с данным профессионалом работать на постоянной основе .
Раиса

Детская фотосъёмка
Фотографии получились отличными! Елизавета очень комфортный человек. Мы быстро договорились. Она вовремя приехала, успела осмотреть место съемки и подготовиться. Сделала много фотографий и раньше чем через неделю мы получили результат съемки🙏♥️ Про Елизавету могу добавить от себя, что она очень комфортная в общении, позитивная.
В формате репортажной съемки получилось много прекрасных кадров. Елизавета уловила эмоции, уловила хорошие композиционно кадры, что непросто в ограниченном пространстве с большим количеством людей. Мы очень довольны и качеством материала — свет в актовых залах детских садов оставляет желать лучшего, но это не помешало фотографу дать нам отличный результат! В завершении так как утренник оказался недолгим Елизавета успела сделать нам портретные кадры детей с родителями в группе и общие фотографии. Будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям и знакомым🌹♥️
P.S.: так как согласия на публикацию фото других детей у меня нет, покажу фото своё с сыном. Фото делали в группе, где свет также неидеальный для съемки, во всеобщей суете после праздника.

Фотосессия в студииФотосессия с собаками
Были на фотосессии первый раз, Елизавета очень помогла, говорила как лучше встать чтобы фотографии получились лучше, провели время очень классно, спасибо большое, Елизавета мастер своего дела

Рекламное фотоФотосессия в студии
Большое спасибо Елизавета, работа выполнена на 5+. Все остались довольны съёмкой. Спасибо, ещё повторим 👌

Фотограф
Елизавета, спасибо вам огромное за съёмку, всё прошло просто супер!!!
Очень рада нашему знакомству 💐🥰
Камилла Сафина
Свадебный фотограф
Фотографии в очень хорошем качестве. Засняты нужные моменты: эмоции, танцы, веселье гостей. С самим фотографом делать фотографии было одно удовольствие! Елизавета, спасибо Вам за ваш профессионализм и просто приятное общение☺️

Семейный фотографФотосессия в студии
Отличный фотограф! 🤩Елизавета здорово нам помогала в процессе. Начали вовремя, по ходу съемки она успевала и свет поставить, и нас расставить. Фотографии получились супер! Очень много удачных кадров! А самое главное, что всем участникам понравился не только результат, но и процесс съемки! Обязательно обратимся к Елизавете еще! ❤️
Отдельное спасибо за скорость! Через 2 дня фото уже были у нас! И это при том, что фотосессия проходила накануне Нового года! 🎄

Фотосессия в студии
Мне очень понравились работы Лизы, уже хочу новый альбом. Профессионал с большой буквы. Так грамотно распределила время в студии, мы успели отснять даже больше, чем планировали. Приятная в общении, всегда подскажет как встать, посмотреть, развеселит. Отличный специалист с большой любовью к своему делу.
Софья Пучкова

Семейный фотограф
Мы очень довольны! Елизавета отличный фотограф, чуткий, внимательный, прекрасно находит общий язык с детьми. Помогла расслабиться в кадре и создала атмосферу праздника. Фотографии получились очень теплые и душевные, то что ждешь от домашней съемки. Рекомендую!
Мария Сергеевна

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Провели две съёмки и осталась очень довольна 😌 Всё мои пожелания учла, особенно в обработке фотографиях 🙏Работу свою выполняет отвественно и уверено . Можно полностью ей довериться в этом вопросе
Олег Земсков

Портретная фотосъёмка
Подсказала что делать, куда руки положить и как встать, куда посмотреть. Фотографии получил очень быстро. Качество отличное.

Семейный фотограф
Очень приятная девушка. Помогла с позами, помогла с образами, подсказала что делать. От съемочного процесса получили отличные новогодние эмоции.
Фотографии отдала быстро. Теперь есть что в рамочку поставить.

Фотограф
Отлично. Елизавета смогла создать радостное и предновогоднее настроение,что помогло расслабиться и сбросить напряжение.

Семейный фотограф
Фотограф обладает хорошим вкусом, хорошо монтирует кадр. Умеет создать тёплую, непринужденную атмосферу. Мне очень понравилось, буду обращаться ещё.
Рустам
Семейный фотограф
Отличный фотограф, умело организует съемку, помогает создать отличную атмосферу и настроение. И при этом - хорошие цены! Будем Вас рекомендовать друзьям. Спасибо!

Предметная фотосъёмкаАвтомобильные фотографы
Очень пунктуальная и вежливая девушка. Выслушала все мои запросы. И сделала фотографии. По ходу работы прислушивалась к моим пожеланиям . Отдала фотографии спустя 1 день! Вот это скорость! Качество фотографий на высоком уровне. Буду к ней обращаться снова.

Фотограф
Быстро договорились о дате и времени. Очень милая и пунктуальная девушка. Выслушала наши пожелания. Муж не любит камеру и для него это впервые, но Лизе удалось сделать отличные фотки. Спасибо.