2. Рябова Анастасия Алексеевна

Коррекция бровей, эпиляция, маникюр

Отзывы: Анастасия Рябова

Майя
Огромное спасибо мастеру!!
Анастасия просто спасла меня в канун Нового года: приехала домой, всё сделала очень аккуратно, тщательно обработала кутикулу - пальчики выглядят прекрасно! Вежливая, благожелательная, отзывчивая! И пунктуальная! Огромная благодарность за помощь!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень профессиональный специалист. За полтора часа сделала красивый маникюр. Ногти были в плачевном состоянии, т.к. долго не ухаживала.(я мама в декрете). Пока ребёнок спал, Анастасия успела привести ногти в порядок. Не могу нарадоваться.)) Спасибо большое! Всем рекомендую!
Аккуратно, быстро

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная и милая девушка)
Все очень понравлюсь 😍
Арсения

Настя просто класс!
Очень тактичная и приятная, шустро всё сделала и энергетика очень приятная у неё 🖤
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Все прекрасно🤍🌸💅🏽

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Анастасия прекрасный специалист!) сделала все очень качественно и красиво. Еще не раз обращусь!)🔥🔥

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось всё! Красивая аккуратная работа, пунктуальность, ответственность, приятная беседа. От всей души благодарю!
Seva

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все быстро , все аккуратно , вошла в положения !
Приятная девушка , приятно в общении !
Теперь есть к кому обратится 🙏

Маникюр с гель-лаком
Анастасия приезжала ко мне домой, привезла для маникюра всё с собой, инструмент стерильный. Приезжает вовремя, работает быстро. Умничка, очень приятная, хороший собеседник. Покрытие держалось в течение месяца.

Просто волшебство! Быстро, качественно! Тактичный, профессиональный мастер♥️
Пунктуальна! Большой выбор покрытия. Спасибо! Теперь только к Вам!
Маникюр
Маникюру и педикюру 5 дней . Впе держится , все ровно :) Приятная девушка , хороший мастер :) Все понравилось ! Встретимся еще !

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятное обслуживание. Все быстро, четко, аккуратно. Теперь буду ее постоянным клиентом.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо, работа мастера понравилась. Анастасия приехала во время. Несмотря на предновогоднюю суету, выделила три часа, в позднее вечернее время)
С Новым годом, Анастасия)🎄🎉
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрБлёстки на ногтях
Анастасия чудесный мастер, маникюр и педикюр сделала на отлично!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, быстро и аккуратно.
Я хотела естественный цвет, выбор был большой!

Маникюр с гель-лаком
Анастасия отличный мастер! Все сделала быстро, аккуратно, красиво и с душой! Запрос с моей стороны был на конкретный цвет. Привезла на выбор несколько вариантов. К пальчикам бережное отношение. Ни одного пореза, никакого дискомфорта. Хорошие средства, ногти не жгло, как бывает иногда. На каждом этапе интересовалась моими предпочтениями. Проговаривала все этапы. Очень приятная в общении , сразу чувствуется добрый позитивный человек! В следующий раз думаю , так же обратиться к Анастасии.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Пунктуальная, общительная, аккуратная. Ногти сделала быстро, аккуратно, красиво .

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия приехала во время. Быстро и профессионально сделала ногти. Каждый шаг своей работы рассказывала. Спасибо большое!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная, контактная девушка, приехала рано утром за 5 мин до назначенного времени, для меня это важно! Маникюр сделан чистый, покрытие и выравнивание отличное, были учтены все мои предпочтения, не смотря на мою сложную форму ногтевой пластины. Буду обращаться ещё, рекомендую!
Ксения Рублёва

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё прекрасно ,девушка очень пунктуальная,приятная,ноготочки просто бомба, спасибо большое!
Анна Владимировна
Продвижение в Instagram
Огромное спасибо за выполненную работу. Очень красивый визуал у нас получился. Продаёт услуги на 5+. Я уже работаю с Настей над новым проектом 😀 Так что советую этого специалиста 💗
Александра Кремнёва

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень долгое время грызла ногти, были очень короткие и не ухоженные, но Анастасия сделала красоту!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер приехала вовремя, в оговорённое время. Приятная в общении девушка, выполнила все быстро и без каких-либо проблем. Буду обращаться ещё

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Сделала маникюр аккуратно и качественно. Работа понравилась. Приятный человек. Рекомендую!!!
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Хорошая девочка. Приехала с опоздание(моя вина), хотела наращивание, не оказалось материалов, в итоге сделали просто покрытие и маникюр, в целом не плохо, вкусный чай)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Встретиться не удалось, по семейным обстоятельствам мастера
Комбинированный педикюрОбработка стоп
Очень понравилась работа, качественная и оперативная, мастер очень милая девушка, приятная в общении. 5 без плюса- за опоздание

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Анастасии,приехала во время как и договорились,сделала все аккуратно и быстро,хороший мастер буду рекомендовать другим.
Неринга

Дизайн ногтей
Всё понравилось, очень аккуратный и профессиональный маникюр, большой выбор цветов и материалов и просто чуткое и радушное отношение к человеку.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакСнятие гель-лака
Анастасия согласилась взять заказ в работу. Заказ был срочный, на воскресенье. Мы обговорили время, за пару часов Анастасия извинилась, сослалась на плохое самочувствие и перенесла сеанс на понедельник. Утром в понедельник я уточнила, попросила сказать напрямую, так как времени немного: я в среду улетала. Утром Анастасия заверила, что будет в понедельник вечером и в 15:00 сказала, что все же не сможет. Скажем прямо, отношение к клиенту и его времени отвратительно само по себе, но ложь отвратительнее вдвойне. Крайне разочарована.

Педикюр
Маникюр, педикюр Анастасия выполнила прекрасно, я довольна работой мастера. И совсем не согласна с предыдущим комментарием- у всех разное расположение сосудов и немного поранить ,не специально , может каждый мастер. Очень доброжелательная, ответственная . Даже лампу- подсветку привезла свою. Отныне быду ее постоянной клиенткой. Спасибо огромное. Удачи Анастасия!!!
НогтиАппаратный маникюрСнятие гель-лака
Признаться, немного разочарована. Как человек Настя правда очень приятная, но ожидания от маникюра у меня неудовлетворённые. Вместо полностью аппаратного маникюра вышел комбинированный (обрезали кутикулу инструментом), как следствие - раздражение на коже вокруг ногтя, капли крови на 4 пальцах на правой руке. Лак нанесён неаккуратно - вокруг на коже остались куски гель-лака. На одном ногте уже есть скол, хотя прошло 2 дня. Даже муж заметил, что сделано неаккуратно. Понимаю, что не было доп света, а был вечер, но об отсутствии лампы я предупреждала сразу.
К педикюру придраться не могу.
Обращаться больше не буду, хотя пообщаться было приятно)
Маникюр
Настя - прекрасный мастер! все сделала быстро, безболезненно и очень аккуратно, легкая и приятная в общении, по-настоящему увлечена своей работой.Обязательно обращусь еще!

Маникюр
Все просто супер, думала с такими
Проблемами как у меня не Возможно ничего сделать ан нет ЧУДО произошло и я теперь с красивыми ноготочками, спасибо огромное, мастер своего дела!!!
Маникюр
Очень милая девушка, аккуратный мастер. К ноготкам индивидуальный подход

Аппаратный маникюр
Все очень понравилось! Аккуратно и быстро!

Маникюр
Очень добросовестный мастер! Обработка ногтей безупречна, все чистенько и аккуратно. Легка и ненавязчива в общении. Спасибо большое Настюше за чудесный маникюр и педикюр! 🤗

МаникюрНаращивание ногтей гелем
Делала у девочки первый раз, все просто превосходно. Быстро, аккуратно,, вежливая. Все очень понравилось,,

Хорошая девушка. Все супер

МаникюрПедикюр
Как мастер очень вежливая и дружелюбная!!!Как человек обаятельная и честная..Знает свою работу и выполняет её с такой выразительной любовью к клиентам )))Огромное спасибо Настюше и всем рекомендую особенно кто ещё не знает где найти такого мастера то только здесь!!!Рекомендую всем !!!!

Наращивание ногтей
Мне очень понравилась работа Насти, все сделала качественно , ручки и ножки просто прелесть! А главное чувствуешь себя не скованно, очень приятный человек! Настюш спасибо!

Маникюр
Ожидания совпали с реальностью , Настюше огромное спасибо , человек своего дела ! Не просто выполняет свою работу , а действительно любит ее ! Всем рекомендую Настю, все очень аккуратно , идеальный маникюр и покраска под кутикулу, лучше и быть не может )

Маникюр
Сразу могу сказать, мастер супер! Если вы зашли в её резюме и сейчас это читаете, то без сомнений выбирайте её.
Очень милая девушка, вежливая, воплотит все ваши мечты в реальность .
Все очень качественно, и стерильно.
Наращивание, получается очень натуральным, цвет лака, ложится очень ровно. Буду советовать вас всем! Побольше таких хороших мастеров!

Наращивание ногтей
Обалденно милая девушка!!! Работу делает очень аккуратно,потвремени не долго,и самое главное слышит пожелание клиента!!! Анастасия я с вами на долго,и буду рекомендовать вас своим подружкам !!! Удачи вам!!!

Наращивание ногтей
Очень приятная девушка, работу сделала отлично. За ногтям теперь только к ней)