2. Ломыш Сергей Михайлович
  3. Отзывы: Ломыш Сергей Михайлович

Сергей Ломыш

Дизайнер, дизайн полиграфии, графический дизайн

Отзывы: Сергей Ломыш

Дизайн полиграфии
Сергей быстро понял, что от него требуется и в тот же день реализовал макет. Учел пару правок и так же оперативно их внес. Очень комфортно было поработать
Marina

Дизайн приглашений
Спасибо Сергею за оперативность и отличный результат! Все выполнено как я попросила ! Буду обращаться ещё !
Редизайн логотипа
Работа выполнена оперативно, очень довольна результатом. Легко общаться . Сергей слышит все пожелания. Оперативно отвечает на все поправки . Огромная благодарность за работу . Буду обращаться еще . Всегда приятно работать с профессионалами своего дела.
3D-иллюстрации
выполнено было быстро и качественно. будем еще работать вместе :) спасибо!
Магомед

Создание аватарокДизайн аккаунтов
Все отлично, как договорились. Внес корректировки, по просьбе. Рекомендую 👍
Дизайн листовокДизайн буклетов
Работа из серии: нарисую в поинте из линий картинку. Какой же это дизайн , еще и графический?

Графический дизайн
Работа выполнена качественно в очень сжатые сроки.
Ролик получился праздничный и атмосферный. Рекомендую к сотрудничеству.

Дизайн меню
Всё вовремя, быстрые корректировки. Советую

Инфографика
Сергей справился со всей работой, которую я ему поставила, качественно и очень быстро! <3
Видеоинфографика
Работа выполнена быстро, все корректировки внесены сразу же! Отличный результат!
2D-анимация
Всё было сделано достаточно хорошо и за приемлемую цену. Учитывались все пожелания, и быстро вносились исправления. Обращайтесь к Сергею, не пожалеете.
Дизайнеры
3D-иллюстрации
Всё нормально.
Веб-дизайн
Отлично. Всё понравилось.
Разработка логотипа
Всё прошло нормально, логотип понравился.
Дизайн канала YouTube
Всё прошло отлично.
3D-анимация
Хорошо, меня всё устраивает, нормально. Наверное, если бы у него было больше времени, он бы сделал это покачественнее, но так как нам надо было быстро, есть некоторые огрешности, где-то не вовремя меняется картинка. Но это такие мелочи, которые можно было бы сделать, если бы у него было больше времени, вот и всё.
Дизайн аккаунтов
Отлично. Всё понравилось. Обратилась бы снова. Всё отлично вышло. Вносил быстро правки.
Евсевия
Графический дизайн
Качественно и быстро работает.
Ника

Точно в срок!
Все быстро обговаривает и все правки быстро выполняются!
Графический дизайн
Сергей очень спокойно реагировал на все правки и все выполнил как надо) Большое спасибо!

Инфографика
Работали над промо для моего релиза , Сергей все выполнил безупречно и своевременно !! Смело можете обращаться решит любую поставленную задачу!!
Егор Петров
Иллюстраторы
Подход к делу, вежливость, оперативная исполнительность.

Быстро и качественно
Разработка логотипа
В дополнение к предыдущему отзыву.

Деньги по предоплате дизайнер вернул, все в порядке.

Да, были предложены варианты, но они никак не вязались с первоначальной концепцией и не несли никакого внутреннего смысла. Просто картинка по теме. Естественно, ни один из вариантов не будет использоваться, тем более, что другой откликнувшийся дизайнер уже подал идею и отрисовал все так, как было задумано по моим требованиям. И, кстати, количество вариантов и правок было куда больше «полдюжины».
Веб-дизайн
Всё отлично. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Интернет-баннер
Заказывали проектирование баннера на сайт в этот же день, Сергей с задачей справился.
Создание превью
Работа была выполнена очень быстро и качественно, спасибо большое!
Olga
Разработка логотипа
Сергей сработал очень оперативно. Учёл все пожелания. Я довольна. Спасибо большое!
Разработка логотипа
Сергей учел все пожелания, внес все корректировки. Смело рекомендую!
Evgeniy

Иллюстраторы
Хороший специалист, качественная и быстрая работа .

Графический дизайн
Задание выполнено хорошо. Откликнулся оперативно. Задал правильные уточняющие вопросы. Готовый файл потребовал небольших изменений, Сергей подправил быстро и без вопросов. Вежлив, приятен в общении.
Olga

Инфографика
Сергей профессионал. Все быстро, четко и по делу! Теперь только к нему! Рекомендую всем. Соотношение цена/качество вас устроит ). Спасибо!